| Автор |
Сообщение |
| Тема: Найбільший гріх – завдати болю дитині |
Серега
Ответов: 29
Просмотров: 15801
|
Форум: Новини звідусіль Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 23:03 Тема: Найбільший гріх – завдати болю дитині |
Фраер???!!! Помоги лутше себе,витаминки покушай - для лутшей роботы мозгов.
лучше работайте нормально и тогда ни кто не будет на вас наезжать. А то каждый поход в ЖЕК похож на бой без правил |
 |
| Тема: Опис майна – подія не з приємних |
Серега
Ответов: 1
Просмотров: 2686
|
Форум: Новини звідусіль Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 22:53 Тема: Опис майна – подія не з приємних |
| Нафиг отрезать от отопления и потом по рыночным ценам подключить. ИМХО из-за того что через квартиру проходит вертикальная труба теплосеть много не потеряет. при всех других раскладах ничего не измени ... |
 |
| Тема: Найбільший гріх – завдати болю дитині |
Серега
Ответов: 29
Просмотров: 15801
|
Форум: Новини звідусіль Добавлено: Пт Окт 31, 2008 10:19 Тема: Найбільший гріх – завдати болю дитині |
Чи хтось сам для свого будинку зробив,
делали детскую площадку, горку и т.д. и жек помог, тем что когда все было красиво, приехали и пофотографировались на фоне площадки. А из всех к кому обращал ... |
 |
| Тема: Какую книгу вы читаете сейчас? |
Серега
Ответов: 382
Просмотров: 63036
|
Форум: Поезія та література Добавлено: Чт Окт 30, 2008 15:40 Тема: Какую книгу вы читаете сейчас? |
| Недавно перечитал 'Кирза' неплохая вещь для тех кто хочет посмотреть на срочную службу в армии изнутри |
 |
| Тема: 26.10. провели награждение победительницы |
Серега
Ответов: 41
Просмотров: 17221
|
Форум: Наше місто Добавлено: Ср Окт 29, 2008 23:28 Тема: 26.10. провели награждение победительницы |
по моему на все вопросы я уже ответил!
по ссылке только несколько фото. регатцца лениво. и вообще мало че нашел по поводу конкурса. так что сер, будьте так любезны, сцылки в студию на награждение и т ... |
 |
| Тема: Хто в шо шпилит ? |
Серега
Ответов: 361
Просмотров: 61538
|
Форум: Комп'ютери Добавлено: Ср Окт 29, 2008 23:06 Тема: Хто в шо шпилит ? |
могу поискать postal2
если не затруднит. а то охота поиграть с аддоном "штопор жжет" а у меня к apokalypsis weekend он не хочет цеплятцца. P.S. пиво в силе
добавлено спустя 1 минуту:
Вч ... |
 |
| Тема: Когда дадут тепло? |
Серега
Ответов: 18
Просмотров: 9372
|
Форум: Наше місто Добавлено: Ср Окт 29, 2008 22:59 Тема: Когда дадут тепло? |
отключить одну квартиру нету технической возможности
есть возможность, в сумах разработали, только внедрять всем не охота (денег надо тратить)
Ну вообщем, подпишитесь на трудовую славу и будете знат ... |
 |
| Тема: Уж если я беру,то за живое... |
Серега
Ответов: 106
Просмотров: 35494
|
Форум: Моя творчість Добавлено: Ср Окт 29, 2008 18:02 Тема: Уж если я беру,то за живое... |
| 2 messi +1 Когда будет сборник? поставлю на полку рядом с Барским |
 |
| Тема: Хто в шо шпилит ? |
Серега
Ответов: 361
Просмотров: 61538
|
Форум: Комп'ютери Добавлено: Ср Окт 29, 2008 17:47 Тема: Хто в шо шпилит ? |
| Господа , а ни у кого в загашнике не завалялось postal2( простая версия)? меняю на пиво. |
 |
| Тема: Когда дадут тепло? |
Серега
Ответов: 18
Просмотров: 9372
|
Форум: Наше місто Добавлено: Вт Окт 28, 2008 22:40 Тема: Когда дадут тепло? |
завтра выкину материал в "Новости" по поводу тепла, котельни и отключения некоторых квартир
А если бы еще и журналистское расследование замутить кто виноват и что со всем этим делать... Цен ... |
 |
| Тема: Когда дадут тепло? |
Серега
Ответов: 18
Просмотров: 9372
|
Форум: Наше місто Добавлено: Вт Окт 28, 2008 11:36 Тема: Когда дадут тепло? |
| вчера газ подключали. сегодня должны принимать и подписывать документы. шансы есть, но стремятся к нулю. имхо завтра, если повезет |
 |
| Тема: Когда дадут тепло? |
Серега
Ответов: 18
Просмотров: 9372
|
Форум: Наше місто Добавлено: Вт Окт 28, 2008 10:55 Тема: Когда дадут тепло? |
| 2 yohim Общался вчера с этим первым замом. тоже жалуется что у него холодно. клялся, мамой покойного терентия, что в среду запустят котельную. из разговоров с знающими выяснилось, что бывший нач. теп ... |
 |
| Тема: Первая публичная WiFi зона |
Серега
Ответов: 7
Просмотров: 4826
|
Форум: Домашні мережі Добавлено: Пт Окт 24, 2008 17:49 Тема: Первая публичная WiFi зона |
| Молодцы! Растете! *THUMB UP* |
 |
| Тема: Велосипеды и т.д. |
Серега
Ответов: 191
Просмотров: 49400
|
Форум: Спорт Добавлено: Пт Окт 24, 2008 17:11 Тема: Велосипеды и т.д. |
| 2 Кира Ваши предложения? |
 |
| Тема: Армія справа добровільна? |
Серега
Ответов: 77
Просмотров: 28345
|
Форум: Новини звідусіль Добавлено: Пт Окт 17, 2008 10:02 Тема: Армія справа добровільна? |
| http://www.liveinternet.ru/users/slops/post66555958/ для тех кому интересно краткий очерк об армии швейцарии. правда эту страну уважают не только из-за вооруженных сил |
 |
| Тема: У Борисполі дві проблеми – дураки і дороги |
Серега
Ответов: 11
Просмотров: 5606
|
Форум: Новини звідусіль Добавлено: Пт Окт 17, 2008 9:44 Тема: У Борисполі дві проблеми – дураки і дороги |
| Проблема гонщиков на маленьких улицах легко решается лежачими полицейскими из того же асфальта. Такое сделали уже давно на одной из улиц около перекрестка котовского полевой |
 |
| Тема: Армія справа добровільна? |
Серега
Ответов: 77
Просмотров: 28345
|
Форум: Новини звідусіль Добавлено: Пт Окт 17, 2008 9:29 Тема: Армія справа добровільна? |
| 2 Незалежна. Уважаемое, а что вы вообще знаете об армии, что бы так рассуждать? В украинскую армию ребенка отдавать не планируете, но считаете своим гражданским долгом упрекнуть других. Не совсем ясно ... |
 |
| Тема: Что мы пьем? |
Серега
Ответов: 83
Просмотров: 24893
|
Форум: Поговоримо... Добавлено: Вт Окт 14, 2008 10:45 Тема: Что мы пьем? |
пойдет грязная вода - набери ее в банку и сам отвези в санстанцию. правда денег за анализ прийдетцца заплатить. зато будешь знать что пьешь
когда переехал в борисполь сам был в шоке от запаха, цвета ... |
 |
| Тема: Горисполь в дыму |
Серега
Ответов: 15
Просмотров: 5926
|
Форум: Наше місто Добавлено: Пн Окт 13, 2008 20:14 Тема: Горисполь в дыму |
| Интересно, а почему экологическая служба этим не занимается? Имхо такие костры для нее должны быть прибыльными как знак ограничения скорости для гаи. Помоему кто то из форумчан работает экологом. |
 |
| Тема: Обсуждение выложенных фотографий |
Серега
Ответов: 1081
Просмотров: 112534
|
Форум: Знайомства Добавлено: Сб Окт 11, 2008 10:24 Тема: Обсуждение выложенных фотографий |
2 vidok посмотри здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Концепция
Правда понятнее наверное не станет:-S |
 |
| Тема: Игра №10. ФИНАЛ. ОБСУЖДЕНИЕ |
Серега
Ответов: 22
Просмотров: 8011
|
Форум: Велоквест Добавлено: Пт Окт 03, 2008 22:59 Тема: Игра №10. ФИНАЛ. ОБСУЖДЕНИЕ |
| Гыы бизона с бурундуком попутал. ни чё на овсянке за зиму догоню. И вот тогда ... |
 |
| Тема: Игра №10. ФИНАЛ. ОБСУЖДЕНИЕ |
Серега
Ответов: 22
Просмотров: 8011
|
Форум: Велоквест Добавлено: Пт Окт 03, 2008 10:16 Тема: Игра №10. ФИНАЛ. ОБСУЖДЕНИЕ |
AAAAAAAAAAAAAA!!!! Лысый бурундук!!!!!!
т с с с . это белка |
 |
| Тема: Верите ли вы в приметы? |
Серега
Ответов: 72
Просмотров: 21297
|
Форум: Поговоримо... Добавлено: Ср Окт 01, 2008 10:00 Тема: Верите ли вы в приметы? |
примета у работников посольст развитых стран : 0!( molodaya, nezamujnyaya, bez detei) menya ni4ego i nikto ne derjyt na Ukraine!! пусти - обратно не вернется  |
 |
| Тема: Игра №10. ФИНАЛ. ОБСУЖДЕНИЕ |
Серега
Ответов: 22
Просмотров: 8011
|
Форум: Велоквест Добавлено: Ср Окт 01, 2008 9:51 Тема: Игра №10. ФИНАЛ. ОБСУЖДЕНИЕ |
В защиту лысых : волос долог - ум короток
добавлено спустя 14 часов 49 минут:
Если гисметео не врет то игра будет не только красной , но и мокрой. Запасаемся дождевиками |
 |
| Тема: Магазин скейтерской обуви и др. |
Серега
Ответов: 36
Просмотров: 14540
|
Форум: Куплю/Продам/Послуги/Робота Добавлено: Ср Окт 01, 2008 9:45 Тема: Магазин скейтерской обуви и др. |
| CROSSFIRE спасибо за консультацию |
 |