Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Результатов поиска: 165
Список форумов Форум Бориспільців
Результатов поиска: 165
Автор Сообщение
Тема: Найбільший гріх – завдати болю дитині
Серега

Ответов: 29
Просмотров: 15801
СообщениеФорум: Новини звідусіль   Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 23:03   Тема: Найбільший гріх – завдати болю дитині
Фраер???!!! Помоги лутше себе,витаминки покушай - для лутшей роботы мозгов.
лучше работайте нормально и тогда ни кто не будет на вас наезжать. А то каждый поход в ЖЕК похож на бой без правил
Тема: Опис майна – подія не з приємних
Серега

Ответов: 1
Просмотров: 2686
СообщениеФорум: Новини звідусіль   Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 22:53   Тема: Опис майна – подія не з приємних
Нафиг отрезать от отопления и потом по рыночным ценам подключить. ИМХО из-за того что через квартиру проходит вертикальная труба теплосеть много не потеряет. при всех других раскладах ничего не измени ...
Тема: Найбільший гріх – завдати болю дитині
Серега

Ответов: 29
Просмотров: 15801
СообщениеФорум: Новини звідусіль   Добавлено: Пт Окт 31, 2008 10:19   Тема: Найбільший гріх – завдати болю дитині
Чи хтось сам для свого будинку зробив,
Very Happy делали детскую площадку, горку и т.д. и жек помог, тем что когда все было красиво, приехали и пофотографировались на фоне площадки. А из всех к кому обращал ...
Тема: Какую книгу вы читаете сейчас?
Серега

Ответов: 382
Просмотров: 63036
СообщениеФорум: Поезія та література   Добавлено: Чт Окт 30, 2008 15:40   Тема: Какую книгу вы читаете сейчас?
Недавно перечитал 'Кирза' неплохая вещь для тех кто хочет посмотреть на срочную службу в армии изнутри
Тема: 26.10. провели награждение победительницы
Серега

Ответов: 41
Просмотров: 17221
СообщениеФорум: Наше місто   Добавлено: Ср Окт 29, 2008 23:28   Тема: 26.10. провели награждение победительницы
по моему на все вопросы я уже ответил!
по ссылке только несколько фото. регатцца лениво. и вообще мало че нашел по поводу конкурса. так что сер, будьте так любезны, сцылки в студию на награждение и т ...
Тема: Хто в шо шпилит ?
Серега

Ответов: 361
Просмотров: 61538
СообщениеФорум: Комп'ютери   Добавлено: Ср Окт 29, 2008 23:06   Тема: Хто в шо шпилит ?
могу поискать postal2
если не затруднит. а то охота поиграть с аддоном "штопор жжет" а у меня к apokalypsis weekend он не хочет цеплятцца. P.S. пиво в силе

добавлено спустя 1 минуту:

Вч ...
Тема: Когда дадут тепло?
Серега

Ответов: 18
Просмотров: 9372
СообщениеФорум: Наше місто   Добавлено: Ср Окт 29, 2008 22:59   Тема: Когда дадут тепло?
отключить одну квартиру нету технической возможности
есть возможность, в сумах разработали, только внедрять всем не охота (денег надо тратить)
Ну вообщем, подпишитесь на трудовую славу и будете знат ...
Тема: Уж если я беру,то за живое...
Серега

Ответов: 106
Просмотров: 35494
СообщениеФорум: Моя творчість   Добавлено: Ср Окт 29, 2008 18:02   Тема: Уж если я беру,то за живое...
2 messi +1 Когда будет сборник? поставлю на полку рядом с Барским
Тема: Хто в шо шпилит ?
Серега

Ответов: 361
Просмотров: 61538
СообщениеФорум: Комп'ютери   Добавлено: Ср Окт 29, 2008 17:47   Тема: Хто в шо шпилит ?
Господа , а ни у кого в загашнике не завалялось postal2( простая версия)? меняю на пиво.
Тема: Когда дадут тепло?
Серега

Ответов: 18
Просмотров: 9372
СообщениеФорум: Наше місто   Добавлено: Вт Окт 28, 2008 22:40   Тема: Когда дадут тепло?
завтра выкину материал в "Новости" по поводу тепла, котельни и отключения некоторых квартир
А если бы еще и журналистское расследование замутить кто виноват и что со всем этим делать... Цен ...
Тема: Когда дадут тепло?
Серега

Ответов: 18
Просмотров: 9372
СообщениеФорум: Наше місто   Добавлено: Вт Окт 28, 2008 11:36   Тема: Когда дадут тепло?
вчера газ подключали. сегодня должны принимать и подписывать документы. шансы есть, но стремятся к нулю. имхо завтра, если повезет
Тема: Когда дадут тепло?
Серега

Ответов: 18
Просмотров: 9372
СообщениеФорум: Наше місто   Добавлено: Вт Окт 28, 2008 10:55   Тема: Когда дадут тепло?
2 yohim Общался вчера с этим первым замом. тоже жалуется что у него холодно. клялся, мамой покойного терентия, что в среду запустят котельную. из разговоров с знающими выяснилось, что бывший нач. теп ...
Тема: Первая публичная WiFi зона
Серега

Ответов: 7
Просмотров: 4826
СообщениеФорум: Домашні мережі   Добавлено: Пт Окт 24, 2008 17:49   Тема: Первая публичная WiFi зона
Молодцы! Растете! *THUMB UP*
Тема: Велосипеды и т.д.
Серега

Ответов: 191
Просмотров: 49400
СообщениеФорум: Спорт   Добавлено: Пт Окт 24, 2008 17:11   Тема: Велосипеды и т.д.
2 Кира Ваши предложения?
Тема: Армія справа добровільна?
Серега

Ответов: 77
Просмотров: 28345
СообщениеФорум: Новини звідусіль   Добавлено: Пт Окт 17, 2008 10:02   Тема: Армія справа добровільна?
http://www.liveinternet.ru/users/slops/post66555958/ для тех кому интересно краткий очерк об армии швейцарии. правда эту страну уважают не только из-за вооруженных сил
Тема: У Борисполі дві проблеми – дураки і дороги
Серега

Ответов: 11
Просмотров: 5606
СообщениеФорум: Новини звідусіль   Добавлено: Пт Окт 17, 2008 9:44   Тема: У Борисполі дві проблеми – дураки і дороги
Проблема гонщиков на маленьких улицах легко решается лежачими полицейскими из того же асфальта. Такое сделали уже давно на одной из улиц около перекрестка котовского полевой
Тема: Армія справа добровільна?
Серега

Ответов: 77
Просмотров: 28345
СообщениеФорум: Новини звідусіль   Добавлено: Пт Окт 17, 2008 9:29   Тема: Армія справа добровільна?
2 Незалежна. Уважаемое, а что вы вообще знаете об армии, что бы так рассуждать? В украинскую армию ребенка отдавать не планируете, но считаете своим гражданским долгом упрекнуть других. Не совсем ясно ...
Тема: Что мы пьем?
Серега

Ответов: 83
Просмотров: 24893
СообщениеФорум: Поговоримо...   Добавлено: Вт Окт 14, 2008 10:45   Тема: Что мы пьем?
пойдет грязная вода - набери ее в банку и сам отвези в санстанцию. правда денег за анализ прийдетцца заплатить. зато будешь знать что пьешь
когда переехал в борисполь сам был в шоке от запаха, цвета ...
Тема: Горисполь в дыму
Серега

Ответов: 15
Просмотров: 5926
СообщениеФорум: Наше місто   Добавлено: Пн Окт 13, 2008 20:14   Тема: Горисполь в дыму
Интересно, а почему экологическая служба этим не занимается? Имхо такие костры для нее должны быть прибыльными как знак ограничения скорости для гаи. Помоему кто то из форумчан работает экологом.
Тема: Обсуждение выложенных фотографий
Серега

Ответов: 1081
Просмотров: 112534
СообщениеФорум: Знайомства   Добавлено: Сб Окт 11, 2008 10:24   Тема: Обсуждение выложенных фотографий
2 vidok посмотри здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Концепция
Правда понятнее наверное не станет:-S
Тема: Игра №10. ФИНАЛ. ОБСУЖДЕНИЕ
Серега

Ответов: 22
Просмотров: 8011
СообщениеФорум: Велоквест   Добавлено: Пт Окт 03, 2008 22:59   Тема: Игра №10. ФИНАЛ. ОБСУЖДЕНИЕ
Гыы бизона с бурундуком попутал. ни чё на овсянке за зиму догоню. И вот тогда ...
Тема: Игра №10. ФИНАЛ. ОБСУЖДЕНИЕ
Серега

Ответов: 22
Просмотров: 8011
СообщениеФорум: Велоквест   Добавлено: Пт Окт 03, 2008 10:16   Тема: Игра №10. ФИНАЛ. ОБСУЖДЕНИЕ
AAAAAAAAAAAAAA!!!! Лысый бурундук!!!!!!
т с с с . это белка
Тема: Верите ли вы в приметы?
Серега

Ответов: 72
Просмотров: 21297
СообщениеФорум: Поговоримо...   Добавлено: Ср Окт 01, 2008 10:00   Тема: Верите ли вы в приметы?
примета у работников посольст развитых стран : 0!( molodaya, nezamujnyaya, bez detei) menya ni4ego i nikto ne derjyt na Ukraine!! пусти - обратно не вернется Smile
Тема: Игра №10. ФИНАЛ. ОБСУЖДЕНИЕ
Серега

Ответов: 22
Просмотров: 8011
СообщениеФорум: Велоквест   Добавлено: Ср Окт 01, 2008 9:51   Тема: Игра №10. ФИНАЛ. ОБСУЖДЕНИЕ
В защиту лысых : волос долог - ум короток Wink

добавлено спустя 14 часов 49 минут:

Если гисметео не врет то игра будет не только красной , но и мокрой. Запасаемся дождевиками
Тема: Магазин скейтерской обуви и др.
Серега

Ответов: 36
Просмотров: 14540
СообщениеФорум: Куплю/Продам/Послуги/Робота   Добавлено: Ср Окт 01, 2008 9:45   Тема: Магазин скейтерской обуви и др.
CROSSFIRE спасибо за консультацию
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Часовой пояс: GMT + 3
Перейти: 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.1336s (PHP: 53% - SQL: 47%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on