| Автор |
Сообщение |
| Тема: Что смотрим? |
ForsakeN
Ответов: 1463
Просмотров: 137004
|
Форум: Кіно та відео Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 21:58 Тема: Что смотрим? |
Посмотрел сегодня Квант Милосердия.
Все отлично , сам фильм порадовал , меньше пафоса чем в старых Бондах. Советую посмотреть всем любителям серии.
П.С. Разочаровал только кинотеатр((как всегда . ... |
 |
| Тема: ЕКО-МАРКЕТ - открытие в октябре 2008 |
ForsakeN
Ответов: 44
Просмотров: 21241
|
Форум: Наше місто Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 21:54 Тема: ЕКО-МАРКЕТ - открытие в октябре 2008 |
отлично, 20 аппаратов это нормальный маркет. Не так и много но и не мало
Жаль только что далеко |
 |
| Тема: Автошкола в г. Борисполь |
ForsakeN
Ответов: 14
Просмотров: 7700
|
Форум: Наше місто Добавлено: Ср Ноя 05, 2008 18:51 Тема: Автошкола в г. Борисполь |
Ёлка
читай выше все своё )или ты от этого отказалась уже?)
сорри за оффтоп |
 |
| Тема: Афиша клуба Sheriff |
ForsakeN
Ответов: 97
Просмотров: 37366
|
Форум: Клубне життя Добавлено: Вт Ноя 04, 2008 21:36 Тема: Афиша клуба Sheriff |
Dj Zezik EZP
брэд |
 |
| Тема: Автошкола в г. Борисполь |
ForsakeN
Ответов: 14
Просмотров: 7700
|
Форум: Наше місто Добавлено: Вт Ноя 04, 2008 21:33 Тема: Автошкола в г. Борисполь |
Ёлка
в билетах не принципы, принципы в книжечке той за 3 грн ) |
 |
| Тема: Форум!!! |
ForsakeN
Ответов: 9
Просмотров: 6439
|
Форум: Комп'ютери Добавлено: Пн Ноя 03, 2008 0:36 Тема: Форум!!! |
oleg1_2
+1 |
 |
| Тема: Афиша клуба Sheriff |
ForsakeN
Ответов: 97
Просмотров: 37366
|
Форум: Клубне життя Добавлено: Сб Ноя 01, 2008 16:22 Тема: Афиша клуба Sheriff |
Dj Zezik EZP
где тут ты видишь работу этого плагина?)))))))) |
 |
| Тема: Автошкола в г. Борисполь |
ForsakeN
Ответов: 14
Просмотров: 7700
|
Форум: Наше місто Добавлено: Пт Окт 31, 2008 19:55 Тема: Автошкола в г. Борисполь |
Агент_Букашкін
+1
Толку что вы заучите билеты. На дороге картинки будете вспоминать? |
 |
| Тема: У кого какая видеокарта ? |
ForsakeN
Ответов: 51
Просмотров: 20253
|
Форум: Комп'ютери Добавлено: Вт Окт 28, 2008 1:50 Тема: У кого какая видеокарта ? |
yabadabadu
это будет офтоп, заплюют) |
 |
| Тема: Сетевой маркетинг |
ForsakeN
Ответов: 92
Просмотров: 37112
|
Форум: Поговоримо... Добавлено: Вт Окт 28, 2008 1:49 Тема: Сетевой маркетинг |
| zezik зачеД_) |
 |
| Тема: Первая публичная WiFi зона |
ForsakeN
Ответов: 7
Просмотров: 4826
|
Форум: Домашні мережі Добавлено: Вс Окт 26, 2008 22:04 Тема: Первая публичная WiFi зона |
Hapel
от укртелекома берете?  |
 |
| Тема: У кого какая видеокарта ? |
ForsakeN
Ответов: 51
Просмотров: 20253
|
Форум: Комп'ютери Добавлено: Вс Окт 26, 2008 22:04 Тема: У кого какая видеокарта ? |
| GeForce 440-MX , а Вам слабо? |
 |
| Тема: кого з форуму ви сьогодні бачили? |
ForsakeN
Ответов: 636
Просмотров: 93927
|
Форум: Зустрiчі форумчан Добавлено: Вс Окт 19, 2008 18:13 Тема: кого з форуму ви сьогодні бачили? |
| видел Николь возле парка около 9 вечера. |
 |
| Тема: Сетевой маркетинг |
ForsakeN
Ответов: 92
Просмотров: 37112
|
Форум: Поговоримо... Добавлено: Сб Окт 18, 2008 14:11 Тема: Сетевой маркетинг |
Milanka
ты видела чтобы качественные товары разносили по домам? я не видел. |
 |
| Тема: Сетевой маркетинг |
ForsakeN
Ответов: 92
Просмотров: 37112
|
Форум: Поговоримо... Добавлено: Пт Окт 17, 2008 23:33 Тема: Сетевой маркетинг |
Качественный товар не нуждается в рекламе а уж тем более в таком распространении. |
 |
| Тема: СОБИРАЕМ КОМПЮТЕР САМИ? (вопросы и ответы) |
ForsakeN
Ответов: 34
Просмотров: 15427
|
Форум: Комп'ютери Добавлено: Ср Окт 08, 2008 18:57 Тема: СОБИРАЕМ КОМПЮТЕР САМИ? (вопросы и ответы) |
| ну мне скорее 3 ) но и 1 2 тоже неплохо )))))(хотя давно не играл уже) |
 |
| Тема: Хто підключений до "ОГО!"? |
ForsakeN
Ответов: 37
Просмотров: 16948
|
Форум: Домашні мережі Добавлено: Пн Окт 06, 2008 20:08 Тема: Хто підключений до "ОГО!"? |
| де ))))хто )))) я уже дофига торчу на ОГО |
 |
| Тема: Beeline интернет дома |
ForsakeN
Ответов: 26
Просмотров: 10424
|
Форум: Домашні мережі Добавлено: Пт Окт 03, 2008 0:29 Тема: Beeline интернет дома |
а мне кажется билайн попадет в Борисполь, раз он фактически начал работать сразу же с пригородами.
в ФАКе пояняется что 5-10 мбит получает каждый без проблем и не зависимо от количество юзверей |
 |
| Тема: Хто підключений до "ОГО!"? |
ForsakeN
Ответов: 37
Просмотров: 16948
|
Форум: Домашні мережі Добавлено: Пт Окт 03, 2008 0:26 Тема: Хто підключений до "ОГО!"? |
1 мегабит - полет нормальный |
 |
| Тема: 10-годинний робочий день |
ForsakeN
Ответов: 4
Просмотров: 2617
|
Форум: Поговоримо... Добавлено: Сб Сен 27, 2008 15:41 Тема: 10-годинний робочий день |
| Вы думаете не исправят этот ужас? |
 |
| Тема: 10-годинний робочий день |
ForsakeN
Ответов: 4
Просмотров: 2617
|
Форум: Поговоримо... Добавлено: Пт Сен 26, 2008 20:00 Тема: 10-годинний робочий день |
http://gazeta.univ.kiev.ua/?act=view&id=2340
собственно сабж, Ваши мысли |
 |
| Тема: СОБИРАЕМ КОМПЮТЕР САМИ? (вопросы и ответы) |
ForsakeN
Ответов: 34
Просмотров: 15427
|
Форум: Комп'ютери Добавлено: Вс Сен 21, 2008 20:46 Тема: СОБИРАЕМ КОМПЮТЕР САМИ? (вопросы и ответы) |
даже посмотреть на то что ати купили....и нвидиа еще дискретная скажем так))))))
значит не так уж они и удачны) |
 |
| Тема: СОБИРАЕМ КОМПЮТЕР САМИ? (вопросы и ответы) |
ForsakeN
Ответов: 34
Просмотров: 15427
|
Форум: Комп'ютери Добавлено: Вс Сен 21, 2008 14:49 Тема: СОБИРАЕМ КОМПЮТЕР САМИ? (вопросы и ответы) |
| GeForce +1 еще начиная с 6 серии |
 |
| Тема: Хто підключений до "ОГО!"? |
ForsakeN
Ответов: 37
Просмотров: 16948
|
Форум: Домашні мережі Добавлено: Сб Сен 20, 2008 17:52 Тема: Хто підключений до "ОГО!"? |
DJKLUBOK
кто то отменял взяткИ?) |
 |
| Тема: СОБИРАЕМ КОМПЮТЕР САМИ? (вопросы и ответы) |
ForsakeN
Ответов: 34
Просмотров: 15427
|
Форум: Комп'ютери Добавлено: Пт Сен 19, 2008 22:58 Тема: СОБИРАЕМ КОМПЮТЕР САМИ? (вопросы и ответы) |
Нестор
4 гб оперативы.... много не бывает Mushkin комплект из 2 планок по 2 гб около 100 баксов |
 |