| Автор |
Сообщение |
| Тема: ВСІХ З ВЕЛИКОДНЕМ!!!! |
nazalen
Ответов: 1
Просмотров: 1054
|
Форум: Поговоримо... Добавлено: Вс Апр 27, 2008 23:47 Тема: ВСІХ З ВЕЛИКОДНЕМ!!!! |
Опять пришла весна. Сейчас
Жи ... |
 |
| Тема: Такси |
nazalen
Ответов: 94
Просмотров: 16926
|
Форум: Наше місто Добавлено: Чт Апр 24, 2008 19:40 Тема: Такси |
| Раньше ездила на такси 60000 и 60065, пока за один и тот же маршрут цена стала подниматься каждый день. Теперь катаюсь только на 60100. Вот там точно цены не заламывают! |
 |
| Тема: Мама купила мне велосипед. :(( |
nazalen
Ответов: 12
Просмотров: 6294
|
Форум: Моя творчість Добавлено: Ср Апр 23, 2008 21:00 Тема: Мама купила мне велосипед. :(( |
Хороший рассказ....
Без комментов... |
 |
| Тема: [Пицца с доставкой] Телефоны в Борисполе |
nazalen
Ответов: 16
Просмотров: 8018
|
Форум: Поговоримо... Добавлено: Вт Апр 22, 2008 19:50 Тема: [Пицца с доставкой] Телефоны в Борисполе |
Млин...доставка бесплатная, это если в порт заказывать-так 5 грн, ...наверно водила дописал  |
 |
| Тема: Обсуждение выложенных фотографий |
nazalen
Ответов: 1081
Просмотров: 112535
|
Форум: Знайомства Добавлено: Вт Апр 15, 2008 23:21 Тема: Обсуждение выложенных фотографий |
| что за поле выяснений отношений? |
 |
| Тема: Как обычно: анекдоты! |
nazalen
Ответов: 659
Просмотров: 89305
|
Форум: Гумор Добавлено: Вт Апр 15, 2008 21:37 Тема: Как обычно: анекдоты! |
НЕТУ. ОБЬЯВЛЯЮ КОНКУРС НА САМУЮ ПОДХОДЯЩУЮ КОНЦОВКУ!!!!!  |
 |
| Тема: Как обычно: анекдоты! |
nazalen
Ответов: 659
Просмотров: 89305
|
Форум: Гумор Добавлено: Вт Апр 15, 2008 14:36 Тема: Как обычно: анекдоты! |
КОЛОБОК
Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной пауперизации. Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Муки - ультимативный фактор старчес ... |
 |
| Тема: Обсуждение: Домашняя сеть "Монолит.NET" |
nazalen
Ответов: 108
Просмотров: 30345
|
Форум: Домашні мережі Добавлено: Вт Апр 15, 2008 10:17 Тема: Обсуждение: Домашняя сеть "Монолит.NET" |
 |
 |
| Тема: В КАКОМ ФИЛЬМЕ? |
nazalen
Ответов: 361
Просмотров: 47561
|
Форум: Кіно та відео Добавлено: Пн Апр 14, 2008 20:59 Тема: В КАКОМ ФИЛЬМЕ? |
| подсказку давай |
 |
| Тема: В КАКОМ ФИЛЬМЕ? |
nazalen
Ответов: 361
Просмотров: 47561
|
Форум: Кіно та відео Добавлено: Вс Апр 13, 2008 0:19 Тема: В КАКОМ ФИЛЬМЕ? |
подсказка: часто в фильме звучит слово :
АСАШАЙ |
 |
| Тема: В КАКОМ ФИЛЬМЕ? |
nazalen
Ответов: 361
Просмотров: 47561
|
Форум: Кіно та відео Добавлено: Пт Апр 11, 2008 23:09 Тема: В КАКОМ ФИЛЬМЕ? |
Вот такой маленький отрывочек из фильма:
….никак нелься собирайся больше 5 баб в одно место, разве только в бордель или могила… |
 |
| Тема: Как обычно: анекдоты! |
nazalen
Ответов: 659
Просмотров: 89305
|
Форум: Гумор Добавлено: Пт Апр 11, 2008 22:28 Тема: Как обычно: анекдоты! |
Roxy Lady
супер!
добавлено спустя 1 час 27 минут:
Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одоб ... |
 |
| Тема: Д/Ф"Дух времени (Zeitgeistrus)" США до и после 11с |
nazalen
Ответов: 23
Просмотров: 7710
|
Форум: Кіно та відео Добавлено: Пт Апр 11, 2008 22:23 Тема: Д/Ф"Дух времени (Zeitgeistrus)" США до и после 11с |
Блин, так интересно расказываете, аж хочеться посмотреть!!!  |
 |
| Тема: В КАКОМ ФИЛЬМЕ? |
nazalen
Ответов: 361
Просмотров: 47561
|
Форум: Кіно та відео Добавлено: Пт Апр 11, 2008 22:21 Тема: В КАКОМ ФИЛЬМЕ? |
| Беглянки |
 |
| Тема: [Пицца с доставкой] Телефоны в Борисполе |
nazalen
Ответов: 16
Просмотров: 8018
|
Форум: Поговоримо... Добавлено: Пт Апр 11, 2008 22:14 Тема: [Пицца с доставкой] Телефоны в Борисполе |
Пица. доставка бесплатная написано
доставка уже платная. Пару дней назад заказывала-5 гривен |
 |
| Тема: ИГРА №5. ОБСУЖДЕНИЕ |
nazalen
Ответов: 115
Просмотров: 24133
|
Форум: Велоквест Добавлено: Пт Апр 11, 2008 22:09 Тема: ИГРА №5. ОБСУЖДЕНИЕ |
Хотела хоть раз побывать на велоквесте!!!!!!!!!!!!! Но я в субботу на работе!!!!!!! Как несправедлива жизнь!  |
 |
| Тема: кого з форуму ви сьогодні бачили? |
nazalen
Ответов: 636
Просмотров: 93949
|
Форум: Зустрiчі форумчан Добавлено: Вс Мар 30, 2008 21:08 Тема: кого з форуму ви сьогодні бачили? |
| Само ничто в пятницу |
 |
| Тема: Комната для нови4ков!!! |
nazalen
Ответов: 627
Просмотров: 76250
|
Форум: Знайомства Добавлено: Вс Мар 30, 2008 21:01 Тема: Комната для нови4ков!!! |
прекращайте флуд, ато снесу тему. .gif) |
 |
| Тема: В КАКОМ ФИЛЬМЕ? |
nazalen
Ответов: 361
Просмотров: 47561
|
Форум: Кіно та відео Добавлено: Вс Мар 30, 2008 20:48 Тема: В КАКОМ ФИЛЬМЕ? |
| да |
 |
| Тема: Збережи життя навколо себе!!! |
nazalen
Ответов: 285
Просмотров: 52788
|
Форум: Наше місто Добавлено: Чт Мар 27, 2008 1:30 Тема: Збережи життя навколо себе!!! |
У меня нет выходных
А реально хочецца загребсти весь тот муссор!!!!!!!  |
 |
| Тема: Что смотрим? |
nazalen
Ответов: 1463
Просмотров: 137010
|
Форум: Кіно та відео Добавлено: Чт Мар 27, 2008 1:23 Тема: Что смотрим? |
Посмотрела 10 000 лет тому назад. Стоящий фильм.  |
 |
| Тема: В КАКОМ ФИЛЬМЕ? |
nazalen
Ответов: 361
Просмотров: 47561
|
Форум: Кіно та відео Добавлено: Чт Мар 27, 2008 1:22 Тема: В КАКОМ ФИЛЬМЕ? |
В этом фильме снялся Peugeot 407.
 |
 |
| Тема: Збережи життя навколо себе!!! |
nazalen
Ответов: 285
Просмотров: 52788
|
Форум: Наше місто Добавлено: Вт Мар 18, 2008 22:01 Тема: Збережи життя навколо себе!!! |
Так...деревья уже надо садить сейчас, ато поздно будет. мы сегодня садили у мамы, так она говорит, что и так поздно садим.
А по поводу стоянки может предложить жильцам третьего подъезда скинутся на с ... |
 |
| Тема: Збережи життя навколо себе!!! |
nazalen
Ответов: 285
Просмотров: 52788
|
Форум: Наше місто Добавлено: Пн Мар 17, 2008 21:51 Тема: Збережи життя навколо себе!!! |
я думаю нужно подумать что к етому вопросу нужно включить вопрос по поводу росширения стоянки возле 3 подъезда,потомучто там негде ставить автомобиль и зеленая зона превращается в стоянку.
в точку!!! ... |
 |
| Тема: Збережи життя навколо себе!!! |
nazalen
Ответов: 285
Просмотров: 52788
|
Форум: Наше місто Добавлено: Пн Мар 17, 2008 21:49 Тема: Збережи життя навколо себе!!! |
Как только у меня на руках будет какое то внятное постановление, сразу развешу обьявления
от кого ждемс постановление?? или ты о саженцах, а не о муссоре?
не ставили там автомобили
это вот хоро ... |
 |