Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Andy Power, Shooter @ Vega 15.03.2008

 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Клубне життя Предыдущая тема
Следующая тема

Andy Power, Shooter @ Vega 15.03.2008
Автор Сообщение
DJ Shooter
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Borispol, Ukraine

Сообщение Andy Power, Shooter @ Vega 15.03.2008 Ответить с цитатой

DJ Andy Power (Kiev, Abstraction Tech, AH.FM)
Andy Power (AH FM)

Родился Андрей в городе Тихорецк (Краснодарский край, Россия) в 1980 году, в семье военнослужащего. Из-за многочисленных переездов, связанных со служебными назначениями отца, Андрей с родителями сначала переехал на Украину, затем в Словакию, потом в Крым. Прожив около 5 лет в Крыму, его отца перевели на службу в город Борисполь, откуда уже было «рукой подать» до Киева, куда, впрочем, Андрей вскоре и переехал. За свою школьную жизнь он сменил целых 8 школ, но не из-за плохой учебы, а из-за частых переездов родителей.

Танцевальная музыка в жизни Андрея появилась, когда ему было всего 13 лет. Начинал он, как и многие его сверстники, с популярных в то время евро-денс проектов, таких как DJ Bobo, 2 Unlimited, Ice MC, Culture Beat, Snap. Через несколько лет состоялось знакомство с творчеством легендарных The Prodigy и Chemical Brothers. Уже после окончания школы, Андрея начали интересовать такие направления как jungle, drum\'n\'bass, techno, goa, trance, psy trance, а еще немного позже - progressive house и progressive trance.

Киев дал Андрею намного больше шансов найти себя и самореализоваться, чем прежние места его проживания. За один из таких шансов он с успехом ухватился! В январе 2001 года у одного из своих старых знакомых он впервые в жизни увидел вертушки и диджейский пульт. С того самого момента, он решил, что вся его дальнейшая жизнь будет принадлежать музыке. Тогда в глазах Андрея, словно в темноте, резко загорелся яркий огонёк, который по сей день с каждым выходом на сцену разгорается с большей силой!

Первым решительным шагом Андрея на пути к реализации своей задумки, было приобретение двух виниловых проигрывателей. Причем были это не современные Technics, а простые "Радиотехника", которые он купил у одного знакомого ди-джея. Потом долгие опыты, изыскания, первые успехи и огромный труд. Андрей понемногу стал осваивать ди-джейское ремесло, оттачивая свою технику в обычных домашних условиях. Окрепнув и встав на ноги, он начал свой собственный музыкальный путь. В 2001 состоялось первое долгожданное выступление в одном из клубов Борисполя. В афише Андрей уже значился как - Power MC!

На первых порах Андрей пробовал найти себя в разных стилях: progressive house, euro trance, psy trance. Но после того, как услышал релизы лейбла Tidy Trax, выбор был остановлен на хард-хаус и хард-транс музыке.

Вскоре Андрея начали приглашать выступать в киевские клубы. На протяжении нескольких лет он успел отыграть на известнейших столичных площадках, включая легендарный клуб "Ультра". Горизонты расширялись, начали поступать предложения из других городов Украины. Забегая немного вперед, нельзя не отметить, что за время своей музыкальной карьеры, он успел побывать на танцполах практически всех уголков Украины. С тех пор он участвовал в круговороте музыкальных проектов. Параллельно работая в рамках проекта "Хард хаус академия Украины", Андрей стал со-организатором нескольких вечеринок, целью которых было распространение хард-транс и хард-хаус культуры.

Вторым поворотным событием в музыкальной карьере Андрея стал ряд успешных выступлений на вечеринках "My Trance Day", в которых он разделял сцену с ведущими транс-диджеями страны (Руссом, Иваном Ионовым, Карлом Линским, Ньюманом и многоми другими). Находясь под впечатлением от атмосферы на этих вечеринках и движимый желанием подарить поклонникам еще больше непревзойденной яркости от собственных выступлений, он решает сменить стиль своей игры. Конечно же, выбор пал на транс! Учитывая мастерски набитую руку и отличную технику игры, Андрей с легкостью заводит танцполы уже в новом амплуа, под псевдонимом - Andy Power. "В то время я решил для себя, что хочу играть музыку, которая содержит в себе душу, чувства, эмоции. И я не ошибся!"

Во время одной из вечеринок серии "My Trance Day" Андрей и познакомился с Иваном Ионовым, который был так впечатлен его игрой, что практически сразу предложил ему стать резидентом радиошоу "Sound Check" на KissFM. Для Андрея открылись новые возможности и новая аудитория, теперь он мог ознакамливать слушателей радиошоу с новыми композициями, веяниями, личными предпочтениями в трансовой музыке и, конечно же, с собственным творчеством.

Свой первый микс Andy Power презентовал в эфире радиостанции KissFM в декабре 2005 года и на протяжении всего последующего года продолжал радовать своих слушателей новыми оригинальными подборками треков. Постепенно он начал экспериментировать в создании собственных работ, которые представляли собой прекрасный синтез накопленного музыкального опыта Андрея. Первые собственные треки, представленные в эфире "Sound Check", получили хорошие отзывы от украинских продюсеров, ди-джеев, а самое важное – от множества поклонников на танцполах страны.

В конце 2006 года Андрей запускает уже собственное радиошоу под названием "Global 10 Dance" на другой украинской танцевальной радиостанции StarFM. Растущая популярность радиошоу “Global 10 Dance” стала верным залогом грядущего успеха. Однако, к сожалению, радиостанция StarFM приказала долго жить... Впрочем, шоу "Global 10 Dance" не прекратило своего существования, сменился лишь формат вещания с радио на интернет-волну. По сей день, каждую субботу в 16:00, радиошоу радует тысячи поклонников творчества Andy Power на интернет-радиостанции Afterhours.FM.

Если в начале своей ди-джейской карьеры Андрей играл исключительно на виниле, то со временем все чаще стал использовать CD. Нет, он по-прежнему любит пластинки и по возможности берет их с собой на свои выступления. Просто CD дал ему больше возможностей как диджею. "Я осознал для себя одну очень важную вещь - нужно делать перфоманс за пультом во время выступления. Обычной игры на пластинках и чувств танцпола уже недостаточно. Нужно, что-то новое! Плюс ко всему релизы сейчас выходят в основном в формате мр3, а винил - если и появляется с этим релизом, то, как правило, не раньше чем через 4-6 месяцев. А мне очень хочется радовать слушателей хорошей и новой музыкой! Более того, я считаю, не важно на каком носителе ты играешь, главное - как!"

В последнее время Андрей все больше и больше внимания старается уделять собственному творчеству. Первые пробы в написании музыки он начал делать еще в начале своего ди-джейского пути. Но осознание того, что успех не может прийти мгновенно, а также упорный труд, уже сейчас начинают «приносить свои плоды». В начале 2008 года на лейбле "Abstraction Tech" из-под пера Andy Power должен выйти первый его сингл под названием "Club Education EP".

Андрей позитивен как в жизни, так и во время выступлений. От него исходит бешеная энергия, которую он старается передать публике через свою музыку. Этим он заряжает весь танцпол. Андрей играет всевозможные подстили транса, но отдает предпочтение музыке, насыщенной динамикой, завораживающей выразительным ритмом. Это делает сэты Andy очень энергичными, до краев наполненными событиями и движениями, передающими истинное состояние души Andy Power`a!

Релизы:
2007 Uplifting - mixed by Andy Power [ВИРУС Production]
2008 Andy Power - Club Education EP [Abstraction Tech]
2008 Tetsuya - Take Control incl. Andy Power remix [Abstraction Tech]
2008 The Chaser - Lord Of The Light incl. Andy Power remix [Abstraction Rec.]

DJ Shooter (Kiev, S.O.L.T. Music Label)
Настоящее имя - Александр.

Родился в городе Halle, Германия. Проживает в г.Борисполь, в 2004-2005 году был резидентом основного клуба Борисполя - "Бункер (Ночной Город)", с начала лета 2005 по конец 2006 был резидентом диско-бара "Vega" в том же городе.

На образование музыкального вкуса Александра повлияли такие ди-джеи и продюсеры: ATB, Armin Van Buuren, Tiesto, Markus Schulz, Blank & Jones, Ron Van Den Beuken aka Clokx, Paul Van Dyk, Above & Beyond, Marco V, Fred Baker, Kyau & Albert, Gabriel & Dresden, 4 Strings, Ferry Corsten, Sander Van Doorn aka Sam Sharp, Cosmic Gate, Scooter, Alex M.O.R.P.H. и другие.

Создатель серии вечеринок "I Love Trance" в диско-баре "Vega" вместе с Andy Power в 2005-2006 году.

Принимал участие во многих вечеринках включая:
"Битва радио-шоу", Soundcheck vs. Trance Energy Project, клуб Maximym.
"Битва радио-шоу-2", Soundcheck vs. Trance Energy Project и радио-шоу My Trance Day vs. Club Styles (Kiss FM vs. Star FM) в 2006 году, клуб Maximym.
"Битва радио-шоу-3" в марте 2007 года, клуб Sound Planet.

Играл на одной площадке вместе с такими ди-джеями и продюсерами: Andy Power, Ivan Ionov, Carl Linsky, Alex Newman, Anna Lee, Leonid Rudenko (Russia), Niklas Harding (Denmark), ISTAR Project, Ru$$, Bacid Jam (S.O.L.T. Music), Barracuda (Hungary), Paul Fostor (S.O.L.T. Music) и многими другими.

В марте 2007 г. становится резидентом украинского Trance/Hardstyle лэйбла S.O.L.T. Music. www.solt-music.com

Начиная с мая 2007 г. создатель серии вечеринок Borispol VIP Party в г.Борисполь. Неоднократное участие в которых брали известые украинские trance/house ди-джеи.

Идейный вдохновитель и реализатор портала www.borispol-night.com

На сегодняшний день DJ Shooter профессиональный ди-джей играющий Progressive Trance, Uplifting Trance, Hard Trance, Tech-Trance, Progressive. Носитель: CD, Vinyl, MP3.

www.solt-music.com
www.myspace.com/soltmusic
www.djandypower.com
http://shooter.topdj.ua


_________________
S.O.L.T. Gonna Kick Ya Ass !!!


Последний раз редактировалось: DJ Shooter (Вт Мар 11, 2008 12:48), всего редактировалось 1 раз
Пт Мар 07, 2008 1:52 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Natasha
Резидент



Зодиак: Козерог | Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 182


Сообщение Ответить с цитатой
Может я наконец дойду, хоть куда-то )))))

О, Санек, а ты сегодня не идешь в МВЦ???

Пт Мар 07, 2008 10:15 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DJ Shooter
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Borispol, Ukraine

Сообщение Ответить с цитатой
Natasha
В МВЦ был, но мы с тобой так и не пересеклись...



2007 Uplifting - mixed by Andy Power [ВИРУС Production]

01. Above & Beyond - Can't Sleep (Original mix)
02. Armin Van Buuren - This World Is Watching Me (Original mix)
03. Armin Van Buuren - Control Freak (Sander Van Doorn remix)
04. Club Scene Investigators - Direct Dizko (Sander Van Doorn remix)
05. Carlo Resoort - Tom Tom
06. Sander Van Doorn - A.K.A. (Sam remix)
07. Filter Funk - SOS (Sander Van Doorn remix)
08. Sander Van Doorn - Pumpkin (SVD mix)
09. Sam Sharp - Craft
10. Blank & Jones feat. Elles - Star Shine Bright (Sam Sharp remix)
11. Sam Sharp - In Deep
12. Andy Power - Toxic Noise (Original mix)


_________________
S.O.L.T. Gonna Kick Ya Ass !!!
Вт Мар 11, 2008 13:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Natasha
Резидент



Зодиак: Козерог | Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 182


Сообщение Ответить с цитатой
DJ Shooter писал(а):
Natasha
В МВЦ был, но мы с тобой так и не пересеклись...


Всех видела кроме тебя ))))

Вт Мар 11, 2008 13:15 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DJ Shooter
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Borispol, Ukraine

Сообщение Ответить с цитатой
Natasha
Буду рад видеть 15-ого в Веге, или 14-ого в Queen Bee, м. Оболонь.


_________________
S.O.L.T. Gonna Kick Ya Ass !!!
Вт Мар 11, 2008 13:17 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Roxy Lady
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 815
Откуда: Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
DJ Shooter
Надеюсь,в этот раз диск нам достанется)))


_________________
Дерзкая и красивая
Вт Мар 11, 2008 13:20 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Резидент



Зодиак: Козерог | Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 182


Сообщение Ответить с цитатой
DJ Shooter писал(а):
Natasha
Буду рад видеть 15-ого в Веге, или 14-ого в Queen Bee, м. Оболонь.


Я тоже буду очень рада тебя видеть, все собираюсь но никак не дойду, уже соскучилась за всеми...

Вт Мар 11, 2008 13:22 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DJ Shooter
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Borispol, Ukraine

Сообщение Ответить с цитатой
Roxy Lady
Надеюсь, что они вообще будут Wink

Natasha
Ну постарайся нас обрадовать своим присутствием !


_________________
S.O.L.T. Gonna Kick Ya Ass !!!
Вт Мар 11, 2008 13:25 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кристоffор
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 6
Откуда: С комнаты

Сообщение Ответить с цитатой
DJ Shooter
Нижняя ссылка в подписи битая, плагиат тоже видел, ничего интересного

Ср Мар 12, 2008 13:14 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DJ Shooter
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Borispol, Ukraine

Сообщение Ответить с цитатой
Кристоffор
Хы, ты зашел, что бы мою подпись посмотреть ???
Плагиат на что ?
Ты забыл что проэкт Borispol Night готовитьтся с августа, или ты думаешь на тебя что-то плагиатят, не надо нагнетать обстановку... Smile


_________________
S.O.L.T. Gonna Kick Ya Ass !!!
Чт Мар 13, 2008 1:36 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Чертенок из Ада
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Рак | Возраст: 33
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 313
Откуда: Борисполь, переезд

Сообщение Ответить с цитатой
а чё дискотека была только до 3-х часов??? да и вход был не 30, а 40 грн.


_________________
Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки
Вс Мар 16, 2008 14:06 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
само ничто
Черная метка
Черная метка



Зодиак: Стрелец | Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 773
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
DJ Shooter
а Квин Би - уже называется КРЫМ Very Happy


_________________
Внешне я неприступна. Я давно уже установила, что именно противоречие между моим сладострастным, возбуждающим телом и холодным, неприступным обликом больше всего шокирует мужчин.
__________________________________________________

Своим молчанием обману надежды любопытных.
__________________________________________________
Вс Мар 16, 2008 15:01 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ Shooter
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Borispol, Ukraine

Сообщение Ответить с цитатой
само ничто
Крым - это ресторан, а Квин Би так и есть...
Чертенок из Ада
Потому что в Веге, администрация что хочет то и делает, тупо бардак, в последние моменты всё меняют, короче Вега есть Вега...


_________________
S.O.L.T. Gonna Kick Ya Ass !!!
Вс Мар 16, 2008 17:53 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Чертенок из Ада
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Рак | Возраст: 33
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 313
Откуда: Борисполь, переезд

Сообщение Ответить с цитатой
DJ Shooter
та я и не удивлялась особо в принципе...


_________________
Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки
Вт Мар 18, 2008 15:35 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Клубне життя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.2003s (PHP: 52% - SQL: 48%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on