Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Повесть о былой любви

 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Поезія та література Предыдущая тема
Следующая тема

Повесть о былой любви
Автор Сообщение
Виталина
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Лев | Возраст: 32
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 62
Откуда: "Зона"

Сообщение Ответить с цитатой
Глава 1
Встреча

В один прекрасный солнечный день, в тот день, когда ничто не предвещало неожиданности , на небе сошлись тучи загремел гром и в свете молний появился он. Он стоял возле подъезда её дома, смотрел пристально, как ни в чём не бывало. В его холодных, застывших глазах всё-таки можно было разглядеть печаль былой потери и некоторое чувство опустошенности.
Он был одет как всегда просто, но ей казалось, что сегодня в его образе было нечто особенное. Возможно его улыбка, которая была всего лишь хитрой ухмылкой, но для неё она была так родна и дорога. Она стояла и омилевала, не зная, что сказать, но он начал разговор первым:
- Ну, привет. Не ждала?
Его реплика заставила её вернуться к реальности. Ведь она так долго представляла себе эту встречу, придумывала необъятное количество ненужных слов…. А тут…и сказать нечего. Она попыталась сделать хладнокровное и беспечное выражение лица, хотя ей это удавалось с огромным трудом…Она чувствовала, как немеют её суставы, подгибаются ноги, а в горле образовался ком, который мешал ей, что-либо сказать.
И тут у неё в голове что-то щёлкнуло. Она махнула рукой на все бессмысленные мысли, которые витали у неё в голове, и накинулась на него с горячими объятьями…
Но это всего лишь померещилось. Она всё ещё стояла неподвижно, не зная, что сказать.
- Так и будем молчать? Я просто не привык слушать тишину…..
- Рада тебя видеть. Неужели ты всё-таки нашел время приехать?
- Как видишь. Я обещал…
- Ты мне в свое время много чего обещал, но…
- Но неужели после всего того, что у нас было, ты ещё говоришь но!? Любимая, а мне казалось, что всё ясно и прозрачно…
Но тут из-за угла показалась знакомая фигура…
«МАМА»- мелькнуло у неё в голове. К счастью он стоял в тени ,так, что его можно было не заметить. Она толкнула его в сторону…Мама прошла не заметив их, зашла в подъезд и поднялась на второй этаж. Они хоть и перепугались, но продолжили разговор той же интонацией. Перепуг заставил их приблизиться друг к другу.
- Может, пройдёмся? , - предложил он робко, всё ещё пытаясь скрыть испуг (он чрезвычайно боялся маму, и это было понятно)
- Давай – согласилась она
Если бы хоть кто-то мог предположить, как хотелось ей в этот момент броситься к нему в объятья, поцеловать его, как прежде, увидеть на его лице всё ту же невинную улыбку и блеск ясно-голубых глаз, которые сводили её с ума.
О, Боже! Только сейчас она осознала, как сильно она по нему соскучилась! Как же ей хотелось прокрутить время всего лишь на какие-то три месяца назад! Три несчастных и мучительных месяца одиночества! Как ей хотелось забыть ряд тех ужасных событий, пережитых ею!
Как ей хотелось избавиться от всей лжи, услышанной раннее и просто стать свободной и любимой вновь! Но … на всё это было положено жёсткое табу… её разум останавливал поток страсти и любви, напоминая о той боли и страданиях, которые её пришлось перенести…
Почему именно она стала жертвой насмешек и игр судьбы? Чем она это заслужила, в чём провинилась? Она до сих пор не могла разрешить этот вопрос. Она знала лишь одно: это реальность… и вернуть назад нынешний порядок вещей не удаётся никому! Она знала, что у неё на компьютере всё ещё хранилось его фото; она знала, что всё ещё любила и продолжала слушать его любимые песни и смотреть его любимые фильмы… Она знала, что где-то в глубине души затаилась и не утихала большая любовь к нему, те невыразимые чувства, которые заставляли плакать и смеяться одновременно… только человеку, который , хотя бы раз по настоящему любил в этой жизни , суждено понять всё это…
И оказалось достаточно всего лишь его появления, как всё выше перечисленное из глубины души «сплыло на поверхность» Несомненно, она пыталась затушить всё, внушая ненависть и презрение к этому человеку самой себе…
Но она чувствовала, что может сломаться, как сухая ветка, в любой момент.
И так, вернёмся в тот вечер.
Они немного отошли от дома, прошлись. Они ходили молча, им нравилось просто слушать тишину вместе. Они просто наслаждались компанией друг друга. Был хороший, тёплый вечер. Они сели на лавочке, он придвинулся к ней, заглянул в её влюблённые глаза, взял за руку и..
- Скажи только одно……………ты мне веришь?
Тут он выдержал паузу и не дождавшись её ответа, продолжил:
- просто если ты мне не веришь вообще, наше общение впредь бессмысленно!?
Она посмотрела на него своими бездонными глазами., похлопала длинными ресницами, сделала вид наивной дурочки (что у неё очень естественно получалось)
- Милый, конечно, я тебе верю, но, все же остался неприятный осадок, всего того, что было, но верю!
Но она лгала… Она понимала, что не должна ему верить и не могла. Уж слишком много фактов и доказательств было не в его пользу.
Почему она лгала? Возможно, она хотела просто отомстить ему, рисуя у себя в подсознании коварный план. А, возможно, она просто хотела ощутить себя счастливой и любимой вновь, хотя бы не на долго… но на самом деле это было всего лишь защитная реакция организма. Она не могла объяснить почему, но это так. Их разговор принял привычную форму. Они плавно переходили с одной темы на другую. Они смеялись, веселились, им было хорошо и они даже не могли поверить в то, что всё это было с ними, все те невзгоды, что он так с ней поступил, что она так его любила. Эта встреча была началом рождения чего-то нового. В нём не будет ошибок прошлого, в нём будет неизведанность. Они построят то, что захотят. Но как, как всё это забыть? Как можно смотреть в его глаза и уверять себя в том, что он не обманет.
- Но, к сожалению, её недоверие было не единым препятствием к возобновлению отношений. Оба прекрасно понимали, что ничего не будет так, как прежде. Одна мама чего стояла бы!
Конечно, она могла бы всё устроить, приложить не мало усилий, но как ей не хотелось снова всё начинать с вранья! Врать всем :родственникам, друзьям…. и даже самой себе! Но ей было так хорошо с ним!
Тем временем, была половина одиннадцатого! Ему нужно было домой. Они оба чувствовали себя неловко, потому как раньше он оставался у неё… но всё же, он пересилил все свои желания, и уехал. А она осталась снова одна с мыслями «Вернется ли он?»







Глава 2
Ожидание


Прошел день, второй, и его нету. Что ей делать? О чём думать? Вернется ли он? От этих мыслей у неё голова шла кругом. При каждом звонке теле фона она кидалась к нему как угорелая с надеждой что это был любимый, но он не звонил. Наибольшим мучение для неё была неизвестность. Снова и снова… ей уже было знакомо это чувство достаточно хорошо. Самое ужасное (снова) было то, что и связаться с ним она не могла, разве что только через астрал Wink
Она знала, что он любил появляться неожиданно, внезапно, как будто возникал из неоткуда. Поэтому при каждом приближению к своему подъезду и двору, она оглядывалась по сторонам, отчаянно ища глазами ту знакомую фигуру… Маме она ничего не сказала, естественно. И, к счастью теперь никто не доставал её упрёками и насмешками над ним, как мама любила это делать.
В очередной такой день невыносимого ожиданья, она возвращалась со школы, шла, смотря прямо перед собой, застывшими, стеклянными глазами. Как-то автоматически она перестала ждать, оставив в себе только искорку надежды…
Подойдя к дому, у неё неожиданно зазвонил телефон . Незнакомый номер LIFE. Она подняла трубку.
- Привет…
- Привет, -запнулась она.
- Оглянись…
Она чуть не выронила телефон на пол, услышав до боли знакомый голос и интонацию. Она невольно оглянулась. Прямо следом за ней, в метрах пяти, шёл он… «О ДА!!!»- промелькнуло у неё в голове . Неужели он вернулся, неужели он её не покинул. Вот это наверное и был тот переломный момент, это было просто испытание, толи верности, толи выдержки, так или иначе она его выдержала и всё будет хорошо.






Глава 3
Воспоминанья
(ошибки прошлых дней)
- Ты вернулся?
- А ты ждала?
- Он ты ведь помнишь, я тебе говорил «Если любишь что-то –дай ему свободу. Если оно вернется- оно будет твоим навсегда. Если не вернется- оно никогда тебе не принадлежало»
- Но ведь человек не вещ, чтобы кому-то принадлежать.
- Но суть дела от этого не меняется.
- Ну да.
- Сядем? – продолжил он
- А может зайдешь?
- А-а-а-а-а-а-а?
Он не успел закончить фразу, как она его перебила «Мамы нет……..в Египте!!!!!!!!!Wink»
- Хорошо зайдём.
Они поднялись, она открыла дверь, и они вошли. Она разувалась, а он стоял будто в шоке и просто смотрел по сторонам. Прошелся по всех комнатах, осмотрел обстановку. Поискал маму под кроватью (самое странное что не нашел) Они пошли на кухню. Она поставила чайник, он закурил… И все как всегда. Всё так и было. Она села на стульчик, посмотрела на него, он молча сделал очередную тягу и робко улыбнулся.
- Коть,- сказал оно- давай поговорим на чистоту. Что всё это значит? Ты ведь не дала точного ответа…
- Давай будем жить пока сегодняшним днем, а о завтрашнем мы подумаем позже….все будет, все устроиться...не знаю, как…но… мы ведь придумаем, правда?
Он не ответил. Она поднялась, подошла к нему, (сердце её колоталось) и…поцеловала…впервые после долгой разлуки. Поцелуй затянулся, перерос в страстный и пылкий…Остановившись, он сказал:
-Я ведь хочу тебя, котёнок…
«О, неужели, как неожиданно»- промелькнуло у неё в голове
- А может не надо?
Она оглянулась по сторонам, вся кухня в дыму от его недотлевшей сигареты. Своим поцелуями он одурманил ей голову. Он опускался всё ниже и ниже, она всё пыталась его остановить. Но он, пылающий страстью и желанием продолжал настаивать.
Они придвигались всё ближе к спальне…В коридоре осталась её кофточка и его штаны, на пороге в спальню была её юбка. Он повалил её на кровать, держал своими руками её руки, и всё не давал ей покоя своими жаркими поцелуями. Она не могла понять, какие желания её переполняют, толи безмерное желание, толи… Мысли в голове перепутались, и она не могла толком ничего сообразить
Он нежно шептал ей на ушко, лаская при этом её тело своими руками
* * *

добавлено спустя 9 минут:

она конечно ещё не дописана,но мне интересно узнать,стоит ли продолжать?


_________________
Я гордая чтоб падать на колени, Пусть даже до безумия люблю Пройдешь с другой, уйду без сожаленья И даже взглядом не взгляну. Начнешь шутить,начну смеяться Обиды я не покажу.Пусть говорят, что сердцу не прикажешь,Но знай, я даже сердцу прикажу
Пт Фев 08, 2008 23:14 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Дюймовочка
Дюймовочка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Близнецы | Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 396


Сообщение Ответить с цитатой
Виталина
Прости, что перебываю, а ты это сама написала? Smile


_________________
Легче думать ни о чем,чем ни о чем не думать...
Сб Фев 09, 2008 0:22 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталина
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Лев | Возраст: 32
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 62
Откуда: "Зона"

Сообщение Ответить с цитатой
Оля
ну какбы нет,это мы с подругой,история основано на реалиных фактах


_________________
Я гордая чтоб падать на колени, Пусть даже до безумия люблю Пройдешь с другой, уйду без сожаленья И даже взглядом не взгляну. Начнешь шутить,начну смеяться Обиды я не покажу.Пусть говорят, что сердцу не прикажешь,Но знай, я даже сердцу прикажу
Сб Фев 09, 2008 0:43 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Дюймовочка
Дюймовочка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Близнецы | Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 396


Сообщение Ответить с цитатой
тогда продолжай Smile


_________________
Легче думать ни о чем,чем ни о чем не думать...
Сб Фев 09, 2008 0:48 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yabadabadu
Бізон
Бізон



Зодиак: Рак | Возраст: 84
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 293
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Виталина

подруга на ночь тебе такое читает?..)...по ходу прущая история


_________________
ВАЙНА ПА ПОВАДУ И БЕЗ ПОВАДА
__________________________________________________
Жизнь-это курятник,где каждый пытается спихнуть ближнего и обо...ть нижнего.
Сб Фев 09, 2008 1:06 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Виталина
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Лев | Возраст: 32
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 62
Откуда: "Зона"

Сообщение Ответить с цитатой
yabadabaduне смешно


_________________
Я гордая чтоб падать на колени, Пусть даже до безумия люблю Пройдешь с другой, уйду без сожаленья И даже взглядом не взгляну. Начнешь шутить,начну смеяться Обиды я не покажу.Пусть говорят, что сердцу не прикажешь,Но знай, я даже сердцу прикажу
Сб Фев 09, 2008 1:23 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNOVA BRYUNETKA
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 16
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 758


Сообщение Ответить с цитатой
Виталина писал(а):
Поискал маму под кроватью (самое странное что не нашел)

Laughing Laughing было бы странно, если б он ее там нашел Very Happy Very Happy во цирк Laughing

Ср Фев 13, 2008 10:40 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
само ничто
Черная метка
Черная метка



Зодиак: Стрелец | Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 773
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
SNOVA BRYUNETKA
+1 Very Happy


_________________
Внешне я неприступна. Я давно уже установила, что именно противоречие между моим сладострастным, возбуждающим телом и холодным, неприступным обликом больше всего шокирует мужчин.
__________________________________________________

Своим молчанием обману надежды любопытных.
__________________________________________________
Чт Фев 14, 2008 1:15 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy Lady
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 815
Откуда: Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
Беспрекословно просыпаясь по утру,
Жду ненавязчивых твоих шагов,
Я повинуюсь этому, молчу
И ощущаю, как иду с тобой.

И может быть в каком-нибудь затишье,
Когда останусь я совсем одна,
Забьется мое сердце тише,
Когда увижу я тебя.

А так — лиш водопад и счастье,
И только бы проснуться в 8,
И только бы не попрощаться,
А ждать момента, корда спросишь

О том же, что и ты мечтаешь,
Когда любуешься ты мною,
Когда меня ты ожидаешь,
Когда зовешь меня с собою…

Я расцветаю по весне
И я хочу тебя принять,
Но, знаешь, сложно жить во сне,
А наяву нам не летать.

Ты извини меня, я знаю,
Что ты бы смог меня любить,
Но не простил бы ты обмана
И жить не смог бы с ним, не мстить…

Я не хочу тебя обидеть,
Но причиняю тебе боль!
Ты должен меня ненавидеть,
Но ты зовешь меня с собой…


_________________
Дерзкая и красивая
Пт Май 30, 2008 21:23 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Поезія та література Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.0925s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 13 - GZIP enabled - Debug on