Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Пешие прогулки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Поговоримо... Предыдущая тема
Следующая тема

Пешие прогулки

Нравится ли вам ходить пешком?
да
89%
 89%  [ 53 ]
нет, но приходится
5%
 5%  [ 3 ]
нет, только на авто езжу
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 59
Кто голосовал: Гарнюня-Игорюня, Вишенка, Alk, Anry, AtomiXa, Attaboy, Bios, Chance, cheshyrsky, DarkSaga, DbIMOK, dema, dj-bart, drunk_butterfly, Кристоffор, Кроленя!, ELBER, Enotpoloskyn, eve, Fidel, ForsakeN, F_O_X_Y, Hapel, i, Николь, Мильна_булька, ничтожное совершенство, inf, Не ВлЕзАй УбЬёТ, Пігулка анальгіну, KOKANE, LAVrentiy, Maximus, Muscleman, само ничто, nazalen, син_перуна, NEO, Neskwik, ReMMeR, Reshka, Roxy Lady, Shteker, SNOVA BRYUNETKA, Sveto4ek, Tish, Tjuna, Torquemada, Vidok, yabadabadu, Чертенок из Ада

Автор Сообщение
Green_MAN
Мистер Форум


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 667
Откуда: ДитЁ природи

Сообщение Ответить с цитатой
Флуд почистил, а то точно засрали.

А теперь по теме. Фотки с нашей прогулки здесь

http://sexyrabbit.nm.ru/dot/page1.htm


_________________
ВСЕ О ВЕЛОКВЕСТЕ В БОРИСПОЛЕ
Пн Апр 23, 2007 0:14 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Amarok
Две черные метки
Две черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 76
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 967
Откуда: лучше спросите куда

Сообщение Ответить с цитатой
опять нагадили тут.

имел место очередной автопробег с последующим рассредоточением на местности. экипаж состоял из меня, Гринмена и снова трех коллег из реального мира.
пунктом назначения был Переяслав-Хмельницкий. Сам городишко захудалый и ни чем не привлекателен, кроме скопища б/у военной техники по маршруту нашего следования, которое было тщательным образом исследовано.
следующее место интереса - этнографический музей. замечательная живописная местность, хотя есть странности. например, в старой деревянной церкви расположился музей космонавтики с луноходами, ракетными модулями и т.п.
побродив по территории музея и полазив по его экспонатам (фото Грин обещался обеспечить), решили выбраться к Днепру, что и сделали.
берег Каневского водохранилища. под пронизывающий ветер и садящееся солнце открылся нашим взорам неимоверной красоты правый берег Днепра. поимев фотосессии на берегу, отправились домой.

З.Ы. Дорога туда, равно как и обратно тоже достаточно живописна, особенно за Рогозовом

Пн Апр 30, 2007 22:19 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Amarok
Две черные метки
Две черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 76
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 967
Откуда: лучше спросите куда

Сообщение Ответить с цитатой
Отчет об отчередном путешествии - автобусно-пешеходном в Винницкую область. С коллегой Нестором.

собирались ехать из киева на скоростной электричке - не получилось, очереди в кассы были такие, шо ну его на фиг. и, наверное, билетов все равно не было бы. поехали на маршрутке. 3,5 часа и мы в виннице.

винница оказалась захолустьем. побродили. посмотрели на здания и сооружения, которые в центре и меют более-менее приличный вид.

но стоило только отойти от главных улиц на 50м, как мы оказывались в трущобах.

думали пойтить в какой-то клуб или просто елейное заведение, но все закрывались или в 23 или в 24 или были для быков.
потому побродив, в начале 2-го с трудом отыскали готель умеренной цены и комфорта, но санузел был еще тот...

с утра поехали в г.Бар. виды из окна автомобиля открывались замечательные. Бар - небольшой городишко с православным и католическим собором, стоящими на растоянии 30м друг от друга. православный был закрыт. пошли в католический.
красиво и для людей.
неподалеку имеет место женский монастырь кармелиток. сходили к ним в гости.
остатки старой крепости представлены камнями в земле.
жители обладают специфическим говором, но он достаточно милозвучен.

наевшись малины с местного рынка, решили далее ехать в Могилев-Подольский. автобус уехал еще в полшестого утра. стали пробираться к трассе на могилев. по совету аборигенов направились в указанном ими направлении. пройдя километра 4, повстречали колонну молоковозов на привале. оказалось, не туда идем.

вернулись, повернули в другой поворот, прошли следующие 5-6км. встретилась одинокая тетенька на одинокой остановке в одиноком селе. сказала, что мы снова идем не туда. стали ждать попутку в обратном направлении вместе с ней. дождались, и с ее знакомыми вернулись обратно в Бар. плотно отобедали. и поехали снова в Винницу на маршрутке.

в Виннице с трудом утрамбовались в последнюю маршрутку на Могилев, где, стоя, проколбасились 3 часа.url=http://upload9.postimage.org/80970/photo_hosting.html][/url]
по пути начали гореть тормозные колодки. останавливались ремонтировать. виды из окна примечательные. особенно при подъезде к Могилеву, открывается вид на Днестр и Молдавию, ну и на сам городок.

добрались до Могилева. стемнело. побродив по городу, отправились на ночлег в готель, сомнительный, но получше, чем в Виннице. городок оказался аккуратным и чистым.
с утра отправились через Днестр в Молдавию.
надо заметить, пешеходное движение в обе стороны, как на Крещатике в праздник. молдаване тащили тонны вишен на продажу, украинцы шли за дешевыми фруктами, овощами, вином.

по гражданскому паспорту не выпустили, т.к. по ним можно только местным жителям. пришлось портить штампами последние чистые полстраницы загранпаспорта.

с той стороны Днестра оказалось полное захолустье - дома обветшалые, дорог нет, автобусы еще с 80-хх катаются. хотя то тут, то там встречаются хоромы местных бонз. побродив окрестностями, купив вина (многократ дешевле, чем в Украине), при этом расплатившись гривнами, вернулись на осмотр Могилева. жители разговаривают на украинском, молдавском, русском.

наиболее драматичным объектом оказался памятник Джону Ленону у входа в городской парк. похоже он был вылеплен еще в советское время неким ценителем творчества Битлов.

местные жители разговаривают как на очень чистом русском, так и наукраинском диалекте с характерным акцентом.

подкрепившись недурственными местными сладостями, отправились снова в Винницу, заняв последние сидячие места в маршрутке.

из Винницы решили ехать обратно в Киев, но автобус был поздно вечером, а маршруток почему-то не было ни одной (хотя из Киева каждые 20минут отправлялись). поехали на ж/д вокзал. не удивительно, но билетов ни на поезд, ни на электричку не оказалось.

вернулись на автовокзал ждать маршруток. не дождались. какая-то подруга стала уже собирать людей чтобы ехать в Киев на такси. но мы, проконсультировавшись со знающими людьми, снова отправились на ж/д вокзал, откуда буквально через 5 минут уже ехали электричкой в Казатин. час и мы там. не успев полюбоваться старинным зданием вокзала, пытаемся сесть на поезд Львов-Москва, на который билетов в кассе не оказалось. сели, дали взятку проводнику, посидели в душном тамбуре, а потом отправились в кондиционируемый вагон-ресторан, в котором чревоугодничая и наслаждаясь прохладой, доехали таки до Киева.

в итоге около 1000км за 2,7дня и масса разнообразных впечатлений

Вс Июл 01, 2007 21:39 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Amarok
Две черные метки
Две черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 76
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 967
Откуда: лучше спросите куда

Сообщение Ответить с цитатой
Имела место очередная командировка, в этот раз в Петербург. нашлось несколько часов свободного времени, чтобы побродить по городу. увидел много, но далеко не все. коментировать ничего не буду. скажу, что город красивый, чистый и какой-то душевный. обязательно вернусь туда еще раз на несколько дней, чтобы все детально осмотреть. вот только компанию найти подходящую.



















Чт Сен 13, 2007 17:35 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Николь
Модератор
Модератор



Зодиак: Телец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 532
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Люблю ходить пешком, не важно где - Борисполь, Киев, Львов, Харьков, Чернигов...в каждом городе, где я бываю, стараюсь походить, погулять, просто посмотреть на то, как люди живут, какие есть интересные места...
очень люблю прогулки по лесу...недалеко от Кийлова есть пару очаровательных местечек, где можно совершить романтическую прогулку... girl_dance


_________________
Помни, Господь все видит.Живы так, чтобы ему было интересно...
Чт Сен 27, 2007 12:35 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Roxy Lady
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 815
Откуда: Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
А эти фотографии были сделаны во время пеших прогулок в Крыму, в Керчи, этим летом.
Я гуляла босяком по берегу, слушала шум прибоя, вдыхала соленый морской воздух и ощущала себя невероятно счастливой!

добавлено спустя:

Smile

добавлено спустя 1 минуту:

Smile

добавлено спустя 3 минуты:

Smile


_________________
Дерзкая и красивая
Пн Окт 15, 2007 16:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_MAN
Мистер Форум


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 667
Откуда: ДитЁ природи

Сообщение Ответить с цитатой
Тему почистил до немагу уже раз 3, хапель ее раза 2 чистил.
Вообщем кто будет мусорить удаляю без разбора.
Тема на самом деле интересна.


_________________
ВСЕ О ВЕЛОКВЕСТЕ В БОРИСПОЛЕ
Ср Ноя 14, 2007 2:18 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Green_MAN
Мистер Форум


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 667
Откуда: ДитЁ природи

Сообщение Ответить с цитатой
Гламурный екстрим


Наша поездка намеченная еще на прошлую неделю состоялась правда на 6 дней с опозданием, хотя это и к лучшему так как погода сегодня была замечательна.
Договорились мы сегодня 21 00 возле сельпо но так случилось что я свободен был уже в 19 30 и подобрал сначала дома скучающего мотора с которым поиграли в игру «найди меня» результатом чего было воссоединение потерянных друзей из далекого города Ижевска и Борисполя. Потом подобрали Биос и Фокси в центре возле РЫБЫ , и повез я их в первое интересно место это была нычка с какашками. По дороге Фокси ярко выражала свое беспокойство по поводу того что она одна девуша в машине с 3 незнакомыми парнями и едем куда то в злачные места =) Хотя мы тоже постарались и подкаливали ее фразами типа «А ты перчатки взял? Яму глубокую ли нарыл? ». А я на самом деле беспокоился по поводу гламурного вида ФОКСИ!!! Она была на каблуках….

Приехали мы на нычку с какашками (http://boryspil.in.ua/index.php?go=Pages&in=view&id=25 ) в которую я я залез и немного там пробыл насладившись дивными ароматами и приятным звуком падающей воды. А все остальные просто посмотрели на меня и быстро убежали в машину.


Дальше была пещера рукотворная (http://boryspil.in.ua/index.php?go=Pages&in=view&id=26 ) или попроще весы для ж/д вагонов. Попасть туда оказалось не так то просто. Для этого пришлось на полазить под вагонами и над ними. Как у фокси это удалось на каблуках для меня до сих пор загадка. Зашли мы в пещеру и нас ждал облом…. Там стоял пол метровый слой воды =( ну все равно так приколько. Очень жутко. Для полной картины не хватало плавающего трупа в воде.

Далее последовали мы за пивом в близ лежащий магазин, мне подарили шоколадку =) Гы.
Забрали Чортеня которая была тоже на каблуках, в макияже, и гламурненько выглядела.
Потом еще у нас появился случайно один член экипажа не присутствующий на форуме – белка.

Дальше последовал самый крутой объект посещаемый этим вечером. 4 башни (http://boryspil.in.ua/index.php?go=Pages&in=view&id=16 ) где набрались наиболее приключений, пока дошли до самого строения Чортеня проявила ловкость спотыкания и свалилась… у Биоса начал садиться фонарик. Все начиналось хорошо! Осторожно прошлись по подножью 4 башен, углубившись в необычный внутренний мир строения. Посомтрели на места проведения ритуалов сатанистами и пошли на башни. Вот там мы насладились видами ночного борисполя, сходили и на 2 башню…

Потом поехали на кладбище попить пивка…. (http://boryspil.in.ua/index.php?go=Pages&in=view&id=13 ) Не знаю но мне было стремно там, с машины я даже не вылез. Хотя минут 10 народ там спокойно тусил и искали ведьму. Даже какой то мужик нам пытался помочь советами нам найти ее.

На последок решил показать заброшенную водонапорную башню (http://boryspil.in.ua/index.php?go=Pages&in=view&id=14 ) на которую кроме мотора никто не лазил, а зря. Допили там запасы пива и поехали по домам.

Спасибо БИОСу и чертяке что помогли мне поставить машину и устроли на последок поединок на сосульках почти метровой длины =)))

Вечер удался на славу! Хочу еще.


_________________
ВСЕ О ВЕЛОКВЕСТЕ В БОРИСПОЛЕ
Ср Ноя 21, 2007 2:46 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bios
Резидент


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: КЗШВ

Сообщение Ответить с цитатой
Было интерсно! Smile

Ср Ноя 21, 2007 9:38 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy Lady
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 815
Откуда: Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
Было очень интересно!
Спасибо Грину за экскурсию и соответсвующее музыкальное сопровождение, Мотору за остроумные анекдоты, Чертенку за солидарность в гламурном образе, а Биосу за то, что помог мне найти кольцо не дал потеряться в снежных сугробах.
Грин, а почему ты меня называешь Фокси? Very Happy


_________________
Дерзкая и красивая
Ср Ноя 21, 2007 10:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок из Ада
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Рак | Возраст: 33
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 313
Откуда: Борисполь, переезд

Сообщение Ответить с цитатой
Roxy Lady писал(а):
Чертенку за солидарность в гламурном образе

да нема за що Very Happy


_________________
Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки
Ср Ноя 21, 2007 11:07 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MOTOR
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 27
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 179
Откуда: Сяло-гярой Барышпаль

Сообщение Ответить с цитатой
Roxy Lady
Всегото один анехдот, или два Confused

Ср Ноя 21, 2007 19:53 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bios
Резидент


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: КЗШВ

Сообщение Ответить с цитатой
а мой анекдот не кто не понял Surprised

Чт Ноя 22, 2007 0:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy Lady
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 815
Откуда: Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
Bios
Никто. Даже после 5 раза Very Happy


_________________
Дерзкая и красивая
Чт Ноя 22, 2007 0:22 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bios
Резидент


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: КЗШВ

Сообщение Ответить с цитатой
Roxy Lady
я вам устал его разжёвывать

Чт Ноя 22, 2007 0:28 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок из Ада
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Рак | Возраст: 33
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 313
Откуда: Борисполь, переезд

Сообщение Ответить с цитатой
Bios
мы туподоходящие просто Very Happy
одежда валяется, гандон, трахаются... Very Happy


_________________
Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки
Чт Ноя 22, 2007 0:37 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Roxy Lady
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 815
Откуда: Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
Лев с зайцем трахались с гондоном, лежа на берегу? Very Happy


_________________
Дерзкая и красивая
Чт Ноя 22, 2007 0:48 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bios
Резидент


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: КЗШВ

Сообщение Ответить с цитатой
Чертенок из Ада
Roxy Lady
Проехали Smile

Чт Ноя 22, 2007 0:53 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь
Модератор
Модератор



Зодиак: Телец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 532
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Молодцы!Это ж надо было собраться и совершить такую увлекательную прогулку!
Я даже вам немного завидую...эх...


_________________
Помни, Господь все видит.Живы так, чтобы ему было интересно...
Чт Ноя 22, 2007 13:43 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
Green_MAN
Я, коллега, конечно уважаю ваш вкус и все такое, но места вы выбрали самые что ни на есть банальные. Мы ведь с вами знаем, что есть и более примечательные в нашем городке плейсы. Почему же эти места? (лишь одни весы для вагонов чего-то стОят)


_________________
Имею всех ввиду
Чт Ноя 22, 2007 14:02 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Green_MAN
Мистер Форум


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 667
Откуда: ДитЁ природи

Сообщение Ответить с цитатой
Николь

Завидуй!!! А будешь сильно завидовать то в следующий раз возьму ссобой Very Happy

Нестор

Места банальные для Вас, но увы коллеги форумчане не были даже там. и судя по отзывам очень довольны увиденым и полны впечетлениями.


_________________
ВСЕ О ВЕЛОКВЕСТЕ В БОРИСПОЛЕ
Чт Ноя 22, 2007 14:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
Green_MAN
могу поспорить, что уж на прометеевском недострое были все без исключения хоть один раз в жизни. а вот в опустевшем комплексе для консервации техники было очень мало людей, лишь те, которые в Красном велоквесте участвовали, да и то не все.


_________________
Имею всех ввиду
Чт Ноя 22, 2007 14:24 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Николь
Модератор
Модератор



Зодиак: Телец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 532
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Green_MAN
Очень завидую!

Предлагаю устроить что-то подобное ближе к Новому году!


_________________
Помни, Господь все видит.Живы так, чтобы ему было интересно...
Чт Ноя 22, 2007 14:26 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Roxy Lady
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 815
Откуда: Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
Николь
Ближе к Новому году я буду кататься на лыжах и пить глинтвейн с симпатичным инструктором Very Happy


_________________
Дерзкая и красивая
Чт Ноя 22, 2007 14:45 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
Roxy Lady
вот вместо тебя в следующий раз НиколЮ и возьмут.


_________________
Имею всех ввиду
Чт Ноя 22, 2007 18:15 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Поговоримо... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.1359s (PHP: 75% - SQL: 25%) - SQL queries: 19 - GZIP enabled - Debug on