Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Обсуждение: Дисциплинарный кодекс, правила поведения
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Куточок Адміністрації. Скарги, пропозиції, баги. Предыдущая тема
Следующая тема

Обсуждение: Дисциплинарный кодекс, правила поведения
Автор Сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Обсуждение: Дисциплинарный кодекс, правила поведения Ответить с цитатой
Назрела реальная необходимость в упорядочинии общения и введении некоторых ограничений.

Обсуждаем Дамы и Господа

Пн Авг 14, 2006 19:33 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Shteker
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 909
Откуда: З казки про царєвну-лягушку

Сообщение Ответить с цитатой
Да, думаю правильно было зделано, что создана тема для обсуждения.....ведь думаю помимо мнения админа нужно еще и мнения пользователей форума сего, давайте типа вместе следить за порядком..я лично за, что бы форум был нормальный и не было ниче лишнего!!!! и чтобы соблюдался порядок......

впринципе по пунктам кодекса и прочим правилам вопросов у меня на даное время нет......но еще может найду к чему придрацца, щас просто настроя нет....

А теперь по сути:
Меня интересует просто несколько вопросов, ответы на которые я как бы не нашел в кодексе:
- Будут ли считацца нарушением, если я допустим создам тему, в которой буду собирать людей на какой то политический збор? Ну допустим, если вдруг что там, я могу написать что-то наподобии ищу однодумцев и типа едем скандовать!
- Чисто от себя: некоторые жаловались, что я слишком много оставляю постов в разнообразных темах. Тем неменее я пишу обычно (стараюсь так делать) по сути, но некоторые думают раз я набрал такое количество сообщений, то что уже нужно считать, что я просто так флудом занимаюсь? Не будет ли мне урезано это количество?

Пока что вопросов не имею.....или не придумал......


_________________
Вы - новичек на форуме? Вам сюда.

Пн Авг 14, 2006 19:52 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Отвечаю по пунктам:

1. Политические лозунги призывы и все такое. Это личное дело каждого до тех пор пока в тех темах соблюдаеца законодательство Украины и не оскорбляюца другие участники форума по политическому признаку. Так что собирай людей на здоровье Smile

2. Нет не будет урезаца. Только старайся держаца в рамках темы, в которой постиш.

Пн Авг 14, 2006 20:10 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Amarok
Две черные метки
Две черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 78
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 967
Откуда: лучше спросите куда

Сообщение Ответить с цитатой
стоко много написано, шо аж читать тяжело...

Пн Авг 14, 2006 21:38 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Amarok писал(а):
стоко много написано, шо аж читать тяжело...

Незнание законов не освобождает от ответственности Wink

Пн Авг 14, 2006 21:47 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Amarok
Две черные метки
Две черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 78
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 967
Откуда: лучше спросите куда

Сообщение Ответить с цитатой
Hapel писал(а):

Незнание законов не освобождает от ответственности Wink


я их не нарушаю

Пн Авг 14, 2006 21:51 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Butt-Head




Зодиак: Козерог | Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 0
Откуда: From Hell

Сообщение Ответить с цитатой
Amarok писал(а):
я их не нарушаю

.....читая "Уголовный Кодекс", думаем: и чего я еще на воле?.... Embarassed

То Hapel:
а если я кидаю ссылку на свой личный сайт, это является:
§7) Другие правила
(4) Абсолютно запрещена реклама других коммерческих сайтов в нашем форуме со стороны всех пользователей.

З.Ы. правда я ее думал кидать в "Творчество" месяца 2 назад...

Вт Авг 15, 2006 0:04 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
нет.. это будет всего лишь ссылка на твой сайт.

А если ты начнеш кидать ссылки совершенно левых проектов, причем с Ид пользователя в строке адреса, да еще и начнеш уговаривать людей туда сходить.. вот тогда буду тебя ругать Smile

Вт Авг 15, 2006 0:10 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Butt-Head




Зодиак: Козерог | Возраст: 109
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 0
Откуда: From Hell

Сообщение Ответить с цитатой
Каких левых??? На свой личный из-за "Стены" второй месяц забываю скинуть Surprised
З.Ы. "Стену" трогать низзя, а то нас с Пельменем забанят на второй день,
мы больше нигде не бываем в принципе Twisted Evil

Вт Авг 15, 2006 0:28 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Стену никто нетрогает.
Так.. приглядываем...

Вт Авг 15, 2006 0:50 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kiska
Сироїжка
Сироїжка



|
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 6


Сообщение Ответить с цитатой
cat ограничения и правила мало когда приводят к положительным результатам, особенно если это касается общения. человек заходит на форум для того чтобы выразить свои мысли, чтобы почувствовать себя раскованно и изьясняться без ограничения и т.д. и т.п. Кодексы и законы изначально созданы для того чтобы ограничивать людей в их правах, возможностях и желаниях. Думаю, что на таком сьёженном форуме будет намного меньше общения, чем там где отсутствуют правила и ограничения...

Вт Авг 15, 2006 20:24 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shteker
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 909
Откуда: З казки про царєвну-лягушку

Сообщение Ответить с цитатой
Но правила созданы для поддержания порядка, чтобы не было лишнего и неприятного для неких граджан, тобишь матюгов в неположенном месте, жуткого флейма и оффтопа!!!

А если человек хочет выразить мысль или отчаяние - для это есть соответственные темы....если идет текст по сути, а не просто так, то никто трогать не будет..наоборот чем сможем, тем поможем!


_________________
Вы - новичек на форуме? Вам сюда.

Вт Авг 15, 2006 21:49 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
kiska писал(а):
cat ограничения и правила мало когда приводят к положительным результатам, особенно если это касается общения. человек заходит на форум для того чтобы выразить свои мысли, чтобы почувствовать себя раскованно и изьясняться без ограничения и т.д. и т.п. Кодексы и законы изначально созданы для того чтобы ограничивать людей в их правах, возможностях и желаниях. Думаю, что на таком сьёженном форуме будет намного меньше общения, чем там где отсутствуют правила и ограничения...

Кодекс и законы изначально созданы для того, чтобы более наглый не ущемлял в правах более добродушного.
Если чел знает что за крепкое словцо не к месту его просто забанят, то он подумает преждем чем применить это самое словцо к другому мемберу. Да и другие будут чувствовать себя свободней, зная что за высказанное мнение их не отправят лесом.
Когда то у нас уже была ситуация вседозволенности. Тогда все переругались и попосылали друг друга на йух. Форум был неживым в течении года из-за этого. Щас я вижу косвенные признаки той же ситуации. Тогда я бездействовал, щас я лучше пожертвую 2-3 пользователями категорически неприемлющими ограничения, чем всем форумом.
Так же я наблюдаю неуважение к представителям Администрации форума. Некоторые пользователи совершенно не прислушиваются к рекомендациям, которые высказывают модераторы. Более того, они позволяют себе нелицеприятные замечания в сторону модерации.
"Делаю что хочу" - такого девиза на форуме НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Форум некомерческий проект и держится на энтузиазме нескольких человек, которые тратят свое время, силы и финансы на подержании форума в работоспособном состоянии. Мы делаем дело и нам неприятно слышать в свой адрес маты и оскорбления. Мы не хотим слышать это форуме и я сделаю все возможное чтобы пресечь эту тенденцию в зародыше.
Для раскованых людей есть раздел Стена, где можно стравить пар. Если конечно не страшно что ошпарит. Ну и конечно законодательсво Украины никто не отменял.

Ср Авг 16, 2006 16:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
nazalen
ex Мисс форума
ex Мисс форума


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Monolith

Сообщение Ответить с цитатой
Hapel писал(а):
Стену никто нетрогает.
Так.. приглядываем...




А почему это я не могу картинки загружать в стену???И куда подевались те что я выложила? Sad


_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает!
Вт Окт 03, 2006 22:01 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 77
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
Hapel писал(а):
Форум некомерческий проект и держится на энтузиазме нескольких человек, которые тратят свое время, силы и финансы на подержании форума в работоспособном состоянии.

Спасибо!


_________________
Имею всех ввиду
Ср Окт 04, 2006 5:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
|M| I xXx
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Козерог | Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 315
Откуда: Boryspil

Сообщение Ответить с цитатой
Question Question Question Question Question Question

Ср Окт 04, 2006 20:48 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Shteker
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 909
Откуда: З казки про царєвну-лягушку

Сообщение Ответить с цитатой
оппа..... а я знаю откуда взяты эти все правила на форуме... вот жеж они родимые!!!

http://manual.dozory.ru/PolozhenieVelikogoDogovoraONarushenijax

только чуточку переделанные!!!


_________________
Вы - новичек на форуме? Вам сюда.

Сб Ноя 11, 2006 16:00 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Ты ошибся Smile правила взяты из ПЕРВОИСТОЧНИКА Smile
А дозоры не первоисточник Wink

Вс Ноя 12, 2006 0:50 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Shteker
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 909
Откуда: З казки про царєвну-лягушку

Сообщение Ответить с цитатой
Hapel писал(а):
Ты ошибся Smile правила взяты из ПЕРВОИСТОЧНИКА Smile
А дозоры не первоисточник Wink

та хто то помницца говорил, что сам их выдумал!


_________________
Вы - новичек на форуме? Вам сюда.

Вс Ноя 12, 2006 3:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Показалося тебе. Шоб такое выдумать надо быть юристом Smile

Вс Ноя 12, 2006 11:29 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
happyman
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рыбы | Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 12
Откуда: Ватрушкін хутор

Сообщение Ответить с цитатой
Hapel писал(а):
Показалося тебе. Шоб такое выдумать надо быть юристом Smile

да юріста тута мало. шоб такоє видумать треба обкуриться козячих кішок. і це ж видумать.... мама мія..... ну блін, я не такий заядлий форумчанин як ви тут. но коли якусь іногда інфу шукаю на хворумах, то таких ше правил не видів. це просто тантра якась


_________________
Повбивав би нєкоторих.... дак рукі неохота марать
Пн Ноя 20, 2006 19:15 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Оммммм... мане падме дхум.... Cool

Пн Ноя 20, 2006 22:42 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Bios
Резидент


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: КЗШВ

Сообщение Ответить с цитатой
Hapel
каково ты режишь мои посты?

Шоб знав. Материся, флудиш, обзываеся.. //Hapel

Пн Май 28, 2007 18:05 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReMMeR
^(,',,,',)^
^(,',,,',)^


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 18
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 360


Сообщение Ответить с цитатой
Bios писал(а):
каково ты режишь мои посты?

Возможно твой пост отрезал я.
Кстати, этот твой пост тоже кандидат на снос, ибо размещён абсолютно не в той теме.


_________________
Ukraine - Українська команда з розподілених обчислень
Пн Май 28, 2007 18:38 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bios
Резидент


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: КЗШВ

Сообщение Ответить с цитатой
Все разборки в ПМ. // Hapel

Пн Май 28, 2007 20:17 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Куточок Адміністрації. Скарги, пропозиції, баги. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.1291s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 13 - GZIP enabled - Debug on