| Автор |
Сообщение |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
Обсуждение: Дисциплинарный кодекс, правила поведения |
|
Назрела реальная необходимость в упорядочинии общения и введении некоторых ограничений.
Обсуждаем Дамы и Господа
|
|
| Пн Авг 14, 2006 19:33 |
 |
 |
Shteker
Модератор


Пол:  Зодиак: | Возраст: 37 Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 909 Откуда: З казки про царєвну-лягушку
|
|
|
|
Да, думаю правильно было зделано, что создана тема для обсуждения.....ведь думаю помимо мнения админа нужно еще и мнения пользователей форума сего, давайте типа вместе следить за порядком..я лично за, что бы форум был нормальный и не было ниче лишнего!!!! и чтобы соблюдался порядок......
впринципе по пунктам кодекса и прочим правилам вопросов у меня на даное время нет......но еще может найду к чему придрацца, щас просто настроя нет....
А теперь по сути:
Меня интересует просто несколько вопросов, ответы на которые я как бы не нашел в кодексе:
- Будут ли считацца нарушением, если я допустим создам тему, в которой буду собирать людей на какой то политический збор? Ну допустим, если вдруг что там, я могу написать что-то наподобии ищу однодумцев и типа едем скандовать!
- Чисто от себя: некоторые жаловались, что я слишком много оставляю постов в разнообразных темах. Тем неменее я пишу обычно (стараюсь так делать) по сути, но некоторые думают раз я набрал такое количество сообщений, то что уже нужно считать, что я просто так флудом занимаюсь? Не будет ли мне урезано это количество?
Пока что вопросов не имею.....или не придумал......
_________________ Вы - новичек на форуме? Вам сюда.
 |
|
| Пн Авг 14, 2006 19:52 |
|
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
Отвечаю по пунктам:
1. Политические лозунги призывы и все такое. Это личное дело каждого до тех пор пока в тех темах соблюдаеца законодательство Украины и не оскорбляюца другие участники форума по политическому признаку. Так что собирай людей на здоровье
2. Нет не будет урезаца. Только старайся держаца в рамках темы, в которой постиш.
|
|
| Пн Авг 14, 2006 20:10 |
 |
 |
Amarok
Две черные метки


Пол:  Зодиак: | Возраст: 78 Зарегистрирован: 26.03.2006 Сообщения: 967 Откуда: лучше спросите куда
|
|
|
|
стоко много написано, шо аж читать тяжело...
|
|
| Пн Авг 14, 2006 21:38 |
 |
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
 |  | стоко много написано, шо аж читать тяжело... |
Незнание законов не освобождает от ответственности 
|
|
| Пн Авг 14, 2006 21:47 |
 |
 |
Amarok
Две черные метки


Пол:  Зодиак: | Возраст: 78 Зарегистрирован: 26.03.2006 Сообщения: 967 Откуда: лучше спросите куда
|
|
|
|
 |  |
Незнание законов не освобождает от ответственности  |
я их не нарушаю
|
|
| Пн Авг 14, 2006 21:51 |
 |
 |
Butt-Head
Зодиак: | Возраст: 109 Зарегистрирован: 23.04.2006 Сообщения: 0 Откуда: From Hell
|
|
|
|
 |  | я их не нарушаю |
.....читая "Уголовный Кодекс", думаем: и чего я еще на воле?....
То Hapel:
а если я кидаю ссылку на свой личный сайт, это является:
§7) Другие правила
(4) Абсолютно запрещена реклама других коммерческих сайтов в нашем форуме со стороны всех пользователей.
З.Ы. правда я ее думал кидать в "Творчество" месяца 2 назад...
|
|
| Вт Авг 15, 2006 0:04 |
|
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
нет.. это будет всего лишь ссылка на твой сайт.
А если ты начнеш кидать ссылки совершенно левых проектов, причем с Ид пользователя в строке адреса, да еще и начнеш уговаривать людей туда сходить.. вот тогда буду тебя ругать 
|
|
| Вт Авг 15, 2006 0:10 |
 |
 |
Butt-Head
Зодиак: | Возраст: 109 Зарегистрирован: 23.04.2006 Сообщения: 0 Откуда: From Hell
|
|
|
|
Каких левых??? На свой личный из-за "Стены" второй месяц забываю скинуть
З.Ы. "Стену" трогать низзя, а то нас с Пельменем забанят на второй день,
мы больше нигде не бываем в принципе 
|
|
| Вт Авг 15, 2006 0:28 |
|
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
Стену никто нетрогает.
Так.. приглядываем...
|
|
| Вт Авг 15, 2006 0:50 |
 |
 |
kiska
Сироїжка


| Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 6
|
|
|
|
ограничения и правила мало когда приводят к положительным результатам, особенно если это касается общения. человек заходит на форум для того чтобы выразить свои мысли, чтобы почувствовать себя раскованно и изьясняться без ограничения и т.д. и т.п. Кодексы и законы изначально созданы для того чтобы ограничивать людей в их правах, возможностях и желаниях. Думаю, что на таком сьёженном форуме будет намного меньше общения, чем там где отсутствуют правила и ограничения...
|
|
| Вт Авг 15, 2006 20:24 |
|
 |
Shteker
Модератор


Пол:  Зодиак: | Возраст: 37 Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 909 Откуда: З казки про царєвну-лягушку
|
|
|
|
Но правила созданы для поддержания порядка, чтобы не было лишнего и неприятного для неких граджан, тобишь матюгов в неположенном месте, жуткого флейма и оффтопа!!!
А если человек хочет выразить мысль или отчаяние - для это есть соответственные темы....если идет текст по сути, а не просто так, то никто трогать не будет..наоборот чем сможем, тем поможем!
_________________ Вы - новичек на форуме? Вам сюда.
 |
|
| Вт Авг 15, 2006 21:49 |
|
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
 |  | ограничения и правила мало когда приводят к положительным результатам, особенно если это касается общения. человек заходит на форум для того чтобы выразить свои мысли, чтобы почувствовать себя раскованно и изьясняться без ограничения и т.д. и т.п. Кодексы и законы изначально созданы для того чтобы ограничивать людей в их правах, возможностях и желаниях. Думаю, что на таком сьёженном форуме будет намного меньше общения, чем там где отсутствуют правила и ограничения... |
Кодекс и законы изначально созданы для того, чтобы более наглый не ущемлял в правах более добродушного.
Если чел знает что за крепкое словцо не к месту его просто забанят, то он подумает преждем чем применить это самое словцо к другому мемберу. Да и другие будут чувствовать себя свободней, зная что за высказанное мнение их не отправят лесом.
Когда то у нас уже была ситуация вседозволенности. Тогда все переругались и попосылали друг друга на йух. Форум был неживым в течении года из-за этого. Щас я вижу косвенные признаки той же ситуации. Тогда я бездействовал, щас я лучше пожертвую 2-3 пользователями категорически неприемлющими ограничения, чем всем форумом.
Так же я наблюдаю неуважение к представителям Администрации форума. Некоторые пользователи совершенно не прислушиваются к рекомендациям, которые высказывают модераторы. Более того, они позволяют себе нелицеприятные замечания в сторону модерации.
"Делаю что хочу" - такого девиза на форуме НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Форум некомерческий проект и держится на энтузиазме нескольких человек, которые тратят свое время, силы и финансы на подержании форума в работоспособном состоянии. Мы делаем дело и нам неприятно слышать в свой адрес маты и оскорбления. Мы не хотим слышать это форуме и я сделаю все возможное чтобы пресечь эту тенденцию в зародыше.
Для раскованых людей есть раздел Стена, где можно стравить пар. Если конечно не страшно что ошпарит. Ну и конечно законодательсво Украины никто не отменял.
|
|
| Ср Авг 16, 2006 16:11 |
 |
 |
nazalen
ex Мисс форума


Пол:  Зодиак: | Возраст: 40 Зарегистрирован: 27.09.2006 Сообщения: 469 Откуда: Monolith
|
|
|
|
 |  | Стену никто нетрогает.
Так.. приглядываем... |
А почему это я не могу картинки загружать в стену???И куда подевались те что я выложила? 
_________________ Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает! |
|
| Вт Окт 03, 2006 22:01 |
|
 |
Нестор
Черная метка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 77 Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 1160 Откуда: -----
|
|
|
|
 |  | Форум некомерческий проект и держится на энтузиазме нескольких человек, которые тратят свое время, силы и финансы на подержании форума в работоспособном состоянии. |
Спасибо!
_________________ Имею всех ввиду |
|
| Ср Окт 04, 2006 5:27 |
 |
 |
|M| I xXx
Архаровець

Пол:  Зодиак: | Возраст: 37 Зарегистрирован: 24.07.2006 Сообщения: 315 Откуда: Boryspil
|
|
|
| Ср Окт 04, 2006 20:48 |
 |
 |
Shteker
Модератор


Пол:  Зодиак: | Возраст: 37 Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 909 Откуда: З казки про царєвну-лягушку
|
|
|
| Сб Ноя 11, 2006 16:00 |
|
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
Ты ошибся правила взяты из ПЕРВОИСТОЧНИКА
А дозоры не первоисточник 
|
|
| Вс Ноя 12, 2006 0:50 |
 |
 |
Shteker
Модератор


Пол:  Зодиак: | Возраст: 37 Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 909 Откуда: З казки про царєвну-лягушку
|
|
|
|
 |  | Ты ошибся правила взяты из ПЕРВОИСТОЧНИКА
А дозоры не первоисточник  |
та хто то помницца говорил, что сам их выдумал!
_________________ Вы - новичек на форуме? Вам сюда.
 |
|
| Вс Ноя 12, 2006 3:27 |
|
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
Показалося тебе. Шоб такое выдумать надо быть юристом 
|
|
| Вс Ноя 12, 2006 11:29 |
 |
 |
happyman
Сироїжка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 44 Зарегистрирован: 23.06.2006 Сообщения: 12 Откуда: Ватрушкін хутор
|
|
|
|
 |  | Показалося тебе. Шоб такое выдумать надо быть юристом  |
да юріста тута мало. шоб такоє видумать треба обкуриться козячих кішок. і це ж видумать.... мама мія..... ну блін, я не такий заядлий форумчанин як ви тут. но коли якусь іногда інфу шукаю на хворумах, то таких ше правил не видів. це просто тантра якась
_________________ Повбивав би нєкоторих .... дак рукі неохота марать |
|
| Пн Ноя 20, 2006 19:15 |
 |
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
Оммммм... мане падме дхум.... 
|
|
| Пн Ноя 20, 2006 22:42 |
 |
 |
Bios
Резидент

Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 20.08.2006 Сообщения: 210 Откуда: КЗШВ
|
|
|
|
Hapel
каково ты режишь мои посты?
Шоб знав. Материся, флудиш, обзываеся.. //Hapel
|
|
| Пн Май 28, 2007 18:05 |
|
 |
ReMMeR
^(,',,,',)^


Пол:  Зодиак: | Возраст: 18 Зарегистрирован: 30.05.2005 Сообщения: 360
|
|
|
| Пн Май 28, 2007 18:38 |
 |
 |
Bios
Резидент

Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 20.08.2006 Сообщения: 210 Откуда: КЗШВ
|
|
|
|
Все разборки в ПМ. // Hapel
|
|
| Пн Май 28, 2007 20:17 |
|
 |
|