Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Что смотрим?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Кіно та відео Предыдущая тема
Следующая тема

Что смотрим?
Автор Сообщение
messi
Корінний житель
Корінний житель


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 96
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 684


Сообщение Ответить с цитатой
"Марадона"-док.фильм культового режисера Эмира Кустурицы о культовом футболистеSmile


_________________
Против дьявола не аргументируют.Его побеждают или ему подчиняются.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Умей ценить того, кто без тебя не может, И не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Пн Окт 13, 2008 1:31 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ёлка
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 197


Сообщение Ответить с цитатой
Адмиралъ (2008)

История любви Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой, пронесенной сквозь годы войны и пламя революции.

Фильм очень понравился, советую посмотреть... Smile


_________________
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства
(Омар Хайям)
Пн Окт 13, 2008 9:26 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
Ёлка писал(а):
Адмиралъ. Фильм очень понравился, советую посмотреть

очередная российская туфта. расчитана на людей поглощающих поп-корн в неимоверных дозах во время просмотров.


_________________
Имею всех ввиду
Пн Окт 13, 2008 12:18 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ёлка
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 197


Сообщение Ответить с цитатой
Нестор
ну нескажи, я тоже нелюблю росийские фильмы, но этот стоит внимания...
Нестор писал(а):
расчитана на людей поглощающих поп-корн в неимоверных дозах

тебя никто не заставляет его поглощать... каждый смотрит фильм так как ему нравится...


_________________
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства
(Омар Хайям)
Пн Окт 13, 2008 12:25 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
Ёлка писал(а):
тебя никто не заставляет его поглощать

вот еще. жрать эту мерзость во время просмотра хорошего фильма - это сродни пожиранию чего-либо в театре или в опере. Только такие фильмы, как Адмиралъ (коих тысячи, к сожалению) располагают к простейшим функциям организма на уровне спинного мозга.


_________________
Имею всех ввиду
Пн Окт 13, 2008 13:25 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
messi
Корінний житель
Корінний житель


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 96
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 684


Сообщение Ответить с цитатой
Нестор писал(а):
во время просмотра хорошего фильма

что в твоем понятии означает хороший фильм,каким критериям он должен отвечать?


_________________
Против дьявола не аргументируют.Его побеждают или ему подчиняются.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Умей ценить того, кто без тебя не может, И не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Пн Окт 13, 2008 14:26 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yabadabadu
Бізон
Бізон



Зодиак: Рак | Возраст: 84
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 293
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
может создадим отдельную тему с названием Адмирал...и каждый там начнет отписываться...нравится ему этот фильм или нет...потом и узнаем критерии хорошего фильма...мне лично, в общем,фильм понравился и поп корном я не давился,я лишь жадно глотал слюни от запаха,источающего,от соседей,которые жадно уничтожали тот же попкорн Laughing


_________________
ВАЙНА ПА ПОВАДУ И БЕЗ ПОВАДА
__________________________________________________
Жизнь-это курятник,где каждый пытается спихнуть ближнего и обо...ть нижнего.
Пн Окт 13, 2008 16:50 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
messi писал(а):
что в твоем понятии означает хороший фильм,каким критериям он должен отвечать?

задаешь странные вопросы. критериев как таковых озвучить могу множество, но проще привести пример. Апокалипсис (Гибсон) - хороший фильм, Адмирал - дерьмо; Остров (Майкл Бэй) - хороший фильм, Трансформеры (тот же Майкл Бэй) - туфта. Остров (Ким Ки Дук) - хороший фильм, Остров (Лунгин) - отличный фильм. Улавливаешь? Я могу так до завтра продолжать. Хороший фильм - это тот, просматривая который не хочешь идти даже за первой порцией поп-корна.


_________________
Имею всех ввиду
Вт Окт 14, 2008 10:06 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Roxy Lady
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 815
Откуда: Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
Нестор писал(а):
Адмирал - дерьмо;

Не соглашусь.
Снято хорошо, актерский состав очень силен, Хабенский сыграл великолепно, все события переданы правдиво, основываясь только на исторический фактах.
Лично я для себя по-новому открыла личность Колчака.
Единственное, что мне не очень понравилось, это - некоторая холодность Лизы Боярской, и любовной линии фильма в целом.


_________________
Дерзкая и красивая
Вт Окт 14, 2008 10:22 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
Roxy Lady
Актерский состав силен...это означает только лишь, что ты не видела еще сильных актерских составов.
Историей там и не пахнет. В то время (вот это исторические факты, от дворянского происхождения авторов) замужняя женщина никогда бы не позволила себе вести таким образом, как это показано в этих соплях.
Да и значительный Колчак никоим образом не вяжется с сутулым хлюпиком и размазней Хабенским.
Кстати, как актер Хабенский (во всяком случае, в кино) - абсолютно невыразителен и я уверен, что г-н Станиславский сказал бы ему "Не верю!". Что уж говорить про более современные техники актерской игры.

И вообще, о чем это я? Эта киношка уже начинает набивать мне оскомину поднятой вокруг нее шумихой. Отстаньте от меня со своими доказательствами и наслаждайтесь звуками жадного чавкания и хлюпания во время просмотров "шедевров" современного российского кино, а мне оставьте скромные домашние просмотры Альмодовара, Китано, Джармуша и остальных незначительных и невыразительных мастеров.


_________________
Имею всех ввиду
Вт Окт 14, 2008 15:43 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Roxy Lady
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 815
Откуда: Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
Нестор писал(а):
Актерский состав силен...это означает только лишь, что ты не видела еще сильных актерских составов.

Видела. Но в этом фильме собрали действительно хороший состав именно молодых, перспективных актеров.

Нестор писал(а):
Историей там и не пахнет.

Очень даже пахнет. И то, как офицеров расстреливали пьяные матросы, и то, как армия Каппеля практически без оружия шла в атаку на немца, и то, как сам царь лично сообщил Колчаку о его назначении адмиралом..и пр.

Нестор писал(а):
В то время (вот это исторические факты, от дворянского происхождения авторов) замужняя женщина никогда бы не позволила себе вести таким образом, как это показано в этих соплях.

Во-первых, как раз соплей там и не было. Все сняли очень сдержанно, без пошлости. Вспомни хотя бы то, как Колчак сказал Анне о невозможности их встреч,т.к. он был женат, а муж Анны был его сослуживцем. Или то, как она поехала за ним в Омск, но чтобы не мешать ему и не отвлекать от важных дел, не показывалась на глаза, вела себя очень порядочно.

Нестор писал(а):
Да и значительный Колчак никоим образом не вяжется с сутулым хлюпиком и размазней Хабенским.

Возможно, он несколько молод для этой роли, но все равно, сыграл великолепно.

Нестор писал(а):
И вообще, о чем это я? Эта киношка уже начинает набивать мне оскомину поднятой вокруг нее шумихой. Отстаньте от меня со своими доказательствами и наслаждайтесь звуками жадного чавкания и хлюпания во время просмотров "шедевров" современного российского кино, а мне оставьте скромные домашние просмотры Альмодовара, Китано, Джармуша и остальных незначительных и невыразительных мастеров.

А никто и не говорит, что это шедевр. Но фильм выделился на фоне последних экранизаций исторических личностей. Об этом пишут все критики.
И вообще, ты сравниваешь несравнимое. Нельзя сравнить Ким Ки Дука и Бондарчука, например. Или того же Ларса фон Триера и Кончаловского.


_________________
Дерзкая и красивая
Вт Окт 14, 2008 17:01 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлка
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 197


Сообщение Ответить с цитатой
Нестор
Нестор писал(а):
Отстаньте от меня со своими доказательствами

Нестор писал(а):
"шедевров" современного российского кино


ты невнимательно читаешь посты, никто не говорил, что Адмирал - это шедевр...я вообще просто написала, что фильм достин внимания
girl_mad


_________________
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства
(Омар Хайям)
Ср Окт 15, 2008 9:19 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtopor
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Скорпион | Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 349


Сообщение Ответить с цитатой
Еще дровишки к обсуждеию Адмирала
http://politazbuka.ru/content/view/359/151

Ср Окт 15, 2008 11:09 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attaboy
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Дева | Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 129


Сообщение Ответить с цитатой
Не смотрел, но вставлю свои 5 копеек. Я вот оцениваю по тому, нравится мне или нет. Альмодовара, Китано, Джармуша - не нравятся. Русские фильмы - не нравятся. Но это потому что они исключительно о бандитах снимают похоже. Smile "Господа офицеры, спасите Императора" - понравился. И уверен понравится и "Адмирал".


_________________
Причиняю добро налево-направо,наношу пользу,подвергаю ласкам!
Ср Окт 15, 2008 23:47 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
messi
Корінний житель
Корінний житель


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 96
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 684


Сообщение Ответить с цитатой
Нестор писал(а):
Хороший фильм - это тот, просматривая который не хочешь идти даже за первой порцией поп-корна.

очень емкое определение хорошего фильма. Smile
Нестор писал(а):
более современные техники актерской игры.

какие такие техники?..можно поподробней?
Smile
Ёлка
Roxy Lady
Нестор писал(а):
Альмодовара, Китано, Джармуша и остальных незначительных и невыразительных мастеров.

список можно добавить Гринуэем и Бергманом,Сокуровым и Серебринниковым,Феллини и Тарковским-так вот некоторые работы этих известных мастеров кино,сродни работам Казимира Маливеча или Энди Уорхола в живописи для многих они не понятны и не вызывают никаких особо положительных эмоций..и при этом большинство из нас не боится признаться в том,что не преться от картин Малевича или Дали и нам по большому счету наплевать,что какой то поклонник Марка Шагала думает о наших вкусах...так почему же после просмотра понравившегося фильма некоторые люди начинают оправдываться,что им нравяться качественные мелодрамы или хорошо поставленные боевики,удачно экранизированные комиксы а не арт-хаузные фильмы
...очень мало причислить себя к поклонникам независимого кино и на основании этого судить о достоинствах того или иного фильма.

теперь по сути-"Заложница"-отличный фильм,смориться интересно от начала и до конца,как по мне так будет получше всяких Вавилонов н.э. и смертельных гонок-приятного просмотра. Smile


_________________
Против дьявола не аргументируют.Его побеждают или ему подчиняются.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Умей ценить того, кто без тебя не может, И не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Пт Окт 17, 2008 11:04 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
messi писал(а):
очень емкое определение хорошего фильма

главное - точное. интересно, когда же можно будет покупать поп-корн в театре, опере или филармонии?
messi писал(а):
для многих они не понятны и не вызывают никаких особо положительных эмоций

я - не многие. мне они понятны. потому предпочитаю их.
messi писал(а):
очень мало причислить себя к поклонникам независимого кино и на основании этого судить о достоинствах того или иного фильма.

достаточно, если регулярно это кино просматривать, а затем сравнивать его и опусы для люмпен-пролетариев.

предпочитаю закрыть спор, т.к. он бессмысленен и может длиться вечно. а каждый, меж тем, останется при своем мнении.

Тоже по сути. Уж почти три недели не смотрел полнометражных фильмов, т.к. пребывал в постоянных разъездах по ближнему и не очень зарубежью. теперь надеюсь наверстать упущенное.


_________________
Имею всех ввиду
Сб Окт 18, 2008 19:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
messi
Корінний житель
Корінний житель


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 96
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 684


Сообщение Ответить с цитатой
Нестор писал(а):
когда же можно будет покупать поп-корн в театре, опере или филармонии?

молодые артисты сейчас недоедают и запах поп-корна или бутерброда с салями может вызвать у них головокружение и обморок Smile поэтому в театре и опере нельзя кушать поп-корн,в свою очередь нужно искоренять пьянство среди артистов..они хоть люди и тонкой душевной организации но все же выходить на сцену выпившим-это свинство. Smile
Нестор писал(а):
опусы для люмпен-пролетариев.

Да,что ты знаешь о жизни пролетариев? ты выросший за рубежем,в своем дворянском гнезде,окружённый нянями и гувернёрами, получивший блестящее образование,окруженный друзьями из "сливок общества" которые сходили с ума от того,что им не было чего хотеть..что,ты можешь знать о жизни пролетариата проезжая мимо моей Горы на своем шикарном Бентли? твои вкусы и привычки идентичны с богемной Парижской тусовкой...ты пай мальчик-малодушный и скучный Smile (тебе робив не вчений Smile )

"Юрьев день"-фильм Кирилла Серебринникова- автора культового среди поклонников независимого кино фильма "Изображая жертву".Фильм очень сложный-даже не в силу его какой то заумности а силу того,что гороздо приятнее смотреть на глянцевые картинки нового русского кино а не боль и страдания русской глубинки...хотя Юрьев_Посад всего в 200км. от Москвы.


_________________
Против дьявола не аргументируют.Его побеждают или ему подчиняются.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Умей ценить того, кто без тебя не может, И не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Сб Окт 18, 2008 21:33 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Milanka
Загадка
Загадка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Овен | Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 415
Откуда: Головатого/Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
Зависть богов
2000, Россия, мелодрама, драма
В главных ролях:Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий, Александр Феклистов, Жерар Депардье, Владлен Давыдов, Марина Дюжева

Эх... вот трогает за душу и все тут... Crying or Very sad


_________________
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
Пн Окт 20, 2008 13:53 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
messi писал(а):
Да,что ты знаешь о жизни пролетариев?

знаю, что они едва умеют читать, пьют много водки и под ногтями у них много грязи.
Milanka писал(а):
Відповісти цитуючи
Зависть богов

по-моему, весьма нудная и притянутая за уши картина. хотя опять же, ИМХО.

Смотрю 3-й сезон сериала о гениальном враче-мизантропе, Доктор Хаус. Нравится.


_________________
Имею всех ввиду
Пн Окт 20, 2008 15:33 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
messi
Корінний житель
Корінний житель


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 96
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 684


Сообщение Ответить с цитатой
Нестор
Нестор писал(а):
знаю, что они едва умеют читать, пьют много водки и под ногтями у них много грязи.

такое впечатление,что ты вернулся из "белой" эмиграции,куда твои предки драпанули в 1917 и о пролетариате ты знаешь только по их рассказам...нарисованный тобой образ-это образ колхозника из самого забитого села невидящий белого света из за постоянной работы....я работаю а аэропорту гос.служащим и каждый рабочий день мне приходиться сталкиваться с людьми разных профессий-в том числе и с простыми рабочими-и я не скажу.что скажем ребята из кетеринга или грузчики выглядят какими то запущенными или постоянно пьяными.это скажем так во первых..во вторых по большему счету ты тоже пролетарий-ты ведь не владеешь средствами производства-значит ты пролетарий пусть и интеллектуального труда. Smile
В третьих-многие известные режиссёры и актеры(творчество коих ты уважаешь) в своем творчестве показывали жизнь простого человека...тем более,что многие из них из этого самого народа и вышли Smile

Извините за отступление не по теме...но ведь по существу в этой теме я пишу много как никто другой Smile


_________________
Против дьявола не аргументируют.Его побеждают или ему подчиняются.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Умей ценить того, кто без тебя не может, И не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Пн Окт 20, 2008 16:16 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Milanka
Загадка
Загадка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Овен | Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 415
Откуда: Головатого/Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
на этом и закончим вашу дискуссию... далее прошу по теме


_________________
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
Пн Окт 20, 2008 16:23 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
messi
да-да. а еще пролетарии - это те, кто обычно "пролетает".
Milanka
а тему я создал. ля-ля-ля. да и вообще, скоро форум отсюда съедет - можно хезать где-попало.


_________________
Имею всех ввиду
Пн Окт 20, 2008 17:51 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Milanka
Загадка
Загадка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Овен | Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 415
Откуда: Головатого/Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
а самому не противно находиться в нахезанном?


_________________
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
Пн Окт 20, 2008 17:53 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
Milanka
а я и не нахожусь в нем. я хожу вокруг да около, вокруг да около, слоняюсь, в общем.


_________________
Имею всех ввиду
Пн Окт 20, 2008 17:55 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Milanka
Загадка
Загадка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Овен | Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 415
Откуда: Головатого/Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
Нестор
Повідомлення: 1128

я б не сказала что это всего лишь вокруг да около, это больше похоже на серьезное обоснование в дебрях форума
Wink


_________________
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
Пн Окт 20, 2008 17:57 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Кіно та відео Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.
Страница 57 из 59

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.1482s (PHP: 62% - SQL: 38%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on