| Автор |
Сообщение |
Нестор
Черная метка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 77 Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 1160 Откуда: -----
|
|
|
|
SNOVA BRYUNETKA
уймись,****** моя ирония тебя коробит, я знаю.
Hapel
какой там спам. она, бедняжка, нервничает из-за одного сообщения. видимо, не дошел высокий слог.
_________________ Имею всех ввиду |
|
| Пн Апр 14, 2008 21:08 |
 |
 |
Bios
Резидент

Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 20.08.2006 Сообщения: 210 Откуда: КЗШВ
|
|
|
|
SNOVA BRYUNETKA
явная блондинка
Hapel
вот ты скажи как тут не сдержаться?
|
|
| Пн Апр 14, 2008 21:18 |
|
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
Нестор
Не надо хамить людям, особенно в этом разделе. Был или не был спам, я разберусь
Bios
Постарайся сдержацо. Для этих целей придумали сниматель стресса. Бумага с мишенью на стенке, чтобы было удобно прицеливаца.
SNOVA BRYUNETKA
Пожалуста скинь мне в ПМ ссылки на личные сообщения Нестора, которые ты считаеш спамом.
|
|
| Пн Апр 14, 2008 22:04 |
 |
 |
Нестор
Черная метка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 77 Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 1160 Откуда: -----
|
|
|
|
Hapel
"Не учите меня жить" (с) Эллочка
_________________ Имею всех ввиду |
|
| Пн Апр 14, 2008 22:19 |
 |
 |
SNOVA BRYUNETKA
Предбанный набор меток

Пол:  Зодиак: | Возраст: 18 Зарегистрирован: 21.11.2007 Сообщения: 758
|
|
|
|
Hapel
я не говорила, что спам! ты мне запретил ругаться с ним на форуме, я послала на... в личке! так нет же.. он мне раз написал - я не ответила. второй- я тоже не ответила! мне что, третьего раза ждать..! че он мне пишет вообще?
а тебе, Нестор, я сейчас популярненько расскажу в личке, все что я о тебе думаю! чтоб ты особо не выпендривался здесь!
и тебе Биос, сейчас достанется за блондинку!!!!! .gif)
|
|
| Пн Апр 14, 2008 22:23 |
|
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
Нестор
Это ты будеш Эрнесту Павловичу своему цитировать.
SNOVA BRYUNETKA
Если в личке идет нежелательная рассылка, то это называецо спам.
|
|
| Пн Апр 14, 2008 22:55 |
 |
 |
Bios
Резидент

Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 20.08.2006 Сообщения: 210 Откуда: КЗШВ
|
|
|
|
Hapel
вариант))))
SNOVA BRYUNETKA
"о чем ты веник шелестишь" 
|
|
| Пн Апр 14, 2008 23:16 |
|
 |
Нестор
Черная метка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 77 Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 1160 Откуда: -----
|
|
|
|
Hapel
это просто в тему пришлось. должность и призвание администратора форума не наделяет правами воспитателя и наставника.SNOVA BRYUNETKA
могла и не утруждаться. думаешь я жду твоих ничтожных ответов?
_________________ Имею всех ввиду |
|
| Вт Апр 15, 2008 11:33 |
 |
 |
Roxy Lady
Предбанный набор меток


Пол:  Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 815 Откуда: Голливуд
|
|
|
|
Hapel
А за что меня украсили этой очаровательной черненькой меткой?
_________________ Дерзкая и красивая |
|
| Ср Авг 06, 2008 9:48 |
|
 |
Нестор
Черная метка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 77 Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 1160 Откуда: -----
|
|
|
|
Roxy Lady
за дело.
_________________ Имею всех ввиду |
|
| Ср Авг 06, 2008 10:51 |
 |
 |
Roxy Lady
Предбанный набор меток


Пол:  Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 815 Откуда: Голливуд
|
|
|
|
 |  | за дело. |
Ни в каких сомнительных делах замечена не была 
_________________ Дерзкая и красивая |
|
| Ср Авг 06, 2008 10:58 |
|
 |
Нестор
Черная метка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 77 Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 1160 Откуда: -----
|
|
|
|
Roxy Lady
раз метка, значит - замечена.
_________________ Имею всех ввиду |
|
| Ср Авг 06, 2008 11:12 |
 |
 |
Roxy Lady
Предбанный набор меток


Пол:  Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 815 Откуда: Голливуд
|
|
|
|
 |  | раз метка, значит - замечена. |
Может, еще одновременно с тобой была замечена?
_________________ Дерзкая и красивая |
|
| Ср Авг 06, 2008 11:15 |
|
 |
CaZaN
Архаровець


Пол:  Зодиак: | Возраст: 43 Зарегистрирован: 10.10.2007 Сообщения: 437 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
Нестор
Roxy Lady
Вас ЗАМЕТИЛИ за общим делом наверное!!! 
_________________ НАС РАТЬ... И МЫ НЕПОБЕДИМЫ... |
|
| Ср Авг 06, 2008 12:17 |
 |
 |
Нестор
Черная метка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 77 Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 1160 Откуда: -----
|
|
|
|
Roxy Lady
CaZaN
нет. мы порознь действовали.
_________________ Имею всех ввиду |
|
| Ср Авг 06, 2008 12:28 |
 |
 |
Roxy Lady
Предбанный набор меток


Пол:  Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 815 Откуда: Голливуд
|
|
|
|
 |  | нет. мы порознь действовали. |
не ври, мы просто плохо спрятались
_________________ Дерзкая и красивая |
|
| Ср Авг 06, 2008 12:30 |
|
 |
CaZaN
Архаровець


Пол:  Зодиак: | Возраст: 43 Зарегистрирован: 10.10.2007 Сообщения: 437 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
 |  | не ври, мы просто плохо спрятались |
100 пудово плохо спрятались!!! 
_________________ НАС РАТЬ... И МЫ НЕПОБЕДИМЫ... |
|
| Ср Авг 06, 2008 12:48 |
 |
 |
само ничто
Черная метка


Зодиак: | Возраст: 38 Зарегистрирован: 10.05.2006 Сообщения: 773 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
 |  |  |  | не ври, мы просто плохо спрятались |
100 пудово плохо спрятались!!!  |
+1.
а потом говорит, что остальные замешаны
_________________ Внешне я неприступна. Я давно уже установила, что именно противоречие между моим сладострастным, возбуждающим телом и холодным, неприступным обликом больше всего шокирует мужчин.
__________________________________________________
Своим молчанием обману надежды любопытных.
__________________________________________________ |
|
| Ср Авг 06, 2008 14:18 |
|
 |
Roxy Lady
Предбанный набор меток


Пол:  Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 815 Откуда: Голливуд
|
|
|
|
 |  | а потом говорит, что остальные замешаны |
ты о чем? об остальных я даже не упоминала, не нужно здесь напраслину наводить
_________________ Дерзкая и красивая |
|
| Ср Авг 06, 2008 14:54 |
|
 |
|