Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Маршрутки №317 и №316
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Наше місто Предыдущая тема
Следующая тема

Маршрутки №317 и №316

Как можно добиться справедливых цен от перевозчика (Царя бориспольских дорог)?
Обращаться в органы власти
8%
 8%  [ 5 ]
Устроить митинг или пикет
8%
 8%  [ 5 ]
Поднять вопрос в средствах массовой информации
10%
 10%  [ 6 ]
Обращаться в антимонопольный комитет и общество защиты прав потребителей.
25%
 25%  [ 15 ]
Бить, и бить сильно!
22%
 22%  [ 13 ]
Никак! Ничего с ними не сделаешь.
24%
 24%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 58
Кто голосовал: -= Беспечный Ангел =-, Гайдамака, ГлаВредина, Anry, Геннадий, Bios, CaZaN, Chance, Cirdan, dema, DJ Shooter, Dj Zezik EZP, djvetal, Faust, Fl@sh, freedom, Highlander, i, Николь, konop, luron, Maksimillian, Maximus, Minimalistik, MORTUM, Muscleman, MUSHU, само ничто, nazalen, убочка 666, OGGY & DRAGS, oleg1_2, princessa, PyX, RayCo, ReMMeR, Reshka, SAINTRAP, Shak, shewa1983, SNOVA BRYUNETKA, tamagochy, TATIANAS, Torquemada, Vzhik, WORMHOLE, yabadabadu, YouHim, ZONK, жлоб бориспольский, Ёлка, Чертенок из Ада

Автор Сообщение
ForsakeN
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 562
Откуда: Some little town

Сообщение Ответить с цитатой
пользуюсь попутками и маршрутками(в зависимости от времени и того на сколько я могу опоздать)...не вижу ничего плохого в попутках..


_________________
yOU expect ME to TaLK?
SelF-dEcepTioN ..it's when your unconsciousness makes to believe your conscIosNEss that ThinK consciousneSSlY
.....There Is nO pOinT In LiviNg if You canT fEEl the LIFE
What goes around ... comes back around
Вт Фев 27, 2007 21:52 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Fl@sh
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Дева | Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 23
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Hapel писал(а):
Когда попутки только начинались все было цивильно.
Стояли под мостом на харьковской и выстраивались просто друг за другом в очереди. Машина традиционно останавливалась впереди. Первые садились остальные просто пододвигались.

Потом появиись хитрожопые студенты и студентки, которые сразу в наглую перлись впереди очереди. Первые из прирожденной наглости, вторые из за завышенной самооценки в надежде на белый мерседес в который мона бросить свою прыщавую жопу. Еще и на 2-ю полосу вылазят в надежде шо их заметит какой то хачик.

Вот с этих уродов все и началось. Лезут без очереди и других провоцируют. Стоять и смотреть как какие то казлы лезут никому не хочеца, особенно зимой. Поэтому бил, бью и буду бить морду особо наглым.

А порядок навести просто. 5..7 человек, 5..7 дубинок и неделя свободного времени с утра до вечера. Просто стать там бригадой и организовать нормальную очередь. Пару тройку человек отметелить и все сразу поймут что очередь это круто. Потом пару месяцев профилактику делать раз в неделю и все будет Ок.

Почему на другие направления стоят нормальные очереди? А на борисполь как татарва какая то постоянно?


Согласен, я помню это начало, все ОК и все культурно. Потом я был свидетелем этих наглых студентов, сначало бесило, а потом забил на все и сам стал таким, а потом купил машину и сам стал возить людей. С места водителя все кажется иначе. Эти бойни за места на Харьковской порой так бесят, люди готовы ручки поотрывать у машины. А вообще иногда я просто проежжаю мимо очереди, встаю перед мостом и иду сам выбирать себе пассажиров.


_________________
. : Fl@sh : .
Вт Фев 27, 2007 22:21 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Amarok
Две черные метки
Две черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 76
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 967
Откуда: лучше спросите куда

Сообщение Ответить с цитатой
культурно сажусь в маршрутку, плачу 3-4 грн, абсолютно их не жалея, усаживаюсь в удобное кресло, не упираясь коленями в переднее, успешно добираюсь до места назначения, наслаждаясь видами из широкоформатных окон... и впредь буду поступать также

Вт Фев 27, 2007 22:52 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
les
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 201
Откуда: 50 meters from police-department

Сообщение Ответить с цитатой
стосовно "мистецтва" ловити попутку, а точніше СІСТИ в неї:
1) Прогнозувати обстановку (дивитись на номери машин, що під'їзжають- гукати бориспільські номери). Хоча здебільшого зупиняються одні і тіж, тому за певний час можна всіх і візуально запам'ятати.
2) звернути увагу на тих, хто збирається їхати парами (або більше). дуже часто підбіжить до машини 4 чоловік (а місць вільних 3), двоє сядуть, а тим, хто збирався їхати удвох місце лиш одне лишилось. вони відразу відійдуть. і тут як тут Лесь - вжих і в машиніSmile
3) стосовно м. Харківська: якщо на зупинці більше 30 людей стояти НА тротуарі, навіть в той час, коли піпл стоїть на лінії 1-ї смуги, за 5 м. від початку "черги". це забезпечує чудовий огляд і при швидкій реакції можна втиснутись. +мікроавтобуси, що з'їзжають з мосту зупиняються саме біля тротуару, а не на 2-й смузі (щоб під час посадки попутчикіфф не слухати бі-бі-бі та *матюки*).
4) не гальмувати при посадці в попутку при сильному потоці машин. гальмуваня здебільшого відбувається на фоні: "а вам гдє вихадіть, а я раньше вихажу....". а в цей час водію ззаду роблять бі-бі-бі, а іноді після цього і підрізають.


_________________
Вт Фев 27, 2007 23:03 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Fl@sh
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Дева | Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 23
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
не гальмувати при посадці в попутку при сильному потоці машин. гальмуваня здебільшого відбувається на фоні: "а вам гдє вихадіть, а я раньше вихажу...."


а вот за это большой рэспект Smile


_________________
. : Fl@sh : .
Ср Фев 28, 2007 1:26 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MOTOR
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 27
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 179
Откуда: Сяло-гярой Барышпаль

Сообщение Ответить с цитатой
Нестор писал(а):
MOTOR писал(а):
Правила дорожного движения читать надо

да ты шо? а чего ж уже три года там люди тусят и успешно оттуда уезжают? может ты будешь там стоять в форме и с жезлом и отгонять всех водителей?

Не психуй пжалуйста ато выпадет стеклянный глаз...По правили=ам оно так и есть...а чо "лягавые" нихера не делают не мои проблемы, вот кода будеш сидеть в обезьяннике с бодуна с опухшей рожей, тода у них и спросиш и попросиш их там постоять...

Ср Фев 28, 2007 18:21 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fl@sh
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Дева | Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 23
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
И еще по поводу попутчиков.
Уважаемые дамы и господа, которые садятся к людям в машину, НЕ ХЛОПАЙТЕ ДВЕРЬМИ, НИКОГДА!!!!!!!!!!! Лучше не закрыть с первого раза а потом чуть сильнее со второго закрыть, чем бахнуть дверью так что и зеркала сбиваются и т.д.


_________________
. : Fl@sh : .
Ср Фев 28, 2007 18:59 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RayCo
Чебурашка
Чебурашка



|
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 59


Сообщение Ответить с цитатой
Цікава тема... Я сам користуюсь попутка вже років 7-8... З початку їх появи... Проблема не лише через наглих студентів, а й через те, що бажаючих їхати за 2 грн стало надзвичайно багато... А машин, що їдуть до Києва збільшилось не на стільки, щоб задовольнити потреби всіх. Сам я принципово намагаюсь ловити попутки. Я таким чином протестую проти Атаса. Не у грошах справа, а у принципі. Інколи на машині їзджу. Сам беру попутників. Головне знати де зупинитись. Бо якщо під"їхати так, щоб можливість сісти була більше ніж у 4-5 чоловік, то конфлікт гарантовано.
А конфліктів за ці роки я бачив чимало...

Ср Фев 28, 2007 19:01 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazalen
ex Мисс форума
ex Мисс форума


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Monolith

Сообщение Ответить с цитатой
Fl@sh писал(а):
И еще по поводу попутчиков.
Уважаемые дамы и господа, которые садятся к людям в машину, НЕ ХЛОПАЙТЕ ДВЕРЬМИ, НИКОГДА!!!!!!!!!!! Лучше не закрыть с первого раза а потом чуть сильнее со второго закрыть, чем бахнуть дверью так что и зеркала сбиваются и т.д.

пользуясь случаем присоеденюсь:

Уважаемые дамы и господа, которые садятся к людям в машину, НЕ ЦАРАПАЙТЕ КАБЛУКАМИ И ЗОНТИКАМИ ПЛАСТМАС В МАШИНЕ, НИКОГДА! И ПОСТЬАРАЙТЕСЬ СБИВАТЬ НОГИ ОТ ГРЯЗИ КОГДА САДИТЕСЬ!!!!


_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает!
Ср Фев 28, 2007 19:14 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
MOTOR писал(а):
Не психуй пжалуйста

я абсолютно спокоен.
MOTOR писал(а):
а чо "лягавые" нихера не делают не мои проблемы

тогда не давай советов - они и без них справятся.
MOTOR писал(а):
вот кода будеш сидеть в обезьяннике с бодуна с опухшей рожей

такого никогда не будет, т.к. я не из твоей компании
nazalen писал(а):
НЕ ЦАРАПАЙТЕ КАБЛУКАМИ И ЗОНТИКАМИ ПЛАСТМАС В МАШИНЕ, НИКОГДА! И ПОСТЬАРАЙТЕСЬ СБИВАТЬ НОГИ ОТ ГРЯЗИ КОГДА САДИТЕСЬ!!!!

это точно. нужно уважать людей, которые сжалились над вами и их автомобили. а то в следующий раз они не остановят.


_________________
Имею всех ввиду
Ср Фев 28, 2007 21:10 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
les
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 201
Откуда: 50 meters from police-department

Сообщение Ответить с цитатой
і ще одне...розвелось кілька бидлят, які при оплаті 2 грн дістають купюру 50-100 грн, і кажуть "У мєня больше нєту". і так і їздять з нею. типу "проїзний".
повбивав би таких.


_________________
Чт Мар 01, 2007 0:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Fl@sh
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Дева | Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 23
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
les писал(а):
і ще одне...розвелось кілька бидлят, які при оплаті 2 грн дістають купюру 50-100 грн, і кажуть "У мєня больше нєту". і так і їздять з нею. типу "проїзний".
повбивав би таких.

достаешь связку ключей от гаража из кармашка двери и по лицу этой тва%%и, шоб знал.

Предлагаю создать независимую тему, по перевозке попутчиков, и потом в ней рассказывать подробно про таких вот тупых людей.


_________________
. : Fl@sh : .
Чт Мар 01, 2007 0:48 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
YouHim
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 941
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Падлы. Бить дубинками нужно их, директоров этих двух компаний.


Вот и я об этом!


_________________
Born stupid? Try again!

Чт Мар 01, 2007 13:55 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
YouHim
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 941
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Green_MAN писал(а):
Цитата:

действительно. Да, нужно простоять в очереди, да, водилы, падонки, грубят.


В центре да нужно подождать в очереди. А вот у меня возле ЗАГСа, вышел поднял руку, удачи нету, подехала мршрутка залез. И всё ок.


Брехня!!
Я тоже возле ЗАГСа, но иду всегда в центр. В час пик маршрутки тут уже не останавливаются. Они еще в центре набиваются по завязку, а то что на других остановках люди стоят - им плевать! У водилы одна задача - впихнуть как можно больше в свою колымагу, поэтому они не рискуют отправляться полупустыми, вдруг недогрузит 1 человека? Так что те кто живет дальше можно сказать вообще не могут пользоваться маршруткой в часы пик. Да и платить 3,50 за то чтоб твою харю на полчаса вдавили чьей-то жирной жопой в стекло я принципиально не хочу!!!


_________________
Born stupid? Try again!

Чт Мар 01, 2007 14:19 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
YouHim
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 941
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
И еще один вопрос.. Если это маршрутное такси, почему они не берут до Горы, Александровки и т.д.? Как этим людям ездить? Такое впечатление, что на маршруте только 2 конечные остановки, остальные не обслуживаются. Если мне например надо уехать с Ленинградской, то я должен сесть в другую маршрутку, доехать до центра и стать в очередь на 317??? Бред! Mad


_________________
Born stupid? Try again!

Чт Мар 01, 2007 14:26 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
YouHim
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 941
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Есть идея! Idea Нужно всем, кто тормозит маршрутки возле рыбы, собраться и перекочевать на место стоянки 317. Аккуратно расположиться перед ними и этим самым протестовать против ихних издевательств!


_________________
Born stupid? Try again!

Чт Мар 01, 2007 14:49 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
RayCo
Чебурашка
Чебурашка



|
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 59


Сообщение Ответить с цитатой
YouHim писал(а):
Есть идея! Idea Нужно всем, кто тормозит маршрутки возле рыбы, собраться и перекочевать на место стоянки 317. Аккуратно расположиться перед ними и этим самым протестовать против ихних издевательств!

Було вже таке... Спочатку... Лвили машини прямо біля маршруток. Так ті гади водії спочатку починали пакостити: то їхати почнуть прямо на людей так повільненько... то притискали... А часом доходило до того, що навіть почали бити водіїв попуток, що зупинялись. Кількох підрізали та блокували... От народ і почав мігрувати подалі... Причому спочатку всі йшли у сторону стоянки, тобто за маршрутками вже зупиняли, але згодом туди поставили гайців, і тоді вже люди почали ловити далеко перед маршрутками... От таким чином, за допомогою такої міграції ми й пришли до Риби Smile

Чт Мар 01, 2007 15:57 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YouHim
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 941
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
А часом доходило до того, що навіть почали бити водіїв попуток, що зупинялись. Кількох підрізали та блокували...


В таком случае назревает вопрос - а не начать ли бить морду этим наглым водилам? Я бы с удовольствием поучавствовал! Никак они просто обьявили войну своим клиентам!


_________________
Born stupid? Try again!

Чт Мар 01, 2007 16:34 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
leo
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Скорпион | Возраст: 35
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 47


Сообщение Ответить с цитатой
Мда

Чт Мар 01, 2007 20:03 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_MAN
Мистер Форум


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 667
Откуда: ДитЁ природи

Сообщение Ответить с цитатой
YouHim

Не брехня...я просто катаюсь не раньше 11 Very Happy Спать люблю.


Цитата:
Уважаемые дамы и господа, которые садятся к людям в машину, НЕ ХЛОПАЙТЕ ДВЕРЬМИ, НИКОГДА!!!!!!!!!!! Лучше не закрыть с первого раза а потом чуть сильнее со второго закрыть, чем бахнуть дверью так что и зеркала сбиваются и т.д.


Цитата:
НЕ ЦАРАПАЙТЕ КАБЛУКАМИ И ЗОНТИКАМИ ПЛАСТМАС В МАШИНЕ, НИКОГДА! И ПОСТЬАРАЙТЕСЬ СБИВАТЬ НОГИ ОТ ГРЯЗИ КОГДА САДИТЕСЬ!!!!


А вообще я наверное садюга...Когда я еду то включаю часто свою любимую громкую и часто не етичную и не цензурную ПАНК-Ска музыку....Народ сидить просто таки с охреневшими глазами.
Embarassed


_________________
ВСЕ О ВЕЛОКВЕСТЕ В БОРИСПОЛЕ
Пт Мар 02, 2007 1:13 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Fl@sh
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Дева | Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 23
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
А вообще я наверное садюга...Когда я еду то включаю часто свою любимую громкую и часто не етичную и не цензурную ПАНК-Ска музыку....Народ сидить просто таки с охреневшими глазами.
Embarassed


Я тоже так люблю делать, только вот музыка немного по культурней, типа Dance какой нибудь, Kiss FM тож ничего так.


_________________
. : Fl@sh : .
Пт Мар 02, 2007 10:02 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
nazalen
ex Мисс форума
ex Мисс форума


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Monolith

Сообщение Ответить с цитатой
а мы всегда R'n'B врубаем на все колонки... music

Twisted Evil


_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает!
Пт Мар 02, 2007 13:26 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leo
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Скорпион | Возраст: 35
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 47


Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня за то что легонько закрыл дверь, чуть монтировкой от водилы не получил. Стоял минут 5 учил меня как правлино нужно открывать и закрывать дверь

Пн Мар 05, 2007 20:29 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 201
Откуда: 50 meters from police-department

Сообщение Ответить с цитатой
leo, докладніше можна?


_________________
Пн Мар 05, 2007 21:13 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
leo
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Скорпион | Возраст: 35
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 47


Сообщение Ответить с цитатой
les писал(а):
leo, докладніше можна?

Можна что ты хочешь узнать из моей утрешней истории. Кто этот водила

Пн Мар 05, 2007 21:16 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Наше місто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.1004s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 19 - GZIP enabled - Debug on