| Автор |
Сообщение |
SNOVA BRYUNETKA
Предбанный набор меток

Пол:  Зодиак: | Возраст: 18 Зарегистрирован: 21.11.2007 Сообщения: 758
|
|
|
|
АХАХАХАХХАХАХАХА!!! ой, простите...... но мне понравилось!!!
|
|
| Вт Июл 08, 2008 18:53 |
|
 |
Bios
Резидент

Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 20.08.2006 Сообщения: 210 Откуда: КЗШВ
|
|
|
|
 |  | SNOVA BRYUNETKA
Какая смешная забавная детка....
под шапкой блондинка....
под юбкой брюнетка....  |
+1
|
|
| Вт Июл 08, 2008 21:06 |
|
 |
freedom
Четыре черные метки


Пол:  Зодиак: | Возраст: 40 Зарегистрирован: 30.06.2008 Сообщения: 128
|
|
|
|
Какая смешная забавная детка....
под шапкой блондинка....
под юбкой брюнетка...
Ветра там гуляют в ее голове
не иначе как ....
кажетса мне!
_________________ Кохання у нас не буде, і сексу не буде у нас,
Бо дівчина любить Techno, а я люблю Drum'n'Bass,
Ось так і сім'я не склалась, а все через те що в наш час,
Єднає людей не Techno, а виключно Drum'n'Bass!!!
I am a spirit of dj fox
 |
|
| Вт Июл 08, 2008 21:11 |
 |
 |
Amarok
Две черные метки


Пол:  Зодиак: | Возраст: 78 Зарегистрирован: 26.03.2006 Сообщения: 967 Откуда: лучше спросите куда
|
|
|
|
 |  | Ветра там гуляют в ее голове
не иначе как ....
кажетса мне! |
коряво
|
|
| Вт Июл 08, 2008 21:23 |
 |
 |
freedom
Четыре черные метки


Пол:  Зодиак: | Возраст: 40 Зарегистрирован: 30.06.2008 Сообщения: 128
|
|
|
|
Amarok
3 класа і коредор!
_________________ Кохання у нас не буде, і сексу не буде у нас,
Бо дівчина любить Techno, а я люблю Drum'n'Bass,
Ось так і сім'я не склалась, а все через те що в наш час,
Єднає людей не Techno, а виключно Drum'n'Bass!!!
I am a spirit of dj fox
 |
|
| Вт Июл 08, 2008 21:32 |
 |
 |
SNOVA BRYUNETKA
Предбанный набор меток

Пол:  Зодиак: | Возраст: 18 Зарегистрирован: 21.11.2007 Сообщения: 758
|
|
|
|
Bios
ну а как бы ты еще поступил, как не процитировал стих, посвященный мне))) вот это веселун, я не могу! не поздно ли ты это сделал? 
|
|
| Вт Июл 08, 2008 22:41 |
|
 |
само ничто
Черная метка


Зодиак: | Возраст: 38 Зарегистрирован: 10.05.2006 Сообщения: 773 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
 |  | Какая смешная забавная детка....
под шапкой блондинка....
под юбкой брюнетка... |
два ушка, миленькие они.
но вот странно, что с одной стороны
_________________ Внешне я неприступна. Я давно уже установила, что именно противоречие между моим сладострастным, возбуждающим телом и холодным, неприступным обликом больше всего шокирует мужчин.
__________________________________________________
Своим молчанием обману надежды любопытных.
__________________________________________________ |
|
| Вт Июл 08, 2008 23:17 |
|
 |
SNOVA BRYUNETKA
Предбанный набор меток

Пол:  Зодиак: | Возраст: 18 Зарегистрирован: 21.11.2007 Сообщения: 758
|
|
|
|
само ничто
Амарок и Биос это оценят 
|
|
| Ср Июл 09, 2008 0:20 |
|
 |
Roxy Lady
Предбанный набор меток


Пол:  Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 815 Откуда: Голливуд
|
|
|
|
 |  | ее еще в Непале не ипали |
Охренел? 
_________________ Дерзкая и красивая |
|
| Ср Июл 09, 2008 9:06 |
|
 |
Amarok
Две черные метки


Пол:  Зодиак: | Возраст: 78 Зарегистрирован: 26.03.2006 Сообщения: 967 Откуда: лучше спросите куда
|
|
|
|
 |  | Амарок и Биос это оценят |
не оценил
|
|
| Ср Июл 09, 2008 11:19 |
 |
 |
Bios
Резидент

Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 20.08.2006 Сообщения: 210 Откуда: КЗШВ
|
|
|
|
SNOVA BRYUNETKA
лучше поздно чем никогда
|
|
| Ср Июл 09, 2008 13:04 |
|
 |
Нестор
Черная метка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 77 Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 1160 Откуда: -----
|
|
|
|
 |  | Охренел? |
режет слух? а как по мне, так ничего строфа
_________________ Имею всех ввиду |
|
| Ср Июл 09, 2008 13:49 |
 |
 |
Roxy Lady
Предбанный набор меток


Пол:  Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 815 Откуда: Голливуд
|
|
|
|
 |  | а как по мне, так ничего строфа |
А как по мне-строфа бездарна,пошла,глупа и аморальна
_________________ Дерзкая и красивая |
|
| Ср Июл 09, 2008 15:15 |
|
 |
Нестор
Черная метка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 77 Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 1160 Откуда: -----
|
|
|
|
Roxy Lady
ну-ну, небось ежели б месси написал о СБ, ты б так не возмущалась 
_________________ Имею всех ввиду |
|
| Ср Июл 09, 2008 16:16 |
 |
 |
Roxy Lady
Предбанный набор меток


Пол:  Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 815 Откуда: Голливуд
|
|
|
|
 |  | ну-ну, небось ежели б месси написал о СБ, ты б так не возмущалась |
Дорогой,мне абсолютно все равно,что пишут о СБ,как и то,что пишет она. У нас с недавнего времени обоюдный игнор,если ты успел заметить.
А то,что написал Месси,хамство чистой воды.
_________________ Дерзкая и красивая |
|
| Ср Июл 09, 2008 16:31 |
|
 |
messi
Корінний житель


Пол:  Зодиак: | Возраст: 98 Зарегистрирован: 13.03.2007 Сообщения: 684
|
|
|
|
(из интервью одной "мисс")
-Как вице-мисс я ездила в Маями,
была в Берлине,Вене,Праге...
балы,приемы,рестораны
(короче не фигово принимали)...
...А вот в Непале...
...тупо отипали
P.S.Всякое совпадение в моих "виршах" с реальными людьми или событиями прошу считать обыкновенной случайностью 
_________________ Против дьявола не аргументируют.Его побеждают или ему подчиняются.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Умей ценить того, кто без тебя не может, И не гонись за тем, кто счастлив без тебя |
|
| Ср Июл 09, 2008 16:43 |
 |
 |
Roxy Lady
Предбанный набор меток


Пол:  Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 815 Откуда: Голливуд
|
|
|
|
 |  | "виршах" |
Такую бездарщину не иначе как "виршами" в кавычках и не назовешь.
_________________ Дерзкая и красивая |
|
| Ср Июл 09, 2008 16:57 |
|
 |
messi
Корінний житель


Пол:  Зодиак: | Возраст: 98 Зарегистрирован: 13.03.2007 Сообщения: 684
|
|
|
|
Roxy Lady
Я рад,что Вы снисходительны к моему "творчеству"....титул "Мисс Форума" предполагает определенный интерес к вашей персоне(..вот она цена успеха )...а тут еще такое слово из ваших уст-НЕПАЛ 
_________________ Против дьявола не аргументируют.Его побеждают или ему подчиняются.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Умей ценить того, кто без тебя не может, И не гонись за тем, кто счастлив без тебя |
|
| Ср Июл 09, 2008 17:18 |
 |
 |
freedom
Четыре черные метки


Пол:  Зодиак: | Возраст: 40 Зарегистрирован: 30.06.2008 Сообщения: 128
|
|
|
|
Roxy Lady
Кто есть кто, мы поришали!
Остался лиш вопрос в цене
_________________ Кохання у нас не буде, і сексу не буде у нас,
Бо дівчина любить Techno, а я люблю Drum'n'Bass,
Ось так і сім'я не склалась, а все через те що в наш час,
Єднає людей не Techno, а виключно Drum'n'Bass!!!
I am a spirit of dj fox
 |
|
| Ср Июл 09, 2008 21:48 |
 |
 |
Roxy Lady
Предбанный набор меток


Пол:  Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 815 Откуда: Голливуд
|
|
|
|
 |  | Остался лиш вопрос в цене |
Ага,сообщи нам свои расценки))
_________________ Дерзкая и красивая |
|
| Чт Июл 10, 2008 10:01 |
|
 |
Amarok
Две черные метки


Пол:  Зодиак: | Возраст: 78 Зарегистрирован: 26.03.2006 Сообщения: 967 Откуда: лучше спросите куда
|
|
|
|
Roxy Lady
на кой аватары регулярно меняешь
ветренная?
|
|
| Чт Июл 10, 2008 10:35 |
 |
 |
Нестор
Черная метка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 77 Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 1160 Откуда: -----
|
|
|
|
 |  | ветренная? |
скорее, неопределенная
_________________ Имею всех ввиду |
|
| Чт Июл 10, 2008 10:38 |
 |
 |
Amarok
Две черные метки


Пол:  Зодиак: | Возраст: 78 Зарегистрирован: 26.03.2006 Сообщения: 967 Откуда: лучше спросите куда
|
|
|
|
Нестор
а ты кто?
|
|
| Чт Июл 10, 2008 10:40 |
 |
 |
Нестор
Черная метка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 77 Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 1160 Откуда: -----
|
|
|
|
Amarok
а ты кто такой?(с) Паниковский М.С.
_________________ Имею всех ввиду |
|
| Чт Июл 10, 2008 10:42 |
 |
 |
Roxy Lady
Предбанный набор меток


Пол:  Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 815 Откуда: Голливуд
|
|
|
|
 |  | на кой аватары регулярно меняешь |
Хобби
 |  | ветренная? |
Нет
_________________ Дерзкая и красивая |
|
| Чт Июл 10, 2008 10:44 |
|
 |
|