Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Обсуждение: Домашняя сеть "Монолит.NET"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Домашні мережі Предыдущая тема
Следующая тема

Обсуждение: Домашняя сеть "Монолит.NET"
Автор Сообщение
Ирина
Сироїжка
Сироїжка



|
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 13


Сообщение Обсуждение: Домашняя сеть "Монолит.NET" Ответить с цитатой
Цитата:
По вопросам подключения обращаться по телефону: 8 (067) 447-6933


А скажите пожалуста, какая скорость передачи информации, абонплата и количество учтенного объёма трафика?
И ещё какая плата за каждый полный мегабайт принятой и переданной информации сверх учтенного объёма?
И какая стоимость подключения? Question

Чт Фев 23, 2006 13:22 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Re: Домашняя сеть по улице Горького Ответить с цитатой
Ирина писал(а):
А скажите пожалуста, какая скорость передачи информации, абонплата и количество учтенного объёма трафика?
И ещё какая плата за каждый полный мегабайт принятой и переданной информации сверх учтенного объёма?
И какая стоимость подключения? Question


Скорость передачи информации между сегментами сети до 100Мб/с.
Скорость интернет-канала до 4Мб/с
Абонплата 15грн в месяц (если у вас не стоит активное оборудование, тогда абонплата снижается пропорционально мощности оборудования)
Стоимость подключения от 199 грн единоразово для одного человека. Если в этом сегменте больше одного человека, то стоимость подключения для каждого снижается. Чем больше людей подключается сразу, тем дешевле это каждому обойдется.

Трафик внутри домашней сети бесплатный.
Интернет трафик делиться на дневной и ночной. Дневной с 9 утра до 18 вечера. Ночной все остальное время + по выходным круглосуточно.
Стоимость дневного трафика от 0,14 грн до 0,25 грн за 1 мегабайт переданной и принятой информации.
Стоимость ночного трафика от 0,08 грн до 0,18 грн за 1 мегабайт переданной и принятой информации.
Стоимость трафика зависит от обьема последнего платежа по пополнению счета. Чем на большую сумму за раз пользователь пополняет счет, тем дешевле трафик ему получается.
Если пакеты без ограничения по количеству трафика от 65 грн в месяц.
Понятия превышения трафика отсутствует. Т.е. если на счету кончились деньги, то доступ в интернет блокируется, пока счет не будет пополнен. При последующем пополнении счета на сумму не менее 10 грн, доступ открывается в соответствии с тарифным планом клиента.
Счет не имеет временных ограничений. Т.е. вы с ним работаете пока на нем не кончатся деньги. Хоть 2 дня, хоть 2 месяца.
Если с клиентом долгое время отсутствует личный контакт, то абонплата будет ежемесячно списываться с интернет счета



Последний раз редактировалось: Hapel (Пн Авг 06, 2007 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Пт Фев 24, 2006 11:23 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ирина
Сироїжка
Сироїжка



|
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 13


Сообщение Ответить с цитатой
Тогда появляется такой вопрос:
Какое у вас преимущество перед интернетом, который предлагает Укртелеком?
Если сравнить допустим:
УКРТЕЛЕКОМ-
(там много условий, но я обратила внимание на этот пакет)
Пакет средний L:
скорость 2048 Кбит/с
в пакете 1500 Мб
и это стоит 154 грн в месяц

Если же посчитать это количество (т.е. 1500Мб) по вашей цене (даже ночного трафика), то получается 1500 x 0,15 коп = 225 грн

Т.е. даже если пользоваться только ночью по минимальной цене это намного дороже. Да и скорость ниже.

Так в чем же секрет? Почему у вас дороже? Есть какое-то преимущество? Тогда раскажите пожалуста.
Разрешите диллему.

Пт Фев 24, 2006 11:38 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
"Миф" про стоимость трафика.
Для начала позвольте обратить ваше внимание, на тот факт, что на сайте Укртелекома все цены указаны без НДС. Про это сказано мелким шрифтом в самом неудобном месте сайта Wink. Таким образом стоимость Пакета L на той скорости что вас интересует составляет 184 грн. 32 коп в месяц, или по 12 коп за 1 мегабайт суммарного трафика.
Вроде все равно дешевле чем у нас, но... Превышение трафика в Укртелекоме оплачивается по тарифу 24 коп за 1 мегабайт суммарного трафика (20 коп + НДС), что по цене сопоставимо с нашим дневным.
Также вся ваша проплата 184 грн. уходит на счет Укртелекома и в случае недобора трафика (например вы взяли не 1,5Гб а меньше) остаток средств сгорает. Т.е. если вы по каким то причинам выкачали 1 Гб вместо 1,5 Гб, то стоимость суммарного трафика у вас получится уже 18,4 коп за 1 мегабайт. В нашей сети вся сумма положенная на счет, будет использована за оплату услуг. Никаких остатков в конце месяца со счета не списывается. Так же с апреля планируется снижение тарифов в нашей сети и я думаю что нижняя стоимость трафика будет равно стоимости в Уктелекоме.
К слову: если вы собираетесь потреблять от 1,5Гб трафика в месяц, то про стоимость вашего трафика мы будем говорить отдельно Wink

"Миф" про техническую возможность.
У Укртелекома на АДСЛ стоит 16 линий. Причем каждая линия имеет ограничение до 128 кб/с. И все эти линии уже заняты. Т.е. ближайшее время вы не сможете подключится даже по тарифу S, на 128 кб/с. Плюс еще есть технический момент насчет улицы Горького. Все телефонные линии по этой улице сведены на АТС в Городок. АДСЛ пул Укртелекома находится в центре и не имеет физической возможности раздавать АДСЛ в нашем районе.
В случае с нашей сетью количество клиентских линий ограничено только активным оборудованием сети. На данный момент физическое ограничение составляет 1024 человека, при реально существующих 28-ми. Как видите расти еще есть куда. К каждому новому клиенту проводится отдельная выделенная линия, со скоростью передачи по ней до 100 Мб/с. что более чем достаточно для доступа к конечному оборудованию и выходу в интернет даже в случае если все ваши соседи заняли сегмент закачкой фильмов. Wink Скорость прокладки линии зависит только от наличия в вашем доме активного оборудования. Обычно это занимает 1-2 дня в зависимости от степени евроремонта в квартире и наличия ключей от чердака и кабельных коробов на лесничной площадке.

"Миф" про оборудование.
Клиентское оборудование у укртелекома дается в аренду. Если вы надумаете его все таки купить, то вам прийдется заплатить от 140 у.е. за один модем. Или платить 12 грн в месяц (10 грн+НДС) абонплаты за этот самый модем. У нас при подлючении стоимость оборудования входит в стоимость подключения.

"Миф" про стоимость подключения.
Тут я думаю все ясно 348 грн от Укртелекома не идут ни в какое сравнение с 250-ю грн у нас.

"Миф" про скорость.
Рассматриваем план S, как наиболее вероятнодоступный в нашем городе. Входящий 128 кб/с, исходящий 64 кб/с. Т.е. на отдачу скорость меньше.
В нашей сети такого ограничения нет. Каждый клиент использует весь доступный на текущий момент канал. Если же мы столкнемся с перегрузкой канала, то активное оборудование нашего провайдера позволяет легко поднять скорость канала до 5Мб/с.
Также обращаю ваше внимание на то, что большинство интернет ресурсов отдает контент на скорости 256-512 кб/с, а некоторые и того меньше 64-128 кб/с. "Рекордсмен" в данной ситуации сайты на хосте narod.ru. Там скорость отдачи контента зарезана до 56кб/с. Из этого следует, что даже если у вас канал 1Мб/с, то вы все равно не получите скорость закачки с некоторых сайтов выше, чем они вам отдают.

Ну и на последок добавлю, что в сети укртелекома вы не сможете свободно скачать фильм у соседа, поиграть с ним в интересную игру или обменяться полезной информацией за приемлемый промежуток времени Wink.

Надеюсь я ответил на ваши вопросы? Wink

Пт Фев 24, 2006 12:30 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ирина
Сироїжка
Сироїжка



|
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 13


Сообщение Ответить с цитатой
Возникла ещё парочка вопросов по поводу вашей сети:

1) как обстоит дело с доступом к игровым ресурсам (имеются ли таковые), и локальным ресурсам (музыка, фильмы)?

2)как насчет почтового ящика и/или домашней странички?

Пт Фев 24, 2006 13:06 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Ирина писал(а):
Возникла ещё парочка вопросов по поводу вашей сети:
1) как обстоит дело с доступом к игровым ресурсам (имеются ли таковые), и локальным ресурсам (музыка, фильмы)?

Выделенного игрового сервера в нашей сети нет, если вы это имеете в виду.
Если сетяне хотят поиграть в какую либо игру на мультиплейере, то создают игровой сервер локально, средствами самой игры.
Локальные ресурсы открыты. Часть медиа коллекции есть на сервере, часть открывают на доступ наиболее сознательные пользователи.

Ирина писал(а):
2)как насчет почтового ящика и/или домашней странички?

Без проблем.
В распоряжении сети есть свой выделенный сервер для хостинга домашних страниц и размещения почтовых ящиков пользователей. Почтовые ящики выдаются честные, с возможностью использования почтовых программ для доступа к ним.
Домашние странички на выбор, от самых простых (чиcтый HTML), до сложных вебпроектов с использованием соверменных вебтехнологий PHP/PERL/MySQL и т. д. Для доступа к управлению домашней страничкой создается отдельный FTP аккаунт.

Домашние странички и почтовые ящики выдаются в доменных зонах:
boryspil.in.ua
borispol.in.ua
main.com.ua




Последний раз редактировалось: Hapel (Пн Фев 27, 2006 2:35), всего редактировалось 1 раз
Пн Фев 27, 2006 1:09 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DbIMOK
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 14


Сообщение Ответить с цитатой
В сети у нас куча фильмов( у одного пользователя,например,500Гб примерно фильмов).Куча музыки-только у меня 20Гб,куча игр,и главное есть профи с которыми всегда можно поиграть в нихSmile


_________________
2147 шагов до моей Любви Smile
Пн Авг 14, 2006 20:33 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ForsakeN
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 562
Откуда: Some little town

Сообщение Ответить с цитатой
а безлимитные пакеты какие есть...и их особенности

Пн Сен 04, 2006 18:53 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Скорость в бизнес время*/ Скорость в небизнес время**

32/42 килобита/секунду - 65 грн.
32/64 кбс - 180 грн.
32/128 кбс 280 грн.
64/128 кбс 370 грн.
64/256 кбс 460 грн.

Стоимость (за 30 дней)***

* Бизнес время с 9 часов утра и до 18 часов вечера по будним дням (Пн.. Пт)
** Небизнес время с 18 часов вечера и до 9 часов утра по буним дням и по выходным (Сб, Вс.) круглосуточно. К выходным дням не относятся Государственные праздники, если они выпадают на будний день.
*** 30 дней срок действия услуги с момента активации. Отсчитывается от даты и времени активации. Перебой до 3 часов в работе сервиса не является основанием для продления времени услуги.

Первый тариф 32/42 тестовый и направлен на изучение покупательского спроса как замена диалап.

Пн Сен 04, 2006 23:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ForsakeN
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 562
Откуда: Some little town

Сообщение Ответить с цитатой
блин....дороговато ....пока что буду висеть на диал ап...за эти деньги лучше нету Sad Sad Sad

Пн Сен 04, 2006 23:57 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Green_MAN
Мистер Форум


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 667
Откуда: ДитЁ природи

Сообщение Ответить с цитатой
ForsakeN писал(а):
блин....дороговато ....пока что буду висеть на диал ап...за эти деньги лучше нету Sad Sad Sad


42/32....лучше диал апа, просто у выделенки много плюсов по сравнению с телефоной парой.


_________________
ВСЕ О ВЕЛОКВЕСТЕ В БОРИСПОЛЕ
Вт Сен 05, 2006 0:01 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ForsakeN
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 562
Откуда: Some little town

Сообщение Ответить с цитатой
так там получается максимальая скорость закачки 4/5 килобайт в сек......а у меня меньше 5 не бывает...обычно 6.5

Вт Сен 05, 2006 9:18 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
ForsakeN писал(а):
так там получается максимальая скорость закачки 4/5 килобайт в сек......а у меня меньше 5 не бывает...обычно 6.5

42/8=5,25

Так же прошу обратить внимание на малоизвестный факт. технология V90/92, по которой работают модемы предполагает ограничение по скорости исходящего трафика 32 кбс. Так же те "красивые" 52кбс которые пишет модем при подключении (выше просто не встречал в реале), это всего лишь скорость синхронизации обмена данными между модемами провайдера и пользователя. Реальная скорость ниже, за счет потерь на наших некачественных линиях связи. От 10% (у тех кто живет возле УТ) и до конца. Я много раз был свидетелем, что модем, подключившись на скорости 32..45 кбс, совершенно отказывался качать данные.
Еще один момент. Многие наверное наблюдали при закачке с модема в начале закачки резкий скачек скорости. В некоторых случаях до 30 кбайт/сек. И радовались своему "хорошему" модему и качественной линии связи, забывая тот факт что модем больше теоретических 56кбс (7кбайт/с) ну никак не может взять.. потому что ограничение технологии. Заброс скорости происходит из-за ошибки усреднения, когда качающая программа только начинает качать и пытается взять всю доступную ей скорость. Отсюда и высокая скорость. При дальнейшей закачке этот заброс влияет на вычисление средней скорости закачки. Я думаю многи при закачке при помощи ИЕ наблюдали, что чем больше качаеш, тем меньше становится скорость. Это как раз и накапливается перевес реальной скорости, над фиктивным скачком.

Выделенная линия позволяет пользоватся каналом на реально отведенной скорости, без потерь. Они на такой скорости (имеется в виду скорость пропускного канала всей выделенной линии - 4Мбита/с) просто неощутимы. Ну и честная "модемная" скорость 42кбс с 6 вечера и до 9 утра + суббота и воскресенье круглосуточно я думаю это самое то для экономного пользователя, который днем учится или работает и не хочет заботится о подсчете трафика Wink. В данный момент у меня 5 человек взяли этот пакет. 3-е из них активно играют в онлайн игру LineAge. Говорят им хватает. А днем просто качают музыку или фильмы в свое удовольствие.

Если же я не убедил что 42кбс это более менее приемлемая скорость, то всегда можно перейти на помегабайтный тариф и качать информация на скорости 512 кбит/с за 0,08 грн/Мбайт Smile

Вт Сен 05, 2006 10:59 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ForsakeN
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 562
Откуда: Some little town

Сообщение Ответить с цитатой
Ну в принципе я согласен....теперь...я так понял сетка есть...если мы подключимся, будем ли мы иметь доступ к ней и бесплатный ли внутрисетевой трафик?и какая скорость будет в сетке?сколько будет стоить поключение?

Вт Сен 05, 2006 20:36 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DbIMOK
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 14


Сообщение Re: Домашняя сеть по улице Горького Ответить с цитатой
Там уже дето написано было))Как пользователь сети от себя добавлю,что 4 Гб скачиваю внутри сети за 11 минут.


_________________
2147 шагов до моей Любви Smile


Последний раз редактировалось: DbIMOK (Вт Сен 05, 2006 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вт Сен 05, 2006 22:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
ForsakeN писал(а):
Ну в принципе я согласен....теперь...я так понял сетка есть...если мы подключимся, будем ли мы иметь доступ к ней и бесплатный ли внутрисетевой трафик?и какая скорость будет в сетке?сколько будет стоить поключение?

Смотря где живете. И сколько вас.
В нашей сетке подключение стоит 200 грн (если есть точка рядом) или 250 грн (если точки рядом нету и ее надо создавать). В сетке скорость до 100Мбит , внутрисетевой трафик бесплатный.
А твоя сетка где? и сколько в ней человек? Я так понял вам инет нужен? Или надо еще и сетку создать? Обьеденить их напрямую (вашу и нашу) практически нереально (организационно сложно), но интернет подвести можно..

Вт Сен 05, 2006 22:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ForsakeN
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 562
Откуда: Some little town

Сообщение Ответить с цитатой
на Франка....человека 3 минимум будет, думаю.....))))а может и больше...если морозиться не будут....сетка есть

Вт Сен 05, 2006 22:20 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
ForsakeN писал(а):
на Франка....человека 3 минимум будет, думаю.....))))а может и больше...если морозиться не будут....сетка есть

далеко... 5-ти этажки или 9-ти этажка?

Вт Сен 05, 2006 22:22 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ForsakeN
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 562
Откуда: Some little town

Сообщение Ответить с цитатой
5 этажей

Вт Сен 05, 2006 22:44 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Zibex
Новенький
Новенький


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Овен | Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 1


Сообщение Ответить с цитатой
Hapel
Я так понял вы админ дом. сети по улице Горького
Как вам идея насчет подключения домов по Ватутина 73А и 73Б, пятиетажек по Кошевого?
Реально ли ето и в каких пределах будет стоять?
Question

Вс Мар 25, 2007 15:32 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Вполне реально.
400 м. между пятиэтажками и монолитом. думаю сможем организовать подключения.
24738437 моя ася, свяжись пообщаемся.

Вс Мар 25, 2007 16:05 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kingy
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Телец | Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 10


Сообщение Ответить с цитатой
Hapel,я буду жить в 3-ем,новом доме по Горького.
В двух словах,сколько стоит инет с украинским анлимом(если есть таковой).
Меня почасовой инет не устаивает и не хочется считать деньги за использованный траф.
Хочу заплатиь в месяц определенную сумму и забыть о всех подсчетах.

Чт Апр 19, 2007 17:04 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
kingy писал(а):
Hapel,я буду жить в 3-ем,новом доме по Горького.
В двух словах,сколько стоит инет с украинским анлимом(если есть таковой).
Меня почасовой инет не устаивает и не хочется считать деньги за использованный траф.
Хочу заплатиь в месяц определенную сумму и забыть о всех подсчетах.


Тарифы и описания тут
http://s.monolith.emplot.net/index.php?go=Content&id=4

Украинского анлима нету, есть общий анлим по неплохим ценам Wink

Чт Апр 19, 2007 18:34 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kingy
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Телец | Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 10


Сообщение Ответить с цитатой
Hapel,пасиб,подключусь обязательно,мне этот понравился:
Цитата:
Тариф 2 64 кбс 64 кбс 100 грн.

жаль,что они только в Борисполе я бы и сейчас подключился.... Sad
Цитата:
Важно:
1. При пополнении счета, тарифный план автоматически выбирается исходя из суммы пополнения.

Это если я плачу 100 грн месяц и ,например заплатил в следующем не 100 а 65 грн,тогда автоматом включится Тариф 1 ?

Чт Апр 19, 2007 18:41 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Анлим это анлим... Smile он отключаеца через 30 дней если не продлиш на его сумму.

А помегабайтные да... при следующем пополнении тариф ставица исходя из суммы пополнения

Чт Апр 19, 2007 19:01 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Домашні мережі Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.1392s (PHP: 68% - SQL: 32%) - SQL queries: 13 - GZIP enabled - Debug on