Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
КикБоксинг или Тайский Бокс
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Спорт Предыдущая тема
Следующая тема

КикБоксинг или Тайский Бокс

Что же лутше
КикБоксинг
11%
 11%  [ 1 ]
Тайский БОКС
88%
 88%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 9
--==: ==--

Автор Сообщение
DJ_Jonnie_Black
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Козерог | Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 291
Откуда: Борисполь (рядом)

Сообщение Ответить с цитатой
Neskwik писал(а):
дак у него не кликуха крик, а фамилия. и он очень много боксом занимался. и парень вааще молодец. он походу кмс? или мс? я видел может год или два тому назад на соревнованиях его бои... молодец, игода "зубами" вырывал победу. аж приятно смотреть как настоящие боксеры боксируют.


Не помню его фамилию, у бабки - Косьянчик, а зовут чувака Веталик...

Ты не прав Виталий Крык мастер спорта!!!

Я к стати тоже был на его соревнованиях, пару раз!!!


_________________
...........То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее...........

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Унижение, никогда не достойно похвалы!

Последний раз редактировалось: DJ_Jonnie_Black (Пт Янв 11, 2008 14:58), всего редактировалось 1 раз
Пт Янв 11, 2008 0:43 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Игорек
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Овен | Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 80
Откуда: live in Borispol

Сообщение Ответить с цитатой
Neskwik писал(а):
уже сьехали

Слыш, я что на смертничка похож?!!! Давай ты попробуй, а я пива с орешками попью!!!

Был у меня спаринг в РЕАКТОРЕ... Не помню имени, но мы називали его КОБРА. У него Шевроле (и там где надпись АВЕО, написано КОБРА), может хто знает?... Короче, у него тоже за 100 кг веса. Но неразу в меня не попал (быстрый и худенький я!). Есть видео. Хто хочет, могу предоставить.

добавлено спустя 33 минуты:

Neskwik писал(а):
пояса дают не за соревнования а за типа танцы

"танци танцами", а какое боевое искуство без самого боя? Там не танцевать учать, а бить морду!..
И танци эти називаютса тули(теквон-до, карате...), в джиу-джитсу - дахон...


_________________
Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета...
Пт Янв 11, 2008 1:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neskwik
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 107


Сообщение Ответить с цитатой
Игорек писал(а):
И танци эти називаютса тули(теквон-до, карате...), в джиу-джитсу - дахон...

пофиг. если заниматься толк будет!
Игорек писал(а):
Слыш, я что на смертничка похож

он пошутил. на фото посмотри
Игорек писал(а):
Давай ты попробуй, а я пива с орешками попью!!!

было, пробовал, боксировал со своими 72 против 94... ниче... во втором раунде я бой уже закончил... вес играет роль, но не полностью. тот парень просто имел меньше опыта... но больше веса... Smile и получил...

Пт Янв 11, 2008 11:34 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DJ_Jonnie_Black
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Козерог | Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 291
Откуда: Борисполь (рядом)

Сообщение Ответить с цитатой
Neskwik писал(а):
он пошутил. на фото посмотри


Если ты считаешь что пошутил поповоду своего веса, ты ошибаешся, фотокам у же больше 3 лет.


_________________
...........То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее...........

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Унижение, никогда не достойно похвалы!
Пт Янв 11, 2008 12:05 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Neskwik
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 107


Сообщение Ответить с цитатой
DJ_Jonnie_Black писал(а):
Если ты считаешь что пошутил поповоду своего веса, ты ошибаешся, фотокам у же больше 3 лет.

но там же написано "начал с 21, потом добавлю 22 так как..."
ладно... все равно...

Пт Янв 11, 2008 13:10 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DJ_Jonnie_Black
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Козерог | Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 291
Откуда: Борисполь (рядом)

Сообщение Ответить с цитатой
Neskwik писал(а):
но там же написано "начал с 21, потом добавлю 22 так как..."
ладно... все равно...


Вот увидишь меня в Шерифе, посмотришь и поймешь!!!


_________________
...........То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее...........

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Унижение, никогда не достойно похвалы!
Пт Янв 11, 2008 13:25 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DJ_Jonnie_Black
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Козерог | Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 291
Откуда: Борисполь (рядом)

Сообщение Ответить с цитатой
И всетаки тема не закрыта!!!
Что же лутше???


_________________
...........То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее...........

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Унижение, никогда не достойно похвалы!
Пн Июн 30, 2008 2:23 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
WORMHOLE
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 106
Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 57
Откуда: Киев

Сообщение Ответить с цитатой
Чувак, лучше владеть чем то из написанного Smile

Реально победа зависит от самого человека, а не от БИ которым он владеет.

Вот если посмотреть Бои Pride, K-1, Pride FC Bushido, тот тут тяжело сказать какой Дядька с каким БИ побеждает.

Реально смешаный стиль это самое оно, что в уличных драках, что в Боях Pride.

А именно: Если Занимаешься боксом, то не помешало бы занятся
Кикбоксингом и Борьбой; если занимаешься Карате, то не помешало бы выучить высшую технику того же Карате(это я к тому чего у нас не учат) и + Борьба; занимаешься Борьбой, займись Тайским или Таеквандо и т.д.

Если посмотреть реально, то практически каждый БИ самодостаточен.
То есть есть как удары так и блоки, есть как атакующие моменты так и отступающие, просто у нас в "Школах" тяжело найти действительно мастеров.
Вот если посмотреть на Карате, то ну блин, хоть тресни но большинство учат тешники(ну как и писали создатели Карате), но не вводят технику в бой, что само собой в результате дает Танцы с Бубнами, махи по воздуху и тд. Выпусти Каратиста после 5-7 лет занятий и среднего боксера 1-2 года, так к большущему удивления Боксер даст так Каратисту...... почему? потому что научили танцевать а бить так и не научили. Но это я не о всех, много очень хороших каратистов, с одного- двух ударов по ноге и селезенке ложат любого боксера.
Смотрим кикбоксинг - синтетический стиль, тут учат лабать руками как в боксе + удары из карате (Уракен, Укракен с разворота и тд) + каратешные удары ногами. И тут же большинство учат как нибуть ногами с усилием на руки. До высшей техники не доходят, здесь ее нет, здесь нужно переходить на карате, Тайский или Таеквандо.
Смотрим Тайский, тут скажу откровенно, стиль рулит своей жосткостью, но если взять во внимание Карате ФуллКонтакт то тут разницу не найти практически. Разница есть только в том что Карате сначала учат с техники а Тай учат с вламывания, и правила проведения боев по Тайю и Карате разные. По этому кажется что Тай это "сног-рубательный стиль" Smile. Но вообще отличные бойцы получаются.
Смотрим Таеквандо, тут у нас тоже интересные тенденцы в школах: Учат Бить ногами но практически не учат быить руками. А реально Таеквандо это Корейское Карате и все тут.
О боксе не пишу. Стиль для джентельменов, как изначально он зарождался. Но для Прайд боев не достаточен. Это уже доказано. Хорош для уличных драк , для спаринг боев. Вообщем хорош собой, но я бы занимался еще чемто.


Так вот, писал писал, и думаю, ваще кто то читать будет? Smile

Напишу он некоторых бойцах, как в Прайд так и просто.
Федор Емельяненко - Чемпион Прайд! Мастер смешаного стиля. Изначально изучавший боевое Самбо. Просто Убийца! что тут скажешь.
Боб Сапп - просто громила. Пару ударов и нок-аут Smile В большинстве своем это Бокс но смешаность стиля всетаки есть.
Набухико Такада - Неоднократный Чемпион UWFi Bushido, завоеватель титула пояса Лу Теза. На прайд боях, хоть он уже и ввозрасте был, но его борцовской техники и ударов ногами боялись как огня. Основательн Школы Takada Dojo, одной из самых влиятельных боевых школ японии, которая имеет влияние на бои без правил.
Александр Литовченко - Неоднократный чемпион Укр, Европы по Фулл контакт Карате! Просто мастер смешаного стиля, учитель Школы Пути Учения кулака. Отличный Чувак Smile
Риксон Грэйси - Чувак который не пориграл ни одного боя. Smile Мастер конечно! Джиу джитсу и тд. Жаль только избегал он топовых бойцов Smile

Так что все зависит от Самого Человека, а не от БИ.
Но без Би, челоке не будет таким как эти бойцы!

тему продолжаем?

Чт Июл 31, 2008 10:58 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karatedo
Сироїжка
Сироїжка



Зодиак: Овен | Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 9


Сообщение Ответить с цитатой
Кто решил посмотреть что такое тайский бокс пишите в личку скину материла который есть у меня на дисках (это в основном обучалки ).Может кому нибуть подойдут.

Чт Авг 28, 2008 19:28 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalaBriz
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Рак | Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 89


Сообщение Ответить с цитатой
Не по теме конечно.... Но связано с боевыми искусствами.. У меня сыну 5,5 лет. Как и любому мальчику ему нравится драться.. но вот хотелось бы что бы не просто бездумно дрался, хочу что бы учитель был умный, чтобы научил не просто бить, а что бы была определенная позитивная философия... Подскажите, кому у нас в Борисполе можна доверить своего сына? Знаю, что в Ратоборце занимаются с детьми айкидо с 5 лет, вот только так и не поняла где он находится...


_________________
"Мне кажется, одиночество мое бесконечно, бежал бы куда глаза глядят. Но во мне сошлось все: и пустыня, и путник, и верблюд" Флобер
Сб Авг 30, 2008 9:38 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Torquemada
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 570
Откуда: городок

Сообщение Ответить с цитатой
GalaBriz

Не забивай ребёнку голову ерундой. На улице не признают шаолиньской философии. Там философия своя.
Отец должен научить его принципам правого и неправого. Остальному сам научится. Научат вернее.


_________________
Debita animadversione puniendum
Пн Сен 01, 2008 9:42 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.1394s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 15 - GZIP enabled - Debug on