Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Закон и порядок... Безпредел ГАИ-шников!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Поговоримо... Предыдущая тема
Следующая тема

Закон и порядок... Безпредел ГАИ-шников!
Автор Сообщение
Игорек
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Овен | Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 80
Откуда: live in Borispol

Сообщение Закон и порядок... Безпредел ГАИ-шников! Ответить с цитатой
Меня уже задолбала наша жизнь! Эти придурки, типа ЮЩЕНКА, делают ее невыносимой!!! Особенно "кумарять" менты!!! Я не против как таковой милицыи, но ГАИ-шники совсем ******! Сейчас вышли новые законы, по которым у тебя будут забирать права за всякую "ерунду" (красный свет, неправельная парковка и т.д.) На днях я стал ихней "жертвой".... Я за повышения штрафов (нехрен нарушать!), но отбирать права - гониво!

Замечание за завуалированный мат.
И, кстати, проезд на красный свет - это грубое нарушение правил дорожного движения.// Николь



_________________
Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета...

Последний раз редактировалось: Игорек (Ср Янв 23, 2008 0:42), всего редактировалось 1 раз
Вт Янв 15, 2008 12:44 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bios
Резидент


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: КЗШВ

Сообщение Ответить с цитатой
нифага себе "ерунда" красный свет, меня чуть так один придурок не сбил. Так что всё правильно.

Вт Янв 15, 2008 12:46 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агент_Букашкін
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Телец | Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 299
Откуда: Виллариба

Сообщение Ответить с цитатой
Забирают права вродь и за *пешеходный переход*, синьку, *сплошную*, и красный свет а то чето вощще водилы расслабились Evil or Very Mad
А за парковку не слышал, хотя на днях должны принять законопроект согласно которому за синьку минимум штраф 2500грн вроде, да в принципе я не против шоб за такое и прав лишали годика на три а то вечером в выходные стремно кататься бо много *неадекватных* гасает


_________________

Вт Янв 15, 2008 13:41 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость




|




Сообщение Ответить с цитатой
Игорек
Бещпредел - это пьяные водилы! .посмотри статистику - самая бодльша смертность именно от автомобмлей! А вообще бы сами у себя разобрались - сейчас туоп каждый может купить права, и ездить не умеют и правил не знают, падлюки.

Вт Янв 15, 2008 14:24
Angel in Dark
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Лев | Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 65


Сообщение Ответить с цитатой
Игорек
пусть отбирают, может хоть научатся ездить и соблюдать правила. мы вот машину купили как 4 дня. в первый день сели отвезти моего папу, а мой парень первый раз за рулём (не считая школу), с папой было не страшно, так как мог подсказать (всё-таки стаж), а обратно я не за вождения своего парня переживала, а за придурков на дороге. мы ехали 60 км/час сзади нас вечно подпирала машина, в которой сидели пацаны, похоже под травой, то обгоняли, то резко тормозили... вот у таких, я бы отбирала


_________________
опасна и красива
Вт Янв 15, 2008 14:59 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReMMeR
^(,',,,',)^
^(,',,,',)^


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 16
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 360


Сообщение Ответить с цитатой
За два года в авариях погибает столько людей сколько за войну в Афганистане.


_________________
Ukraine - Українська команда з розподілених обчислень
Вт Янв 15, 2008 15:45 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Leprechaun
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 318
Откуда: From the land of the Irish spring

Сообщение Ответить с цитатой
ReMMeR писал(а):
За два года в авариях погибает столько людей сколько за войну в Афганистане


это в странах СНГ - за прошедшую войну - или ту что еще идет ?... smouk

Вт Янв 15, 2008 15:53 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DJKLUBOK
Чебурашка
Чебурашка



Зодиак: Овен | Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 68


Сообщение Ответить с цитатой
За пешеходный переход когда непропускают на красный свет прально пусть н й заберают вообще, а то шош ето творится на светофоре перейти незя нормально пофиг едут на красный на какой хочеш ,а на переходах без светофоров вообще с молотком нужно ходить шоб в голову сразу лупашить быков которые едут тупа пофигу, сам видел случай своими глазами едит чуть мужика незбил . Я канешно тебя понимаю , но извините надоело ето бычье рогатое за рулем для которых нет правил !!! Sad


_________________
http://djklubok.topdj.ua
Вт Янв 15, 2008 16:08 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Игорек
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Овен | Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 80
Откуда: live in Borispol

Сообщение Ответить с цитатой
Насчет пьяных водил я согласен. Пусть забирают на месте! Нарушил - отдавай, а не суд (где заплатиш 300 грн. и домой. Конечно, если два раза за год попался - 3 года прав тебе не видать!). Либо еще лутше: на месте "штраф" уплатил и дальше куралесить! Но уже 200-300 грн. у тебя брать не будут. Штраф подняли в 10(!) раз и теперь менти по штуке, наверное, как минимум будут брать!
Красный свет - плохо. Но не всегда! Например, вчера на СПУТНИКЕ человек ехал на зеленый свет в левом ряду, но поскольку там поворот на лево, то перед ним, естественно, стояли те кто поворачивал. Справа тоже ехали машины и он не мог сразу здетать маневр, тобиш перестроитса и ехать дальше. Пока машины поворачивали, загорелся красный. Мужик поехал... И тут на! Иди сюда!.. На вопрос ГАИ почему ехал на красный сказал, что всеволиш заканчивал движение. Но у него без лишних вопросов забрали права, оставили только талон, выписали бумажку и помахали вслед ручкой. Это я все видел и слышал сам, поскольку сидел в машине ГАИ и заполнял протокол за "Ремни безопасности..."

добавлено спустя 17 минут:

Bios
У меня тоже был случай несколько лет назад...
Переходил дорогу по "зебре" возле кинотеатра с друзьями. Посмотрел на лево (блин, как садике Smile ), остановился "Москвич". Начали идти... Уже метр остался до средины, начал поворачиватса на право смотреть и... почуствовал как кто-то потянул за куртку и БАЦ!!! Очнулся метров за 5-7 от "зебры". Все как в тумане... Все смотрят, а я встал и пошол в кинотеатр (просто был шок. Ничего не соображал). За мной забегают друзья, которые шли сомной и которые потянули за куртку, начали меня трогать, смотрели как на Иисуса. Через пару мин. забежал и сам водила. Спросил, что у меня болит, тыкнул мелочи гривны две... и свалил! Повезло, что сбил бусик с обрезаным передком. Если б легковушка, мне была бы ЖОПА!
Пришол домой, разделся, стал перед зеркалом и не увидел не единого синяка, хоть и "полет" был как у бетмена! Маме ничего не говорил, что бы не ростраивать...


_________________
Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета...
Вт Янв 15, 2008 17:28 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость




|




Сообщение Ответить с цитатой
Игорек
дык, это с местными ментами разбираться надо, а не с ющенком!

Вт Янв 15, 2008 17:49
GalaBriz
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Рак | Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 89


Сообщение Ответить с цитатой
А как вам, то что на остановках теперь могут высаживать пассажиров только с общественного транспорта? Интересно как высаживаться теперь с других транспортных средств... просто на обочине? это не будет мешать автопотоку?


_________________
"Мне кажется, одиночество мое бесконечно, бежал бы куда глаза глядят. Но во мне сошлось все: и пустыня, и путник, и верблюд" Флобер
Вт Янв 15, 2008 17:52 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Ссылочку быб на новый правила почитать Smile

Вт Янв 15, 2008 18:16 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Bios
Резидент


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: КЗШВ

Сообщение Ответить с цитатой
Hapel
не помешало бы.
Игорек
Какая разница, нарушил отвечай. А в действительно, водилы обнаглели. И про то что погибает народу немерянно, это грустно.

Вт Янв 15, 2008 18:24 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milanka
Загадка
Загадка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Овен | Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 415
Откуда: Головатого/Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
Выкладываю часть указа с которого все началось...

У К А З ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ
Про невідкладні заходи із забезпечення безпеки дорожнього руху
м. Київ, 20 листопада 2007 року N 1121/2007
З метою поліпшення стану безпеки дорожнього руху, зниження рівня аварійності на автомобільних дорогах України та збереження життя і здоров'я громадян, дотримання учасниками дорожнього руху правил дорожнього руху, створення їм безпечних і комфортних умов п о с т а н о в л я ю:
1. Визнати за необхідне невідкладно здійснити заходи, спрямовані на зниження рівня аварійності на автомобільних дорогах України, забезпечення безпеки дорожнього руху, вдосконалення законодавчого регулювання питань дорожнього руху та його безпеки, відповідальності за порушення правил дорожнього руху, зокрема, щодо:
посилення адміністративної відповідальності учасників дорожнього руху, власників транспортних засобів, службових осіб органів, підприємств, установ, організацій, на які покладено обов'язки із забезпечення безпеки дорожнього руху;
створення правового механізму невідворотності стягнення за порушення правил дорожнього руху;
підвищення рівня дисципліни водіїв і пішоходів;
посилення контролю за виконанням законодавства про дорожній рух;
поширення практики застосування технічних засобів контролю за дорожнім рухом та фіксації порушень правил дорожнього руху.

Вт Янв 15, 2008 18:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Игорек
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Овен | Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 80
Откуда: live in Borispol

Сообщение Ответить с цитатой
I am писал(а):
Игорек
дык, это с местными ментами разбираться надо, а не с ющенком!

А кто эти законы разрешает? Раньше жилось лутше. А Ющенко подымает все на ЕВРО уровень, но зарплаты остаютса теми же!


_________________
Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета...
Вт Янв 15, 2008 19:44 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazalen
ex Мисс форума
ex Мисс форума


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Monolith

Сообщение Ответить с цитатой
Игорек писал(а):
Штраф подняли в 10(!) раз и теперь менти по штуке, наверное, как минимум будут брать!

а не надо приучать и тыкать им деньги.


_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает!
Вт Янв 15, 2008 19:47 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорек
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Овен | Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 80
Откуда: live in Borispol

Сообщение Ответить с цитатой
Bios писал(а):
водилы обнаглели. погибает народу немерянно

Не только водилы обнаглели! Ты посмотри как щас "переходят" дорогу пишеходы!!! Им все равно есть "зебра" или нет. Есть свитофор или нет! Перебегают где попало и считают себя правими, типа: "мне все можно!" Сами бросаютса под колеса!.. Кстати, ты сам водитель?


_________________
Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета...
Вт Янв 15, 2008 19:49 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOR
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 27
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 179
Откуда: Сяло-гярой Барышпаль

Сообщение Ответить с цитатой
I am
Ющенко такую каку умочил, такшо не пипи...

Вт Янв 15, 2008 20:15 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
nazalen
ex Мисс форума
ex Мисс форума


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Monolith

Сообщение Ответить с цитатой
А что? попривыкали к безпределу, к маленьким штрафам, возможности спокойно проехаться на красный свет, порулить в пьяном состоянии. Теперь привыкайте к порядку.
Игорек писал(а):
Сейчас вышли новые законы, по которым у тебя будут забирать права за всякую "ерунду" (красный свет, неправельная парковка и т.д.)

ничего себе ерунда....
Игорек писал(а):
отбирать права - гониво!

ну да...гораздо проще 17 гривен заплатить и снова нарушать.


_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает!
Вт Янв 15, 2008 20:24 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOR
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 27
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 179
Откуда: Сяло-гярой Барышпаль

Сообщение Ответить с цитатой
http://sai.gov.ua

Вт Янв 15, 2008 20:24 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Заместитель председателя Секретариата президента Украины Игорь Пукшин обнародовал сегодня на пресс-конференции ключевые моменты президентского законопроекта о внесении изменений в 10 законов Украины, касающихся безопасности дорожного движения. Законопроект предусматривает предоставление права инспекторам ГАИ штрафовать нарушителей правил дорожного движения, кроме лишения права управления транспортным средством, которое и в дальнейшем будет осуществляться в судебном порядке. Пукшин подчеркнул, что инспекторы ГАИ не будут штрафовать наличными - водитель будут платить штрафы через банковские учреждения.

По словам Пукшина, значительно увеличатся также размеры штрафа. Так за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии штраф будет увеличение с 255 гривен до 2,55 тысячи гривен, штраф за проезд на запретный знак светофора - с 8,5 гривен до 240 гривен. Будет введена также система начисления штрафных баллов водителям и при достижении определенного количества таких баллов, водители временно будут лишаться права управления транспортным средством. Законопроект также предусматривает широкое внедрение техническое средств визуального контроля за дорожным движением и фиксации нарушений правил дорожного движения.

http://podrobnosti.ua/ptheme/auto/2008/01/15/488954.html

Вт Янв 15, 2008 20:31 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
nazalen
ex Мисс форума
ex Мисс форума


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Monolith

Сообщение Ответить с цитатой
давно пора...


_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает!
Вт Янв 15, 2008 20:34 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOR
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 27
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 179
Откуда: Сяло-гярой Барышпаль

Сообщение Ответить с цитатой
Бред... это сильно большие штрафы! Сока за то што я не пристегнулся ремешком? 250 рублей платить? Ересь "Діоксин в мозгу президента зовсім почав бушувати", Понимаю за пьянку за светофор за сплошную... В сраной европе такой штраф с их заплатами "пшик".
А отбирают щас у всех подряд права и все такое, это на первые 2 месяца, ментяры запугивают чтобы подналсь стоимость ВЗЯТКИ, чем больше пугают, тем больше будут тыкать бабла водители...
Все такие наивыные вот ющенко издал указ и все менты бабла не брали, вчера лопатой гребли а сегодня не возьмут... Rolling Eyes



Последний раз редактировалось: MOTOR (Вт Янв 15, 2008 20:46), всего редактировалось 1 раз
Вт Янв 15, 2008 20:43 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ForsakeN
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 562
Откуда: Some little town

Сообщение Ответить с цитатой
MOTOR
теперь будешь пристегиваться Very Happy
Hapel писал(а):
удет введена также система начисления штрафных баллов водителям

и постоянным клиентам -скидка Laughing


_________________
yOU expect ME to TaLK?
SelF-dEcepTioN ..it's when your unconsciousness makes to believe your conscIosNEss that ThinK consciousneSSlY
.....There Is nO pOinT In LiviNg if You canT fEEl the LIFE
What goes around ... comes back around
Вт Янв 15, 2008 20:46 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bios
Резидент


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: КЗШВ

Сообщение Ответить с цитатой
Игорек
Водитель, но не все пешеходы "бросаються" под колёса. есть же всё таки часть водителей которые останавливються на крастный свет, так же и пешеходы есть те которые переходять в положеном месте.

Вт Янв 15, 2008 20:49 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Поговоримо... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.0805s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 13 - GZIP enabled - Debug on