Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ВКонтакте.ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Знайомства Предыдущая тема
Следующая тема

ВКонтакте.ру
Автор Сообщение
Amarok
Две черные метки
Две черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 76
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 967
Откуда: лучше спросите куда

Сообщение Ответить с цитатой
а я нигде никого не нахожу
более того, никого и не ищу

Ср Фев 20, 2008 16:59 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Reshka
Бурундук
Бурундук



Зодиак: Весы | Возраст: 33
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 152


Сообщение Ответить с цитатой
Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по длинным кремлевским коридорам. Было пронзительно тихо.
- А где все? - недоуменно бормотал Владимир Владимирович™, - Почему никто не готовится к путинг… тьфу, к митингам?
Владимир Владимирович™ подошел к одной из дверей, приоткрыл ее и заглянул в кабинет. В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник.
- Ау! - громко сказал Владимир Владимирович™, - Брателло!
Чиновник поднял на Владимира Владимировича™ затуманенные глаза и отстраненно сказал:
- Тут девушка… мы с ней не виделись двадцать лет… а теперь я в Кремле, а она - в Бобруйске, толстая и некрасивая…
И чиновник снова уткнулся в экран.
Владимир Владимирович™ пожал плечами и прикрыл дверь кабинета, после чего подошел к следующей и снова заглянул в кабинет.
В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник.
- Брателло! - позвал Владимир Владимирович™, - Пути… тьфу, митинг!
Чиновник не отрываясь от экрана сказал Владимиру Владимировичу™ так:
- Серега и Вовчик… кореша мои, земушки… по пивку, по пивку надо бы… вспомнить всё…
Владимир Владимирович™ несколько забеспокоился. Он стал ходить по коридору и заглядывать во все кабинеты. Во всех кабинетах за компьютерами сидели какие-то чиновники и бормотали:
- Че это - Мишкина машина? Да не может быть… Майбах?!?
- Тоня, может, встретимся снова? Поужинаем вместе? Я знаешь теперь где работаю?
- Еж ты мать! Это ж соседка моя! Ну надо же, как ее перекосило!
- В смысле - мой ребенок? Вот это вот - мой ребенок? Ты гонишь!
- Мама, да приеду я на Новый год, приеду…
- Где ты теперь? В Вимбильдане? Слушай, а у тебя там работы нет? А то мало ли, что тут будет после всех этих выборов…
- Вера Михайловна, я все эти годы после школы хотел сказать вам, какая же вы паскуда…
Владимиру Владимировичу™ стало страшно. Он достал из кармана своего президентского костюма аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым гербом вместо клавиатуры и нажал на единственную кнопку вызова заместителя главы своей Администрации Владислава Юрьевича Суркова.
- Слышь, брателло! - взволнованно сказал Владимир Владимирович™, - А че это у нас такое в Кремле происходит? Все сидят за компьютерами и разговаривают с ними! Каких-то соседки у них там, школьные учительницы, кореша…
- Одноклассники, - отвечал Владислав Юрьевич.
- Одноклассники! - кивнул Владимир Владимирович™, - И одноклассницы!
- Да не, - сказал Владислав Юрьевич, - Одноклассники - это название. Сайт такой в интернете, где все пишут, в какой они школе учились, с кем знакомы, с кем спали, от кого дети и все такое.
- Не понял, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Что значит - все?
- Все, - сказал Владислав Юрьевич, - Вот ты, например, в какой школе учился?
- В двести восемьдесят первой, - сказал Владимир Владимирович™.
- Так… - пробормотал Владислав Юрьевич и Владимир Владимирович™ услышал щелканье клавиатуры, - Санкт-Петербург, двести восемьдесят первая… в каком году закончил?
- В семидесятом, - ничего не понимал Владимир Владимирович™.
- Вот, семидесятый год выпуска, - довольно сказал Владислав Юрьевич, - Ну вот, например, твои одноклассники. Рувим Брауде - помнишь такого?
- Рувим… - прошептал Владимир Владимирович™, - Слушай, но это что же - каждый может узнать все про моих одноклассников? А как же режим секретности?!
- Ты не понял, - пояснил Владислав Юрьевич, - Это как раз для режима секретности и завели этот сайт. Это спецпроект ФСБ. Гениальная идея! Все граждане России добровольно раскрывают все свои связи. Экономия на оперативной работе получается колоссальная.
- Ничего себе, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Что, прям все сами рассказывают?
- И с фотографиями! - подтвердил Владислав Юрьевич, - Вся страна как на ладони.
- Ну надо же, - Владимир Владимирович™ уважительно покачал головой, - А раньше на каждого нужен был следователь… лампа в лицо и: на кого вы работаете?
- А теперь ничего этого не надо, - сказал Владислав Юрьевич, - Двадцать первый век на дворе!
Владимир Владимирович™ мечтательно улыбнулся.

Чт Фев 21, 2008 12:40 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNOVA BRYUNETKA
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 16
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 758


Сообщение Ответить с цитатой
Reshka
реальная правда!!!!! причем, в каждом слове!! херушки я теперь зарегистрируюсь на одноклассников!

Чт Фев 21, 2008 13:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reshka
Бурундук
Бурундук



Зодиак: Весы | Возраст: 33
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 152


Сообщение Ответить с цитатой
а вот еще пару "приколов" про этот сайт:
http://javded.h.com.ua/odnoradniki/jush.html
http://javded.h.com.ua/odnoradniki/#

Чт Фев 21, 2008 19:18 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
И я выложу пару страшилок Embarassed

Сайт "Одноклассники.ru" рушит семьи

Весь мир как будто прорвало - бывшие школьники, сослуживцы да и вообще те, кто хоть где-то пересекался, вдруг решили, что жить не могут друг без друга. И оккупировали соответствующие тематические сайты.

Как показывает практика, наши люди приходят туда в основном, чтобы найти свою бывшую любовь. В отличие от Запада, где прагматичные американцы ищут, чем бывшие однокашники могут быть полезны для бизнеса.

Убийца рабочего времени

За границей эта эпидемия идет уже несколько лет. Британская компания Peninsula, занимающаяся проблемами трудового законодательства, подсчитала, что здешние фирмы теряют более 263 млн. долларов в день из-за того, что работники компаний все время просиживают в таких соцсетях. Люди недорабатывают более 233 млн. часов рабочего времени каждый месяц, и бороться с этой проблемой крайне сложно. Как только компания блокирует доступ к таким сайтам с рабочего компьютера, увеличивается число больничных: клерки готовы платить врачам за больничный, лишь бы остаться дома и посидеть в Интернете. А многие выходят в Сеть с мобильного телефона - благо современные технологии это позволяют. Получается, для большинства офисных сотрудников общение с одноклассниками в Интернете - как наркотик.

И в Европе за 10 лет с момента появления первой странички для одноклассников на него подсела уйма народу. В самой крупной сети Facebook уже 56 млн. человек.

В России подобные проекты начали появляться полтора года назад. Первая социальная сеть http: // www. odnoklassniki. ru/ объединяет "всего" 11 000 000 наших соотечественников. Но эта цифра неуклонно растет - каждый месяц "прибывают" до полутора миллионов пользователей! Большая часть постоянных посетителей - 70 процентов - офисные работники с 18 до 35 лет, в основном женщины. Они целыми днями сидят, уткнувшись в монитор компьютера, и не имеют свободного времени для нормального общения с друзьями. Вот и тянет народ в Интернет, который дает возможность общаться сразу с кучей народа, узнавать сплетни и обмениваться рецептами, не покидая рабочего места. Так что задуматься о последствиях стоит: еще пара лет - и наша страна тоже начнет терять большие деньги. Из-за общительных одноклассников.

Люди наигрались в гламур и пафос

Почему же для нас стало так важно регистрироваться на этих сайтах и проводить там столько времени? Неужели от того, что мы тоскуем по тем чистым отношениям, которые у нас были в детстве?

- Люди ринулись со всех ног на эти сайты, потому что, как это ни странно прозвучит, там есть определенное сословное ограничение, - рассказывает психолог Александр КОЛМАНОВСКИЙ. - Люди чувствуют, что туда не полезет какая-то шпана и кто-то, социально им чуждый. На этих сайтах ты видишь связи этих людей, их места учебы, работы, фотографии. И то, что человек ищет такого общения, говорит о том, что, несмотря на явный распад нормальных человеческих отношений, у людей живы нормальные человеческие потребности - почувствовать себя среди своих.

А почему именно сейчас начался такой бум? Тоже не случайно. Люди попытались обогатиться чем-то искусственным, наигрались в гламур, пафос, крутость, деньги. Это все перестало удовлетворять. И пошли искать новые развлечения. Но я думаю, что волна популярности таких сайтов быстро схлынет, ведь общение в Сети все равно не утоляет нормального контакта. На таких сайтах отношения не развиваются. Но как временный показатель это неплохо.

Брак с первой любовью не будет крепким

А еще на сайтах одноклассников люди нередко встречают прежних возлюбленных. Шуточный девиз таких сайтов: "Затащи в постель свою первую любовь". Надолго ли такие союзы?

- Конечно, нет. Когда человек готов ринуться в такие отношения, это значит, что он хочет только получить удовольствие, а не взять на себя новую ответственность. То есть неизбежно разочарование. И в общей массе эти отношения обречены, - уверен Колмановский. - Эти школьные любови ведь складывались по случайному принципу, их объединила "насильно" школа. Часто бывает, когда встречаются два старых одноклассника спустя пятнадцать лет, и, кроме всплеска ностальгии, им говорить не о чем - они совершенно разные люди. И после первого застолья или первой ночи потом выясняется, что друг с другом пустовато.

Ревнивые жены ловят любовниц мужа

Но эта "пустоватость" проявляется не сразу. Потому и рушатся семьи: по статистике, во многих странах мира через год после открытия сайтов одноклассников кривая разводов резко идет вверх. В Израиле и Португалии женские комитеты даже обратились к правительству, чтобы закрыть подобные интернет-проекты. Ибо вредят они.

У нас в России многие женщины специально стали сидеть на этих сайтах, чтобы посмотреть, кто заносит их мужа или бойфренда "в друзья" из женщин. Чтобы проконтролировать, какую роль эта "подруга" играет в его жизни. Ведь можно проверить по анкете - это действительно одноклассница или просто красотка, которая непонятно с какого перепугу объявилась в жизни супруга. А это уже повод завести "серьезный разговор". И таким образом прижать изменщика к стенке.

Еще один интересный способ вычислить любовницу - оценка фотографий. Есть такая придумка на этом сайте: заходят друзья, смотрят твои фотки, умиляются и ставят оценки. Как правило, пятерки, по-дружески. Но вот если вдруг незнакомая женщина заходит и начинает ставить вам двойки (или того хуже - единицы), значит, она на вас за что-то обижена. Скорее всего, это действующая любовница вашего мужа. А вот все брошенные любовницы, скорее всего, будут выставлять двойки на его фотографиях. И на это тоже стоит обращать внимание.

Чт Фев 21, 2008 22:43 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dj Fox
Четыре черные метки
Четыре черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 0
Откуда: Бориспол найт сіті

Сообщение Ответить с цитатой
Тут выяснилась одна интересная вещь, касающаяся интернет-секты "Вконтакте".
Если зайти на их главную страницу, можно увидеть надпись типа "Нас уже 7 814 440.", причём число будет периодически увеличиваться, создавая у посетителя ощущение, что буквально (в среднем) каждую секунду к секте присоединяется новый адепт. Однако, один умный человек решил посмотреть код страницы. И вот что там написано:

<script type="text/javascript">
var memCount = 7813477;
var memPerSec = 0.916437040529;
function updateCount() {
next = -(1000 / memPerSec)*Math.log(Math.random());
memCountString = '' + memCount;
len = memCountString.length;
memCountString = memCountString.substr(0,len-6)+" "+memCountString.substr(len-6,3)+" "+memCountString.substr(len-3,3);
ge('memCount').innerHTML = memCountString;
memCount = memCount + 1;
setTimeout(updateCount, next);
}
window.onload = function(){
updateCount();
}
</script>

...

<p>Нас уже <b id='memCount'>7813477</b>.</p>


_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Пт Фев 22, 2008 10:05 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ReMMeR
^(,',,,',)^
^(,',,,',)^


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 16
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 360


Сообщение Ответить с цитатой
Dj Fox
Они посчитали статистику. Приблизительное кол-во новых людей.
Это был бы идиотизм каждую секунду грузить БазуДанных подсчётом количества людей.

Так что ход вполне оправдан.

var memCount = 7813477;

Вот это думаю обновляется единожды при загрузке страницы.
Или там раз в час ( в день ? ).


_________________
Ukraine - Українська команда з розподілених обчислень
Пт Фев 22, 2008 12:25 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Reshka
Бурундук
Бурундук



Зодиак: Весы | Возраст: 33
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 152


Сообщение Ответить с цитатой
еще одна интересная статья по теме:
http://www.podrobnosti.ua/analytics/2008/02/24/499361.html

Пн Фев 25, 2008 16:35 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой

Оторвись.
Работа Александра Федорченко, Александра Павлова. Лига.нет

Пн Фев 25, 2008 19:36 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Natasha
Резидент



Зодиак: Козерог | Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 182


Сообщение Ответить с цитатой
Я тоже бывшего там нашла, он уже полгода или даже больше с другой девушкой, а теперь опять ко мне заливает, ох уж эти мальчики )))))

Вт Фев 26, 2008 10:09 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chance
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Скорпион | Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 194


Сообщение Ответить с цитатой
Natasha
Это ты о ком?


_________________
Ад - это другие
Вт Фев 26, 2008 10:24 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natasha
Резидент



Зодиак: Козерог | Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 182


Сообщение Ответить с цитатой
Chance писал(а):
Natasha
Это ты о ком?


А тебе зачем?

Вт Фев 26, 2008 10:26 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chance
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Скорпион | Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 194


Сообщение Ответить с цитатой
не о максе?


_________________
Ад - это другие
Вт Фев 26, 2008 10:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natasha
Резидент



Зодиак: Козерог | Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 182


Сообщение Ответить с цитатой
Chance писал(а):
не о максе?


Блин ну ты даешь.....))))) Скажи пожалуйста нах я ему если он любит тебя, и нах он мне???? Он меня не терпит, с какой радости он бы ко мне заливал.....У меня же не один только он был, я его и бывшим не считаю уже, это было слишком давно. Если он увидит получим обе, особенно я )))))

Вт Фев 26, 2008 10:38 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки - мыльную оперу переносим в ПМ.

Вт Фев 26, 2008 10:41 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Natasha
Резидент



Зодиак: Козерог | Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 182


Сообщение Ответить с цитатой
Hapel писал(а):
Девочки - мыльную оперу переносим в ПМ.


Ок шеф, вас поняли ))))

Вт Фев 26, 2008 10:44 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Reshka
Бурундук
Бурундук



Зодиак: Весы | Возраст: 33
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 152


Сообщение Ответить с цитатой
Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники, отец
- Что это такое?
Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?
Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?
Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой
- Объясни мне, отче?"
Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ
- Вот что мы такое!"

Чт Мар 13, 2008 16:23 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
Все это - зло. Убийца рабочего времени. Получить теперь документы у бухгалтера - проблема поболее, чем развить бизнес на 100 тыс.евро, т.к. времени на выписку искомых документов у нее нет - она на Одноклассниках.


_________________
Имею всех ввиду
Чт Мар 13, 2008 17:39 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Николь
Модератор
Модератор



Зодиак: Телец | Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 532
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Нестор
Интернет вообще как таковой убивает рабочее время. Особенно, когда я начинаю искать материалы для работы...могу половину дня на это потратить.
Не пойму ажиотажа по поводу этих сайтов, я там зарегистрировалась, но особо на них не тусуюсь, неинтересно как-то...Если кто-то написал сообщение, могу ответить, а так чтобы там вести активную переписку и поиск - на это времени нет. Smile


_________________
Помни, Господь все видит.Живы так, чтобы ему было интересно...
Чт Мар 13, 2008 18:58 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Reshka
Бурундук
Бурундук



Зодиак: Весы | Возраст: 33
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 152


Сообщение Ответить с цитатой
Несколько доказательств того, что нам пора завязывать с одноклассниками Smile 1) Ты в баре или клубе и неожиданно понимаешь, что ты кого-то узнаешь....Ты не можешь вспомнить откуда........ и тут до тебя доходит..... что ты никогда не встречал его/её лично, но провел достаточно много времени, изучая его/её страницу в одноклассниках! 2) После знакомства твой разговор каким-то образом сводистя к вопросу "а ты в одноклассниках ?!?! 3) ты больше не звонишь,а просто пишешь в одноклассники 4) Когда ты тусишь с друзьями и у тебя получилась прикольная фотка, ты громко кричишь "Эта отправляется в ОДНОКЛАССНИКИ!" 5) Ты проверяешь свою страничку как только просыпаешься и перед тем, как лечь спать....плюс 10 раз в течении дня 6) Ты точно знаешь, сколько у кого фоток, так что каждый раз, когда видишь, что число изменилось - радуешься 7) ты слышишь свой грустный смех, пока читаешь всё это........и знаешь, что перешлешь это своим друзьям Drinks or Beer

Вт Мар 18, 2008 11:09 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reshka
Бурундук
Бурундук



Зодиак: Весы | Возраст: 33
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 152


Сообщение Ответить с цитатой
Осторожно! Очередное кидалово с Одноклассники.ру
http://obozrevatel.com/news/2008/3/21/225985.htm

Пт Мар 21, 2008 17:46 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KILLER
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Телец | Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 291
Откуда: Борисполь, переезд.

Сообщение Ответить с цитатой
Мда......умеют люди.
НО, опять таки если тебе сказали:
Цитата:
Мама, я круто попал в милицию, срочно свяжись с Колей, чтоб нашел адвоката, передай брату Сане, чтобы уезжал из города. Мой телефон отобрали, этот дали попользовать в камере друзья. Но на нем нет денег. Срочно положи на этот номер как можно больше денег, т.к. мне сидеть здесь долго.

Можно же перезвонить на старый номер.


_________________
Я Вас запомнил.............
Пт Мар 21, 2008 18:16 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SNOVA BRYUNETKA
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 16
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 758


Сообщение Ответить с цитатой
что-бы там не говорили.. а я вернулась в контакт)

Сб Мар 22, 2008 16:05 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
SNOVA BRYUNETKA
готовь деньги на отдачу


_________________
Имею всех ввиду
Пн Мар 24, 2008 11:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
YouHim
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 941
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
http://vkontakte.ru/club1605033
Присоединяйтесь!


_________________
Born stupid? Try again!

Чт Мар 27, 2008 12:38 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Знайомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.1078s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 13 - GZIP enabled - Debug on