Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Поликлинический центр MAX-WELL. Тема для пострадавших.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Наше місто Предыдущая тема
Следующая тема

Поликлинический центр MAX-WELL. Тема для пострадавших.

Как вы оцениваете полученные услуги в поликлинике MAX-WELL?
Зашибись, это просто кайф - прийду еще!
45%
 45%  [ 5 ]
Да нормально, подлатали меня маленько и все.
18%
 18%  [ 2 ]
Прописали кучу абсолютно ненужных и дорогих лекарств.
27%
 27%  [ 3 ]
Нанесли физический ущерб.
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
Кто голосовал: -= Беспечный Ангел =-, Anry, dead_sun’9, Посторонний В, Не ВлЕзАй УбЬёТ, Madness, MORTUM, Muscleman, nazalen, Reshka, Tjuna

Автор Сообщение
Madness
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
|
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 22


Сообщение Поликлинический центр MAX-WELL. Тема для пострадавших. Ответить с цитатой
Всем привед! Smile

Все знают, что у нас в городе недавно появилась частная поликлиника "MAX-WELL" с претензией на высокое качество сервиса, современность и т.д.

Так вот, я буду краток. Этим летом, я пошел туда лечиться от аллергии.
Закончилась эта моя глупая затея тем, что мне там вкололи в четыре раз превышающую максимальную дозу сильного лекарства, что привело к интоксикации организма, проблемам с печенью и зрением.
Кроме того, мне там во время укола проткнули вену, после чего почти на три месяца я стал счастливым обладателем огромной гематомы на руке.

Еще (внимание!) мне прописали для лечения аллергии кроме кучи дорогих уколов и антибиотиков ТАБЛЕТКИ ОТ ГЛИСТОВ!

То есть, очевидно, что MAX-WELL просто держит людей за лохов и разводит на деньги.

Кроме того, там при анализе крови искусственно завышают показатели билирубина, что сигнализирует о наличии в организме вируса гепатита.

То есть показывают во всех случаях, что человек, который обратился за помощью по поводу аллергии болен гепатитом С, просто капец как болен и должен купить срочно лекарство от глистов.

Потом я обследовался в центральной поликлинике МВД, и там, посмотрев на выписанный в Максвэле рецепт, мне сказали "я комментировать это не буду, жив остался - и слава богу".

Я накатал в МинЗдрав письмо с требованием лишить Максвэлл лицензии на предоставление медицинских услуг. У кого были подобные проблемы, а я знаю, что не одинок в этом - пишите в тему, больше фактов о предоставлении неквалифицированных мед услуг - проще будет закончить этот беспредел.

Не хочется, чтобы они испортили здоровье еще кому-то.

П.С. На ресепшене девушка записала в карточку мое имя с двумя ошибками: Олег - Алек!!!

Вт Янв 29, 2008 23:35 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leprechaun
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 318
Откуда: From the land of the Irish spring

Сообщение Ответить с цитатой
по скоку у нас все работають по блату ... то неудивительно ... + большенство врачей щя фигачат тупо тошо в конспекте когда то на парах записал ... хороших врачей в Украине можно на пальцах перещитать ... smouk

Вт Янв 29, 2008 23:57 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Madness
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
|
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 22


Сообщение Ответить с цитатой
Leprechaun писал(а):
по скоку у нас все работають по блату ... то неудивительно ... + большенство врачей щя фигачат тупо тошо в конспекте когда то на парах записал ... хороших врачей в Украине можно на пальцах перещитать ... smouk


Да-да! Дык обидно, что какое-то быдло может тебе на всю жизнь по своей тупости испоганить здоровье. ПОЛНОСТЬЮ! firre

Ср Янв 30, 2008 0:09 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
само ничто
Черная метка
Черная метка



Зодиак: Стрелец | Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 773
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Madness
просто многие врачи из местной поликлинники перешли работать на Максвелл!
тоесть просто одно лечение перекатилось в другое место


_________________
Внешне я неприступна. Я давно уже установила, что именно противоречие между моим сладострастным, возбуждающим телом и холодным, неприступным обликом больше всего шокирует мужчин.
__________________________________________________

Своим молчанием обману надежды любопытных.
__________________________________________________
Ср Янв 30, 2008 0:18 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madness
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
|
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 22


Сообщение Ответить с цитатой
само ничто писал(а):
Madness
просто многие врачи из местной поликлинники перешли работать на Максвелл!
тоесть просто одно лечение перекатилось в другое место


Very Happy Я в курсе.

Надеюсь, люди не будут молчать по этому поводу, как у нас в стране принято. boshka

добавлено спустя:

Ср Янв 30, 2008 0:20 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агент_Букашкін
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Телец | Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 299
Откуда: Виллариба

Сообщение Ответить с цитатой
В местной ЦРЛ поликлинике есть и достойные специалисты своего дела. Убедился из собственного опыта. Хотя есть и "чайники", не спорю Cool


_________________

Ср Янв 30, 2008 0:30 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Сироїжка
Сироїжка



|
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 29


Сообщение Re: Поликлинический центр MAX-WELL. Тема для пострадавших. Ответить с цитатой
Madness писал(а):
Всем привед! Smile

Все знают, что у нас в городе недавно появилась частная поликлиника "MAX-WELL" с претензией на высокое качество сервиса, современность и т.д.

Так вот, я буду краток. Этим летом, я пошел туда лечиться от аллергии.
Закончилась эта моя глупая затея тем, что мне там вкололи в четыре раз превышающую максимальную дозу сильного лекарства, что привело к интоксикации организма, проблемам с печенью и зрением.
Кроме того, мне там во время укола проткнули вену, после чего почти на три месяца я стал счастливым обладателем огромной гематомы на руке.

Еще (внимание!) мне прописали для лечения аллергии кроме кучи дорогих уколов и антибиотиков ТАБЛЕТКИ ОТ ГЛИСТОВ!

То есть, очевидно, что MAX-WELL просто держит людей за лохов и разводит на деньги.

Кроме того, там при анализе крови искусственно завышают показатели билирубина, что сигнализирует о наличии в организме вируса гепатита.

То есть показывают во всех случаях, что человек, который обратился за помощью по поводу аллергии болен гепатитом С, просто капец как болен и должен купить срочно лекарство от глистов.

Потом я обследовался в центральной поликлинике МВД, и там, посмотрев на выписанный в Максвэле рецепт, мне сказали "я комментировать это не буду, жив остался - и слава богу".

Я накатал в МинЗдрав письмо с требованием лишить Максвэлл лицензии на предоставление медицинских услуг. У кого были подобные проблемы, а я знаю, что не одинок в этом - пишите в тему, больше фактов о предоставлении неквалифицированных мед услуг - проще будет закончить этот беспредел.

Не хочется, чтобы они испортили здоровье еще кому-то.

П.С. На ресепшене девушка записала в карточку мое имя с двумя ошибками: Олег - Алек!!!

За последние два месяца я уже слышал от людей две похожих истории...

Ср Янв 30, 2008 11:48 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madness
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
|
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 22


Сообщение Re: Поликлинический центр MAX-WELL. Тема для пострадавших. Ответить с цитатой
Iceman писал(а):
Madness писал(а):
Всем привед! Smile

Все знают, что у нас в городе недавно появилась частная поликлиника "MAX-WELL" с претензией на высокое качество сервиса, современность и т.д.

Так вот, я буду краток. Этим летом, я пошел туда лечиться от аллергии.
Закончилась эта моя глупая затея тем, что мне там вкололи в четыре раз превышающую максимальную дозу сильного лекарства, что привело к интоксикации организма, проблемам с печенью и зрением.
Кроме того, мне там во время укола проткнули вену, после чего почти на три месяца я стал счастливым обладателем огромной гематомы на руке.

Еще (внимание!) мне прописали для лечения аллергии кроме кучи дорогих уколов и антибиотиков ТАБЛЕТКИ ОТ ГЛИСТОВ!

То есть, очевидно, что MAX-WELL просто держит людей за лохов и разводит на деньги.

Кроме того, там при анализе крови искусственно завышают показатели билирубина, что сигнализирует о наличии в организме вируса гепатита.

То есть показывают во всех случаях, что человек, который обратился за помощью по поводу аллергии болен гепатитом С, просто капец как болен и должен купить срочно лекарство от глистов.

Потом я обследовался в центральной поликлинике МВД, и там, посмотрев на выписанный в Максвэле рецепт, мне сказали "я комментировать это не буду, жив остался - и слава богу".

Я накатал в МинЗдрав письмо с требованием лишить Максвэлл лицензии на предоставление медицинских услуг. У кого были подобные проблемы, а я знаю, что не одинок в этом - пишите в тему, больше фактов о предоставлении неквалифицированных мед услуг - проще будет закончить этот беспредел.

Не хочется, чтобы они испортили здоровье еще кому-то.

П.С. На ресепшене девушка записала в карточку мое имя с двумя ошибками: Олег - Алек!!!

За последние два месяца я уже слышал от людей две похожих истории...


Так, может, маякни им - пускай выскажутся здесь?

Ср Янв 30, 2008 12:01 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Резидент



Зодиак: Козерог | Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 182


Сообщение Ответить с цитатой
А я только хотела туда сходить, хорошо что предупредили, поеду в Киев.

Ср Янв 30, 2008 12:26 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Madness
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
|
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 22


Сообщение Ответить с цитатой
Natasha писал(а):
А я только хотела туда сходить, хорошо что предупредили, поеду в Киев.


Не вздумай! Себе дороже во всех смыслах. Sad

Ср Янв 30, 2008 12:28 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dema
Ангел
Ангел


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 479


Сообщение Ответить с цитатой
Madness писал(а):
Надеюсь, люди не будут молчать по этому поводу, как у нас в стране принято.

а что толку? кричи не кричи, а в нашей стране "спасение утопающих дело рук самих утопающих". попробуй доказать что тебе причинили вред в максвеле! будешь кричать - навешают на тебя всякой всячины - " и посодют тебя - а ты не воруй" Twisted Evil


_________________
Ср Янв 30, 2008 12:35 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madness
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
|
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 22


Сообщение Ответить с цитатой
dema писал(а):
Madness писал(а):
Надеюсь, люди не будут молчать по этому поводу, как у нас в стране принято.

а что толку? кричи не кричи, а в нашей стране "спасение утопающих дело рук самих утопающих". попробуй доказать что тебе причинили вред в максвеле! будешь кричать - навешают на тебя всякой всячины - " и посодют тебя - а ты не воруй" Twisted Evil



Я уже с ними сужусь, успешно. Написал письмо в МинЗдрав со всеми необходимыми материалами, чтобы Максвэл лишили лицензии на предоставление медицинских услуг.

От этих ... пострадал не только я, по сему, хочу скооперироваться с другими людьми и поставить MAX-WELL на место (желательно куда-то поглубже).
Мне нужно просто подтверждение того, что аналогичные случаи были.

Ср Янв 30, 2008 12:45 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOR
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 27
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 179
Откуда: Сяло-гярой Барышпаль

Сообщение Ответить с цитатой
Madness
А на что у тебя аллергия? где ты щас лечишся?

Ср Янв 30, 2008 14:07 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Madness
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
|
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 22


Сообщение Ответить с цитатой
MOTOR писал(а):
Madness
А на что у тебя аллергия? где ты щас лечишся?


Не известно на что. В Максвэле сказали, что аллергия на укус насекомого. Очень сильных проявлений уже нету. Только время от времени до сих пор высыпает какая-то фигня, опухают участки кожи. В поликлинике МВД, гастроентеролог сказал, что это из-за проблем с печенью (следствие передоза Дексаметазоном в Максвэле).
Сейчас ремонтируюсь в центральной поликлинике МВД.

Ср Янв 30, 2008 14:20 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стаса
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Водолей | Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 35


Сообщение Ответить с цитатой
Насколько я знаю в мед.центрах такого типа как МаксВелл первый диагноз - это глисты
. и вегето-сосудистая дистонияА она у все есть в более-менее выраженая)
И сразу список лекарств на энную сумму, которые можно приобрести у них же Very Happy


_________________
Выберите себе работу по душе,и вам не придеться работать ни одного дня в своей жизни.
Конфуций.
Ср Янв 30, 2008 16:35 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RayCo
Чебурашка
Чебурашка



|
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 59


Сообщение Ответить с цитатой
В Україні з нормальних клінік, де тебе нет угроблять, є лише Борис та Медіком. Медіком дорожче, але має ліцензію на всі види лікування... Давно для себе зрозумів, що у випадку проблем зі здоров"ям не варто економити гроші...

Ср Янв 30, 2008 17:42 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madness
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
|
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 22


Сообщение Ответить с цитатой
Стаса писал(а):
Насколько я знаю в мед.центрах такого типа как МаксВелл первый диагноз - это глисты
. и вегето-сосудистая дистонияА она у все есть в более-менее выраженая)
И сразу список лекарств на энную сумму, которые можно приобрести у них же Very Happy


Да, глисты рулят!

Ср Янв 30, 2008 18:34 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chance
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Скорпион | Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 194


Сообщение Ответить с цитатой
Madness
А где вЫсЫпает аллергия? У тебя брали соскоб кожи в том месте где высып? Smile


_________________
Ад - это другие
Ср Янв 30, 2008 21:09 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Madness
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
|
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 22


Сообщение Ответить с цитатой
Chance писал(а):
Madness
А где вЫсЫпает аллергия? У тебя брали соскоб кожи в том месте где высып? Smile


А везде выспает, если почешешь в том месте. В основном вечером.

Но это не та аллергия, которая была сначала. В начале у меня опухла кисть и на предплечье появился рубец с гнойными какими-то пузырьками.

Приятного аппетита! fuck

Ср Янв 30, 2008 23:13 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chance
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Скорпион | Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 194


Сообщение Ответить с цитатой
Madness
пусть возьмут соскоб, возможно у тебя подкожный клещ! (Это припущение- потому что я не видела тебя, он выступает когда его намочишь или вспотеешь, а руками вообще трогать нельзя )
Smile Выздоравливай!


_________________
Ад - это другие
Ср Янв 30, 2008 23:23 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
nazalen
ex Мисс форума
ex Мисс форума


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Monolith

Сообщение Ответить с цитатой
RayCo писал(а):
Борис та Медіком

я за месяц лечения в медикоме потратила столько лаве, что у меня болячек стоко нету. А понаходили-ужос. Короче, по тем анализам, что мне сделали, так я вообще труп.
Выкинули мы много денег, но результата не было. Стоить только приехать туда сдать один анализ, вас направят еще на 10.
Например , направили меня делать томографию головного мозга, хотя я уже приехала с томографией(которую я сделала за 200 грн), а там заставили за 700. В чем разница? токо в цене!
+ приписали лекарства от глистов и этих...лямблий.

Если кто знает -есть такая клиника Терра Медика возле 6 школы. Я решила навестить гинеколога, который мне поведал, что дела мои плохи.
Потом проехалась еще по парочку врачам, все говорили, что все нормально. Видно хотели меня на какоето лечение определить в Терра Медика.
И кстате тоже советовали попринимать лекарство против глистов! Very Happy Very Happy


_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает!
Ср Янв 30, 2008 23:52 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madness
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
|
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 22


Сообщение Ответить с цитатой
Chance писал(а):
Madness
пусть возьмут соскоб, возможно у тебя подкожный клещ! (Это припущение- потому что я не видела тебя, он выступает когда его намочишь или вспотеешь, а руками вообще трогать нельзя )
Smile Выздоравливай!


Шпасибо! Very Happy Мы с подкожным клещем тебе очень благодарны, он передает тебе привет! fuck

Ср Янв 30, 2008 23:52 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madness
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
|
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 22


Сообщение Ответить с цитатой
nazalen писал(а):
RayCo писал(а):
Борис та Медіком

я за месяц лечения в медикоме потратила столько лаве, что у меня болячек стоко нету. А понаходили-ужос. Короче, по тем анализам, что мне сделали, так я вообще труп.
Выкинули мы много денег, но результата не было. Стоить только приехать туда сдать один анализ, вас направят еще на 10.
Например , направили меня делать томографию головного мозга, хотя я уже приехала с томографией(которую я сделала за 200 грн), а там заставили за 700. В чем разница? токо в цене!
+ приписали лекарства от глистов и этих...лямблий.

Если кто знает -есть такая клиника Терра Медика возле 6 школы. Я решила навестить гинеколога, который мне поведал, что дела мои плохи.
Потом проехалась еще по парочку врачам, все говорили, что все нормально. Видно хотели меня на какоето лечение определить в Терра Медика.
И кстате тоже советовали попринимать лекарство против глистов! Very Happy Very Happy



Опупеть! Это они просканировали тебе мозг и нашли там глистов что-ли? Терра Медика еще более жуткая лажа чем Максвелл, тоже слухи ходят. Neutral

Чт Янв 31, 2008 0:05 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForsakeN
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 562
Откуда: Some little town

Сообщение Ответить с цитатой
Одногруппница работает в Борисе - говорит что врачи там хорошие, клиенты не жалуются...не скандалят...но дорого..


_________________
yOU expect ME to TaLK?
SelF-dEcepTioN ..it's when your unconsciousness makes to believe your conscIosNEss that ThinK consciousneSSlY
.....There Is nO pOinT In LiviNg if You canT fEEl the LIFE
What goes around ... comes back around
Чт Янв 31, 2008 0:46 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Глисты это модная тенденция Razz

Чт Янв 31, 2008 0:55 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Наше місто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.2307s (PHP: 62% - SQL: 38%) - SQL queries: 15 - GZIP enabled - Debug on