Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Sheriff club vs. B.U.P. 3.05.2008

 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Клубне життя Предыдущая тема
Следующая тема

Sheriff club vs. B.U.P. 3.05.2008
Автор Сообщение
djvetal
Народный модератор
Народный модератор


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 45
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 113


Сообщение Sheriff club vs. B.U.P. 3.05.2008 Ответить с цитатой
SheriFF night club - представляет очередню вечеринку от BORISPOL UNDERGROUND PROJECT.
приглашаем всех поклонников нашего проэкта оторваться под зажигательную клубную музыку в исполнении бориспольских ди-джеев :
dj klubok (electro sound)
dj white (trance)
dj vetal (techno-trance)

начало в 22:00 до 04:00 утра !!![/b]


_________________
главное - уважение !
ТЫ! Сам себе авторитет - запомни это!
Пт Апр 18, 2008 19:52 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пазахитрая в валенках
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Рак | Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 24


Сообщение Ответить с цитатой
обязательно прийду!!! girl_dance


_________________
Будет и на вашем кладбище праздник
Пт Апр 18, 2008 23:32 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dj Zezik EZP
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 107


Сообщение Ответить с цитатой
Very Happy а в шерифе кроме транса, хауса и диско 80 бывает чего-то новенького ещё?

и еще - из бориспольских кроме БУПа в шерифе проскакивают кто-либо еще? или у вас там монополия?

Пн Апр 21, 2008 12:18 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djvetal
Народный модератор
Народный модератор


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 45
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 113


Сообщение Ответить с цитатой
сергей! не включай незнайку . ты в интернете живёшь и на этот сайт регулярно заходишь ! и кто как не ты знаешь что и где происходит ! если ты хочешь у бупа - а соотвецтвенно у меня чтото спросить то спрашивай прямо !хотя я и сам те зарание отвечу:
1.буп играет время от времени в шерифе - а почемубы и нет? мне там нравится и есть условия для работы и отдыха!
2. мой тебе совет - драмэнбейс живёт и будет жить но ты его сам в себе убиваешь . ты про это знаешь и злишься на весь мир ! сделай хоть чтонить чтобы мы за тебя порадывались !чем больше ты будешь думать - тем больше будет транса и хауса ну и 80х тоже!
3. сделай свои буп - кто те мешает?
тыж играл в шерифе чё не помнишь ?

п.с. извени за такую реакцию но ты написал в моём рекламном посте пару вопросов которые относятся к самому завидению"шериф" вот и иди с такими квэщенсами в пост шерифа особенно с монополией! этот пост сделан исключительно в информационных целях а не поле для выяснения отношений !


_________________
главное - уважение !
ТЫ! Сам себе авторитет - запомни это!
Пн Апр 21, 2008 18:05 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dj Zezik EZP
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 107


Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
2. мой тебе совет - драмэнбейс живёт и будет жить но ты его сам в себе убиваешь . ты про это знаешь и злишься на весь мир !


мне как-то поф. на драм так как я его и сам дома могу послушать или гайнуть в киев. на мир я не злюсь каждому попсятнику свой билан... не всем же драмчег любить.

Цитата:
сделай хоть чтонить чтобы мы за тебя порадывались !

- делаю. но не вечеринки а карьеру(вовремя осенило что в борисполе, да и в киеве без хорошиш знакомых на создание из себя ди-джея да еще из моим характером - потеря золотого времини). Нехочу чтобы меня дети в 50 лет не спрашивали "папа, почему ты молодость потерял на свое хобби и теперь у нас даже на хлеб нету" Cool


Просто хотел спросить что будет кроме транса в шерифе и из Бориспольских ди-джеев кроме БУПа?

Цитата:

ты написал в моём рекламном посте пару вопросов которые относятся к самому завидению"шериф" вот и иди с такими квэщенсами в пост шерифа особенно с монополией!


А разве не ты там заправляешь по организации вечеринок?

Не ругайся // Hapel

Пн Апр 21, 2008 18:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djvetal
Народный модератор
Народный модератор


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 45
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 113


Сообщение Ответить с цитатой
я заправляю БУПом и всеми вечеринками под нашим лейблом + немалую часть роботы особенно с Шерифом делает Мишаня (наш друг)Я - Шерифом ? у них есть свой арт и в Шерифе люди меряют по киевски, а значит знают толк в организации - если кроме нас (к сожалению) из борисполя никто пока не играет значит или недостойны, или зад трудно поднять и сходить предложить свою организацию .... ! в Шерифе довольно таки далекоглядные и приветливые люди(в управлении) и они всегда рады выслушать любые предложения - так как и случилось с нами !

а кроме транса к сведенью :
dj klubok (electro sound)
dj white (trance)
dj vetal (techno-trance)
и в репертуар БУПа интенсивно вливается minimal techno & tech house!это было зорово воспринято в качестве эксперимента вчера в Б-52 на корпоративе в честь днюхи dj white(а) - людей порвал минимал и мы думает розвивать эту тему !

и реально перед тем чтобы судить .... сходи хоть раз в шериф и посмотри ... особенно на БУП ведь ты небыл на наших вечеринах совремён рафинада - а всё уже совсем подругому !!!

у кого диджейство это хобби тот не диджей ! диджеинг - это стиль жизни а значит и сама жизнь !


_________________
главное - уважение !
ТЫ! Сам себе авторитет - запомни это!
Вт Апр 22, 2008 0:12 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dj Fox
Четыре черные метки
Четыре черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 0
Откуда: Бориспол найт сіті

Сообщение Ответить с цитатой
Surprised


_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Вт Апр 22, 2008 9:04 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Shak
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Овен | Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 117


Сообщение Ответить с цитатой
имхо, стиль жизни и жизнь разные вещи)) но сказано было от души..
а вообще, респект БУПу )) обязательно, как появится возможность, посещу ваши вечерины )


_________________
Храбрый может упасть, но не отступить!
Вт Апр 22, 2008 10:36 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DJ Shooter
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Borispol, Ukraine

Сообщение Ответить с цитатой
Ого ! Shocked Сколько текста Surprised


_________________
S.O.L.T. Gonna Kick Ya Ass !!!
Вт Апр 22, 2008 11:02 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
DJKLUBOK
Чебурашка
Чебурашка



Зодиак: Овен | Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 68


Сообщение Ответить с цитатой
Ну чтож друзья отопыритесь на майовачках а вечером кнам на пати топыритсо под свежачег майовские треги Techno Trance Electro.
fuck fuck Mr. Green


_________________
http://djklubok.topdj.ua
Ср Апр 30, 2008 10:43 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Клубне життя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.1095s (PHP: 77% - SQL: 23%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on