| Автор |
Сообщение |
yarmola
Сироїжка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 23.09.2004 Сообщения: 5 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
 |  | ... а как нащёт Боиспольского чата? |
Был да сплыл. Нет надобности.
_________________ Я пробив непробивні стіни, пробиватиму знову і знов!!! |
|
| Чт Июл 07, 2005 8:04 |
 |
 |
El Zone Paco
Сироїжка

| Зарегистрирован: 06.07.2005 Сообщения: 9 Откуда: каналізаційна канава Бориспіль
|
|
|
|
и Dj и музЫку пишу на компе. почти разного направления, но в основном клубняк. а когда-то и на музыку слова ложили - типа хип-хоп бориспольский у нас получился...
|
|
| Чт Июл 07, 2005 15:42 |
 |
 |
El Zone Paco
Сироїжка

| Зарегистрирован: 06.07.2005 Сообщения: 9 Откуда: каналізаційна канава Бориспіль
|
|
|
|
Я щас свою страницу обновляю, точнее заново переделываю. гдето через 3-4 недели заработает.
|
|
| Пт Июл 08, 2005 10:41 |
 |
 |
Iceman
Сироїжка


| Зарегистрирован: 16.06.2005 Сообщения: 29
|
|
|
|
Привет всем! Я тоже из Борисполя! Живу в районе вокзала сидел еще на форуме вкома, пока не закрыли. Недавно нашел Ваш. Точнее одна девушка из ICQ подсказала тоже отсюда но не знаю кто. :)
|
|
| Пт Июл 08, 2005 15:42 |
|
 |
Iceman
Сироїжка


| Зарегистрирован: 16.06.2005 Сообщения: 29
|
|
|
|
[quote="El Zone Paco"]и Dj и музЫку пишу на компе[/quote]
А у тебя какоето музыкальное образование есть? Ато я тоже пытаюсь, В Flstudio, но так на слух сложно. Позже наверное миди клаву куплю и буду учиться играть!
|
|
| Пт Июл 08, 2005 15:55 |
|
 |
El Zone Paco
Сироїжка

| Зарегистрирован: 06.07.2005 Сообщения: 9 Откуда: каналізаційна канава Бориспіль
|
|
|
|
 |  |  |  | и Dj и музЫку пишу на компе |
А у тебя какоето музыкальное образование есть? Ато я тоже пытаюсь, В Flstudio, но так на слух сложно. Позже наверное миди клаву куплю и буду учиться играть! | вот! ICQ 309244195 все вопросы сюда!
а также огромное спасибо создателям форума, ведь здесь можут обсудить темы на свой вкус, люди из Борисполя!
|
|
| Пт Июл 08, 2005 16:02 |
 |
 |
Lana
Бізон

Пол:  Зодиак: | Возраст: 56 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 258 Откуда: Germany
|
|
|
|
Дарова народ! во как вас понабавилось здеся!!! плодимся как кролики! ну дарова еще раз всем! как оно ничего??? Я тут блудное создание и появляюсь жутко редко! но будем снова со всеми знакомы! Я - Ланка.....
_________________ Don't touch too much... |
|
| Вт Июл 19, 2005 11:35 |
 |
 |
limit
Бурундук


Пол:  Зодиак: | Возраст: 45 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 146 Откуда: Бориспіль
|
|
|
|
 |  | Дарова народ! во как вас понабавилось здеся!!! плодимся как кролики! ну дарова еще раз всем! как оно ничего??? Я тут блудное создание и появляюсь жутко редко! но будем снова со всеми знакомы! Я - Ланка..... |
Ти блій даєш в ICQ не стучишся, пропала....
|
|
| Чт Июл 21, 2005 14:55 |
 |
 |
Slesh
Новенький


| Зарегистрирован: 08.09.2004 Сообщения: 2 Откуда: Бориспіль
|
|
Re: Давайте знакомиться v.2 |
|
 |  | Давайте что ли снова знакомиться??????
Так как "все мужики-сволочи" появилась в темах - давайте знакомиться по новой???????
Мне представляться??? или все уже сыты по горло моим присутствием?????????  |
Привет.
А дальше ты знаешь..
Мнение неменяется у тебя, но и желания тоже.
ЗЫ: Вот опять и познакомились.
_________________ Slesh |
|
| Сб Июл 23, 2005 14:39 |
|
 |
inf
Новенький


Пол:  Зодиак: | Возраст: 45 Зарегистрирован: 05.10.2004 Сообщения: 1 Откуда: Гора
|
|
|
|
 |  | Дарова народ! во как вас понабавилось здеся!!! плодимся как кролики! ну дарова еще раз всем! как оно ничего??? Я тут блудное создание и появляюсь жутко редко! но будем снова со всеми знакомы! Я - Ланка..... |
от так завжди ... пропаде на пару місяцыв, а потім давай знайомитися )))
|
|
| Вс Июл 24, 2005 1:26 |
 |
 |
Slesh
Новенький


| Зарегистрирован: 08.09.2004 Сообщения: 2 Откуда: Бориспіль
|
|
|
|
Саня, это ж женщины...
_________________ Slesh |
|
| Вс Июл 24, 2005 2:25 |
|
 |
inf
Новенький


Пол:  Зодиак: | Возраст: 45 Зарегистрирован: 05.10.2004 Сообщения: 1 Откуда: Гора
|
|
|
|
 |  | Саня, это ж женщины... |
ну і .... не зрозумів жарту ...
жінки - розумні тварини ...
в чому був прикол?
|
|
| Вс Июл 24, 2005 3:06 |
 |
 |
El Zone Paco
Сироїжка

| Зарегистрирован: 06.07.2005 Сообщения: 9 Откуда: каналізаційна канава Бориспіль
|
|
|
|
OKOK!!! в самий раз.... тваринки.....!!!! 
|
|
| Ср Июл 27, 2005 9:48 |
 |
 |
inf
Новенький


Пол:  Зодиак: | Возраст: 45 Зарегистрирован: 05.10.2004 Сообщения: 1 Откуда: Гора
|
|
|
|
 |  | OKOK!!! в самий раз.... тваринки.....!!!!  | тваринки ... ы що, ти ж свого котика не обзиваэш словами су** ы так далы ... гладиш кормиш, вот ы до жынок так стався .... 
|
|
| Ср Июл 27, 2005 10:59 |
 |
 |
El Zone Paco
Сироїжка

| Зарегистрирован: 06.07.2005 Сообщения: 9 Откуда: каналізаційна канава Бориспіль
|
|
|
|
я мав на увазі котики... а я їх ніколи не ображаю... цеж ніжність... можливо хтось їхх й ображає, та не я!
|
|
| Ср Июл 27, 2005 12:14 |
 |
 |
BlackSoul
Сироїжка


| Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 12 Откуда: Бобруйськ
|
|
|
|
Не чото ви не то заладели ето какието вечние теми пшли а тут (как више подмечено) знакомства. Ну и сразу скажу: Я сам тоже с борисполя отето случайно узнал сайт и решил зайти. Учусь в киеве. По виходним культурно отдихаю ВСЕ
|
|
| Пн Dec 05, 2005 22:00 |
|
 |
Sasha
Сироїжка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 27.12.2005 Сообщения: 8 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
Давай ЛАНА расскажи нам чтоб буковки с монитора осыпались. А мы заценим...............................................
|
|
| Ср Dec 28, 2005 15:32 |
 |
 |
Lana
Бізон

Пол:  Зодиак: | Возраст: 56 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 258 Откуда: Germany
|
|
|
|
 |  | Давай ЛАНА расскажи нам чтоб буковки с монитора осыпались. А мы заценим............................................... |
за что стока чести! ты я смотрю так и спотыкаешься вывесли меня на чистую воду.... Меня все, кому положено, знают....
В повторном представлении не нуждаюсь!
_________________ Don't touch too much... |
|
| Ср Dec 28, 2005 15:56 |
 |
 |
Faust
Сироїжка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 44 Зарегистрирован: 22.03.2006 Сообщения: 31 Откуда: БОРИСПОЛЬ
|
|
|
|
Привет всем учасникам форума! Очень рад что у нас есть свой форум!!!!!!!!!!!!!! 
|
|
| Ср Мар 22, 2006 23:47 |
 |
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
 |  | Привет всем учасникам форума! Очень рад что у нас есть свой форум!!!!!!!!!!!!!!  |
Ну заходи коль не шутиш 
|
|
| Чт Мар 23, 2006 0:06 |
 |
 |
Faust
Сироїжка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 44 Зарегистрирован: 22.03.2006 Сообщения: 31 Откуда: БОРИСПОЛЬ
|
|
|
|
 |  |  |  | Привет всем учасникам форума! Очень рад что у нас есть свой форум!!!!!!!!!!!!!!  |
Ну заходи коль не шутиш  |
..а я уже зашел...
Думаю теперь буду заходить сюда регулярно...
|
|
| Чт Мар 23, 2006 0:24 |
 |
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
 |  | ..а я уже зашел...
Думаю теперь буду заходить сюда регулярно... |
Ну тады.. Добро пожаловать 
|
|
| Чт Мар 23, 2006 1:17 |
 |
 |
Natasha
Резидент

Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 06.02.2006 Сообщения: 182
|
|
|
|
 |  | Привет всем учасникам форума! Очень рад что у нас есть свой форум!!!!!!!!!!!!!!  |
Приветик!!!!!! Ой как хорошо, что у нас появился новый мальчик, хоть будет с кем поговорить , а то я тут с пацанами токо ругаюсь они меня почемуто не любят и на чатовки не ходят, когда я прихожу......
Мне бы еще сюда пару девочек для моральной поддержки и вааще будет чудненько.
|
|
| Чт Мар 23, 2006 18:06 |
 |
 |
zimbo
Любитель КаЛаБаСоВ


Пол:  Зодиак: | Возраст: 40 Зарегистрирован: 23.03.2006 Сообщения: 51 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
 |  | Привет всем учасникам форума! Очень рад что у нас есть свой форум!!!!!!!!!!!!!!  |
Как интерестно захожу на форум и здесь мой друг..... толи ник такой же.....
А я сегодня зашел первый раз........ 
|
|
| Чт Мар 23, 2006 18:44 |
|
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
 |  | Как интерестно захожу на форум и здесь мой друг..... толи ник такой же.....
А я сегодня зашел первый раз........  |
Борисполь маленький город 
|
|
| Чт Мар 23, 2006 18:45 |
 |
 |
|