Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Давайте знакомиться v.2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Знайомства Предыдущая тема
Следующая тема

Давайте знакомиться v.2
Автор Сообщение
yarmola
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Козерог | Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 5
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
El Zone Paco писал(а):
... а как нащёт Боиспольского чата?


Был да сплыл. Нет надобности.


_________________
Я пробив непробивні стіни, пробиватиму знову і знов!!!
Чт Июл 07, 2005 8:04 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
El Zone Paco
Сироїжка
Сироїжка



|
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9
Откуда: каналізаційна канава Бориспіль

Сообщение Ответить с цитатой
и Dj и музЫку пишу на компе. почти разного направления, но в основном клубняк. а когда-то и на музыку слова ложили - типа хип-хоп бориспольский у нас получился...

Чт Июл 07, 2005 15:42 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
El Zone Paco
Сироїжка
Сироїжка



|
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9
Откуда: каналізаційна канава Бориспіль

Сообщение Ответить с цитатой
Я щас свою страницу обновляю, точнее заново переделываю. гдето через 3-4 недели заработает.

Пт Июл 08, 2005 10:41 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Iceman
Сироїжка
Сироїжка



|
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 29


Сообщение Ответить с цитатой
Привет всем! Я тоже из Борисполя! Живу в районе вокзала сидел еще на форуме вкома, пока не закрыли. Недавно нашел Ваш. Точнее одна девушка из ICQ подсказала тоже отсюда но не знаю кто. :)

Пт Июл 08, 2005 15:42 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Сироїжка
Сироїжка



|
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 29


Сообщение Ответить с цитатой
[quote="El Zone Paco"]и Dj и музЫку пишу на компе[/quote]
А у тебя какоето музыкальное образование есть? Ато я тоже пытаюсь, В Flstudio, но так на слух сложно. Позже наверное миди клаву куплю и буду учиться играть!

Пт Июл 08, 2005 15:55 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Zone Paco
Сироїжка
Сироїжка



|
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9
Откуда: каналізаційна канава Бориспіль

Сообщение Ответить с цитатой
Iceman писал(а):
El Zone Paco писал(а):
и Dj и музЫку пишу на компе

А у тебя какоето музыкальное образование есть? Ато я тоже пытаюсь, В Flstudio, но так на слух сложно. Позже наверное миди клаву куплю и буду учиться играть!
вот! ICQ 309244195 все вопросы сюда!

а также огромное спасибо создателям форума, ведь здесь можут обсудить темы на свой вкус, люди из Борисполя!

Пт Июл 08, 2005 16:02 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lana
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 56
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 258
Откуда: Germany

Сообщение Ответить с цитатой
Дарова народ! во как вас понабавилось здеся!!! плодимся как кролики! ну дарова еще раз всем! как оно ничего??? Я тут блудное создание и появляюсь жутко редко! но будем снова со всеми знакомы! Я - Ланка.....


_________________
Don't touch too much...
Вт Июл 19, 2005 11:35 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
limit
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Козерог | Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 146
Откуда: Бориспіль

Сообщение Ответить с цитатой
Lana писал(а):
Дарова народ! во как вас понабавилось здеся!!! плодимся как кролики! ну дарова еще раз всем! как оно ничего??? Я тут блудное создание и появляюсь жутко редко! но будем снова со всеми знакомы! Я - Ланка.....


Ти блій даєш в ICQ не стучишся, пропала....

Чт Июл 21, 2005 14:55 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Slesh
Новенький
Новенький



|
Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 2
Откуда: Бориспіль

Сообщение Re: Давайте знакомиться v.2 Ответить с цитатой
Lana писал(а):
Давайте что ли снова знакомиться??????
Так как "все мужики-сволочи" появилась в темах - давайте знакомиться по новой??????? Laughing

Мне представляться??? или все уже сыты по горло моим присутствием????????? Twisted Evil

Привет.
А дальше ты знаешь..
Мнение неменяется у тебя, но и желания тоже. Wink

ЗЫ: Вот опять и познакомились.


_________________
Slesh
Сб Июл 23, 2005 14:39 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Новенький
Новенький


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 1
Откуда: Гора

Сообщение Ответить с цитатой
Lana писал(а):
Дарова народ! во как вас понабавилось здеся!!! плодимся как кролики! ну дарова еще раз всем! как оно ничего??? Я тут блудное создание и появляюсь жутко редко! но будем снова со всеми знакомы! Я - Ланка.....

от так завжди ... пропаде на пару місяцыв, а потім давай знайомитися )))

Вс Июл 24, 2005 1:26 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Slesh
Новенький
Новенький



|
Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 2
Откуда: Бориспіль

Сообщение Ответить с цитатой
Саня, это ж женщины...


_________________
Slesh
Вс Июл 24, 2005 2:25 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Новенький
Новенький


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 1
Откуда: Гора

Сообщение Ответить с цитатой
Slesh писал(а):
Саня, это ж женщины...


ну і .... не зрозумів жарту ...
жінки - розумні тварини ...
в чому був прикол?

Вс Июл 24, 2005 3:06 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
El Zone Paco
Сироїжка
Сироїжка



|
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9
Откуда: каналізаційна канава Бориспіль

Сообщение Ответить с цитатой
OKOK!!! в самий раз.... тваринки.....!!!! Smile

Ср Июл 27, 2005 9:48 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
inf
Новенький
Новенький


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 1
Откуда: Гора

Сообщение Ответить с цитатой
El Zone Paco писал(а):
OKOK!!! в самий раз.... тваринки.....!!!! Smile
тваринки ... ы що, ти ж свого котика не обзиваэш словами су** ы так далы ... гладиш кормиш, вот ы до жынок так стався .... Rolling Eyes

Ср Июл 27, 2005 10:59 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
El Zone Paco
Сироїжка
Сироїжка



|
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9
Откуда: каналізаційна канава Бориспіль

Сообщение Ответить с цитатой
я мав на увазі котики... а я їх ніколи не ображаю... цеж ніжність... можливо хтось їхх й ображає, та не я!

Ср Июл 27, 2005 12:14 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlackSoul
Сироїжка
Сироїжка



|
Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 12
Откуда: Бобруйськ

Сообщение Ответить с цитатой
Не чото ви не то заладели ето какието вечние теми пшли а тут (как више подмечено) знакомства. Ну и сразу скажу: Я сам тоже с борисполя отето случайно узнал сайт и решил зайти. Учусь в киеве. По виходним культурно отдихаю Smile ВСЕ

Пн Dec 05, 2005 22:00 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Давай ЛАНА расскажи нам чтоб буковки с монитора осыпались. А мы заценим...............................................

Ср Dec 28, 2005 15:32 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lana
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 56
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 258
Откуда: Germany

Сообщение Ответить с цитатой
Sasha писал(а):
Давай ЛАНА расскажи нам чтоб буковки с монитора осыпались. А мы заценим...............................................


за что стока чести! ты я смотрю так и спотыкаешься вывесли меня на чистую воду.... Меня все, кому положено, знают....

В повторном представлении не нуждаюсь!


_________________
Don't touch too much...
Ср Dec 28, 2005 15:56 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Faust
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Овен | Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 31
Откуда: БОРИСПОЛЬ

Сообщение Ответить с цитатой
Привет всем учасникам форума! Очень рад что у нас есть свой форум!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ср Мар 22, 2006 23:47 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Faust писал(а):
Привет всем учасникам форума! Очень рад что у нас есть свой форум!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ну заходи коль не шутиш Wink

Чт Мар 23, 2006 0:06 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Faust
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Овен | Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 31
Откуда: БОРИСПОЛЬ

Сообщение Ответить с цитатой
Hapel писал(а):
Faust писал(а):
Привет всем учасникам форума! Очень рад что у нас есть свой форум!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ну заходи коль не шутиш Wink



..а я уже зашел...
Думаю теперь буду заходить сюда регулярно...

Чт Мар 23, 2006 0:24 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Faust писал(а):
..а я уже зашел...
Думаю теперь буду заходить сюда регулярно...

Ну тады.. Добро пожаловать Smile

Чт Мар 23, 2006 1:17 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Natasha
Резидент



Зодиак: Козерог | Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 182


Сообщение Ответить с цитатой
Faust писал(а):
Привет всем учасникам форума! Очень рад что у нас есть свой форум!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Приветик!!!!!! Ой как хорошо, что у нас появился новый мальчик, хоть будет с кем поговорить , а то я тут с пацанами токо ругаюсь они меня почемуто не любят и на чатовки не ходят, когда я прихожу......
Мне бы еще сюда пару девочек для моральной поддержки и вааще будет чудненько.

Чт Мар 23, 2006 18:06 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zimbo
Любитель КаЛаБаСоВ
Любитель КаЛаБаСоВ


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 51
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Faust писал(а):
Привет всем учасникам форума! Очень рад что у нас есть свой форум!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing




Как интерестно захожу на форум и здесь мой друг..... толи ник такой же.....
А я сегодня зашел первый раз........ Rolling Eyes

Чт Мар 23, 2006 18:44 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
zimbo писал(а):
Как интерестно захожу на форум и здесь мой друг..... толи ник такой же.....
А я сегодня зашел первый раз........ Rolling Eyes

Борисполь маленький город Rolling Eyes

Чт Мар 23, 2006 18:45 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Знайомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.1132s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 13 - GZIP enabled - Debug on