| Автор |
Сообщение |
Shteker
Модератор


Пол:  Зодиак: | Возраст: 37 Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 909 Откуда: З казки про царєвну-лягушку
|
|
|
|
Butt-Head
|M| I xXx
WebBoy
Флуд - это плохо. Лишнее потер. Вышназванных людей записал - еще пофлудят, получят по предупреждению
_________________ Вы - новичек на форуме? Вам сюда.
 |
|
| Вс Май 06, 2007 14:22 |
|
 |
Butt-Head
Зодиак: | Возраст: 109 Зарегистрирован: 23.04.2006 Сообщения: 0 Откуда: From Hell
|
|
|
|
Shteker
Ок.. писать типа так?
Пігулка анальгіну
здрасте
да, это уже более подходит к теме //Shteker
|
|
| Вс Май 06, 2007 15:15 |
|
 |
Нестор
Черная метка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 77 Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 1160 Откуда: -----
|
|
|
|
Пігулка анальгіну
о...как болит голова...
зачем флудиш, модератора злишь?? //Shteker
_________________ Имею всех ввиду |
|
| Вс Май 06, 2007 21:57 |
 |
 |
ничтожное совершенство
Сироїжка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 22.04.2007 Сообщения: 38
|
|
|
|
 |  |  |  | 19 лет,174 см, 65 кг |
ты бы еще размер члена указал для полноты информации |
да-да! Девушки интересуются!!!
добавлено спустя 2 минуты:
 |  | )))) нашли что обсуждать ))) тема о знакомстве))) |
Это только для знакомства 
_________________ Смертельно больна жизнью |
|
| Пн Май 07, 2007 18:48 |
|
 |
Farnir
Враг Общества


Зодиак: | Возраст: 35 Зарегистрирован: 25.06.2005 Сообщения: 0
|
|
|
|
182/80/.../17
|
|
| Вт Май 08, 2007 0:20 |
|
 |
Angel in Dark
Чебурашка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 38 Зарегистрирован: 26.04.2007 Сообщения: 65
|
|
|
|
 |  | 182/80/.../17 |
гигант в 16-ем возрасте
_________________ опасна и красива |
|
| Вт Май 08, 2007 0:23 |
|
 |
Farnir
Враг Общества


Зодиак: | Возраст: 35 Зарегистрирован: 25.06.2005 Сообщения: 0
|
|
|
|
ну... крупный парниша. токо мне далеко уже не 16 
|
|
| Вт Май 08, 2007 0:40 |
|
 |
само ничто
Черная метка


Зодиак: | Возраст: 38 Зарегистрирован: 10.05.2006 Сообщения: 773 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
Farnir
17?
_________________ Внешне я неприступна. Я давно уже установила, что именно противоречие между моим сладострастным, возбуждающим телом и холодным, неприступным обликом больше всего шокирует мужчин.
__________________________________________________
Своим молчанием обману надежды любопытных.
__________________________________________________ |
|
| Вт Май 08, 2007 0:43 |
|
 |
Angel in Dark
Чебурашка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 38 Зарегистрирован: 26.04.2007 Сообщения: 65
|
|
|
|
 |  | ну... крупный парниша. токо мне далеко уже не 16  |
не вводи в заблуждение!
_________________ опасна и красива |
|
| Вт Май 08, 2007 1:00 |
|
 |
Farnir
Враг Общества


Зодиак: | Возраст: 35 Зарегистрирован: 25.06.2005 Сообщения: 0
|
|
|
|
слово то какое выбрала.. "вводи"... 
|
|
| Вт Май 08, 2007 1:01 |
|
 |
Angel in Dark
Чебурашка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 38 Зарегистрирован: 26.04.2007 Сообщения: 65
|
|
|
|
 |  | слово то какое выбрала.. "вводи"...  |
ох какой, к словам придираешся!
_________________ опасна и красива |
|
| Вт Май 08, 2007 1:04 |
|
 |
Farnir
Враг Общества


Зодиак: | Возраст: 35 Зарегистрирован: 25.06.2005 Сообщения: 0
|
|
|
|
а иначе вас не заставиш относица к словам серьезно
|
|
| Вт Май 08, 2007 1:06 |
|
 |
Angel in Dark
Чебурашка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 38 Зарегистрирован: 26.04.2007 Сообщения: 65
|
|
|
|
 |  | а иначе вас не заставиш относица к словам серьезно |
сама серьёзность! 
_________________ опасна и красива |
|
| Вт Май 08, 2007 1:08 |
|
 |
само ничто
Черная метка


Зодиак: | Возраст: 38 Зарегистрирован: 10.05.2006 Сообщения: 773 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
"вводи" не "вводи". Кончайте этот бессмысленный разговор! 
_________________ Внешне я неприступна. Я давно уже установила, что именно противоречие между моим сладострастным, возбуждающим телом и холодным, неприступным обликом больше всего шокирует мужчин.
__________________________________________________
Своим молчанием обману надежды любопытных.
__________________________________________________ |
|
| Вт Май 08, 2007 1:17 |
|
 |
Пігулка анальгіну

Пол:  Зодиак: | Возраст: 96 Зарегистрирован: 05.05.2007 Сообщения: 0 Откуда: Уругвай
|
|
|
|
фотка?(( ну хорошо)
_________________ Я думала что попала в сказку...На самом деле я вляпалась в жизнь!
Пускай свиду я похож на шута, но в душе я король (с)  |
|
| Вт Май 08, 2007 1:30 |
|
 |
Butt-Head
Зодиак: | Возраст: 109 Зарегистрирован: 23.04.2006 Сообщения: 0 Откуда: From Hell
|
|
|
|
 |  | фотка?(( ну хорошо) |
желательно в полный рост и Ню
|
|
| Вт Май 08, 2007 1:32 |
|
 |
Пігулка анальгіну

Пол:  Зодиак: | Возраст: 96 Зарегистрирован: 05.05.2007 Сообщения: 0 Откуда: Уругвай
|
|
|
|
 |  |  |  | фотка?(( ну хорошо) |
желательно в полный рост и Ню |
А шо такое Ню?
_________________ Я думала что попала в сказку...На самом деле я вляпалась в жизнь!
Пускай свиду я похож на шута, но в душе я король (с)  |
|
| Вт Май 08, 2007 1:36 |
|
 |
Butt-Head
Зодиак: | Возраст: 109 Зарегистрирован: 23.04.2006 Сообщения: 0 Откуда: From Hell
|
|
|
|
 |  | А шо такое Ню? |
это фото без одежды 
|
|
| Вт Май 08, 2007 1:38 |
|
 |
само ничто
Черная метка


Зодиак: | Возраст: 38 Зарегистрирован: 10.05.2006 Сообщения: 773 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
в 18 лет не знать, что такое Ню - странно!
_________________ Внешне я неприступна. Я давно уже установила, что именно противоречие между моим сладострастным, возбуждающим телом и холодным, неприступным обликом больше всего шокирует мужчин.
__________________________________________________
Своим молчанием обману надежды любопытных.
__________________________________________________ |
|
| Вт Май 08, 2007 1:39 |
|
 |
Пігулка анальгіну

Пол:  Зодиак: | Возраст: 96 Зарегистрирован: 05.05.2007 Сообщения: 0 Откуда: Уругвай
|
|
|
|
 |  | в 18 лет не знать, что такое Ню - странно! |
А вдруг я гоню?
_________________ Я думала что попала в сказку...На самом деле я вляпалась в жизнь!
Пускай свиду я похож на шута, но в душе я король (с)  |
|
| Вт Май 08, 2007 1:46 |
|
 |
Butt-Head
Зодиак: | Возраст: 109 Зарегистрирован: 23.04.2006 Сообщения: 0 Откуда: From Hell
|
|
|
|
 |  | А вдруг я гоню? |
Тогда тебе в Стену. Тут гнать не рекомендуется
|
|
| Вт Май 08, 2007 1:48 |
|
 |
Пігулка анальгіну

Пол:  Зодиак: | Возраст: 96 Зарегистрирован: 05.05.2007 Сообщения: 0 Откуда: Уругвай
|
|
|
|
 |  |  |  | А вдруг я гоню? |
Тогда тебе в Стену. Тут гнать не рекомендуется |
Определитесь(( меня со стены погнали в клан((((( 
_________________ Я думала что попала в сказку...На самом деле я вляпалась в жизнь!
Пускай свиду я похож на шута, но в душе я король (с)  |
|
| Вт Май 08, 2007 1:53 |
|
 |
само ничто
Черная метка


Зодиак: | Возраст: 38 Зарегистрирован: 10.05.2006 Сообщения: 773 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
Пігулка анальгіну
Клан - это группа чувачков, представителем которой является сейчас Батхед! Возвращайся в Стену и выпей анальгину 
_________________ Внешне я неприступна. Я давно уже установила, что именно противоречие между моим сладострастным, возбуждающим телом и холодным, неприступным обликом больше всего шокирует мужчин.
__________________________________________________
Своим молчанием обману надежды любопытных.
__________________________________________________ |
|
| Вт Май 08, 2007 1:55 |
|
 |
Пігулка анальгіну

Пол:  Зодиак: | Возраст: 96 Зарегистрирован: 05.05.2007 Сообщения: 0 Откуда: Уругвай
|
|
|
|
 |  | Пігулка анальгіну
Клан - это группа чувачков, представителем которой является сейчас Батхед! Возвращайся в Стену и выпей анальгину  |
гонева)))
_________________ Я думала что попала в сказку...На самом деле я вляпалась в жизнь!
Пускай свиду я похож на шута, но в душе я король (с)  |
|
| Вт Май 08, 2007 1:57 |
|
 |
Butt-Head
Зодиак: | Возраст: 109 Зарегистрирован: 23.04.2006 Сообщения: 0 Откуда: From Hell
|
|
|
|
 |  | Клан - это группа чувачков |
по поводу клана твоя подружка ващщето говорила а не я....
|
|
| Вт Май 08, 2007 2:27 |
|
 |
|