| Автор |
Сообщение |
Shteker
Модератор


Пол:  Зодиак: | Возраст: 37 Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 909 Откуда: З казки про царєвну-лягушку
|
|
Обсуждение выложенных фотографий |
|
Ту можно обсуждать фотограффи, выложенные в этой теме. Флуд и ругать будет тщательно отслеживатся, нарушители будт покараны.
_________________ Вы - новичек на форуме? Вам сюда.
 |
|
| Пн Июн 11, 2007 19:47 |
|
 |
ReMMeR
^(,',,,',)^


Пол:  Зодиак: | Возраст: 18 Зарегистрирован: 30.05.2005 Сообщения: 360
|
|
|
| Вт Июн 12, 2007 15:07 |
 |
 |
Dj Fox
Четыре черные метки


Пол:  Зодиак: | Возраст: 40 Зарегистрирован: 03.03.2007 Сообщения: 0 Откуда: Бориспол найт сіті
|
|
|
|
+1
_________________ Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 |
|
| Вт Июн 12, 2007 15:13 |
 |
 |
RiseAngel
Новенький


Пол:  Зодиак: | Возраст: 36 Зарегистрирован: 31.01.2007 Сообщения: 2
|
|
|
|
Щас вам другую кину
_________________ Если что-то по настоящему любишь, отпусти это! Если оно вернется, то будет с тобою вечно, ели нет - оно никогда тебя не любило! |
|
| Вт Июн 12, 2007 15:28 |
|
 |
Dj Fox
Четыре черные метки


Пол:  Зодиак: | Возраст: 40 Зарегистрирован: 03.03.2007 Сообщения: 0 Откуда: Бориспол найт сіті
|
|
|
|
тоже темна якась!
_________________ Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 |
|
| Вт Июн 12, 2007 15:40 |
 |
 |
ReMMeR
^(,',,,',)^


Пол:  Зодиак: | Возраст: 18 Зарегистрирован: 30.05.2005 Сообщения: 360
|
|
|
| Вт Июн 12, 2007 15:42 |
 |
 |
RiseAngel
Новенький


Пол:  Зодиак: | Возраст: 36 Зарегистрирован: 31.01.2007 Сообщения: 2
|
|
|
|
А так?
_________________ Если что-то по настоящему любишь, отпусти это! Если оно вернется, то будет с тобою вечно, ели нет - оно никогда тебя не любило! |
|
| Вт Июн 12, 2007 15:44 |
|
 |
Dj Fox
Четыре черные метки


Пол:  Зодиак: | Возраст: 40 Зарегистрирован: 03.03.2007 Сообщения: 0 Откуда: Бориспол найт сіті
|
|
|
|
А так конечно красапета! 
_________________ Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 |
|
| Вт Июн 12, 2007 15:50 |
 |
 |
ReMMeR
^(,',,,',)^


Пол:  Зодиак: | Возраст: 18 Зарегистрирован: 30.05.2005 Сообщения: 360
|
|
|
| Вт Июн 12, 2007 15:58 |
 |
 |
RiseAngel
Новенький


Пол:  Зодиак: | Возраст: 36 Зарегистрирован: 31.01.2007 Сообщения: 2
|
|
|
|
Dj Fox
- а ще раз можна???
Любимая
Гарнюня
_________________ Если что-то по настоящему любишь, отпусти это! Если оно вернется, то будет с тобою вечно, ели нет - оно никогда тебя не любило! |
|
| Вт Июн 12, 2007 15:59 |
|
 |
Bios
Резидент

Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 20.08.2006 Сообщения: 210 Откуда: КЗШВ
|
|
|
|
Любимая нам показалась.
|
|
| Вт Июн 12, 2007 16:46 |
|
 |
Angel in Dark
Чебурашка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 38 Зарегистрирован: 26.04.2007 Сообщения: 65
|
|
|
|
 |  | Dj Fox
- а ще раз можна???
Любимая
Гарнюня |
пасиба! ты тож хороша!
добавлено спустя:
 |  | Любимая нам показалась. |
я ж уже показывалась!
_________________ опасна и красива |
|
| Вт Июн 12, 2007 17:16 |
|
 |
Green_MAN
Мистер Форум

Пол:  Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 667 Откуда: ДитЁ природи
|
|
|
| Вт Июн 12, 2007 20:39 |
 |
 |
RiseAngel
Новенький


Пол:  Зодиак: | Возраст: 36 Зарегистрирован: 31.01.2007 Сообщения: 2
|
|
|
|
Да. Мы ведь не только ругатся умеем, но и похвалить друг-друга
_________________ Если что-то по настоящему любишь, отпусти это! Если оно вернется, то будет с тобою вечно, ели нет - оно никогда тебя не любило! |
|
| Вт Июн 12, 2007 21:26 |
|
 |
NEO
Бурундук


Пол:  Зодиак: | Возраст: 63 Зарегистрирован: 23.03.2006 Сообщения: 155 Откуда: Борисполь - Центр
|
|
|
|
Любимая ничё так, и чё БаттХед её сайгаком обзывал?
_________________ Все люди - вовсе не братья |
|
| Ср Июн 13, 2007 1:57 |
 |
 |
RiseAngel
Новенький


Пол:  Зодиак: | Возраст: 36 Зарегистрирован: 31.01.2007 Сообщения: 2
|
|
|
|
Alk
почему не видела раньше этого парня
Мимо бы не прошла 
_________________ Если что-то по настоящему любишь, отпусти это! Если оно вернется, то будет с тобою вечно, ели нет - оно никогда тебя не любило! |
|
| Ср Июн 13, 2007 12:01 |
|
 |
Bios
Резидент

Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 20.08.2006 Сообщения: 210 Откуда: КЗШВ
|
|
|
|
RiseAngel
а как же я???
ладно ладно! 
|
|
| Ср Июн 13, 2007 12:55 |
|
 |
AtomiXa
Достойная любви


Пол:  Зодиак: | Возраст: 36 Зарегистрирован: 26.12.2005 Сообщения: 0 Откуда: Борисполь - родина!
|
|
|
|
 |  | Alk
почему не видела раньше этого парня
Мимо бы не прошла  |
Попробуй пройти сейчас ...не пройдешь ....порву! .gif)
_________________
 |
|
| Ср Июн 13, 2007 12:59 |
|
 |
Bios
Резидент

Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 20.08.2006 Сообщения: 210 Откуда: КЗШВ
|
|
|
|
AtomiXa
какие мы страшные! 
|
|
| Ср Июн 13, 2007 13:03 |
|
 |
AtomiXa
Достойная любви


Пол:  Зодиак: | Возраст: 36 Зарегистрирован: 26.12.2005 Сообщения: 0 Откуда: Борисполь - родина!
|
|
|
|
 |  | Любимая ничё так, и чё БаттХед её сайгаком обзывал? |
 |  |
сайгак это тупорылая лошадь |
добавлено спустя 18 минут:
 |  | AtomiXa
какие мы страшные!  |
Ну почему же почему же?? я очень даже нечего так! 
_________________
 |
|
| Ср Июн 13, 2007 13:04 |
|
 |
Bios
Резидент

Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 20.08.2006 Сообщения: 210 Откуда: КЗШВ
|
|
|
|
AtomiXa
я не о фотке, я об твоиз словах!
 |  |
Попробуй пройти сейчас ...не пройдешь ....порву! .gif) |
|
|
| Ср Июн 13, 2007 13:39 |
|
 |
Angel in Dark
Чебурашка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 38 Зарегистрирован: 26.04.2007 Сообщения: 65
|
|
|
|
[quote="AtomiXa"]  |  | Любимая ничё так, и чё БаттХед её сайгаком обзывал? |
 |  |
сайгак это тупорылая лошадь |
ты это к чему? опять начинаешь?
добавлено спустя 19 минут:
Dj Zezik EZP
такой молодой, а уже и папа! правильно, зря время не теряй! как малышка? как жена?
_________________ опасна и красива |
|
| Ср Июн 13, 2007 16:17 |
|
 |
AtomiXa
Достойная любви


Пол:  Зодиак: | Возраст: 36 Зарегистрирован: 26.12.2005 Сообщения: 0 Откуда: Борисполь - родина!
|
|
|
|
 |  | AtomiXa
я не о фотке, я об твоиз словах!
 |  |
Попробуй пройти сейчас ...не пройдешь ....порву! .gif) |
|
Ну неснаю. Слова как слова!!!! 
_________________
 |
|
| Ср Июн 13, 2007 19:56 |
|
 |
Alk
Чебурашка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2006 Сообщения: 74
|
|
|
|
 |  | Alk
почему не видела раньше этого парня
Мимо бы не прошла  |
Я долго прятался А когда вышел из укрытия.....
_________________ Если выпил грамов 200
Выпить 300 - дело чести
 |
|
| Ср Июн 13, 2007 20:30 |
|
 |
ReMMeR
^(,',,,',)^


Пол:  Зодиак: | Возраст: 18 Зарегистрирован: 30.05.2005 Сообщения: 360
|
|
|
| Чт Июн 14, 2007 17:38 |
 |
 |
|