Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Отговорите от покупки iPhone
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Комп'ютери Предыдущая тема
Следующая тема

Отговорите от покупки iPhone
Автор Сообщение
messi
Корінний житель
Корінний житель


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 96
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 684


Сообщение Ответить с цитатой
SNOVA BRYUNETKA писал(а):
если так рассуждать, то квартира тоже нужна, чтоб помыться, в туалет сходить и было где спать

в основном она для этого и нужна
SNOVA BRYUNETKA писал(а):
только вот зачем люди себе ремонты хорошие делают, мебель красивую покупают?

в надежде,что внешний лоск и материальный достаток сможет скрыть их духовное убожество Smile
SNOVA BRYUNETKA писал(а):
телефон - это тоже своего рода- комфорт, по такому телефону и звонить приятней и в руках держать!

к нему бы еще открывалку для пива приделать..и ножик-чтоб колбаску порезать
Smile


_________________
Против дьявола не аргументируют.Его побеждают или ему подчиняются.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Умей ценить того, кто без тебя не может, И не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Сб Июл 26, 2008 11:42 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
YouHim
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 941
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
А камера в телефоне?


_________________
Born stupid? Try again!

Сб Июл 26, 2008 12:55 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SNOVA BRYUNETKA
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 16
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 758


Сообщение Ответить с цитатой
messi писал(а):

в надежде,что внешний лоск и материальный достаток сможет скрыть их духовное убожество Smile

Smile

да что ты говоришь? у писателей, художников, чьи квартиры выглядят как антиквариат- тоже духовное убожество?

Сб Июл 26, 2008 13:48 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
messi
Корінний житель
Корінний житель


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 96
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 684


Сообщение Ответить с цитатой
SNOVA BRYUNETKA
Понимаешь есть художники и писатели которые работают на заказ,создают конъюнктурные вещи -вот они и забивают свои квартиры антиквариатом..а есть,писатели и художники простые вещи которыми они пользовались становятся по их смерти антиквариатом..я не знаю чем была обставлена квартира В.Высоцкого или В.Цоя но для поклонников их творчества каждая личная вещь их кумира представляет ценность...я не против уюта и комфорта и достатка-просто есть люди которые целью своей жизни ставят достижение финансового благополучия..а есть нормальные и художники и писатели и обыкновенные люди которые пользуются этими благами но это далеко не главное в их жизни..если например В.Аксенов написал хорошую книжку - на гонорар он может позволить купить себе понравившуюся антикварную вещь..а если журналист пишет заказную статейку в которой очерняет людей и за это получает большие бабки то кто этот журналист?


_________________
Против дьявола не аргументируют.Его побеждают или ему подчиняются.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Умей ценить того, кто без тебя не может, И не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Сб Июл 26, 2008 14:30 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SNOVA BRYUNETKA
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 16
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 758


Сообщение Ответить с цитатой
messi писал(а):
SNOVA BRYUNETKA
..если например В.Аксенов написал хорошую книжку - на гонорар он может позволить купить себе понравившуюся антикварную вещь..а если журналист пишет заказную статейку в которой очерняет людей и за это получает большие бабки то кто этот журналист?

что-то ты не в ту степь пошел! какое отношение это имеет к данной теме! многофункциональный телефон я сравнила с квартирой, некоторым это не понравилось, но это не проблема, я могу сравнить с более убедительным! но все-равно найдется тот, кто скажет что-то против!

если человек отлично зарабатывает, то почему бы ему не купить- дорогую качественную обувь, выпить хорошего вина, а не за 20 грн??? и это не пафос и понты- это его право, ведь на что ему тогда те деньги тратить? вот так и телефон! он просто обязан подчеркывать характер и социальное положение в обществе!

Сб Июл 26, 2008 17:46 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReMMeR
^(,',,,',)^
^(,',,,',)^


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 16
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 360


Сообщение Ответить с цитатой
Не флудим, негодяи !



------------------------------


Если куча приложений под него есть, то вопрос остается один :
- Не смущает отсутствие клавиатуры ? (тактильный контакт с клавишами, в темноте например, или в кармане, когда телефона не видно)


--------------------------------


_________________
Ukraine - Українська команда з розподілених обчислень
Сб Июл 26, 2008 17:49 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
ReMMeR писал(а):
Не смущает отсутствие клавиатуры ?

не смущает. так приятно елозить вспотевшими от окружающей духоты пальцами по тачскрину и оставлять жирные пятна, которые потом так легко вытереть собственной дешевой и обильно пропотевшей футболкой.


_________________
Имею всех ввиду
Вс Июл 27, 2008 1:20 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
les
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 201
Откуда: 50 meters from police-department

Сообщение Ответить с цитатой
Нестор, какая возбуждающая история)))))))


_________________
Вс Июл 27, 2008 6:44 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Amarok
Две черные метки
Две черные метки


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Стрелец | Возраст: 76
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 967
Откуда: лучше спросите куда

Сообщение Ответить с цитатой
SNOVA BRYUNETKA писал(а):
люди совмещают то, что можно совместить. фотик вместе с видеокамерой, музыкальный проигрыватель с видеоплеером и т.д.!

угу. и фен с миксером. главное кнопки не перепутать

добавлено спустя 3 минуты:

ReMMeR писал(а):
негодяи !

тут таких нет

добавлено спустя 4 минуты:

les писал(а):
какая возбуждающая история

уже пропитал футболку не пОтом?

Вс Июл 27, 2008 16:48 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alien
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 47
Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
IPhone- красивая игрушка, не более. Аппарат для выколачивания денег из потребителей. Функциональность не очень, стоимость высокая. Я бы обратил внимание на что-то другое. К примеру, на Nokia N95-8Gb или на Samsung SGH-F480 - правда, в нем нет такого количества встроенной памяти, придется покупать карточку. Еще как вариант - LG KU990 Viewty. Все три названные телефона, как по мне, выше на голову хваленого IPhone.

Вт Июл 29, 2008 0:20 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BIG CAT
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рыбы | Возраст: 101
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 245
Откуда: Отовсюду

Сообщение Ответить с цитатой
Ну вот... купил таки себе АйФон.
Впечатлений море, чего не сказал бы о других моделях и телефонах которые держал в руках раньше, даже те что предложены выше.

Одно из самых главных преимуществ, как мне кажется, это то что на нем стоит МАС ось, а как извесно это ничто иное как ось построенная на ядре Фри БСД. В чем удобство? А в том что есть понятие консоли Wink можно поковырятсо в системе... использовать утилиты для настройки под себя телефона. ДА! Эти возможности большинству не нужны, и более чем уверен что 90% пользователей этого телефона используют его как просто медиаустройство (телефон, плеер, видеоплеер, игровая приставка). Просто для тех кто хоть немного понимает в управлении осью (поскольку я не такой уж супер професионал в этом) этот телефон находка Wink

Что и требовалось доказать =))) телефон не только для попсовой молодежи (потому как он стильный и красивый и модный) но и для профессионалов, которые знают что делать с такими устройствами и могут им управлять по своему усмотрению.

А еще мой товарищ щас занимается написанием программ под айфон =)) и я буду у него бетатестером...

Я ДОВОЛЕН ВЫБОРОМ, И ТЕМ ЧТО ВЫ НЕ НАШЛИ АРГУМЕНТОВ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ Я ПЕРЕДУМАЛ! ВСЕМ СПАСИБО!

но обсуждение по телефонам можем продолжить, потому как я теперь во всеоружии могу противостоять опонентам Wink


_________________
MRRRMYAAAAU
Вт Июл 29, 2008 11:23 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anry
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рыбы | Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 339
Откуда: Центр

Сообщение Ответить с цитатой
за сколько взял ?


_________________
http://vkontakte.ru/id5627605
http://www.odnoklassniki.ru/user/143040941534
А ты добавил меня в друзья ? )))
Вт Июл 29, 2008 11:40 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
BIG CAT писал(а):
ТЕМ ЧТО ВЫ НЕ НАШЛИ АРГУМЕНТОВ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ Я ПЕРЕДУМАЛ

много мнишь о себе. притом, незаслуженно и как-то даже грубовато.


_________________
Имею всех ввиду
Вт Июл 29, 2008 15:54 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
BIG CAT
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рыбы | Возраст: 101
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 245
Откуда: Отовсюду

Сообщение Ответить с цитатой
Anry писал(а):
за сколько взял ?


2800грн

добавлено спустя 1 минуту:

Нестор писал(а):
BIG CAT писал(а):
ТЕМ ЧТО ВЫ НЕ НАШЛИ АРГУМЕНТОВ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ Я ПЕРЕДУМАЛ

много мнишь о себе. притом, незаслуженно и как-то даже грубовато.


-приборы
-красный
-что красный???
-а что приборы???

сори что не на твоей волне Wink


_________________
MRRRMYAAAAU
Вт Июл 29, 2008 16:19 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
BIG CAT
нет. казнить нельзя помиловать. сам запятую ставь.


_________________
Имею всех ввиду
Вт Июл 29, 2008 16:24 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
egor
Сироїжка
Сироїжка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Скорпион | Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 7


Сообщение Ответить с цитатой
А он класный но дорогой .


_________________
Тише едеш больше увидиш .
Вт Июл 29, 2008 19:29 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
BIG CAT
Поддерживаю покупку твою полностью и целиком...Могу посоветовать ресурс: http://iPhones.ru ! Там тебе будет, чем наполнить своего яблочного дружка!
BIG CAT писал(а):
...это то что на нем стоит МАС ось....

Не полный аналог, но Мак ОСЬ)

Начитался я Ваших мнений в этой теме...с некоторыми согласен,с другими-нет!

Кто-то писал, что не хватает приложений и можно заливать только через Тунца-враки!
Заливать можно несколькими способами:
1) просто на телефон через специально написанный файловый менеджер;
2)через "вафлю";
3)подключаясь к инету через телефон;
4)Тунец.

Ну,пожалуй,на этом мы и остановимся...Чтобы не вдаваться в глубокие подробности и не компостировать людям мозгиSmile

Существует огромное количество программ нужных и не оченьSmile, написанных под него...Программы есть как платные, так и бесплатные! Средняя цена за приложение 0,99$. Существует бесплатный аналог с репозитариями(для нубов в йАмобилке-подобие ссылкиWink), который устанавливается на телефон и называется Installer, также есть Cydia такого же плана утилитка!
В настоящий момент грянуло второе поколение аЙфонов,так называемые 3G!

Могу заметить, что аЙфон для начала идёт с привязкой к оператору!В различных странах свои операторы.Восновном, это:Vodafone,AT&T,O2,Orange,T-Mobile!

Это связано с бизнес-моделью компании Apple. По контракту оператор обязан отчислять определенный процент от дохода с абонента Apple. Доподлинно не известно сколько именно, но ходят слухи что до 20%.
В связи с этим, вы можете использовать телефон только с сим-картой вышеперечисленных операторов.И никак иначе.
Схема для “легального” пользователя iPhone выглядит следующим образом:
- В фирменном магазине оператора или в Apple Store покупается телефон;
- Абонент приходит домой и через интернет заключает контракт с оператором;
- После заключения контракта, через некоторое время телефон активируется и им можно пользоваться.
Следовательно, для того чтобы аппарат заработал в сети любого другого оператора нужно выполнить следующие действия:
- Активировать телефон;
- Обойти проверку сим-карты.
Первый шаг, как и следовало ожидать, называется активацией. Его суть заключается в том, чтобы получить доступ к основным функциям аппарата.
Второй шаг называют разблокировкой, в миру - анлок.
Анлок - это модификация программного обеспечения GSM-модуля, которая разрешает пользоваться айфоном, как телефоном, с сим-картой любого оператора.
Существует несколько методов:
Программный (soft unlock)
— когда без вмешательства в аппаратную часть телефона происходит модификация радио-модема, убирающая проверку на принадлежность сим-карты к оператору. Обычно для этого используются программы AnySim (iUnlock) или iPhoneSimFree. Как происходит этот процесс, в деталях, можно прочитать в параграфе: “Bootloader, secpack, OTB и все-все-все”.
Аппаратный (hard unlock)
— когда вскрывается телефон и с помощью замыкания Test Point получается доступ к модификации программной части радио-модема.
Sim Clone (MultiSIM) — по сути, не является “анлоком”. Этот метод использует некоторые особенности проверки принадлежности сим-карты к оператору, с помощью которого происходит “обман” телефона — iPhone считает что сим-карта принадлежит оператору AT&T.
При использовании этого метода с сим-карты абонента сканируется информация необходимая для авторизации в сети GSM оператора (IMSI, ICCID и секретный ключ Ki) и записывается на специальную смарт-карту, которая будет эмулировать работу SIM.
Основная проблема этого метода в том, что секретный ключ Ki можно считать только с первого поколения сим-карт (SIMv1). Требует специальное оборудование, занимает много времени.
Sim Proxy (TurboSIM, StealthSIM, NextSIM, X-SIM и другие) — логическое продолжение SimClone метода. Только с использованием аппаратной “прокладки” (proxy) между телефоном и сим-картой. Когда телефон запрашивает информацию с целью проверить её принадлежность к оператору, Sim Proxy отдаёт метрику карты AT&T, в остальных случаях перенаправляет запросы к сим-карте абонента.

На уровне железа важно знать то, что реально телефон имеет два процессора:
- ARM-процессор который управляет операционной системой;
- Infineon SGOLD 2 который отвечает за работу с GSM сетью (его-то и называют радио-модемом, baseband, gsm-модемом, bb).

Жизнь сторонних приложений невозможна без jailbreak’а.
Jailbreak (дословно “побег из тюрьмы”) — процесс получения полного доступа к файловой системе телефона. Понятие jail пришло к нам из недр *nix сообщества и обозначает “запирание” пользователя в определенной директории, когда он не может получить доступ ко всему что расположено “выше” в дереве файловой системы.
Изначально, у пользователя есть доступ на запись только в директорию /var/root/ (где хранятся все настройки и медиа-контент пользователя) на телефоне. Всё бы ничего, да только по мимо всего прочего, в этой директории запрещено запускать приложения.
Jailbreak позволяет получить полный доступ ко всем папкам и файлам на телефоне (чтение, запись и исполнение).
Наши умельцы(например,RIP Dev Team) и заморские(например,ZiPhone,GeoHOT) давно уже произвели активацию, анлок и джейлбрейк первого поколения!

Ну, вот и всё....на первое времяSmile

добавлено спустя 7 минут:

Alien писал(а):
IPhone- красивая игрушка, не более. Аппарат для выколачивания денег из потребителей. Функциональность не очень, стоимость высокая.

Не согласен, что функциональности ноль Exclamation Как говорится,были бы руки прямые,а остальное приложитсяSmile
Тем более платформу аЙфона поддержали такие гиганты игровой индустрии как СЕГА и ЕА(игры уже в стадии предрелиза)!Ну и с офисными прогами у САБЖА всё оки-доки!Плюс сейчас Apple ввели сервис mobileME.com - очень завидная штучка с поддержкой Мicrosoft Exchange!
SNOVA BRYUNETKA писал(а):
если человек отлично зарабатывает, то почему бы ему не купить- дорогую качественную обувь, выпить хорошего вина, а не за 20 грн??? и это не пафос и понты- это его право

+1


_________________
Пт Авг 01, 2008 17:14 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ForsakeN
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 562
Откуда: Some little town

Сообщение Ответить с цитатой
а я вот не знаю тоже что делать, нравится айФон но через фактор перечисленные мною не могу его купить и нравится еще НТС даймонд... но он несколько неоправданно дорог(раза в 2 дороже чем айФон)


_________________
yOU expect ME to TaLK?
SelF-dEcepTioN ..it's when your unconsciousness makes to believe your conscIosNEss that ThinK consciousneSSlY
.....There Is nO pOinT In LiviNg if You canT fEEl the LIFE
What goes around ... comes back around
Пт Авг 01, 2008 20:10 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Игорь
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
ForsakeN писал(а):
а я вот не знаю тоже что делать, нравится айФон но через фактор перечисленные мною не могу его купить и нравится еще НТС даймонд... но он несколько неоправданно дорог(раза в 2 дороже чем айФон)

НТС Даймонд уже слишком дорог...Дерут бабло,капиталисты хреновы mish )))
аЙфон сейчас можно взять через свои связи где-то в пределах 650 у.е. за 16Gb 3G версию!И этот САБж-отнюдь не прихоти гламурных сучек и перцев,поверьSmileПросто они его берут из-за модности и понтов!А т.к. у этой категории людей руки кривые из попы с рождения, то для них он - очередная игрушка с минимум функционала, который они задействуют на процентов 10 и ТО ЭТО МАКСИМУМ))))))))


_________________
Пт Авг 01, 2008 20:46 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ForsakeN
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 562
Откуда: Some little town

Сообщение Ответить с цитатой
Игорь

выхода 2 - либо ждать пока НТС подешевеет или брать твои связи)))))))))))))


_________________
yOU expect ME to TaLK?
SelF-dEcepTioN ..it's when your unconsciousness makes to believe your conscIosNEss that ThinK consciousneSSlY
.....There Is nO pOinT In LiviNg if You canT fEEl the LIFE
What goes around ... comes back around
Пт Авг 01, 2008 20:51 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Игорь
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
ForsakeN писал(а):
выхода 2 - либо ждать пока НТС подешевеет или брать твои связи)))))))))))))

ИМХО:НТС Даймнод - полная пародия на йАмобилкО)Хотя что-то в этом "камешке" есть,согласен)
Мои связи - не выход из положенияSmile Есть много способов заменить их на альтернативу за такие же денежные вложения!


_________________
Пт Авг 01, 2008 20:59 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Серега
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 48
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 168
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Игорь писал(а):
- Infineon SGOLD 2 который отвечает за работу с GSM сетью
если я не ошибаюсь iphone получаетцца родственник siemens-ам Х65-75 Smile


_________________
С уважением Штырман ДеМикс
Пт Авг 01, 2008 22:21 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Игорь
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Серега писал(а):
если я не ошибаюсь iphone получаетцца...

Если заинтерисовала хардварная тема аЙфона, есть Вики-проджект: http://www.theiphonewiki.com/


_________________
Пт Авг 01, 2008 22:26 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Серега
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Лев | Возраст: 48
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 168
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
спасибо посмотрю


_________________
С уважением Штырман ДеМикс
Пт Авг 01, 2008 23:04 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Игорь
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Водолей | Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Серега писал(а):
спасибо посмотрю

Не за что,смотрите на здоровьеSmile
ЗЫ:надеюсь у Вас хороший монитор Razz )))


_________________
Пт Авг 01, 2008 23:08 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Комп'ютери Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.1928s (PHP: 73% - SQL: 27%) - SQL queries: 13 - GZIP enabled - Debug on