| Автор |
Сообщение |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
Переезд на новый движок. |
|
В свете недавних событий мной было принято решение провести закрытие форума в его текущем виде и запустить его на новом движке. С перерегистрацией ессно. Так сказать начать с нуля. Перед нажатием заветной кнопки меня интересует ваше мнение по поводу того, какие разделы нужны на новом форуме, какие не нужны. Дополнительно обращаю ваше внимание, что на новом движке будет возможность создания подразделов в каждом форуме.
В общем жду ваших предложений. Желательно по существу и без ругани.
|
|
| Вс Окт 12, 2008 23:36 |
 |
 |
Milanka
Загадка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 43 Зарегистрирован: 24.02.2005 Сообщения: 415 Откуда: Головатого/Голливуд
|
|
|
|
как насчет нового раздела с фотоотчетами о путешествиях и поездках?
_________________ Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна |
|
| Вс Окт 12, 2008 23:47 |
 |
 |
Николь
Модератор


Зодиак: | Возраст: 42 Зарегистрирован: 14.09.2006 Сообщения: 532 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
Milanka
+1
Хотелось бы оставить раздел о конкурсах, кино и клубной жизни.
Может как-то разнообразить раздел Хобби.
_________________ Помни, Господь все видит.Живы так, чтобы ему было интересно... |
|
| Пн Окт 13, 2008 10:09 |
 |
 |
Milanka
Загадка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 43 Зарегистрирован: 24.02.2005 Сообщения: 415 Откуда: Головатого/Голливуд
|
|
|
|
для конкурсов и игр можно было бы отдельный подраздел организовать 
_________________ Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна |
|
| Пн Окт 13, 2008 11:22 |
 |
 |
YouHim
Черная метка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 45 Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 941 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
Велосипеды само собой оставить
_________________ Born stupid? Try again!
 |
|
| Пн Окт 13, 2008 11:32 |
 |
 |
Нестор
Черная метка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 77 Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 1160 Откуда: -----
|
|
|
|
Стена должна быть и Поговорим, чтоб было где гадить.
_________________ Имею всех ввиду |
|
| Пн Окт 13, 2008 12:17 |
 |
 |
Roxy Lady
Предбанный набор меток


Пол:  Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 815 Откуда: Голливуд
|
|
|
|
Женский раздел надо оставить. И мужской. Только я предлагаю сделать их открытыми
Литературу, юмор и встречи форумцев тоже предлагаю оставить.
Новости,конечно. Ну и все то, что уже перечислили.
И еще предлагаю свою кандидатуру в модераторы раздела-Конкурсы и игры (т.к. Назален давненько нету, а я уже несколько конкурсов организовывала) 
_________________ Дерзкая и красивая |
|
| Пн Окт 13, 2008 12:39 |
|
 |
Milanka
Загадка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 43 Зарегистрирован: 24.02.2005 Сообщения: 415 Откуда: Головатого/Голливуд
|
|
|
|
если так взятся, то вообще можно было бы сделать скрытый раздел/подраздел для выяснения отношения для зарегистрированных форумчан
добавлено спустя 15 минут:
и женский я бы не открывала 
_________________ Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна |
|
| Пн Окт 13, 2008 12:48 |
 |
 |
Николь
Модератор


Зодиак: | Возраст: 42 Зарегистрирован: 14.09.2006 Сообщения: 532 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
Женский и мужские раздела лучше не открывать: флуда будет немерено, плюс ругань будет по поводу и без.
Для общения и так достаточно разных разделов можно сделать.
_________________ Помни, Господь все видит.Живы так, чтобы ему было интересно... |
|
| Пн Окт 13, 2008 13:09 |
 |
 |
yabadabadu
Бізон


Зодиак: | Возраст: 86 Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 293 Откуда: Борисполь
|
|
|
|
 |  | Велосипеды само собой оставить |
да...да...ветку с велосипедами в обязательном порядке....можна даже две
_________________ ВАЙНА ПА ПОВАДУ И БЕЗ ПОВАДА
__________________________________________________
Жизнь-это курятник,где каждый пытается спихнуть ближнего и обо...ть нижнего. |
|
| Пн Окт 13, 2008 16:52 |
 |
 |
Оля
Дюймовочка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 16.04.2006 Сообщения: 396
|
|
|
|
Поезія і література - оставьте, да и вообще, все, что в ХОББИ хорошо бы оставить. Поезия и литература мой любимый раздел
ПОГОВОРЫМО тоже лучше оставить. Женский тоже.
А кстати, в каком месте обитает мужской раздел? Или он не видим вообще?
_________________ Легче думать ни о чем,чем ни о чем не думать... |
|
| Пн Окт 13, 2008 22:17 |
|
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
 |  | А кстати, в каком месте обитает мужской раздел? Или он не видим вообще? |
Он умер.. уже давно
|
|
| Пн Окт 13, 2008 22:21 |
 |
 |
Bios
Резидент

Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 20.08.2006 Сообщения: 210 Откуда: КЗШВ
|
|
|
|
можно его оживить))
мне все темы хороши))
для новичков оставте))
|
|
| Пн Окт 13, 2008 23:36 |
|
 |
Оля
Дюймовочка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 16.04.2006 Сообщения: 396
|
|
|
|
 |  | можно его оживить)) |
и сделать его видимым, как женский ...чтобы девушки видели но коментировать не могли. Размечталась 
_________________ Легче думать ни о чем,чем ни о чем не думать... |
|
| Вт Окт 14, 2008 0:46 |
|
 |
Bios
Резидент

Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 20.08.2006 Сообщения: 210 Откуда: КЗШВ
|
|
|
|
 |  |  |  | можно его оживить)) |
и сделать его видимым, как женский ...чтобы девушки видели но коментировать не могли |
это уж фигушки с макушкой 
|
|
| Вт Окт 14, 2008 13:18 |
|
 |
Roxy Lady
Предбанный набор меток


Пол:  Зодиак: | Возраст: 41 Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 815 Откуда: Голливуд
|
|
|
|
 |  | это уж фигушки с макушкой |
Стас, там давно уже никто ничего интересного не пишет)))
Так что нечего скрывать особо)))
_________________ Дерзкая и красивая |
|
| Вт Окт 14, 2008 14:11 |
|
 |
Hapel
Администратор сайта


Пол:  Зодиак: | Возраст: 49 Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 1597 Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"
|
|
|
|
Roxy Lady
Его и нет собсна
|
|
| Вт Окт 14, 2008 16:06 |
 |
 |
Оля
Дюймовочка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 16.04.2006 Сообщения: 396
|
|
|
|
Hapel
Так заведите 
_________________ Легче думать ни о чем,чем ни о чем не думать... |
|
| Вт Окт 14, 2008 22:27 |
|
 |
Агент_Букашкін
Бізон


Пол:  Зодиак: | Возраст: 46 Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 299 Откуда: Виллариба
|
|
|
|
Оля
підглядувать буш? 
_________________
 |
|
| Вт Окт 14, 2008 22:49 |
|
 |
Оля
Дюймовочка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 16.04.2006 Сообщения: 396
|
|
|
|
Агент_Букашкін
Если будет интересно и видно, то буду
Но это не самоцель...так..предложила.
А еще я за то, чтобы стену убрать. Все ровно там либо одна порнуха, либо маты Для жаждущих интима на форуме, можно создать соответствующий раздел. Нецензуру запретить. 
_________________ Легче думать ни о чем,чем ни о чем не думать... |
|
| Вт Окт 14, 2008 23:06 |
|
 |
Агент_Букашкін
Бізон


Пол:  Зодиак: | Возраст: 46 Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 299 Откуда: Виллариба
|
|
|
|
 |  |
А еще я за то, чтобы стену убрать. Все ровно там либо одна порнуха, либо маты Для жаждущих интима на форуме, можно создать соответствующий раздел. Нецензуру запретить.  |
хош лишить народа "хлеба и зрелищ"?
даже когда был отключен счетчик то "стена" была оч. популярна в "былые" времена 
_________________
 |
|
| Вт Окт 14, 2008 23:14 |
|
 |
Оля
Дюймовочка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 16.04.2006 Сообщения: 396
|
|
|
|
 |  | даже когда был отключен счетчик то "стена" была оч. популярна в "былые" времена |
В былые времена она не была столь загаженой)
Да пусть будет если много желающих, но хоть чучуть цивилизовать ее 
_________________ Легче думать ни о чем,чем ни о чем не думать... |
|
| Вт Окт 14, 2008 23:22 |
|
 |
Milanka
Загадка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 43 Зарегистрирован: 24.02.2005 Сообщения: 415 Откуда: Головатого/Голливуд
|
|
|
|
"стена" хоть как то придерживает этот "хлеб и зрелища" в одной куче, а иначе будет везде и всюду
_________________ Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
Последний раз редактировалось: Milanka (Вт Окт 14, 2008 23:26), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вт Окт 14, 2008 23:24 |
 |
 |
Агент_Букашкін
Бізон


Пол:  Зодиак: | Возраст: 46 Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 299 Откуда: Виллариба
|
|
|
|
Milanka
прям вточку 
_________________
 |
|
| Вт Окт 14, 2008 23:26 |
|
 |
Оля
Дюймовочка


Пол:  Зодиак: | Возраст: 39 Зарегистрирован: 16.04.2006 Сообщения: 396
|
|
|
|
 |  | в одной куче, а иначе будет везде и всюду |
Да какая разница где он...я за, то чтобы его было по-меньше А "Стена" волю дает.
_________________ Легче думать ни о чем,чем ни о чем не думать... |
|
| Вт Окт 14, 2008 23:31 |
|
 |
|