Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Переезд на новый движок.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Бориспільців » Куточок Адміністрації. Скарги, пропозиції, баги. Предыдущая тема
Следующая тема

Переезд на новый движок.
Автор Сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Переезд на новый движок. Ответить с цитатой
В свете недавних событий мной было принято решение провести закрытие форума в его текущем виде и запустить его на новом движке. С перерегистрацией ессно. Так сказать начать с нуля. Перед нажатием заветной кнопки меня интересует ваше мнение по поводу того, какие разделы нужны на новом форуме, какие не нужны. Дополнительно обращаю ваше внимание, что на новом движке будет возможность создания подразделов в каждом форуме.

В общем жду ваших предложений. Желательно по существу и без ругани.

Вс Окт 12, 2008 23:36 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Milanka
Загадка
Загадка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Овен | Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 415
Откуда: Головатого/Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
как насчет нового раздела с фотоотчетами о путешествиях и поездках?


_________________
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
Вс Окт 12, 2008 23:47 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Николь
Модератор
Модератор



Зодиак: Телец | Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 532
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Milanka
+1

Хотелось бы оставить раздел о конкурсах, кино и клубной жизни.
Может как-то разнообразить раздел Хобби.


_________________
Помни, Господь все видит.Живы так, чтобы ему было интересно...
Пн Окт 13, 2008 10:09 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Milanka
Загадка
Загадка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Овен | Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 415
Откуда: Головатого/Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
для конкурсов и игр можно было бы отдельный подраздел организовать Rolling Eyes


_________________
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
Пн Окт 13, 2008 11:22 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
YouHim
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рак | Возраст: 45
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 941
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Велосипеды само собой оставить


_________________
Born stupid? Try again!

Пн Окт 13, 2008 11:32 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Нестор
Черная метка
Черная метка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 77
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1160
Откуда: -----

Сообщение Ответить с цитатой
Стена должна быть и Поговорим, чтоб было где гадить.


_________________
Имею всех ввиду
Пн Окт 13, 2008 12:17 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Roxy Lady
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 815
Откуда: Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
Женский раздел надо оставить. И мужской. Только я предлагаю сделать их открытыми Smile
Литературу, юмор и встречи форумцев тоже предлагаю оставить.
Новости,конечно. Ну и все то, что уже перечислили.
И еще предлагаю свою кандидатуру в модераторы раздела-Конкурсы и игры (т.к. Назален давненько нету, а я уже несколько конкурсов организовывала) Rolling Eyes


_________________
Дерзкая и красивая
Пн Окт 13, 2008 12:39 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milanka
Загадка
Загадка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Овен | Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 415
Откуда: Головатого/Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
если так взятся, то вообще можно было бы сделать скрытый раздел/подраздел для выяснения отношения для зарегистрированных форумчан

добавлено спустя 15 минут:

и женский я бы не открывала No


_________________
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
Пн Окт 13, 2008 12:48 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Николь
Модератор
Модератор



Зодиак: Телец | Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 532
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
Женский и мужские раздела лучше не открывать: флуда будет немерено, плюс ругань будет по поводу и без.
Для общения и так достаточно разных разделов можно сделать.


_________________
Помни, Господь все видит.Живы так, чтобы ему было интересно...
Пн Окт 13, 2008 13:09 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yabadabadu
Бізон
Бізон



Зодиак: Рак | Возраст: 86
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 293
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
YouHim писал(а):
Велосипеды само собой оставить


да...да...ветку с велосипедами в обязательном порядке....можна даже две


_________________
ВАЙНА ПА ПОВАДУ И БЕЗ ПОВАДА
__________________________________________________
Жизнь-это курятник,где каждый пытается спихнуть ближнего и обо...ть нижнего.
Пн Окт 13, 2008 16:52 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Оля
Дюймовочка
Дюймовочка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Близнецы | Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 396


Сообщение Ответить с цитатой
Поезія і література - оставьте, да и вообще, все, что в ХОББИ хорошо бы оставить. Поезия и литература мой любимый раздел Embarassed

ПОГОВОРЫМО тоже лучше оставить. Женский тоже.
А кстати, в каком месте обитает мужской раздел? Cool Или он не видим вообще?


_________________
Легче думать ни о чем,чем ни о чем не думать...
Пн Окт 13, 2008 22:17 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Оля писал(а):
А кстати, в каком месте обитает мужской раздел? Или он не видим вообще?

Он умер.. уже давно

Пн Окт 13, 2008 22:21 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Bios
Резидент


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: КЗШВ

Сообщение Ответить с цитатой
можно его оживить))
мне все темы хороши))
для новичков оставте))

Пн Окт 13, 2008 23:36 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Дюймовочка
Дюймовочка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Близнецы | Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 396


Сообщение Ответить с цитатой
Bios писал(а):
можно его оживить))

и сделать его видимым, как женский ...чтобы девушки видели но коментировать не могли. Размечталась Very Happy


_________________
Легче думать ни о чем,чем ни о чем не думать...
Вт Окт 14, 2008 0:46 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bios
Резидент


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Весы | Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: КЗШВ

Сообщение Ответить с цитатой
Оля писал(а):
Bios писал(а):
можно его оживить))

и сделать его видимым, как женский ...чтобы девушки видели но коментировать не могли

это уж фигушки с макушкой Smile

Вт Окт 14, 2008 13:18 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy Lady
Предбанный набор меток
Предбанный набор меток


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Стрелец | Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 815
Откуда: Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
Bios писал(а):
это уж фигушки с макушкой

Стас, там давно уже никто ничего интересного не пишет)))
Так что нечего скрывать особо)))


_________________
Дерзкая и красивая
Вт Окт 14, 2008 14:11 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Roxy Lady
Его и нет собсна

Вт Окт 14, 2008 16:06 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Оля
Дюймовочка
Дюймовочка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Близнецы | Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 396


Сообщение Ответить с цитатой
Hapel
Так заведите Smile


_________________
Легче думать ни о чем,чем ни о чем не думать...
Вт Окт 14, 2008 22:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агент_Букашкін
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Телец | Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 299
Откуда: Виллариба

Сообщение Ответить с цитатой
Оля
підглядувать буш? Very Happy


_________________

Вт Окт 14, 2008 22:49 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Дюймовочка
Дюймовочка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Близнецы | Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 396


Сообщение Ответить с цитатой
Агент_Букашкін
Если будет интересно и видно, то буду Embarassed
Но это не самоцель...так..предложила.

А еще я за то, чтобы стену убрать. Все ровно там либо одна порнуха, либо маты Confused Для жаждущих интима на форуме, можно создать соответствующий раздел. Нецензуру запретить. Cool


_________________
Легче думать ни о чем,чем ни о чем не думать...
Вт Окт 14, 2008 23:06 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агент_Букашкін
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Телец | Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 299
Откуда: Виллариба

Сообщение Ответить с цитатой
Оля писал(а):


А еще я за то, чтобы стену убрать. Все ровно там либо одна порнуха, либо маты Confused Для жаждущих интима на форуме, можно создать соответствующий раздел. Нецензуру запретить. Cool

хош лишить народа "хлеба и зрелищ"? Smile
даже когда был отключен счетчик то "стена" была оч. популярна в "былые" времена Smile


_________________

Вт Окт 14, 2008 23:14 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Дюймовочка
Дюймовочка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Близнецы | Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 396


Сообщение Ответить с цитатой
Агент_Букашкін писал(а):
даже когда был отключен счетчик то "стена" была оч. популярна в "былые" времена

В былые времена она не была столь загаженой)
Да пусть будет если много желающих, но хоть чучуть цивилизовать ее Confused


_________________
Легче думать ни о чем,чем ни о чем не думать...
Вт Окт 14, 2008 23:22 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milanka
Загадка
Загадка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Овен | Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 415
Откуда: Головатого/Голливуд

Сообщение Ответить с цитатой
"стена" хоть как то придерживает этот "хлеб и зрелища" в одной куче, а иначе будет везде и всюду


_________________
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна

Последний раз редактировалось: Milanka (Вт Окт 14, 2008 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вт Окт 14, 2008 23:24 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Агент_Букашкін
Бізон
Бізон


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Телец | Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 299
Откуда: Виллариба

Сообщение Ответить с цитатой
Milanka
прям вточку Cool


_________________

Вт Окт 14, 2008 23:26 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Дюймовочка
Дюймовочка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Близнецы | Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 396


Сообщение Ответить с цитатой
Milanka писал(а):
в одной куче, а иначе будет везде и всюду

Да какая разница где он...я за, то чтобы его было по-меньше Smile А "Стена" волю дает.


_________________
Легче думать ни о чем,чем ни о чем не думать...
Вт Окт 14, 2008 23:31 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Бориспільців » Куточок Адміністрації. Скарги, пропозиції, баги. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.1611s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 12 - GZIP enabled - Debug on