Форум Бориспільців
Тут тусуються мешканці міста Борисполя
Борисполь на одноклаcсниках
 
Перейти на сайт ЧатРегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Збережи життя навколо себе!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Наше місто Предыдущая тема
Следующая тема

Збережи життя навколо себе!!!

Чи маєте ви бажання посадити дерево чи квітку весною?
Так
75%
 75%  [ 70 ]
Ні
3%
 3%  [ 3 ]
Де я?
2%
 2%  [ 2 ]
дерев я садити не вмію! вмію пити пиво та садити печінку ;-)
9%
 9%  [ 9 ]
Мені влом.
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 93
Кто голосовал: Гарнюня-Игорюня, Агент_Букашкін, Вишенка, Alk, Anry, AtomiXa, bambam, Bios, BlackSoul, CaZaN, Chance, DarkSaga, DbIMOK, Deadmen, dead_sun’9, dema, Dima, Dj Zezik EZP, dj-bart, Кристоffор, Кроленя!, egor, Faust, Filth, Fl@sh, F_O_X_Y, GalaBriz, Green_MAN, Hapel, happyman, Николь, Мильна_булька, ievgeniy_p, ничтожное совершенство, НЕНОРМАЛЬНЫЙ, Очкарик, kiska, kom, konop, leo, luron, Maksimillian, Maximus, MORTUM, mouseee, MUSHU, само ничто, nazalen, Сашок, син_перуна, NEO, Трынделка, Pervert, pHoenix, redcat, ReMMeR, Reshka, Rinkiaririka, Roxy Lady, Rudin, Sasha, sem, Shak, Shteker, SNOVA BRYUNETKA, SunRay, TATIANAS, Tish, TITO, Torquemada, Vojak, WORMHOLE, yabadabadu, yangolya, yarmola, YouHim, Ева, Житель, Єремія, Чертенок из Ада

Автор Сообщение
Maximus
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Скорпион | Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 127
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
а не позновато?


_________________
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

Сб Фев 23, 2008 17:23 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Ну тогда в марте Smile

Сб Фев 23, 2008 17:25 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Anry
Архаровець
Архаровець


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рыбы | Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 339
Откуда: Центр

Сообщение Ответить с цитатой
Числа 8го


_________________
http://vkontakte.ru/id5627605
http://www.odnoklassniki.ru/user/143040941534
А ты добавил меня в друзья ? )))
Сб Фев 23, 2008 19:39 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dema
Ангел
Ангел


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 479


Сообщение Ответить с цитатой
не.... наверное 8-го рано....нужно позже. к концу марта-началу апреля... ни жарко ни холодно... Confused


_________________
Сб Фев 23, 2008 20:51 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Скорпион | Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 127
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
8-го самый раз.Мы дарим девушкам цветы, а они их садят )))


_________________
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

Пн Фев 25, 2008 23:32 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dema
Ангел
Ангел


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 479


Сообщение Ответить с цитатой
Laughing можно и так... главное, чтобы незабыли цветы подарить как это часто бывает


_________________
Вт Фев 26, 2008 9:40 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Ну что? Кто хотел посадить деревцо? Есть возможность Smile

Итак, исходные данные:









Вот такой вид имеет в данный момент пустырь по улице Горького. Рядом расположены 6 домов, строиться еще 3. Общая емкость квартир - больше 1000. Это по очень скромным подсчетам 2500..3000 человек. На всю эту кучу народа имеем 2,5 детских площадки и ни одной спортивной. На фотке номер 2 видно, как молодежь утоптала себе импровизированную футбольную площадку, попутно вытоптав всю траву и несколько ростков деревьев, которые смогли посадить жители окружающих домов.
Прилегающая стройка гаражей и домов забила пустырь строительным и бытовым мусором. Помимо рабочих со стройки, куски мусора обеспечивает площадка с мусорными баками, с которой всякую гадость радувает ветром по пустрю и прилегающей територии.

На данный момент есть предварительная догвооренность с городскими властями на разбивку небольшой парковой зоны и 2-х спортивных площадок для мини футбола и еще чего нить (баскет или волейбол). В ближайшем будущем я надеюсь получить план территории, которую город отделит под парк. И сразу встанет вопрос в высадке саженцев. Также возможно понадобиться разжиться несколькими самосвалами земли, чтобы не высаживать саженцы в болото. Ну и уборка муссора. Хотя на уборку возможно удаться мобилизировать жильцов окружающих домов.
Имеем в активе вполне реальный проект.
Кто готов принять посильное участие в озеленении родного города? Smile

Сб Мар 15, 2008 13:10 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
GalaBriz
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Рак | Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 89


Сообщение Ответить с цитатой
Я Smile , главное что бы это был выходной день


_________________
"Мне кажется, одиночество мое бесконечно, бежал бы куда глаза глядят. Но во мне сошлось все: и пустыня, и путник, и верблюд" Флобер
Сб Мар 15, 2008 21:52 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kom
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рыбы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 70


Сообщение Ответить с цитатой
Дак давай совмесными усилиями займьомся етим вопросом. Я 100% тебя поддерживаю,потомучто ждать пока город побеспокоется за наш дом-ето может очень долго длится.
kom-servise@ukr.net Cool

Вс Мар 16, 2008 19:47 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
kom
Smile а ну ко логин свой напомни

Вс Мар 16, 2008 20:40 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Maximus
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Скорпион | Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 127
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
там все под снос будет. так что деревья уйдут под бульдозер ((


_________________
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

Вс Мар 16, 2008 21:57 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
По генеральному плану там детский сад должен быть.
Привозили главного архитектора и получили предварительное согласие на кусок территории для площадки и деревьев. Осталось уточнить границы где разрешено и можно начинать садить.

Вс Мар 16, 2008 22:04 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Maximus
Бурундук
Бурундук


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Скорпион | Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 127
Откуда: Борисполь

Сообщение Ответить с цитатой
тогда отлично, но чтото я сомневаюсь что свободній кусок земли в борисполе не уйдет за деньги, а дадут вам за просто так (почти) дадут


_________________
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

Вс Мар 16, 2008 22:12 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Пока живу, надеюсь (с) Smile

Вс Мар 16, 2008 22:33 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
nazalen
ex Мисс форума
ex Мисс форума


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Monolith

Сообщение Ответить с цитатой
Hapel писал(а):
Ну и уборка муссора. Хотя на уборку возможно удаться мобилизировать жильцов окружающих домов.
Имеем в активе вполне реальный проект.
Кто готов принять посильное участие в озеленении родного города?

Меня этот вид с окна добивает... Тут прозвучала идея нескольких наших жильцов устроить субботник!!! И пособирать для начала мусор. Этож пипец какойто, хуже свалки. Давайте устроим субботник. Надо развесить обьявления по подьездам , и дружно пособирать этот хлам. Неужели всем так нравится жить???В МУСОРЕ!


_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает!
Пн Мар 17, 2008 18:34 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Как только у меня на руках будет какое то внятное постановление, сразу развешу обьявления Smile

Пн Мар 17, 2008 19:09 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kom
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рыбы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 70


Сообщение Ответить с цитатой
а какие планы конкретно,потомучто идея ето хорошо-а с исполнением бывают проблемы. Ты просчитывал финансовый вопрос,потомучто саженцы тоже стоят денег,и на мой взгляд если садить дак чтото полезное.Второй вопрос ето-жельцы и их культура,просто сложно будет "некоторым" объяснить чтобы не играли там a футбол,не ставили там автомобили и тд. Все ето нужно прощитать чтобы включить интересы всех( ну хотябы большинства)жильцов...

Пн Мар 17, 2008 21:42 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazalen
ex Мисс форума
ex Мисс форума


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Monolith

Сообщение Ответить с цитатой
Hapel писал(а):
Как только у меня на руках будет какое то внятное постановление, сразу развешу обьявления

от кого ждемс постановление?? или ты о саженцах, а не о муссоре?

kom писал(а):
не ставили там автомобили

это вот хорошо, токо куда их ставить, если под домом места нет. Я думаю, что стоит отодвинуть бардюрчик подальше, и немного расширить место для авто под подьездом( я б даже приняла в этом участие).
Иначе там всегда будут ставить машины. мы тоже заежаем на бордюр-выхода нет. Зачастую все занято+ с дома летит шубка, камешки...не хочецца потом капот ровнять. Вот решить эту проблему с муссором, со стоянкой машин, тогда мона и саженцами заниматься.

П.С. Помнится мне были такие активисты из нашего подьезда, которые насадили деревья. Токо вот они усохли, потому что те кто посадил не могли часто поливать, остальным нафиг не надо... Confused


_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает!

Последний раз редактировалось: nazalen (Пн Мар 17, 2008 21:52), всего редактировалось 1 раз
Пн Мар 17, 2008 21:49 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рыбы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 70


Сообщение Ответить с цитатой
я думаю нужно подумать что к етому вопросу нужно включить вопрос по поводу росширения стоянки возле 3 подъезда,потомучто там негде ставить автомобиль и зеленая зона превращается в стоянку.

Пн Мар 17, 2008 21:51 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazalen
ex Мисс форума
ex Мисс форума


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Козерог | Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 469
Откуда: Monolith

Сообщение Ответить с цитатой
kom писал(а):
я думаю нужно подумать что к етому вопросу нужно включить вопрос по поводу росширения стоянки возле 3 подъезда,потомучто там негде ставить автомобиль и зеленая зона превращается в стоянку.

в точку!!!!


_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает!
Пн Мар 17, 2008 21:51 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalaBriz
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Женский
Зодиак: Рак | Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 89


Сообщение Ответить с цитатой
мда, мы вот уже 7 год боремся с "Культурой" жильцов нашего дома... и ни фига не помогает, не обьявления, ни личный пример. Уже в четвертый раз высаживаем деревья на центральной клумбе... так летом то малышня заламает (а попробуй что скажи, так родители еще и возмущаются), либо же зимой водители своими тачками доламывают то что дети не доламали. Но ничего какой то процент выживает и двор по немногу преображается ))). Так что готовится надо к длительной борьбе...


_________________
"Мне кажется, одиночество мое бесконечно, бежал бы куда глаза глядят. Но во мне сошлось все: и пустыня, и путник, и верблюд" Флобер
Вт Мар 18, 2008 9:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kom
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рыбы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 70


Сообщение Ответить с цитатой
Где админ??? Что скажеш?Я считаю что ето нужно воплотить очень быстро потомучто я сомневаюся что в мае можно садит деревья....По поводу стоянки я тоже думал что можно чу-чуть бордюр подвинуть назад,а остальное обгородить под зеленою зону.

Вт Мар 18, 2008 10:19 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
nazalen
Суботник, можно. Smile давай расклеим обьявки Smile
kom
Не считал пока. То что прийдеца идти по квартирам и собирать бабло, то 100%. Саженцы.. Штук 10 я осилю купить. Не фруктовые деревья можно поехать накопать в лес, те же березки. Предлагал уже один знакомый.
Насчет учесть все интересы - это нереально. Что касаеться стоянки, то раз она уже организовалась, то надо сделать как на Новопрорезной. Они насыпали вдоль бордюра на землю щебень и поставили замки-блокираторы на вьезд. Отгородить можно железными столбиками в землю закопаными. Их желательно забетонировать.

ЧТо касаеться спорт площадки - то пока нету четкого размера отведенной горисполкомом территории, чтото планировать рано. Максимум - этонасадить от мусорки до убитого ГАЗа небольшой квадратик деревьев.. и то будет неплохо для начала Smile

А потом, если за лето сделаем площадки, то с осени можно будет их обсадить деревьями

Вт Мар 18, 2008 11:19 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kom
Чебурашка
Чебурашка


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Рыбы | Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 70


Сообщение Ответить с цитатой
Значет саженцы фруктовые стоят от 15грн шт,березки можно накопать спору нет.Но есть одно но-ето нужно делать быстро потомучто березы скоро начнут роспускатся.Я тоже на розвитие нашего района некоторую суму выделю.А по поводу стоянки может предложить жильцам третьего подъезда скинутся на стоянку(тем хто там хочет ставить) потомучто все точно скидыватся не будут а ставить на ура.По поводу столбиков-поддерживаю. Вообще может соберемся да пообщаемся вживую-и на ету суботу чтото сообразим????Я уверен что ктото откликнется ....

Вт Мар 18, 2008 11:35 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hapel
Администратор сайта
Администратор сайта


Пол: Пол:Мужской
Зодиак: Близнецы | Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Борисполь, ДС "Монолит"

Сообщение Ответить с цитатой
Можно

Вт Мар 18, 2008 12:58 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Форум Бориспільців » Наше місто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group / Design by Vjacheslav TrushkinB /
:
:

Page generation time: 0.2621s (PHP: 64% - SQL: 36%) - SQL queries: 15 - GZIP enabled - Debug on