| Бориспіль в Україні - Форум города Борисполь | |
http://boryspil.in.ua/forum/blog.php?u=505&b=18&sid=50947736e5d5c4dadf476f9c5a5d9edc |
|
| Автор: | Динка [ 12 лютого 2011, 01:56 ] |
| Blog Subject: | погода |
на улице так хорошо, аж гулять захотелось. Но поздно уже. Да и спать пора. Мелкие засыпают. Завтра с таксёной нагуляюсь утром. |
|
| Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ] |