Blog Stats
15Total Entries
20Total Comments
  • Category
    Blogs
Feed Popular Blog Entries
Welcome to the User Blog Modd! ReMMeR від 16 січня 2009, 05:11
Тут будут блоги. .. и ... это круто :))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

7 Comments Viewed 22337 times
Все еще во Львове Николь від 05 березня 2009, 23:31
Сегодня последний вечер в городе льва.
Решили поэкспериментировать слегка - посетили "Антикризисное кафе", незавершенный ремонт, разбросанные на полу фальшивые доллары, старая мебель и креативные названия блюд не оставили нас равнодушными. Так же нами были замечены закрученные в трёх литровые банки крупы в перемешку с долларами и сигаретами "Прима", различные лозунги типа "Банкир - это временная профессия" :) , и принесенная сдача, завернутая в сто долларовую банкноту + стакан семечек!
И, конечно же, приятные ощущения от выпитой "Бензиновки"!
Эх...жаль будет завтра возвращаться домой...

4 Comments Viewed 23767 times
Проба пера Николь від 29 січня 2009, 11:30
Никогда раньше не заводила блог, и вот даже не знаю о чем написать...
Может сказывается огромнейшая усталость, но мыслей в голове по этому поводу - 0. :)
Так что первое послание от меня - это скорее медленно напечатанный текст без глубокого смысла.
Как только мне повезет и я высплюсь, тогда и буду пытаться создать нормальный блог.

4 Comments Viewed 9116 times
Натяжные потолки Сергей від 12 жовтня 2012, 13:33
Наша компания предлагает широкий спектр услуг связанных с строительством и ремонтом. Основой деятельности является монтаж натяжных потолков, но также мы специализируемся на установке теплых полов (за технологиями Hemstedt, Devi) и окон (Rehau, Weltplast). Благодаря нам, в Вашем доме будет тепло и уютно.

Мы осуществляем все виды работ по продаже, подбору и монтажу натяжного потолка. Благодаря многолетнему опыту наших специалистов завершительный этап формирования интерьера помещения, которым является установка натяжных потолков, будет проведен в кратчайшие сроки с гарантией качества. Мастера компании в своих работах применяют все достижения современной науки и техники. Это положительно сказывается на надежности конструкции и значительно сокращает время, необходимое для того, чтобы спроектировать и установить натяжной потолок.

http://www.kievpotolok.com.ua/

2 Comments Viewed 24462 times
Оцифровка фотопленок, слайдов vowaka від 21 вересня 2012, 20:38
Домашний архив фотопленок и слайдов со временем теряет качество снимка, осыпается эмульсия, меняется цвет, появляется множество царапин, накапливается пыль и грязь.
Наиболее логичный способ сохранить дорогие Вам кадры - оцифровать (отсканировать) фотопленку (слайды, негативы, позитивы) для дальнейшего просмотра на компьютере и печати в новом качестве. Эти снимки уже не повторить, поэтому их надо вовремя сохранить.
www.vowaka.com поможет Вам сохранить дорогие Вам кадры с фотопленок и слайдов навечно .
Зображення

1 Comment Viewed 19690 times

Хто зараз онлайн

Зареєстровані учасники: Немає зареєстрованих користувачів

cron
:
: