| Бориспіль в Україні - Форум города Борисполь | |
http://boryspil.in.ua/forum/blog.php?u=505&b=18&sid=26db9411da081904c6aa03ed1eadf327&sid=312534135c34906bcdeb81af9f60a957 |
|
| Автор: | Динка [ 12 лютого 2011, 01:56 ] |
| Blog Subject: | погода |
на улице так хорошо, аж гулять захотелось. Но поздно уже. Да и спать пора. Мелкие засыпают. Завтра с таксёной нагуляюсь утром. |
|
| Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ] |