Если у Вас есть старый радиоприемник, телевизор или маг...

Если у Вас есть старый радиоприемник, телевизор или маг...

Повідомлення incomplab від 28 березня 2012, 14:17

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У вас никогда не возникала такая проблема: допустим, есть старый радиоприемник, или магнитофон, который взять и выбросить просто рука не поднимается, поскольку вещь могла бы еще послужить другому хозяину?

Подарить вроде бы некому, и возникает логичное желание продать эту вещь. Но вот вопрос – кому?
Исходя из этого, возникла идея создать "электронную барахолку", где каждый мог подыскать что-то для своих нужд, а заодно предложить то, что пока ему не нужно.

Многие радиолюбительские клубы имеют свои доски объявлений, но они рассчитаны в основном на узкий круг посвященных лиц.

Мы же поставили перед собой задачу создать электронный ресурс, рассчитанный на максимально широкую аудиторию пользователей (в первую очередь – не радиолюбителей, потому что их большинство).

Итак, вашему вниманию представляется наш вариант радиолюбительской доски объявлений, где каждый, в том числе и не радиолюбитель, может найти свою «нишу» - было бы только желание!

Если Вы – меломан, и вас интересует старая добрая радиоаппаратура времен СССР – вам будет интересно посетить рубрики «Радиоприемники», «Магнитофоны», «Проигрыватели», «Усилители», «Акустические системы». Тут планируется размещать объявления о купле и продаже такого рода радиоаппаратуры.

Если Вы радиолюбитель или радиоспортсмен – Вам будет полезно заглянуть в рубрики «Радиостанции и трансиверы», «Связные радиоприемники», «Антенные устройства», Комплектующие для любительских радиостанций, а также «Измерительные приборы», «Радиолампы», «Транзисторы» «Микросхемы» и т.п.

На нашей электронной доске объявлений созданы рубрики «Подарю», «Обменяю», «Приму в дар», где Вы сможете разместить объявления о нужных вам радиоаппаратах.

Если Вам есть что предложить – к Вашим услугам рубрики «Изготовлю» и «Услуги по ремонту».

Создавая эту Доску объявлений, мы не искали для себя личной выгоды - подача объявлений на нашей Доске бесплатна, срок действия объявления - 1 год. При необходимости, объявления можно продлевать и "поднимать". И это все абсолютно бесплатно!

Выгода от такого ресурса очевидна:

- пользователи Интернет получают возможность не просто продать или обменять ставшую ненужной в быту радиоаппаратуру, а продать или же подарить ее в хорошие руки;

- авторы Доски объявлений получают возможность расширения аудитории веб-сайта и способствовать его дальнейшему развитию;

- о продаваемой Вами аппаратуре узнают не только в Вашем городе, но и в других городах Украины и за ее пределами.

Мы будем Вам искренне признательны, если Вы посетите наш ресурс, и примете участие в его работе.

Если у Вас есть замечания и предложения - просьба писать о них прямо в комментариях.

Итак, добро пожаловать на нашу доску объявлений!

http://sanchos-repair.at.ua/board/

Спасибо за сотрудничество!
Аватар користувача
incomplab
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 1
З нами з: 28 березня 2012, 14:11
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Повернутись в Куплю

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

:
: