Продам профессиональную косметику IL-Makiage

Продам профессиональную косметику IL-Makiage

Повідомлення vladimir472400 від 13 листопада 2013, 16:02

ЗображенняЗображення

"IL-Makiage – профессиональная косметика для визажа, любимая ведущими профессионалами индустрии красоты, благодаря постоянству качества и широкому выбору цветов - более 500 оттенков...Самому большому в мире! "
IL-Makiage является компанией в сфере make-up, профессиональная косметика для визажа которой признана и узнаваема на международном уровне!
Линия косметики IL-Makiage – профессиональная и принципиально качественная make-up линия, которая включает самые изысканные текстуры и самое высокое качество цвета теней и помад. Обладая выдающейся палитрой с более чем 500 оттенками теней для глаз и передовыми сезонными релизами, которые, опережая развитие всей отрасли, доносят самые последние оттенки и инструменты для визажа в ваши руки, IL-Makiage считается профессиональной косметикой для профессиональных визажистов.
Революционное создание IL-Makiage изменило лицо макияжа! За эксклюзивным брендом IL-Makiage закрепилась репутация стойкой продукции. Сегодня профессиональная косметика для визажа IL-Makiage - это знак успеха, ее качество и репутация передаются из уст в уста!
Теперь всемирно известный бренд IL-Makiage представлен и в Украине, а возможность купить профессиональную косметику есть как у профессиональных визажистов, так и у обычных девушек, которые ценят качество!
Зображення
ДЛЯ ГУБ: Не важно, как вы проводите свой день: нежитесь ли на пляже, покоряете вершины, либо ведете важные переговоры в городской суматохе, увлажняющая формула помады IL-Makiage специально создана для того, чтобы быть стойкой и держаться на ваших губах весь день! Кроме того, профессиональная косметика для визажа IL-Makiage содержит водостойкие компоненты, которые поддерживают свежесть на протяжении всего дня, без необходимости подправлять ваш макияж.
Зображення
ДЛЯ ГЛАЗ: Палитра теней с более чем 500 оттенками, не содержит консервантов и минерального масла. Содержание витамина-Е и натуральных анти-оксидантов сочетается с водостойкой, быстро сохнущей, не рассыпающейся, шелковисто-гладкой текстурой, которая держится до тех пор, пока вы ее не снимите.
Зображення
ДЛЯ ЛИЦА: Профессиональная косметика для визажа IL-Makiage теперь доступна не только в наших магазинах, но и под заказ, через интернет. Интернет-магазин IL-Makiage - on-line версия нашего магазина, в котором вы можете выбрать и купить профессиональную косметику компании IL-Makiage.
Загляните на наш сайт профессиональной косметики для визажа, чтобы узнать, что профессиональная компания IL-Makiage предлагает для профессиональных визажистов и ценителей качества декоративной косметики сегодня!
IL-Makiage - также профессиональная школа макияжа. Наша школа является частью специализированных учебных заведений, и предлагает образовательные программы для make-up профессионалов, а также программу для тех, кто хочет быть визажистом для самого себя. Наши выпускники, окончив профессиональные программы по визажу, работают в сфере фото и видео съемок, сотрудничают с фотографами и моделями для журналов, модных показов и шоу, являются фрилансерами на специальных мероприятиях, работают со звездами TV, кино и эстрады.
Курсы макияжа видео, курсы визажа видео http://www.youtube.com/channel/UCMbg1dGN_qiZoNQI2hB9QiA?feature=watch
Тел. 053999969
Аватар користувача
vladimir472400
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 20
З нами з: 17 жовтня 2012, 01:25
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Повернутись в Продам

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей

:
: