Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення milka від 18 листопада 2011, 21:52

наши новые услуги:
принты на волосах
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення milka від 18 листопада 2011, 22:01

брондирование волос"Спор между блондинками и брюнетками о том, чей цвет волос сексуальнее окончен!Он решен в пользу цвета БРОНД!!!
Популярность цвета "бронд" только увеличивается в последние годы. Он выглядит абсолютно естественно, являясь при этом результатом сложного многоступенчатого окрашивания.
Сегодня это хит №1 в работе салонного колориста.
Бронд – самое модное окрашивание нынешнего сезона. Название («brond») происходит от слов «brown» и «blond» Но это вовсе не промежуточный оттенок. Это оригинальное колористическое решение, составляющее нишу между шатенками и блондинками.
Секрет привлекательности бронда в том, что, являясь результатом сложного многоступенчатого окрашивания, он претендует на абсолютную естественность. Это натуральная шатенка, либо темно-русая блондинка с часто и эффектно выгоревшими прядями пшеничного\медового\янтарного оттенка. Допускаются несколько широких совсем светлых прядей (сильно выгоревших).
В чем преимущества бронда?
- Бронд красиво оттеняет кожу и освежает лицо, за счет присутствующей в основе техники мелирования. Это же делает лицо моложе и свежее.
- Многоспектность цвета визуально делает волосы гуще.
- Многим «бронд» поможет отрастить свой естественный цвет волос или обойтись без частых подкрашиваний корней.
- Бронд эффектно камуфлирует седину, если таковая имеется
Как создать правильный бронд?
Никакой вычурности и креатива! При этом волосы должны выглядеть абсолютно здоровыми, идеально блестящими и ухоженными «на миллион долларов». Только в этом случае цвет «сыграет». Абсолютно недопустимы тусклые, «полинявшие» пряди, секущиеся кончики, явное присутствие техники мелирования, через-чур контрастные пряди и нарочитая укладка. Это полностью нивелирует главную идею: - природная красота
Соответственно: выбираем только безаммиачное окрашивание. Идеально: CHI и CHI Infra (специальная уникальная краска для лечебного безаммиачного мелирования), самый статусный парикмахерский бренд США – окрашивание Голливудских звезд и Первых Леди.Учитываем исходный цвет волос, цвет глаз и оттенок кожи. В соответствии с этим мастер подбирает для Вас оптимальное «брондовое» сочетание в теплой, холодной или смешанной гамме. При необходимости можно добавить хайлайтинг (широкие выгоревшие пряди) более светлого контрастного оттенка. Возможно также использовать интересные техники перехода цветов (приблизительно как у Камерон Диас) – как будто выгоревшие пряди остались на самых концах. Легче всего сделать брондинкой классическую среднюю шатенку или темно-русую блондинку. В этом случае натуральный тон используется как основной и дело только в технике дальнейшего мелирования и глазирования. Последнее обязательно для придания общей тональности всей массе волос.
Темных шатенок и брюнеток сначала требуется целиком «поднять» до уровня светлого либо среднего шатена.
Мелирование более светлыми прядями делается на расстоянии не менее 1 см от корней. Блондинок (особенно искусственных) нужно «опустить» на несколько тонов с помощью темных прядей и обязательно «заглазировать» для выравнивания фона.
Бронд выглядит идеально на длинных (или хотя бы средней длины) волосах, прямых или с мягкой волной. Допускаются укладки в стиле ретро (винтаж) и этно." (источник http://perukar.org/viewtopic.php?f=29&t=18655 )
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення milka від 18 листопада 2011, 22:09

новые идеи по плетению (семинары вдохновляют)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення milka від 18 листопада 2011, 22:10

а также все те же любимые биозавивки
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення milka від 18 листопада 2011, 22:26

новое элюминирование волос как для окрашенных так и для натуральных волос (на базе Ойстер)

сезонная распродажа профессиональных серий по уходу за волосами цены более чем принятные
- серия для кудрявых волос
- серия для тонких волос
- серия для окрашенных волос
- питательные маски, жидкие кристалы от секущихся кончиков
реконструкция волос (глубокое восстановление структуры волос для домашнего применения)
производитель Италия, сертификаты качества, гігієнвисновки, сроки все в норме, полностью обновляем ассортимент косметики

В связи с открытием до 25.11.11 скидка на все услуги 10%.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення GalaBriz від 29 грудня 2011, 09:30

Вот дошли руки поделиться. Первое фото сразу после завивки. Изображение не лучшее т.к. на телефон
Зображення

А это фото уже через 7 мес. Укладка домашняя. В это же время делала укладку у девочек вид был намного шикарнее, но не было возможности тогда сфоткать. Смотрите домашнее.
Зображення

Вот уже и 8 мес. пошел. Уже и завивка надоела. Утюжком разглаживаю.А она все держиться. Так что если кто решиться, то знайте девочки делают качественно. Держиться долго, ну покрайней мере на моих волосах.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення Milanka від 29 грудня 2011, 11:10

У меня в свое время биозавивка держалась до тех пор пока полностью не отросли волосы, а обещали всего 4-6 мес, в итоге когда дело дошло до кончиков, пришлось состригать довольно хорошую длину, т.к. вид уже был непрезентабельный.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення Capri від 29 грудня 2011, 11:17

Эх, жалко что можно сделать только мелкие локоны
Не умеешь летать - не мучай метлу!
Аватар користувача
Capri
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1463
З нами з: 08 листопада 2008, 15:56
Звідки: Киев-Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення Milanka від 29 грудня 2011, 14:18

Тут видимо у Милки лучше спросить насколько крупные локоны можно делать при биозавивке?! Самой интересно.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення Groza83 від 29 грудня 2011, 15:28

Насмотрелась, начиталась и себе хочу что-то поменять...что не знаю, нужен профессиональный осмотр и подсказка :crazy: . Хочу к Вам подойти, наверное уже после праздников :)
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Послуги

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

:
: