Приглашаем всех на реабилитацию и массаж.

Re: Приглашаем всех на реабилитацию и массаж.

Повідомлення EnotPoloskyn від 03 січня 2012, 14:29

P4elka написав:Видела на девочках результаты его работы

Че , прямо видно хорошо?
Не знала, что он антицеллюлитный делает...Но судя по тому как он делает детям лечебный, результат должен быть хороший.
Отпишись сколько сеансов нужно и как впечатления...я где то недели через 3 тоже планирую...
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Приглашаем всех на реабилитацию и массаж.

Повідомлення P4elka від 03 січня 2012, 20:46

EnotPoloskyn
прям видно хорошо. девочка после родов, где то после месяцев 8-9 начала ходить. Результат был виден через неделю. На апельсиновую корочку не смотрела, но в объёмах стала меньше (ножки, бедра, попа, животик). Правда жаловалась что мало приятного в этом массаже. Потом я ее не видела, около 6 мес, когда увидела, не узнала - дюймовочка :) Хотя не факт, что дюймовочкой стала после антицилюлитного массажа
Свадебная флористика и декор от "La Fleur"
Группа в вк
http://lafleur.in.ua
Аватар користувача
P4elka
Студент
Студент
 
Повідомлення: 840
З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Приглашаем всех на реабилитацию и массаж.

Повідомлення МногодетнаяМать від 24 січня 2012, 11:47

Я бы к Владу не пошла и ребенка точно бы не доверила. Цены как в Киеве, а качество намного отстает. Мне еще очень нравится у него прейскурант, зимой дороже.
Видела и слышала как он делал массаж ребенку знакомых. Ребенок кричит до истерики, а он делает массаж. 20 минут по издевался над ребенком и убежал. Какой можно сделать массаж если все мышцы напряжены до предела.
Мы делали массаж в Киеве ребенку, так женщина на нас тратила не меньше 1 часа. Придя на первый массаж, сразу нас предупредила, если ребенок будет плакать, массаж делать не будет.
Аватар користувача
МногодетнаяМать
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 559
З нами з: 17 січня 2012, 20:49
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Приглашаем всех на реабилитацию и массаж.

Повідомлення Vik-Vika від 03 травня 2012, 15:27

Добрый день! Я не знаю массажистов, о которых Вы говорите, но хотела бы сказать по поводу массажа вообще. Очень часто слышала споры о том, должен ли ребенок плакать во время массажа... Мамочки, массаж бывает разный!!! Если Вы хотите, чтоб Вашего ребенка погладили по спинке-животику, подняли ручки-ножки, то это одно. А если надо решить какую-то проблему - то это совсем другое.
У массажистки, которая делала массаж моему ребенку, ОРУТ все дети. Кроме тех, кому орать нельзя (сердечники и т.п.)
Мой сынуля (ему тогда было 3 мес.) во время массажа плакал так, что у меня сердце разрывалось.( У него во время родов были защемлены шейные позвонки. Поглаживанием тут не поможешь.) На первом сеансе, "мявши" и "крутивши" моего ребенка, ОНА рассказала как я его родила и какие у него проблемы. То, что она делает с детьми - динамическая гимнастика отдыхает!!! А я без валерьянки к ней ходить не могла, как орал мой ребенок, и какими глазами на меня смотрел!!! Но результат мы видели уже после первого курса.
К ней приносили девочку 2 лет, которая не могла толком двигаться, сидела как кукла и всё(не знаю подробностей, что-то при родах было не так). Её затаскали по врачам, накормили всевозможными лекарствами, а причину найти не могли. Когда мы пришли на второй курс массажа (где-то через 2-3 месяца), встретили опять ту девочку, и она уже ползала.
Это не реклама массажистки, она живет аж в Сумской обл. Это ответ на
Ребенок кричит до истерики, а он делает массаж.
Это я к тому, что если ребенок кричит во время массажа, это не значит, что массажист плохой. (Повторюсь еще раз - я не знаю массажистов, о которых Вы говорите)
Востаннє редагувалось Vik-Vika в 13 червня 2012, 08:45, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Vik-Vika
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 2
З нами з: 03 травня 2012, 13:32
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Приглашаем всех на реабилитацию и массаж.

Повідомлення само_ничто від 07 травня 2012, 16:01

P4elka написав:Звонила Владу, который работает в спротшколе, сказал шо антицилюлитный стоит 100-120 грн. [/b]

а номер Влада можно?
Аватар користувача
само_ничто
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 377
З нами з: 05 лютого 2009, 22:15
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Поперед.

Повернутись в Послуги

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: