Услуги психолога

Re: Услуги психолога

Повідомлення Umka від 11 січня 2012, 11:48

Галочка, конечно врач... он же и рецепт выписывал...
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Услуги психолога

Повідомлення fossil man від 11 січня 2012, 11:58

GalaBriz
А как вы относитесь к аутотренингам? Например к Козлову http://www.ex.ua/view/5501699 http://www.ex.ua/view/1534254
Можно ли ими облегчить безсонницу? (У меня родственница совсем из сил выбилась, спит не более 2х часов в сутки а то и меньше.)
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Услуги психолога

Повідомлення GalaBriz від 11 січня 2012, 12:26

Umka
стучись в личку. обсудим.
fossil man
Аутотренинги метод хороший. В ситуации, которую вы описываете их может быть мало. Нужно выяснять причину. Скорее всего на эту проблему нужно смотреть в комплексе и консультация невропатолога здесь явно не помешает.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Услуги психолога

Повідомлення fossil man від 11 січня 2012, 12:34

GalaBriz написав:и консультация невропатолога здесь явно не помешает.

Было бы все так просто... Уже года 3 по больницам. Но то ли денег мало, то ли болячка новая, неизвестная :)
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Услуги психолога

Повідомлення GalaBriz від 11 січня 2012, 13:52

fossil man тогда давай конкретней ситуацию и через личку. А еще лучше, если бы это сделала твоя родственница.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Услуги психолога

Повідомлення GalaBriz від 05 жовтня 2012, 14:49

Дорогие форумчане!

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. Мне для защиты очередного сертефиката по Коучингу здоровья необходим клиент в этой теме. Что это значит? Я прошла курс обучения и мне нужно апробировать свои знания на практике. Т.е. я получаю выгоду в виде отработки своих навыков. Что получаете вы? Вы получаете для начала скидку на весь курс – 30% и естественно результаты нашей совместной работы.

В теме «Здоровье» мы можем работать на следующими задачами: бросить курить/употреблять алкоголь или снизить употребляемое количество; увеличить физические нагрузки; вовремя принимать лекарства и т.п.

Если у вас болит сердце, я его конечно не вылечу, но смогу помочь выработать новую модель поведения, которая поможет вам о нем заботиться!

Мой телефон: +380 (97) 346-19-49
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Услуги психолога

Повідомлення GalaBriz від 23 листопада 2012, 14:43

А что вы сегодня сделали доброго?
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... fJL_5dMw8#!
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Услуги психолога

Повідомлення GalaBriz від 16 грудня 2012, 13:01

Валентина Асмаковская
Философия Востока
Человек подвержен воспоминаниям из прошлого и строительством планов на будущее. Ведические писания говорят о том, что редко личность пребывает в настоящем – и это источник его страданий. Иначе говоря, Веды называют это состояние «беспокойством ума». Собственно, смысл всех аскез и медитаций – это обуздание ума и обретение счастья «здесь и сейчас», это состояние полной концентрации и осознанности.

Современные ученые подтверждают мудрость древних ведических знаний, говоря о том, что беспокойства отнимают у человека 90 процентов его жизненных сил. Психологи наблюдали тот факт, что человеку, который не подвержен беспокойству, для сна требуется всего лишь 3 часа.

Воспоминания о прошлом, в котором были какие-то разочарования, обиды, страдания или даже счастье, или размышления о будущем – страхи за стабильность, финансовое положение, за детей и родителей – все это забирает у человека много психических сил, делая его не способным быть эффективным «здесь и сейчас». Если мы посмотрим на детей, мы увидим, что они счастливы. Они живут в настоящем, они быстро прощают или забывают неприятности, они принимают жизнь такую, какая она есть. Если приходит время плакать – они плачут, если наступила время смеяться – смеются.

Конечно, скажите вы, ведь у детей нет забот, нет ответственности! На самом деле, если посмотреть на процесс развития ребенка внимательно, то мы увидим, что только за первый год жизни, ребенок учиться ходить и узнает целый язык! Это не так-то просто, как нам кажется, попробуйте выучить сейчас какой-нибудь язык за один год и заговорить на нем? Взрослому человеку для освоения какого-либо языка требуется несколько лет, а то и целое десятилетие.

Как же научиться жить настоящим? Есть несколько рекомендаций, спросите себя (вопросы взяты из книги Дейла Карнеги):

1. Чего именно я боюсь? За что я переживаю?

2. Что самое страшное может случиться? Какова вероятность этого?

3. Примите это.

4. Что бы вы могли сделать, чтобы этого не случилось?

5. Как вы будете действовать сегодня?

Четкие ответы на эти вопросы помогут посмотреть на свои страхи в глаза, увидев их, станет уже легче. Затем просчитать вероятность самого страшного события, обычно вероятность бывает настолько маленькая, что человеку становится смешно. Примите это просто как предостережение и не более. Любой страх – это всего лишь предостережение!

И теперь самое главное – как я буду действовать? Не вчера, и не завтра, а именно сейчас! Каждый день с утра составляйте список дел на день, а про все остальное – просто забудьте!

Выполняя свои обязанности, научитесь расслабляться, понаблюдайте за своим дыхание – не прерывисто ли оно, не задерживаете ли вы его? Равномерен ли ваш вдох и выдох? Следите также за осанкой, и за вашей грудью – не сдавленна ли она, нет ли там беспокойств, не сдавлены ли ваши виски? В течение дня позволяйте себе расслабиться, полежать, выпить чашечку чая в перерывах между работой.

Расслабление и концентрация на настоящем моменте, высвобождает множество ресурсов для саморазвития, снимает усталость и напряжение, а главное делает человека удовлетворенным и счастливым!
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Услуги психолога

Повідомлення GalaBriz від 05 березня 2013, 22:33

http://www.psyhealth.in.ua/ - мои начинания.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Услуги психолога

Повідомлення kovtun від 05 травня 2013, 23:58

GalaBriz, сколько у вас стоит индивидуальная консультация? Проводите ли вы лекции и тренинги на разные темитики? Если да, то какие и почем?
Аватар користувача
kovtun
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 121
З нами з: 27 березня 2013, 17:04
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Послуги

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron
:
: