Товары с к ebay, amazon

Re: Товары с американских интернет площадок ebay, amazon

Повідомлення EnotPoloskyn від 28 грудня 2012, 18:08

Leshkunets написав:я заказывал через друга со штатовских сайтов

еще можно заказывать через ШИпито. Они за небольшую абонплату дают вам виртуальный американский адрес, собирают все ваши покупки (неважно какие магазины) и высылают по обычному тарифу одной посылкой.
Очень удобно, но не для одноразовых покупок, а для тех кто регулярно отоваривается в США
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Товары с американских интернет площадок ebay, amazon

Повідомлення Cherubic від 08 грудня 2015, 15:35

Leshkunets написав:я заказывал через друга со штатовских сайтов. приходит, НО зачастую пересылка стоит очень дорого.....за последние туфли , которые я хотел заказывать просили 36 баксов только за пересылку..... что в 2 раза превышает покупку....... ((( пришлось отказаться.....

Бывает и так, но в итоге может получиться дешевле, чем купить нечто аналогичное у нас в магазине. Кроме того, для меня актуально ещё и наличие больших размеров. Или вот если задать поиск по своему размеру, то часто бывает так, что продают последний оставшийся размер и пара обходится вообще дёшево. Ну и отправляют разные продавцы используя разные программы американской почты USPS, пересылка мне обходилась от 20 до 40 долларов примерно. В общем, надо смотреть и считать.
Аватар користувача
Cherubic
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 16
З нами з: 22 лютого 2009, 00:47
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.

Повернутись в Послуги

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

:
: