VIP-стоматология. Маркетинговый ход или развод для лохов?

VIP-стоматология. Маркетинговый ход или развод для лохов?

Повідомлення XXL від 19 липня 2013, 14:18

С детства не люблю к стоматологу ходить. Когда начал портится и побаливать зуб мудрости, старался не обращать на него внимания. Но дырка от кариеса со временем росла, боли учащались. Пришлось обратиться в клинику, причем к одну из лучших, как подсказали добрые люди. Хорошая обстановка, приятный и обходительный персонал, располагали к лечению именно в «ВІП Дент», что на Новопрорезной 2. Стоматолог, Юлинский Павел Александрович провел диагностику и посоветовал спасти зуб запломбировав два канала. Но я решил не мучиться больше и удалить его, поскольку зуб был последним в ряду и участия в жевании не принимал. Далее все как обычно, рентген, наркоз, 5 минут на почти безболезненное удаление. Несколько удивила оплата за услугу – 330 гривен. В городской поликлинике, как мне потом сказали, эта процедура обошлась-бы впятеро дешевле, а у других частников втрое. Но я то думал, что за хорошую работу надо и платить хорошо. Теперь так не думаю. Дело в том, что на следующий день боль вернулась, усиленная многократно. Врачу такого не пожелаешь. Порывшись в интернете не нашел других советов, как есть мороженое, принимать обезболивающие и терпеть. Временами боль утихала, давая надежду на выздоровление, но всегда неожиданно возвращалась. Так, в ожидании облегчения, прошла неделя. Но когда, в ночь на четверг, я проснулся в два часа ночи и не мог заснуть до пяти, то стал подумывать о визите к рвачу. В ночь на пятницу проснулся в пять утра от тупой боли в челюсти, пульсирующих ударов в затылок и выстрелах в ушах. Дождавшись начала рабочего дня, стал звонить в клинику. На городском номере постоянно «Ждите на линии», на мобильный, около 11-ти ответила девушка – стоматолог сегодня не принимает, приходите завтра…
Не знаю, как чувствуют себя VIP-клиенты этой клиники, но я ощущаю себя полным лохом.
Воля, або смерть ворогам!
Аватар користувача
XXL
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 484
З нами з: 22 грудня 2010, 13:56
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: VIP-стоматология. Маркетинговый ход или развод для лохов

Повідомлення Hapel від 19 липня 2013, 15:36

Мой первый вырванный (рвали по кускам 2,5 часа) зуб мудрости давал о себе знать 3 недели. Причем первая неделя прошла на кетанове. Дальше по чуть чуть начало отпускать. Сейчас иногда при простуде поднывает воронка.
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Re: VIP-стоматология. Маркетинговый ход или развод для лохов

Повідомлення XXL від 19 липня 2013, 17:37

Я не о зубе, я о VIP статусе стоматологического кабинета, который и поликлиникой то не назовешь, несмотря на наличие секретарши и широкого дивана в приемной.
Теперь-то я понимаю, что только в своем желании срубить побольше бабла владелец кабинета позиционирует свои услуги на рынке как наилучшие. А знал-бы заранее, что с меня сдерут более трех сотен за вырванные две недели жизни, не предоставив даже возможности проконсультироваться в нужное время, то обратился бы в городскую поликлинику, где за 60 гривен получил-бы как минимум тоже самое. Тем более, что зуб то не проблемный был, не кривой и почти целый.
Воля, або смерть ворогам!
Аватар користувача
XXL
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 484
З нами з: 22 грудня 2010, 13:56
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: VIP-стоматология. Маркетинговый ход или развод для лохов

Повідомлення Hapel від 19 липня 2013, 20:24

Може в зебру перенести :dontknow:
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина


Повернутись в Послуги

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: