УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ!

З'ясування відносин по важливим та не дуже питанням

Модератор: Николь

Re: УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ!

Повідомлення Дон Семен від 06 травня 2011, 20:21

Проголосовать возможно двумя способами:
1-й - позвонив со стационарного телефона на номер 0-900-102-0-06
2-й - отправив СМС на номер 3399 с текстом 06
Коллектив «Viva» - код 06
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ!

Повідомлення Дон Семен від 07 травня 2011, 11:38

видео их выступления тут http://talant.stb.ua/video/2011/5/6/31265/#1495069
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ!

Повідомлення Dema від 07 травня 2011, 12:18

смотрели вчера.
девчёнки конечно молодцы, но нужно было что-то более яркое придумать. всё-таки полуфинал, множество более солидных претендентов на миллион.
что-то их вчерашний танец не был похож на танец, а больше на простое театральное выступление.
за из длинными платьями не было видно танцевальных движений.
была бы я мужчиной, то проголосовала бы за Виву только ради обоятельной и очеровательной длинноволосой девочки с ангельский улыбкой, которая целилась пистолетом в Яму и мило ему улыбалась.
конечно я не танцор, и не имею абсолютно никакого отношения к проф танцам, я смотрела как обычный зритель - мне было скучновато.
желаю им в следующий раз подготовиться лучше.
вчера действительно балдела от выступления Супермена :) и двоих акробатов :good: вот их выступления были реально заметными и оболденными.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ!

Повідомлення Дон Семен від 08 травня 2011, 23:08

Dema написав:смотрели вчера.
девчёнки конечно молодцы, но нужно было что-то более яркое придумать. всё-таки полуфинал, множество более солидных претендентов на миллион.
что-то их вчерашний танец не был похож на танец, а больше на простое театральное выступление.
за из длинными платьями не было видно танцевальных движений.
была бы я мужчиной, то проголосовала бы за Виву только ради обоятельной и очеровательной длинноволосой девочки с ангельский улыбкой, которая целилась пистолетом в Яму и мило ему улыбалась.
конечно я не танцор, и не имею абсолютно никакого отношения к проф танцам, я смотрела как обычный зритель - мне было скучновато.
желаю им в следующий раз подготовиться лучше.
вчера действительно балдела от выступления Супермена :) и двоих акробатов :good: вот их выступления были реально заметными и оболденными.

Спасибо! Оказывется все-таки это аля-американское шоу у нас кто-то смотрит :)
Да, согласен, в этом выступлении Вивы хореографии почти нет, сплошная драматургия :) Любой из 4-х танцев из их репертуара гораздо круче этого. Непонятно почему опытные хореографы из шоу решили ставить совершенно новую постановку, хотя они должны знать, что в детском любительском коллективе на нормальную постановку нужно минимум 4 месяца, а не 2-3 недели. Кроме того, размер этой сцены не позволяет свободно двигатся 14 танцорам - нужно было или не тащить туда еще и огромную карету :) или выпустить на 4-6 человек меньше. Одежда тоже совершенно не подходит для быстрого танца. Про заявления Кондратюка о том, что танцевальные коллективы - это "неформат" и никогда не пройдут в финал этого шоу и о подозрениях, что некоторые финалисты проплачены... я лучше промолчу.
А вообще девченкам было весело и интересно. Надеюсь, что за 4 года, которые остались до окончания школы коллектив не распадется и поучаствует в разных состязаниях и шоу!
Всем спасибо за внимание, участие и обсуждение! Проект закрыт.
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.

Повернутись в Поговоримо...

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей

cron
:
: