Приватбанк

З'ясування відносин по важливим та не дуже питанням

Модератор: Николь

Re: Надра банк загнулся?

Повідомлення znatok від 14 березня 2011, 00:49

Добрый совет- держитесь от Приватбанка подальше.
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Надра банк загнулся?

Повідомлення meandr від 14 березня 2011, 10:02

znatok
обоснуйте :dontknow:
Мудрость, как ни странно, приходит к нам с двумя "г": генами и годами.
Аватар користувача
meandr
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 381
З нами з: 16 квітня 2010, 11:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Надра банк загнулся?

Повідомлення fossil man від 14 березня 2011, 13:04

Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Надра банк загнулся?

Повідомлення meandr від 14 березня 2011, 16:37

Вы знаете организацию где никогда не было проблем? С таким подходом нужно держаться вообще подальше от банков, от Украины, да и вообще от этой планеты.
Мудрость, как ни странно, приходит к нам с двумя "г": генами и годами.
Аватар користувача
meandr
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 381
З нами з: 16 квітня 2010, 11:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Надра банк загнулся?

Повідомлення zazello від 14 березня 2011, 20:09

Ну зачем же от всего? Просто подальше держатся от быдло-контор и все. А не лезть в организацию после того как тебе там нахамили или предоставили ужасный сервис, а потом еще и думают почему так происходит. Да потому что люди сами это разрешают.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Надра банк загнулся?

Повідомлення znatok від 15 березня 2011, 01:26

Только факты (по Привату). В этом году ТРИ раза мои платежи картой через интернет и сайт Киевстара не дошли до моего счета (пополнение). Обслуживает Приват24. Среднее время возврата денег составило 40 дней (с матами и службой безопасности банка Аваль). Как Вы обьяснение, что в течении месяца (деньги с кредитки списаны Приватом, а на Киевстар не дошли) -" Ваш платеж обрабатывается". А можете обьяснить, почему платеж из Привата в другой банк может идти 3 дня (в последнее время обычное дело). Это они деньги на телегах возят ? (Аваль - 30 минут). Кто знает банковскую систему, поймет о чем я говорю и пишу. Или они гавнюки или у них проблемы. И то и другое для такого банка - синонимы. А открытие карты с фотографированием и в анфас и в профиль (отпечатки пальцев не берут, факт, врать не буду) - это где еще на Украине или в Европе есть ? Банк давно уже захлебывается (нельзя с таким колличеством отделений и персонала заниматься розницей). Плохо сейчас ему и улучшений не вижу. Обходите десятой или сотой дорогой. :spiteful:
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Надра банк загнулся?

Повідомлення meandr від 15 березня 2011, 15:54

О Приват24 вообще много плохих отзывов...но это наиболее продвинутый интернет банкинг в нашей стране. Ни один из банков не предоставляет такой спектр услуг. Конечно не все пока работает идеально, но они - первые. И поэтому им "достаётся на орехи". Если банк тихо принимает депозиты да платежки и не желает развиваться - это хорошо? Этот банк Вам подходит? Обслуживайтесь тогда там. Я не могу обьяснять почему какие-то конкретные платежи задерживаются или не обрабатываются, т.к. я там не работаю, но зная сложности по внедрению новых продуктов и программного обеспечения в банках советую либо пользоваться и разбираться вместе с сотрудниками в проблемных моментах, либо подождать лет 5, когда во всех других банках будут подобные услуги, проверенные банками-лидерами.
По поводу фото на карте. Была у меня ситуация когда карту украли и уже через час расплатились в магазинах (в 4 подряд). Я до того момента не заметила пропажу, а когда позвонила чтобы заблокировать карты остаток был намного меньше. Некоторые карты при транзакциях в магазинах (зависит и от суммы) не требуют пин код. Вот мои мошенники этим и воспользовались. После того случая у меня все карты с фото. Конечно не факт, что все кассиры будут обращать внимание на фото, но в их инструкции это прописано. Может если бы на той моей карте было фото - денег на карте осталось больше. Кстати карты с фото раньше делали только среднего и высокого класса. Обычным смертным :dontknow:
Как выкладывать фото во всех социальных сетях - это нормально, а на своей карточке - боитесь чтоб не сглазили :)
Мудрость, как ни странно, приходит к нам с двумя "г": генами и годами.
Аватар користувача
meandr
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 381
З нами з: 16 квітня 2010, 11:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Надра банк загнулся?

Повідомлення fossil man від 15 березня 2011, 16:23

А как насчет ихнего Liqpay?
http://habrahabr.ru/blogs/i_am_angry/111853/
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Надра банк загнулся?

Повідомлення zazello від 15 березня 2011, 17:46

Я постоянно оплачиваю с вебмани, картами вебмани, пайпелом и платежной картой своего западного банка. И поверьте, Привату и его интернет банкингу очень далеко по сервису, скорости и качеству обслуживания.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Надра банк загнулся?

Повідомлення fossil man від 15 березня 2011, 19:15

Приват действительно рулит в плане количества банкоматов, отделений, сервисов и т.д. Но его отношение к клиенту и качество услуг сводят все это на нет.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Поговоримо...

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 52 гостей

cron
:
: