Как и где жить в Борисполе? :)

З'ясування відносин по важливим та не дуже питанням

Модератор: Николь

Re: Как и где жить в Борисполе? :)

Повідомлення Aurora від 31 травня 2011, 20:06

Dema написав:Неужели это такая существенная проблема из-за которой Борисполь может не нравиться?

Не существенная, потому я и не писала, что это проблема :) Просто задала вопрос.
А настоящие проблемы я писала в предыдущих постах ;)
Dema написав:ну а кого мне приводить? если я бух-р. в чём варюсь о том и говорю - не хочу говорить ни о чём. привожу реальные примеры.
кстати - привела пример и по з/пл продавцов.
привожу в пример то, что знаю, что ближе к телу.

Понимаю, просто ни я ни муж не являемся бухгалтерами или продавцами :)
Dema написав:чего ж он отказался у моего мужа на фирме работать? скажешь з/пл маленькую предлагал? я не уверена. у него сейчас чел работает, который бросил работу в Киеве, ради работы в Борисполе, видно жеж не на мизерную работу пошёл да и чел с отличными навыками. И работа предполагалась перспективная насколько я знаю.

Потому и отказался, что предложение невыгодное было ;)
Нашелся человек - значит его все устроило и не было так все хорошо в Киеве, что решил в Борисполе работать на таких условиях :)
Amarok написав:тебе не кажется, что пренебрежение к данным профессиям не уместно? или ты не стрижешься? в кафе тебе еду не подают? может твои мама, папа, родственники, знакомые - все исключительно директора, программисты, и прочие управленцы высшего звена.
еще джанни родари написал про нужность всех профессий. неужели в детстве не читал?

:-D Так а если мы не являемся представителями этих профессий, то что тогда? Обсуждение идет в русле трудоустройства в Борисполе, а не важности профессий ;)

Кстати, очень сомневаюсь, что Борисполь способен трудоустроить всех местных жителей в этом же городе :)
Те, кто доволен работой в Борисполе вообще радоваться должны, что остальные в Киев катаются. Иначе конкуренция такая была бы, что работникам это точно было бы не на руку :crazy: Так что каждому свое :friends:

Вообще так можно до бесконечности :-D Заофтопили тут тему человеку, а все равно ведь каждый из нас останется при своем мнении. Если мое мнение изменится - обещаю отписаться в этой теме :)
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Как и где жить в Борисполе? :)

Повідомлення zazello від 31 травня 2011, 21:26

я не с пренебреженим отношусь к наным професиям, все професии важны - все професии нужны. я говорю о том что в борисполе кроме сферы обслуживания никто больше не требуется.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Как и где жить в Борисполе? :)

Повідомлення messi від 01 червня 2011, 08:55

В то время когда маркетологи и программисты не нарадуются высокими жизненными стандартами города Киева их работодатели потихоньку съезжают на ПМЖ во всякие Кончи Заспы,Пущи Водицы,Пролиски,Счастливое и мою родную Гору-конечно фонтанов,супермаркетов и модных бутиков у нас нет,шикарных парков и речки тоже нет-может от того среди моих соседей маркетологов то и не наблюдается :)
Против дьявола не аргументируют. Его побеждают или ему подчиняются
------
В чарке, тоска ищет облегчения, малодушие – храбрости,
нерешительность – уверенности, печаль – радости
и находят лишь гибель.
Аватар користувача
messi
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 419
З нами з: 07 листопада 2008, 11:37
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Как и где жить в Борисполе? :)

Повідомлення Aurora від 01 червня 2011, 09:43

messi
А я как раз за окрестные села, а не Борисполь :friends:
Жить чище-тише, а за всем остальным лично мне все равно в Киев выезжать надо :)
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Как и где жить в Борисполе? :)

Повідомлення Vladimir від 02 червня 2011, 01:32

Огромное спасибо всем за подробные советы.

Я согласен, что каждый носит свою атмосферу и желания с собой и дело не в городе, а дело в настрое.

Например, у себя в компании я заметил интересную особенность - к нам на высокооплачиваемую работу приходили сотрудники именно после того, как женились или после того, как рождался ребенок. До этого сидели себе на какой-то низкооплачиваемой работе, шпилили в игры и были счастливы. А все потому, что появлялась
необходимость, выраженная в "трансцедентальном" (не своем) желании - жены или подруги. Женщины в этом отношении лучше, потому что они постоянно чего-то хотят :) И если эта хотелка созидательная (дом, отдых, развитие) а не потребительская (суши, коктейли, босоножки) и у нее есть подход к любимому мужчине, то он горы свернет.

Да и сам я задумался о доме через год после свадьбы :) До этого деньги разлетались - на премии сотрудникам (двое купили квартиру раньше меня), на подарки/помощь родственникам, на непродуманные бизнес-идеи, некоторые из них опять же подкинутые сотрудниками или родственниками.

В итоге долгих раздумий победила Гора. Вроде как и Киев близко и Борисполь недалеко. Опять же, из Киева проехался по трассе и дома, а не ездишь по светофорам вместе с машинами, которые едут на Чернигов, Харьков, Черкассы. Поэтому купил участок, надеюсь построиться, а там, если появиться больше времени, задумаюсь и о том, чтобы что-нибудь создать интересное в Горе или Борисполе. Надеюсь бизнес-опыт плюс текущая учеба на режиссуре в Карпенка-Карого в этом помогут.

P.S. Голова сильрады в Горе - тоже женщина :)
Аватар користувача
Vladimir
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 7
З нами з: 30 березня 2011, 13:17
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Как и где жить в Борисполе? :)

Повідомлення Dema від 02 червня 2011, 09:42

поздравляю с приобретением! :beer:
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Как и где жить в Борисполе? :)

Повідомлення Николь від 02 червня 2011, 12:59

Vladimir
Поздравляю с выбором!
Удачного строительства! ттт :)
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Как и где жить в Борисполе? :)

Повідомлення Aurora від 02 червня 2011, 14:27

Vladimir
Удачной вам постройки :beer:
А почему участок вышел? (можно в личку если что) :embarrassed:
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Как и где жить в Борисполе? :)

Повідомлення margarita від 04 липня 2012, 19:01

Кто знает,где находится,это место? http://fotki.yandex.ru/users/bord0/view/580843/?page=0
Аватар користувача
margarita
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 4
З нами з: 04 липня 2012, 17:40
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Как и где жить в Борисполе? :)

Повідомлення fossil man від 04 липня 2012, 20:21

Это не борисполь
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Поговоримо...

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron
:
: