Регион внутри города

З'ясування відносин по важливим та не дуже питанням

Модератор: Николь

Регион внутри города

Повідомлення EnotPoloskyn від 25 грудня 2011, 22:02

Как то наболело...
Снимали мы с мужем и с масиком кваритиру на К шлях 2\3, район Эко маркета. В силу обсоятельств-выхода на работу и т.п переехали на Франка 4. Центр, мля...
Вобщем жизнь моя круто изменилась...
Раньше-скупиться на сабантуй даже не представляло никакой проблемы-закидывваешь малого в коляску- трость и в Эко, потом-Новус. Продукты, одежка, аптека (3 шт + круглосуточная), потерялась бутылочка, перегорела лампочка, в процессе приготовления пирога закончился сахар-малой в коляску и вперед... Просторные ряды, наличие продуктов, женщине с ребенком везде уступают, хотя максимальная очередь-4 чел....
Сейчас же я в ситуации...не знаю как назвать... комментировать Сильпо?... С коляской зайти нереально, передвигаться там еще хуже...очереди -12-15 чел, наше дет питание-бывает редко, если бывает, то почему то всегда последняя банка (впрок купить нельзя), никто не пропускает. Все хамят. Во ВСЕ магазины, ОСОБЕННО детские запрещен вьезд с коляской... Базар-молчу, кто был с коляской на базаре-понимает. Ко всему использовать легкую и маневренную коляску-трость невозможно. в превый же день использования на районных колдобинах-почти отлетело колесо. Пришлось использовать тяжеленный трансформер Тако-руки болят, маневренности никакой, но благодаря мощным рессорам малого не выбрасывает из нее на ямах.
Резюме-из счастливой самостоятельной женщины, получающей удовольствие от жизни, я превратилась в злобную домохозяйку у которой выход на улицу событие мирового масштаба. Масса трудностей и в результате-орущий малой в манеже и я -матерясь, вытаскиваю скудные базарные покупки из б...неудобной корзины для покупок, в которую помещать их можно тока б по одному...
Ну скажите, как может жизнь в одном городе отличатся так на много...Контингент, приспособленность, в чем причина? Почему в центре города расклад как в захудалом ПГТ?
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Регион внутри города

Повідомлення Hapel від 25 грудня 2011, 22:05

:dontknow: ну хоть с инетом проблем нету?
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Re: Регион внутри города

Повідомлення EnotPoloskyn від 25 грудня 2011, 22:24

Слава Богу нет!!! :-D
Заплатили за срочное и за пару дней сделали :beer:
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Регион внутри города

Повідомлення Umka від 25 грудня 2011, 23:25

нда... вот тебе и центр города!!! 6 год живу в городке и 6 год повторяю - лучше района в Борисполе нет!!! 8-) базар, супермаркеты, круглосуточная аптека - детские площадки, зелень - что ещё надо молодой маме с маленьким ребёнком, да и не только!
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Регион внутри города

Повідомлення Белочка від 25 грудня 2011, 23:43

Umka написав:базар
Это Зоряный?
Umka написав:круглосуточная аптека
Орбита?
Просто, может еще где есть. :embarrassed:
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Регион внутри города

Повідомлення EnotPoloskyn від 26 грудня 2011, 00:04

Umka написав:базар, супермаркеты, круглосуточная аптека

Где круглосут аптека? Насколько я знаю-орбита и больница....
Как ты в Сыльпо с коляской ся чувствуешь? Я как в гробу во время пожара...Расскажешь секрет хотя бы как в дверь войти?
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Регион внутри города

Повідомлення Aurora від 26 грудня 2011, 00:42

EnotPoloskyn
Не одна ты в шоке. Я очень часто слышу какое позорище, даже не имеющее права называть себя супермаркетом, наш Сильпо :twisted:
Сама стараюсь там бывать пореже и без детей.

Ленинградке действительно куда больше повезло. И раньше, когда ЕКО появился, и тем более когда открыли Аэромол.

А теперь прикинь что говорить мне, когда и до захудалого отстойного "центра" добраться непросто, а возле дома одни гендэли. Ни одного толкового продуктового. Про пром.товары, аптеки и прочее вообще молчать приходится :angry: А в сторону ленинградки вообще одна единственная маршрутка раз в час ходит :spiteful:

Вот так вот и живем. Ленинградка процветает (если так можно выразиться), а остальные районы - ужас. А те, что подальше от К.Шляха - вообще жуть.
Востаннє редагувалось Aurora в 26 грудня 2011, 00:45, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Регион внутри города

Повідомлення Umka від 26 грудня 2011, 00:45

девочки, я имела ввиду - военгородок! :embarrassed: рынок рядом - зоряный, супермаркеты - новус и еко, (в сильпо давно не была), аптека - на орбите...
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Регион внутри города

Повідомлення Aurora від 26 грудня 2011, 00:51

Umka написав:рынок рядом - зоряный, супермаркеты - новус и еко


По-моему одновременно рядом может быть либо зоряный либо Новус. И то и то вместе ну никак :-D

п.с. почему название темы "Регион внутри города?" У меня сразу мысли о политике :-D
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Регион внутри города

Повідомлення EnotPoloskyn від 26 грудня 2011, 00:53

Umka написав:девочки, я имела ввиду - военгородок!

Умочка, сорри, я провтыкала слово ВОЕНГОРОДОК... :rose:
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Далі

Повернутись в Поговоримо...

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей

:
: