Бутилированая вода

З'ясування відносин по важливим та не дуже питанням

Модератор: Николь

Бутилированая вода

Повідомлення P4elka від 23 січня 2012, 18:50

Не знаю что поменялось, но дома у нас водичка перестала мне нравиться. Годиться только для хознужд. Подумываю заключить договор с местной конторкой на доставку воды в бутылях. Кто то где то заказывал? Посоветуйте. И хотелось бы знать отзывы.
Как то заглядывала на ул. Франка, вот там вроде как говориться "местного разлива". Прям из стены торчит кран с которого наливают в бутыли. Смысла не вижу платить за воду из крана. Или щас везде так?
Свадебная флористика и декор от "La Fleur"
Группа в вк
http://lafleur.in.ua
Аватар користувача
P4elka
Студент
Студент
 
Повідомлення: 840
З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бутилированая вода

Повідомлення fossil man від 23 січня 2012, 19:24

Поставьте обратный осмос и будет вам та же бутылированная вода дома.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Бутилированая вода

Повідомлення zazello від 23 січня 2012, 19:26

думаю везде так. сам набираю воду в бюветах. помоему в бюветах вода тоже из крана только много фильтров стоит. набираю в основном возле старого хлебзавода. несколько раз видел как одна из "бутилированых вод" тоже там воду в бутли набирали)
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бутилированая вода

Повідомлення H_U_L_K від 23 січня 2012, 23:38

Заказывал воду в бутлях... 2 раза. теперь перестал.
Во всю воду в бутлях ложат приличное количество антибиотиков (а вы думаете почему она по пол года стоит и не цветет :-D ).
Набираю в бювете.
Аватар користувача
H_U_L_K
Третя четверть
Третя четверть
 
Повідомлення: 276
З нами з: 10 травня 2011, 18:20
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бутилированая вода

Повідомлення Umka від 24 січня 2012, 09:49

мы заказываем воду у "Пан Водный"- очень вкусная вода, стоит - 25,00 за бутыль, привозят по 2 бутыля. отдельно насос стоит 90,00 грн.
изначально покупали Моршинскую без газа, но получается дорого - мы много пьём воды... потом как-то думали брать с бюветов - так в том, который в городке - изначально вода не вкусная..... а тот, который возле Эко-маркета - пару дней постоит вода и становится тоже невкусной... а каждый день таскать воду - нет возможности...
вот так методом проб остановились на привозной воде.
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бутилированая вода

Повідомлення Groza83 від 24 січня 2012, 16:19

Мы три года возили из Киева, набирали в бювете несколько 6 литровых бутылок на Позняках, потом во дворе Собора, и так два раза в неделю. Месяца два назад обстоятельства сложились так, что нет больше возможности набирать, поэтому заключили контракт с "Небесна Криниця", бутыль воды стоит 39 грн (если есть ребенок до 3 лет - 36), я считаю, что дорого, но вкусная и у них вся информация о происхождении воды выложена на сайте. Еще как вариант рассматривалась "Живая Вода", они по телефону уведомили, что это обычная вода из крана, пропущена через фильтр, на мою просьбу прислали сертификат и высновок, вроде все нормально только вот чего-то мне не хватило...

http://www.krinitsa.com.ua/ru

http://lifegivingwater.at.ua/

Но в будущем планируем приобрести систему фильтрации с обратным осмосом, а то в слепую верить о порядочности наших бизнесменов нельзя....
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бутилированая вода

Повідомлення Amarok від 24 січня 2012, 16:55

пью воду из крана. всю жизнь пил и жив и здоров
Аватар користувача
Amarok
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 836
З нами з: 07 листопада 2008, 11:06
Звідки: оттуда
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бутилированая вода

Повідомлення Groza83 від 24 січня 2012, 19:37

А теперь выскажу свое ФЕ по поводу доставки воды "Небесна Криниця". Заказываю воду один раз в неделю, доставка у них только два или три раза в неделю с 15.00 до 18.00. Ждала их сегодня очень очень, запас воды на пределе. Приехали в 18.00, лифт как всегда вовремя отрубился, я ему об этом сказала, а он мне "Не, я уже сегодня натаскался, только до 5 этажа" (у них считается до 5 этажа бесплатно, а до 9 этажа 20 грн.,, хотя в первом варианте нужно дать все равно чаевые примерно 10 грн.), я ему говорю, что уж извините, но сегодня на 5 этаже нету никого, что бы оставить воду, он взял и уехал. Позвонила в Бровары, там уже рабочий день закончился, никто не отвечает, звоню в Киев, сказали, что они не при делах и ничем помочь не могут... Так что решайте сами, связываться с ними или нет. Не надежная у них доставка, что хотят, то и делают... Не буду заказывать у них больше.
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бутилированая вода

Повідомлення Богдася від 24 січня 2012, 19:56

Мы заказываем у "Жива Вода". Знакомые носили ее на анализы...сказали хорошая вода :dontknow:
1 бутыль - 27 грн. Проблем с доставкой не было.
- Может врача ей посоветовать? -Не,это бесполезно,весна не лечится))
Аватар користувача
Богдася
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 111
З нами з: 13 грудня 2010, 16:17
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бутилированая вода

Повідомлення Frodo від 30 січня 2012, 17:02

Я заказываю у IDS Aqua Servise воду Аляска. Очень вкусная вода, в сравнении с другими водами.Цена за бутыль - 38 грн.
Аватар користувача
Frodo
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 4
З нами з: 26 січня 2012, 11:53
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Далі

Повернутись в Поговоримо...

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей

cron
:
: