Сторінка 1 з 2

Бонусы за входящие звонки

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2008, 00:32
Dema
кто-нибудь знает, какой из мобильных операторов предоставляет бонусные минуты или начисляет деньгу за входящие звонки? реально ли сейчас купить такой пакет? уже весь инет перерыла ничего толкового не нашла. слыхала СДМА собирается начислять бонусы, но на их сайте инфы такой нет. короче может кто-то что-то знает - делитесь. :|

Re: Бонусы за входящие звонки

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2008, 00:36
~PSP-FAN~
Киевстар,диджус вроде начисляли но там копейки а таких путевых чтоб по гривне за входящий звонок думаю нет.

Re: Бонусы за входящие звонки

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2008, 00:45
Оля
Dema написав:кто-нибудь знает, какой из мобильных операторов предоставляет бонусные минуты или начисляет деньгу за входящие звонки? реально ли сейчас купить такой пакет? уже весь инет перерыла ничего толкового не нашла. слыхала СДМА собирается начислять бонусы, но на их сайте инфы такой нет. короче может кто-то что-то знает - делитесь. :|

Сейчас на киевстаре есть услуга Моя Семья, там каждый день дают два часа бессплатного разговора...правда только на 3 номера киевстар

Re: Бонусы за входящие звонки

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2008, 00:54
Dema
короче вдать не судьба. но если кто-то что-то конкретно услышит по этой теме - свистите. очень нужно. ;)

Re: Бонусы за входящие звонки

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2008, 13:38
Igor
на киевстаре было 10 коп за минуту но небольше 5 мин .

Re: Бонусы за входящие звонки

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2008, 16:34
Capri
Life в каком-то тарифном плане начисляет деньги за входящие звонки (поминутно), у Киевстара есть процентные начисления каждый месяц за то, что долго пользуешься пакетом (от полугода). В ДиДжус тоже вродь что-то есть. А так в нете на оф.сайтах редко что можно найти, надо именно звонить операторам и спрашивать.

Re: Бонусы за входящие звонки

ПовідомленняДодано: 08 листопада 2008, 22:40
Оля
Capri написав:Life в каком-то тарифном плане начисляет деньги за входящие звонки (поминутно), у Киевстара есть процентные начисления каждый месяц за то, что долго пользуешься пакетом (от полугода). В ДиДжус тоже вродь что-то есть. А так в нете на оф.сайтах редко что можно найти, надо именно звонить операторам и спрашивать.

Ну на лайфе там тарифный план Леди Лайф, о котором ты говоришь...но от него ни холодно ни жарко, вернее, хитро придумано..там начисляют деньги но только за звонки любых операторов кроме лайфа.
Вот, например, у меня на киевстар сейчас каждый месяц приходят бонусы за входящие, и не плохие бунусы кстати...было время по 50 , а то и больше гривен приходило в месяц, сейчас разговоры сократились, то уже меньше, 5, 10 гривен в месяц. Эта услуга хороша для тех кто принимает много звонков, но если они дляться не больше минуты, то она не к чему)

Re: Бонусы за входящие звонки

ПовідомленняДодано: 11 листопада 2008, 10:03
fossil man
Тариф "Алло билайн"

смс - 7 коп
инет - 25 коп/мб
доплата за входящие - 35 коп/мин
билайн - 7 коп/мин
любимые номера - 3,5 коп/мин (3 номера)

другие операторы - 70 коп/мин
город - 35 коп/мин

Re: Бонусы за входящие звонки

ПовідомленняДодано: 11 листопада 2008, 10:05
fossil man
Условия тарифного предложения «Свои Люди» значительно улучшены. Получайте по 35 копеек на свой бонусный счет за каждую входящую минуту звонков со стационарных телефонов и телефонов других мобильных операторов Украины. Стоимость звонков в Россию снижена до 70 копеек за минуту, cтоимость звонков на стационарные телефоны в Украине снижена до 35 копеек за минуту, GPRS — 25 копеек за 1 МБ круглосуточно, а ММС теперь стоит 50 копеек на все направления.

Re: Бонусы за входящие звонки

ПовідомленняДодано: 11 листопада 2008, 20:13
Dema
fossil man написав: «Свои Люди»

это тоже билайн?

где искать эти тарифные платны?
ТУТ http://www.beeline.ua/tariff/plans/arch ... blizhe.wbp нету