ПОМОГИТЕ! От меня ушла жена!

З'ясування відносин по важливим та не дуже питанням

Модератор: Николь

ПОМОГИТЕ! От меня ушла жена!

Повідомлення XXL від 30 жовтня 2013, 23:54

А может и не совсем ушла, а просто рванула с любовником в отпуск на Гавайи…Но постирать то простынь, после визита претендентки на роль новой жены, все равно надо. И вот, бросил постель в стиральную машинку, отрываю шкафчик с порошками и вижу ЭТО:
ЗображенняЗображення
Прямо в глаза сразу бросилась надпись на порошке Галя – говно. Сначала было подумал, что надпись осталась от бывшей жены, но потом оказалось, это реклама просто так завернулась и что при покупке этого порошка кому-то наливают «До 300г безкоштовно». А еще говорила, что не пьет. Теперь я понимаю, почему жена так долго ходила по магазинам и что даже после «ста грамм» могут впарить какое-то говно, вместо стирального порошка, не говоря уже о трехсот.

Налево посмотрел, русалка Ариэль продала порошок под названием «чистота DELUXE». У меня системный блок DELUXE BMW, правда выбросил я из него все говно, заменил на лучшее давно, но корпус хорош, согласитесь
ЗображенняЗображення

А вот упаковка Ариэля меня не впечатлила. Как не вертел, для белого белья этот порошок, иль для цветного, я так и не смог понять. Выходит это какое-то ароматизированное каким-то ленором фуфло, и в стирке никакого участия не принимает. Побольше бы воды и все будет чисто.

Направо посмотрел, дурилово сплошное. Мало того, что сарматы в древности не изготавливали стиральных порошков, так еще и мера упаковки в 2.4 кг придумана для того, чтоб обмануть покупателя. Но если тебя пытались обмануть дважды, то жди обмана и в третий раз. Поэтому состав сарматовского порошка у меня вызывает сомненье.

И вот стою я на распутье, как витязь с картины Виктора Васнецова, перед камнем преткновения, на коем начертано: «Как пряму ехати - живу не бывати - нет пути ни прохожему, ни проезжему, ни пролетному; направу ехати - женату быти; налеву ехати - богату быти»
ЗображенняЗображення
и не знаю, что мне делать. Прямо пойдешь, в говно вляпаешься. На лево свернешь, к русалке попадешь, толку от нее мало, грудь большая, а ниже пояса хвост сплошной. Направо свернуть, так это только хитрым евреям богатеть помочь, что мне с того, не знаю.
Воля, або смерть ворогам!
Аватар користувача
XXL
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 484
З нами з: 22 грудня 2010, 13:56
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ПОМОГИТЕ! От меня ушла жена!

Повідомлення Amarok від 31 жовтня 2013, 11:27

что за бред?
Аватар користувача
Amarok
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 836
З нами з: 07 листопада 2008, 11:06
Звідки: оттуда
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ПОМОГИТЕ! От меня ушла жена!

Повідомлення vladrus від 31 жовтня 2013, 13:12

У кого затаривался, признавайся.
Зображення
Аватар користувача
vladrus
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 545
З нами з: 24 червня 2011, 12:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ПОМОГИТЕ! От меня ушла жена!

Повідомлення Дон Семен від 31 жовтня 2013, 13:47

XXL написав:ПОМОГИТЕ! От меня ушла жена!

В чём конкретно нужно помочь - стиральный порошок выбрать или жену вернуть?
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ПОМОГИТЕ! От меня ушла жена!

Повідомлення fossil man від 31 жовтня 2013, 14:14

Зображення
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: ПОМОГИТЕ! От меня ушла жена!

Повідомлення XXL від 01 листопада 2013, 16:10

vladrus написав:У кого затаривался, признавайся.


В том самом магазине, где мене отказали в расчете карточкой. Взял на пробу чекушку эксклюзива, разлитого в ближайшем гараже. Все говорят, что от метилового спирта умирают или слепнут, не верьте, прозревают! Нынешнего названия магазина не знаю, от райотдела милиции не очень далеко.

А вот что касается порошков типа стиральных, так ни один из них не отстирал пятна от «ужина в постель». Пришлось использовать дедовские методы, выварка, газовая плита, хозяйственное мыло, еще с прошлого века где-то завалялось…
Воля, або смерть ворогам!
Аватар користувача
XXL
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 484
З нами з: 22 грудня 2010, 13:56
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ПОМОГИТЕ! От меня ушла жена!

Повідомлення XXL від 01 листопада 2013, 18:37

Кстати, насчет милиции, казалось бы, чем ближе к правоохранительным органам, тем больше законности и порядка, но в реальности все с точностью до наоборот.
Чуть подальше, водку паленую продают, не стесняясь, и штрафа в 8500 за отказ в расчете карточкой не боясь.
В ближайшем магазине продавщицы-ломщицы работают профессионально. Залетный клиент сразу и не поймет, куда исчезли его деньги. Раз, было, поймал за руку, так и что? Иди, говорят в райотдел, пиши заяву, здесь рядом. Но ведь менты затариваются там каждый день, и все они хорошо знакомы. Каковы мои шансы?
Подходим ближе. Несколько лет назад имел неосторожность переоформить квартиру у нотариуса напротив райотдела. При этом не обратил внимания на то, что за свои услуги она попросила рассчитаться наличными на месте, а не через банк. Так через час после сделки мне позвонили и сказали, что я забыл заплатить им за работу и срочно приехать, иначе они все отменят. К моему визиту подготовились основательно, два мелких оперативника снаружи, двое покрупней внутри. Думали буду скандалить. Но я, видя, что силы неравны, открыл кошелек. В гривнах там была только мелочь на проезд и 20 баксов в запасном кармашке. Взяла и не поперхнулась.
А рядом риэлтерское агентство, «Клевер» вроде. Не знаю, как и где кого они еще дурят, но природоохранные земли водного фонда вдоль Днепра продают под коттеджи нагло.
Воля, або смерть ворогам!
Аватар користувача
XXL
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 484
З нами з: 22 грудня 2010, 13:56
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина


Повернутись в Поговоримо...

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

:
: