Ищутся конкурсы для вечеринки

З'ясування відносин по важливим та не дуже питанням

Модератор: Николь

Ищутся конкурсы для вечеринки

Повідомлення Milanka від 17 грудня 2009, 16:14

Что-то не окончательно заезженое и веселое? Подкиньте-ка пару идей.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ищутся конкурсы для вечеринки

Повідомлення Dema від 17 грудня 2009, 16:52

берёте сметану или йогурт насыпаете/выливаете в тарелку .
две, три, четыре.... пары человек.
завязаваете всем глаза. даёте им по ложке.
и какая пара быстрее съест.
чтоб веселее было можно взять желе. его тружнее на ложке удержать.
я всегда умирала со смеху от этого конкурса.
и вроде не заезженый.
превда одежду жалко, но... зато поржать можно на славу :)
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Ищутся конкурсы для вечеринки

Повідомлення Milanka від 20 грудня 2009, 18:55

Кое что из сети...
Мисс Чувствительность
В конкурсе участвуют только женщины. Они становятся лицом к зрителям, позади каждой стоит стул. Ведущий незаметно кладет на каждый стул небольшой предмет. По команде все участницы садятся и пытаются определить: что за предмет под ними. Смотреть и использовать руки запрещается.

Змеиный клубок
Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках. Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры, затем все начинается по второму кругу, не расцепляясь.

Роддом
Играют два человека. Один - только что родившая жена, а другой - верный ее муж. Задача мужа - как можно подробнее распросить все о ребенке, а задача жены объяснить все это мужу знаками, т.к. толстые двойные стекла больничной палаты не пропускают звуки наружу. Увидите, какие жесты будет делать жена ! Главное - неожиданные и разнообразные вопросы.

Поросюшки
Для этого конкурса приготовьте какое-нибудь нежное блюдо - например, желе. Задача участников - съесть его как можно быстрее с помощью спичек или зубочисток.

Порви газету
Дед Мороз выбирает 2-х участников конкурса. Задача - как можно скорее и мельче порвать газету. Одной рукой правой или левой все равно - разорвать газету на мелкие куски, рука при этом вытянута вперед, свободной рукой помогать нельзя. Кто мельче выполнит работу.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ищутся конкурсы для вечеринки

Повідомлення Dema від 22 грудня 2009, 18:15

сама себе ответила :-D
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Ищутся конкурсы для вечеринки

Повідомлення Milanka від 22 грудня 2009, 18:19

То были мысли вслух... но я все еще в поисках
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ищутся конкурсы для вечеринки

Повідомлення Xenichka від 05 січня 2010, 11:07

Я второй год подряд провожу новогодние корпоративы на своем предприятии. Так сказать активист-затейник :) Конкурсы все интернетовские, но в мой сценарий очень вписались и пошли на ура!! Миланка. я понимаю что уже с опозданием, НГ вечеринки прошли, но я только вчера зарегестрировалась на форуме. Может кому на будущее подойдут :)

конкурс "12 записок"
Старый веселый конкурс, но в него весело играют и взрослые :) Берется 12 бумажек, на каждой из которых пишется, где лежит следующая. Потом почти все записки прячутся в разных местах, а одна отдается в руки игроков. Их задача - найти и собрать все записки. В эту игру хорошо играть на дне рождения, когда в последней пишется, где спрятан сам подарок.

Дикий пляж
Количество участников: несколько пар
Дополнительно: пластинки
Играющие встают в пары. Ведущий приглашает всех на "дикий пляж", где объявляются танцы. Танцующим выдаются пластинки (мужчинам одна, женщинам три) - "для того, чтобы интимные места не возбуждали отдыхающих на пляже". Звучит музыка, начинаются танцы.
Игрокам необходимо во время танца не потерять ни одной пластинки, а для этого танцевать приходится тесно прижавшись друг к другу.


Ведущий игры готовит карточки с ситуациями, которые нужно будет разыграть в танце. Игроки разбиваются на команды по два-пять человек и получают свою карточку. После чего ставится музыка и командам дается время на подготовку. Задача игроков – распределить роли, подготовить и показать перед всеми танец-ситуацию, словно маленькую сценку.
Зрители смотрят, у кого что получилось, а затем пробуют угадать и пересказать, что именно по их мнению разыгрывалось.
Карточки для примера: Жрица разводит огонь в Храме, Девушка собирает цветы в лесу, Путешественник взбирается на гору, Пожар, и т.д.

Дубы и белочки
Количество игроков: 6 девушек и 5 мужчин
Дополнительно: нет
Мужчины - это дубы, девушки - белочки. Мужчины становятся в круг, можно, что бы не подлядывали, спинами друг к другу. Включается музыка и девушки начинают танцевать (бегать) по кругу вокруг дубов или от дуба к дубу. Как только музыка заканчивается, каждая белочка должна запрыгнуть на дуб. Кому дуба не хватило, та выбывает и забирает с собой один из дубов

конкурс "Моты"
К талии девушек привязывают ленты. Девушки наматывают ленты на своей талии. Мужчины-участники должны на скорость перекрутить ленты себе на пояс.

конкурс "Искатели"
Игрокам выдаются карточки с определенными буквами. Участники должны приложить (и удержать) все карточки к тем частям тела, у которых названия начинаются с указанных букв. Побеждает тот, кто сможет разместить большее число карточек и не уронить их.

Игра "Сбор винограда". Участвуют две команды. Один участник каждой команды держит кисть винограда в зубах. Остальные, без помощи рук, отрывают по виноградине и складывают в свою посудину. Какая команда за меньшее время соберет виноград с кисточки, та и победила. Подать это можно так: "На наших столах заканчивается вино. Поэтому придется нам сейчас заняться сбором винограда. Но чтобы, сохранить первозданный вкус вина, мы не будем притрагиваться к винограду руками".

Чей гарем круче?
Выбирается два мужа — держатели гарема. Выбираются первые жены. Заранее должны быть подготовлены карточки, на которых написаны названия различных частей тела. Муж и первая жена вытягивают по одной карточке (карточки перевернуты словами вниз) и соприкасаются теми частями тела, которые указаны у каждого на карточке. Далее выбирается вторая жена. Она и муж вытягивают по новой карточке. Вторая жена должна пристроится к мужу, который уже соприкасается с первой женой. Так количество жен увеличивается, пока к мужу еще можно будет дотянутся и соприкоснуться или пока не закончатся претендентки на место жен гарема. Побеждает тот, гарем у которого — «статуя любви» (муж + все жены) будет интересней, оригинальней и смешнее выглядеть

Все помнят сказку про принцессу на горошине? Так вот следующая игра использует именно этот сюжет. Возьмите несколько табуреток по числу участниц, положите на них различное количество карамелек – например, на первую табуретку 2, на вторую – 3, на третью – 4. Накройте их непрозрачными полиэтиленовыми пакетами. Теперь можете приглашать дам и рассаживать их по табуреткам. На несколько минут нужно включить какую-нибудь танцевальную музыку, под которую участницы смогут немножко подвигаться и заодно определить количество карамелек. Побеждает та, которая быстрее и правильнее это сделает

конкурс "Дальнобойщики"
На детские грузовые машинки ставятся пластмассовые стаканы или маленькие ведерочки с водой, налитые до краев. К машинкам привязывают веревки одинаковой длины (по росту игроков). По команде надо быстро "перевезти груз" от старта до финиша, стараясь не расплескать воду. Побеждает тот, кто быстрее всех пришел к финишу и не расплескал воду. Можно сделать два приза - за скорость и за аккуратность.

конкурс "Бомбардировщики"
Желающие принять участие в конкурсе делятся на две-три команды. Каждая команда получает стеклянную банку и одинаковое число монет (не менее трех на каждого участника). Ведущий отмечает линию старта, на расстоянии 5 метров от которой ставятся банки. Задача участников – зажать монетку между бедрами, пройти до своей банки и без помощи рук опустить монетку в банку. Команда, которая забросила в банку больше всех монет, получает приз.
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина


Повернутись в Поговоримо...

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей

cron
:
: