Одноклассники.ру

З'ясування відносин по важливим та не дуже питанням

Модератор: Николь

Re: Одноклассники.ру

Повідомлення fossil man від 23 березня 2014, 16:39

Dema написав:Николай Мирошниченко
12:49
НАТАЛЬЯ Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ВОД ВОЙСК:ПРОСТО ВОПРОС,ЕСЛИ НЕ РОССИЯ:ТО БУДЕТ НАТО:ОТВЕТ НАТО ПЛЕВАТЬ НА ВАС,И НАВАШИХ ДЕТЕЙ,ЗНАЧИТ БУДЕТЕ ПЛЕСАТЬ БЕСПЛАТНО ПОД ИХНЕЮ ДУДКУ,ПОТОМ ПОИХНЕМУ ПРИКАЗУ ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ ПАСЫЛАТЬ УБИВАТЬ НАШИХ:НАТО НЕЛЮБИТ МАРАТЬ РУКИ,ПАСТРОИТ БАЗЫ,ПЕРЕД НОСОМ У РОССИИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,А ВЫ ПРОСТО РАБЫ,КАК ИНДЕЙЦЫ,ДОСИХ ПОР В ОКУПАЦИИ,ВАШИХ ДЕТЕЙ УЧИТЬ НЕБУДУТ,ЧЕМ МЕНЬШЕ ОНИ ЗНАЮТ,ЧЕМ БОЛЬШЕ БАРАНОВ МОЖНО ПОСЛАТЬ НА ПУТЬ ИСТИНЫЙ!КСТАТЕ БЕСПЛАТНОГО ГАЗА ТОЖЕ НЕБЫВАЕТ?ПРОСТО ПАДУМАЙ,ЧТО УВАС ЕСТЬ И ЧЕГО НЕТ?ОДНА ЗЕМЛЯ,СПРАШИВАЕТЬСЯ:НАТО КОГДАНИБУДЬ ВКЛАДЫВАЛО ДАРОМ ДЕНЬГИ В ДРУГИЕ ГОСУДАРСТВА:ВОТ И ОТВЕТ:МОРЕ,ГРАНИЦА,И ЗЕМЛЯ:ВЫ НЕНУЖНЫ!ВСЛЕДУЩИЙ РАЗ БУДЕТЕ ИЗУЧАТЬ АНГЛИЙСКИЙ И ЕСТЬ ГАМБУРГЕРЫ,МЕСТО САЛА И ЗАПИВАТЬ КОЛОЙ И ТАБЛЕТКАМИ!АМЕРИКА ВСЕМ ПАМОЖЕТ:А ВАШИ ДЕТИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ДОЛГИ ВСЁ ЖИЗНЬ!

Интересно, откуда у тебя такие друзья? Ему второй год в третьем классе светит :lol:
Если он вообще школу посещает...
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Одноклассники.ру

Повідомлення Dema від 23 березня 2014, 23:51

при чём тут друзья? это вообще левый чувак написал мне сообщение
хотя тут свои тоже такое пишут...что на голову не налазит
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Одноклассники.ру

Повідомлення Schatz від 24 березня 2014, 12:46

поэтому я удалилась с этого сайта. мозг не выдержал :)
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Одноклассники.ру

Повідомлення Groza83 від 25 березня 2014, 18:56

Schatz написав:поэтому я удалилась с этого сайта. мозг не выдержал :)

А як ти видалила сторінку???
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Одноклассники.ру

Повідомлення Schatz від 26 березня 2014, 11:18

там есть опция такая в настройках. точно не помню, но найдешь быстро. буквально два клика.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Одноклассники.ру

Повідомлення Николь від 30 березня 2014, 01:58

У меня нет странички на одноклассниках. Как-то зарегилась давно, но потом почти сразу удалилась.
Мне Вконтакта с ФБ хватает.
Хотя и туда перлы попадают такие, что капец :crazy:
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Одноклассники.ру

Повідомлення Dema від 02 квітня 2014, 00:03

Как удалить страницу в одноклассниках навсегда и бесплатно, плюс видео 2013
http://vhod.name/publ/odnoklassniki/kak ... ah/1-1-0-1
Druzi.org.ua - українська соціальна мережа.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Одноклассники.ру

Повідомлення Dema від 16 квітня 2014, 10:17

маразм крепчает
пишет близкий родственник из Казахстана
здоровеньки булы!!! шо? началось? гражданка? не пойму просто как можно за пиндосов америкосов на свой народ на ЮВ кидаться? или вы на самом деле думаете что там одни титушки живут? не пойму как можно поддерживать открыто пиндосо массоно олигархическое правительство ТУРЧИ ЯЙЦЕНЮХА ? не пойму какой реакции ВЫ ждали от коренных жителей ЮВ которые целиком и полностью зависит от контрактов с РФ? майдан стоял за лучшую жизнь без олигархов)))) увеличение пенсий)))) отсутствие коррупции))))) и пипец!!! в том что у вас идет обнищание населения ! падает гривна!!! урезают выплаты!!! дорожает коммуналка!!! ага? ПУТИН виноват))))) нашли крайнего)))) ну что ж! если вам пиндосия дороже отношений с РФ то !!!! а задуматься почему народ в Крыму и на ЮВ люди хотят в РФ не получается! ведь очки драить в европе наикраще нежели работать на авиа или металлургическом заводе!!!
18:47
без обид!!! но когда 9 Мая хотят сделать днем окупации Сов власти а проздновать 8 как в Эвропе! сжигать георгиевские ленточки на Вечном огне!!! да и майдаунов (небесна 100) стреляли оппозиционеры!!!! а если они такие демократичные то чего ж простой федерализации боятся? ведь это не распад!!!! просто у людей на ЮВ родственники в РФ и им не нужны никакие ЕС и визы в РФ!!! нас называют зомбированные! да ТУРЧАК с ЯЙЦЕНЮХОМ самые настоящие сектанты!!! от у них промывка мозгов развита от и до с помащью пиндосии!!!
18:49
а мы Украинцы Казахстана отмечали присоединение Крыма к России!!! так как он не достался 6 флоту США!!!))))
22:17
майданутых в харькове круче разгоняли сэпаратысты))))) анекдот))) неужели вы украинцы против братской России под пиндосов ляжете? мы вильны и нэзалэжны! пид кого захотим пид того и ляжем!!!! а я евразийский сэпаратист!!!! 31 травня по 14 червня поеду с семьей в кемер турков проти рагулей настраивать)))) а при яныке беркут безоружный стоял!!!! и почему захидэнцам можно а схидным нельзя свое мнение выражать?

ответ не пишу, потому как его реплики уже достали
шоб вы сказали?!....
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Одноклассники.ру

Повідомлення Николь від 16 квітня 2014, 14:59

Dema
Это клиника, отвечать на такое не стоит.
Особенно умилило, что вместо Крыма поедут в Турцию )))))))))) А как же поддержка "нового региона РФ"?
Меня вообще поражает как люди находять в России, Казахстане и т.д. знают ситуацию лучше нас, которые здесь живут :) Ну, прям как дети, чесс слово.
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Одноклассники.ру

Повідомлення Dema від 16 квітня 2014, 23:14

и в продолжение словестный понос
если бы Крым не отошел России там бы стоял 6 флот США!!! Россия молчала весь майдан когда там во всю хозяйничали пиндосы с правосеками!!! а когда к вам до влады добрались явные пронатовские антироссийские сектанты вроде Турчака с яйценюхом которые в открытую призывают нато войти в Украину то пардоньте!!!! и что я не знаю!!! что весь Крым всю ночь праздновал воссоединение с Россией? а то что люди которые говорят на русском это ничего что они родились и всю жизнь прожили на Украине? да даже те которые кажуть на мови у многих родственники по всему бывшему СССР!!! да и они тоже могут сказать ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ ГЕЙРОПА!!!! а страну как раз таки раздирает нынешняя власть !!!! просто всем своим проблемам нашли объяснение Путин блин виноват!!! Путин Назарбаев Лукашенко настоящие лидеры!!! а Украина с момента незалежности только и делала что разваливалась!!! и при Кравчуке некая стабильность была при Кучме а далее при Юще с Крысюлей да и при Януке это трындец полнейший!!! никогда не было настоящего человека и нет и не будет!!! я общаюсь с людьми с Мелитополя по скайпу у нас работают Анабель Арто (нижнее белье) девчонки с Луганска и с Донецка там завод так они 4 руками и ногами чтобы войти в Россию!!!! Украина плохо ли хорошо ли как ты говоришь кормила Крым а Путин сразу туда кучу денег кинул!!! у вас по ТВ Россию как только не поносят а мы в дружбе с Россией и с Белоруссией живем офигительно!!!! а вы в дружбе с гейропой только и получили обесценивание денег подорожание всего и вся!!! урезание бюджета пенсий и зарплат!!!! это я не с ТВ а общаясь с людьми!!! в тч с теткой!!! не фига было лезть в НАТО! захотели получите!!! я за дружбу всех братских республик !!! но когда вы ложитесь под европу с америкой то я ЗА присоединение всего ЮВ к России!!! Путин вам в декабре давал 15 млрд срааазууу без каких либо условий!!!! сохранял все контракты со всеми заводами!!!! урезал плату за газ до 268!!! Крым бы остался!!!! ЮВ долго молчал!!! а МВФ только телится ставит кучу условий!!! пиндосы в наглую стравили Украину и Россию!!! а вам головы запудрили!!! Путин бляха муха во всем виноват!!!! НАТО не фига на Украине делать!!! и пиндосии!!!
и не обижайся будь ласка !!!! но все мои родственники и знакомые акромя вас с Женькой за нормализацию отношений с РОССИЕЙ!!! и друзья и родственники украинцев Казахстана от ЛУЦКА ДО КРЫМА ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА!!! а в КЗ 330 тыщ Украинцев!!!! все за СССР не много не мало!!! Путин долго молчит и ждет но скажет так скажет!!! и слава Богу что я и мои дети знают героев ВОВ а не бандеру с сукевичем!!! знают Ленина Москву Назарбаева Путина!!!! а не кличка дрявого очка турчака крысюлю яйценюха юща парашу коломну таруту и прочую нечисть!!! моим детям казахи не скажут дуйте в Россию если хотите говорить по русски!!! по украински!!! по немецки!!! даже разговоров за это не заходит!!! не было бы сектантов у вас во владе нормализовали бы отношения с РФ а не лизали бы сраку пиндосам и Крым бы сохранили бы с ЮВ!!! не перли бы на братский народ все бы было хорошо!!!! боролись бляха муха за власть народа!!! а кто засел? олигарфрены откровенные нацисты сектанты ЦРУшники !!!! флаги России значит сепаратисты!! а погоны выпускникам академии СБУ вручает пиндосовский посол и флаг США на входе в здание СБУ это норма? это демократия? шествия фашистов на новый год это норма? в городе Герое Киеве!!!! Крым еще был в составе Украины!!! целых 3 месяца!!! вас натравили на Россию обвинили во всех ваших бедах!!! вы с 1991 года незалежны!!! все эти годы ваши руководители пиндосам сраку лизали!!! объявляли бандеру ХЕРоем Украины!!! коверкали историю!!! для меня ГЕРОИ Украины это актер Быков Лобановский Кожедуб МАРШАЛ Тимошенко!!! а не фарионы д( во время СССР председатель КОМСОМОЛА) тиМОШОНКИ Клички(немецкие пидарасы) !!!!! И Я ЗА ВХОЖДЕНИЕ ВСЕГО ЮВ В СОСТАВ РФ!!!! ДОНЕЦК ХАРЬКОВ ОДЕССА ЛУГАНСК НИКОЛАЕВ КРЫМ ХЕРСОН ДНЕПРОПЕТРОВСК ГОРОДА ГЕРОИ!!!!!
ДА!!! И Я ЗОМБИ!!!!!
ОООО! ТОЧНО !!! другие страны решают за вас!!! НА МАЙДАНЕ СОБРАЛИСЬ ПОСЛЫ США СТРАН ЕС МИНИСТРЫ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ СРАКРСОБАКОШВИЛИ И ОБВИНИЛИ РОССИЮ ВО ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА УКРАИНЫ!!! А ЯЙЦЕНЮХ С ПОСОЛЬСТВА США НЕ ВЫЛЕЗАЕТ! ДИРЕКТОР ЦРУ ПРИКАТИЛ! А НАРОД КРЫМА И ЮВ ВЫПОЛГИЛ ВАШ ПРИКАЗ! КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В РОССИИ ВПЕРЕД)))) ВОТ ОНИ И ПОШЛИ!!! ВОН УЖЕ ОДЕССА РЕСПУБЛИКОЙ СЕБЯ ОБЪЯВИТЬ ХОЧЕТ! КАКОЙ ПУТИН ВЕЗДЕСУЩИЙ!))))
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Поговоримо...

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей

cron
:
: