О русских

Хі-хі, ха-ха та ін.

Re: О русских

Повідомлення fossil man від 14 серпня 2014, 21:54

И ЭТО недавно всех нас обзывало бандерами, фашистами и хунтой...

Пьяная и полуголая Лолита устроила концерт у метр…: http://youtu.be/5e5mOYM5DRE
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: О русских

Повідомлення fossil man від 17 серпня 2014, 21:23

Русский мир ломанулся в крым https://www.youtube.com/watch?v=jcbEkjQni80#t=117
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: О русских

Повідомлення fossil man від 17 серпня 2014, 22:12

А хотите историю?

У моей жены есть родная сестра, которая года три назад уехала с мужем из Киева в Ростов на Дону. Родила там сына, который позавчера умер в возрасте 1 год и 8 месяцев, потому что местные российские врачи не распознали у ребенка воспаление легких. Ну разговоры об уровне медицины оставим, у нас она наверное не лучше, хотя...

Так вот моя супруга, понятно, вылетела срочно, бросив все? к сестре. Сегодня были похороны Ильи... Вечером звоню узнать, как дела, и слышу еле говорящую сквозь слезы супругу, которой ее родная сестра спустя 5 часов после похорон сына с пятью своими друзьями, хватая за руки, кричала, что Настя зазомбированная идиотка, что они не допустят, чтобы НАТО стояло у них на границе, и потому они забрали Крым. Это при том, что Настя ни слова не сказала ни до, ни после, молча отдала штуку баксов гуманитарной помощи от бендеровцев, забрав вещи, уехала в гостиницу. Напоминаю — прошло 5 часов с похорон сына... Человек живет там меньше четырех лет.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: О русских

Повідомлення fossil man від 19 серпня 2014, 13:09

Зображення
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: О русских

Повідомлення Dema від 19 серпня 2014, 13:48

fossil man написав:что они не допустят, чтобы НАТО стояло у них на границе

только что отоваривались у меня в магазине новоприбывшие из Донецка. Пока отоваривались, наслушалась от них и что Путин правильно делает, что не пускает НАТО к границе, что власть наша виновата и что федерализация это единственный выход и вообще все идиоты (кроме них)
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: О русских

Повідомлення fossil man від 21 серпня 2014, 14:20

Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: О русских

Повідомлення Николь від 23 серпня 2014, 00:18

fossil man написав:А хотите историю?

У моей жены есть родная сестра, которая года три назад уехала с мужем из Киева в Ростов на Дону. Родила там сына, который позавчера умер в возрасте 1 год и 8 месяцев, потому что местные российские врачи не распознали у ребенка воспаление легких. Ну разговоры об уровне медицины оставим, у нас она наверное не лучше, хотя...

Так вот моя супруга, понятно, вылетела срочно, бросив все? к сестре. Сегодня были похороны Ильи... Вечером звоню узнать, как дела, и слышу еле говорящую сквозь слезы супругу, которой ее родная сестра спустя 5 часов после похорон сына с пятью своими друзьями, хватая за руки, кричала, что Настя зазомбированная идиотка, что они не допустят, чтобы НАТО стояло у них на границе, и потому они забрали Крым. Это при том, что Настя ни слова не сказала ни до, ни после, молча отдала штуку баксов гуманитарной помощи от бендеровцев, забрав вещи, уехала в гостиницу. Напоминаю — прошло 5 часов с похорон сына... Человек живет там меньше четырех лет.


Пилять...это сплошной трындец уже, явно мозг промыли :(
Жаль мне таких людей.
Но наших пацанов еще больше жаль. По этому, не взирая на родственные связи, мечтаю о большой стене между нашими странами. И ров с крокодилами не будет лишним.
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: О русских

Повідомлення Dema від 23 серпня 2014, 09:29

Николь написав:ров с крокодилами не будет лишним.

+10000000000000000000000000
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: О русских

Повідомлення fossil man від 07 вересня 2014, 18:48

В правительстве Москвы всерьез прорабатывается вопрос переселения московских лиц без определенного места жительства (бомжей) на Донбасс. Таким образом город, по мнению столичных властей, сможет очиститься от «нежелательных элементов».

В циркуляре, который 1 сентября был разослан по всем московским центрам социальной адаптации и приютам для бомжей, предлагается передать в единую систему учета списки бомжей, желающих «занять освободившийся жилой фонд в Донецкой и Луганской народных республиках». То есть людям без определенного места жительства предлагают пустующие квартиры донецких и луганских беженцев, которые сейчас странствуют по Сибири, а также, видимо, жилплощадь тех, кто погиб на Донбассе во время войны.

Таким образом, по мнению столичных властей количество бомжей в Москве должно свестись к минимуму. К тому же решается задача заселения Донецкого и Луганского регионов представителями «русского мира».

Не исключено, что это не является инициативой самих властей города, а некая федеральная программа, поскольку из многих других регионов России поступают подобные сигналы.

Уж не с этой ли целью и задумывалась вся эта война — коренных жителей Донбасса (украинцев) вытеснить в Сибирь, а на их место заселить русских? Пусть и не самых лучших, но русских.

Стоит отметить, что по данным Института социально экономических исследований Российской Академии Наук в России проживает около 4 миллионов бомжей. Около 4 миллионов жителей насчитывалось и в Донбассе до начала войны. Неужели все просчитали ?
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: О русских

Повідомлення Susel від 07 вересня 2014, 19:57

Я вот чота не догоняю,ладно там жители восточных областей имеют категорически разные взгляды,но недавно узнал что среди моих давних знакомых киевлян взгляды точно так же разнятся, один искренне считает что это все американцы с нами воюют , другой невьебически обиделся что я оказался глупым укропом бандеровцем черпающим инфу из укр новостей и интернета а не из охрененно правдивого сайта "русская весна". Бля откуда у них эта поддержка русогандонов я не могу понять.родственники?так и у нас их хватает в росии.может смотрят рус тв.не ну я вобще хз. хотя чему тут удивлятся когда наших пацанов сливаюттакиеже пидары из чинуш....
Аватар користувача
Susel
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 182
З нами з: 25 серпня 2012, 09:40
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Гумор

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: