ТРЦ "Aeromall"

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

Re: ТРЦ "Aeromall"

Повідомлення znatok від 17 листопада 2010, 20:18

Речь идет о мультиплексе на 3-4 небольших зала и обязательно с попкорном !. В неделю - 2-4 премьеры. Как один зал (Европа) может все показать ? да еще без системы кондиционирования!? А в перспективе - 80% фильмов и мультфильмов будут в 3Д (а может и 100%). Не судьба. В Аэромоле кина не будет (идиоты). А аренду рядят до 50 дол за метр (вдвойне сволочи). Отсюда и цены и наценки и прочие гадости. Посмотрим, чем кончится. Хотя , на безрыбье и рак воробей, т.е. спасибо и на этом. Надеюсь, хоть зарплаты будут нормальными.
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ТРЦ "Aeromall"

Повідомлення fossil man від 17 листопада 2010, 20:33

Вот еще бы показывать было что в тех кинотеатрах....
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: ТРЦ "Aeromall"

Повідомлення zimbo від 17 листопада 2010, 21:15

fossil man написав:Вот еще бы показывать было что в тех кинотеатрах....


Согласен, последнее время кино совсем не торт :)

znatok написав:Надеюсь, хоть зарплаты будут нормальными.


А вам то что? Или так сильно за людей переживаете? Каждый сам кузнец своей зарплаты :)
Аватар користувача
zimbo
Третя четверть
Третя четверть
 
Повідомлення: 292
З нами з: 06 березня 2009, 19:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ТРЦ "Aeromall"

Повідомлення znatok від 17 листопада 2010, 21:55

zimbo написав:А вам то что? Или так сильно за людей переживаете?
Извините, погарячился. Пусть хоть привозят рабов из Таджикистана. Просто не люблю непорядочных т.н. бизнесменов. Уже не переживаю, пойду на диван болеть за сборную Украины по футболу (Швейцария-Украина сегодня). Действительно. У меня есть телевизор, и зачем мне думать о тех, у кого его нет. А Вы за что переживаете ? Погоду, бездомных собак и лежачих полицейских не предлагать.
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ТРЦ "Aeromall"

Повідомлення fossil man від 17 листопада 2010, 22:09

На всех бориспольских сайтах, форумах и вконтактных группах лидерами ответов на вопрос "чего еще не хватает в борисполе?" являются трц и ночные клубы. Такое впечатление, что в борисполе уже все есть, только негде жителям бабулес слить, котоый карманы тянет.... :)
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: ТРЦ "Aeromall"

Повідомлення znatok від 17 листопада 2010, 22:16

fossil man написав:бабулес слить
Вы имеете в виду старых женщин ?
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ТРЦ "Aeromall"

Повідомлення zimbo від 17 листопада 2010, 22:38

znatok
Пытаешся показатся таким умним, а не понимаешь :rolleyes2:

бабулес слить - Потратить деньги
Аватар користувача
zimbo
Третя четверть
Третя четверть
 
Повідомлення: 292
З нами з: 06 березня 2009, 19:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ТРЦ "Aeromall"

Повідомлення znatok від 18 листопада 2010, 01:22

Дааааааа... Серьезные у нас форумчане. Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СЛИТЬ БАБУЛЕС. Если неудачно пошутил насчет старых бабушек, простите. В след раз буду предупреждать. А Вы не блондинка случайно ? Анекдот в тему : Приходит блондинка к доктору. Доктор, я вчера ела чипсы и случайно проглотила одну с черным пятнышком. Доктор, я умру ? Доктор думал, думал и отвечает: девушка, мы ВСЕ умрем. Боже мой, доктор, что я наделала !!! :lol: Еще раз извините за мой солдафонский юмор.
Востаннє редагувалось znatok в 18 листопада 2010, 01:52, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ТРЦ "Aeromall"

Повідомлення Динка від 18 листопада 2010, 01:38

я никак не пойму - вроде кризис, а магазины, кабаки, клубы открываются. Значит, есть кому деньги тратить?
я не настолько сильная женщина, чтобы видеть возле себя слабого мужчину
Аватар користувача
Динка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1073
З нами з: 09 червня 2010, 14:48
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (1)
Стать: Дівчина

Re: ТРЦ "Aeromall"

Повідомлення znatok від 18 листопада 2010, 02:07

А денег меньше и не стало (кроме тех, кто кредитов набрался как бобик ...). Просто люди стали позажимистей, все в банки несут или в БИЗНЕС-ПРОЕКТЫ (посчитанные карандашем на кухне), а не в магазины. Пример - хозяйка сгоревшего павильйончика Мария. Очень не бедная бизнесвумэн. Ну нафига начала строить (и построила фактически !) бизнецентр на Зоряном (красивый, врать не буду). Когда денег некуда девать -- их закапывают (условно) в такие дорогущие проекты. Стоит стекляшка уже много лет и генерирует хозяину ежемесячно минус. А Аэромол уже скоро открывают и будет он приносить бабулесы (не путать со старушками) в размере 120-150 тыс уев в месяц. Скорость оборачивания денег - важнейший фактор для успеха (этому меня учили в Венской академиибизнеса в 1996 !!! году). А наш базарный менталитет (купил-продал) всегда приводит к печальным результатам. Правильно Кирпа (земля ему пухом) говорил: чем быстрее строишь, тем меньше украдут.
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 64 гостей

cron
:
: