Водоканал

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

Re: Водоканал

Повідомлення zazello від 07 квітня 2011, 02:15

Это их обязанность разгребать свои строительные и ремонтные завалы с проезжей части. За это Законом Украины предусмотрена административная и уголовная ответственность. Много лет не было никакого контроля и все это спускали с рук и на сегодня мы имеем то что имеем! Если каждый человек начнет контролировать этих бездарных чиновников, то хоть немного, но порядок будет. А если так думать что Галя балована, не знать своих прав и не добиваться ничего, то они это увидят и будете сами розгребать свои завалы, впрочем как вы и делали)

Поэтому вся страна сейчас с 3-есортных стран стремительно превращается в 4-ресортную страну))) Нет контроля со стороны работодателя(нас с вами, налогоплательщиков) и они себе все позволяют!
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Водоканал

Повідомлення Schatz від 07 квітня 2011, 12:42

zazello написав: А если так думать что Галя балована, не знать своих прав и не добиваться ничего, то они это увидят и будете сами розгребать свои завалы, впрочем как вы и делали)

+1
еще не хватало разгребать за всеми службами....у каждого свои обязанности.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Водоканал

Повідомлення milka від 07 квітня 2011, 13:18

еще не хватало разгребать за всеми службами....у каждого свои обязанности.

Если вам так проще можете ходить писать заявки и добиватся своего, мне проще разгребсти ети завалы и гулять нормально с ребенком нежели спотыкаясь каждый раз ругатся трехэтажным матом и говорить какие у нас плохие службы, только вот у самих почему-то руки с ж... растут. С вашего мужика не убудет если он извините меня подымет с дивана попу и сделает условия для себя же самого. Привыкли все жить в своих квартирках и дальше носа не видеть ничего, ждать манны небесной, извините, она вам не посыпится. Это не страна у нас 4-рехсортная это у нас менталитет такой.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Водоканал

Повідомлення fossil man від 07 квітня 2011, 13:44

milka написав:мне проще разгребсти ети завалы и гулять

Сегодня разгрести завалы, завтра, извините, какашки за собой выносить с квартиры, послезавтра лечить саму себя, учить своих детей дома и прокладывать асфальт своими руками. Вперед! Стране нужны такие герои. Осмелюсь напомнить, что вы еще и заплатили им за это. Вы в салоне тоже платите парикмахеру и сами себя стрижете?
milka написав:Привыкли все жить в своих квартирках и дальше носа не видеть ничего, ждать манны небесной, извините, она вам не посыпится. Это не страна у нас 4-рехсортная это у нас менталитет такой.

Я лично считаю, что все как раз наоборот. Народ наш позволяет иметь себя во все дыры и вместо того, чтобы отстоять свое, только больше пашет и пашет. Потому так и живем.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Водоканал

Повідомлення Николь від 07 квітня 2011, 13:56

fossil man
+1
Чем больше позволяем на себе ездить, тем больше будут это делать.
Раз есть служба, значит она должна выполнять свою работу. За которую получает деньги.
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Водоканал

Повідомлення Schatz від 07 квітня 2011, 14:31

milka написав:
Если вам так проще можете ходить писать заявки и добиватся своего, мне проще разгребсти ети завалы и гулять нормально с ребенком нежели спотыкаясь каждый раз ругатся трехэтажным матом и говорить какие у нас плохие службы, только вот у самих почему-то руки с ж... растут. С вашего мужика не убудет если он извините меня подымет с дивана попу и сделает условия для себя же самого. Привыкли все жить в своих квартирках и дальше носа не видеть ничего, ждать манны небесной, извините, она вам не посыпится. Это не страна у нас 4-рехсортная это у нас менталитет такой.


странная позиция, мда...столько людей, столько мнений. а мне проще написать жалобу и не стоять, пардон, раком, разгребая кучи дерьма. пусть этим занимаются те, кто на это учился :) кроме того, как правильно заметили, мы платим этим службам, в т.ч. и за то, чтобы они разгребали эти кучи. если вам проще по-другому, что ж, вы можете и убирать город самостоятельно, класть асфальт и т.д., ваше право...

что касается моего мужа и что с кого убудет, то пардон, это не ваше дело. к счастью, у нас не классическая семья: жена стирает, готовит, убирает, занимается детьми, а муж лежит на диване и смотрит футбол. у нас как раз равноправие...но это опять-же, наше личное дело и совсем не в тему.

страна у нас такая потому, что нам срут на голову, а мы аккуратненько собираем это г и тихонечко его убираем, дабы не беспокоить тех, кто нас запачкал. :-D
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Водоканал

Повідомлення milka від 07 квітня 2011, 14:59

Да люди хотела бы я на вас в жизне посмотреть, вы только кричать и возмущаться умеете или еще чего. Там где надо добиваться я всегда добиваюсь, там где можем сами - там сами. Всех так диван задел, видать правду написала, schats мне если честно наплевать на ваши отношения в семье, я вообще о другом писала, хотите ходить через г..но и в один прекрассный момент в него упасть ваше дело.

"Сегодня разгрести завалы, завтра, извините, какашки за собой выносить с квартиры, послезавтра лечить саму себя, учить своих детей дома и прокладывать асфальт своими руками. Вперед! Стране нужны такие герои. Осмелюсь напомнить, что вы еще и заплатили им за это. Вы в салоне тоже платите парикмахеру и сами себя стрижете?"

Я не герой и такой же налогоплательщик как и вы, но на бесплатную медицину и образование не надеюсь. Мне лучше дорого родить в нормальном роддоме чем полгода лечить у ребенка стафилокок, и интересно на кого бесплатно вы можете выучить своего ребенка - на слесаря штукатурщика. Да, и кстати у меня своя парикмахерская, правда пока не салон, и коллеге за стрижку я не плачу (это так к слову). И весь народ не обобщайте: один пашет другой диван продавливает и результаты у нас соответствующие, кто-то ждет дармовщинки кто-то сам чего-то добивается, мне все отнють не легко дается, но я не кричу что все плохие одна я умница, красавица, в дерьме ковыряюсь. Хотите нормально жить работайте товарищи и мужей заставляйте, а не орите какие у вас идеальные семьи :-D
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Водоканал

Повідомлення Schatz від 07 квітня 2011, 15:16

milka написав: ... но я не кричу что все плохие одна я умница, красавица, в дерьме ковыряюсь.


нет, значит мне показалось :lol:
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Водоканал

Повідомлення Schatz від 07 квітня 2011, 15:22

milka написав:...Всех так диван задел, видать правду написала, schats мне если честно наплевать на ваши отношения в семье...


завидуем молча :lol:

З Ы : приношу свое сорри администраторам за отклонение от темы.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Водоканал

Повідомлення Николь від 08 квітня 2011, 10:56

Schatz
Извинения приняты. :)

Возвращаясь к теме, и не переходя на личности.
Мне надоело выполнять работу служб, которым я плачу за их работу. Вот надоело и все.
Еще учась в школе ходила на субботники - убирали улицы города, кладбища, буряки с поля и т.п. А потом идя по улицам опять вижу муссор и понимаю, что коммунальщикам опять влом убирать. Опять ждут школьников на субботники :spiteful:
Мне надоело, что раз в два года мой отец засыпает ямы на улице щебнем и песком, строймуссором, а чиновники все так же обещают заасфальтировать улицу.
Почему когда я выхожу работать, я не заставляю людей делать мою работу? Так почему же я должна работать за других?
Почему есть страны, где коммунальные службы выполняют свою работу?
У меня много друзей, которые живут в разных странах мира. И почему-то там люди научились отстаивать свои законные права. А мы, блин, только разговаривать умеем. Ну, или приносить себя в жертву.

И еще мне надоела вечно перерытая Красноармейская и вечная лужа по ул. Шевченко недалеко от "пожарки". :)
Дописала последнюю фразу, и поняла что тема вышла за рамки "водоканальной".
Если есть желание - могу ее разделить или переименовать.
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гостей

cron
:
: