Неизвестные герои

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

Re: Неизвестные герои

Повідомлення Amarok від 24 червня 2011, 20:23

сколько я всего пропустил
Аватар користувача
Amarok
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 836
З нами з: 07 листопада 2008, 11:06
Звідки: оттуда
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Неизвестные герои

Повідомлення XXL від 25 червня 2011, 09:24

serega написав:
XXL написав:. Я младшего лейтенанта от министра обороны СССР лично получил.
аяй-яй а мужики то и не знают что такие герои есть на земле русской . а я-то дурень все думал что министр обороны только о полковниках и выше беспокоится. тьфу, полжизни на смарку :cry:


У полковников своя задача, услужливо открывать двери перед генералами, дорожки ковровые расстилать. Далеко не к каждому полковнику министр подойдет и руку пожмет. А я, после того случая, руку неделю не мыл и не здоровался за руку ни с кем. Даже с полковниками.
Воля, або смерть ворогам!
Аватар користувача
XXL
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 484
З нами з: 22 грудня 2010, 13:56
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Неизвестные герои

Повідомлення Дон Семен від 25 червня 2011, 09:46

znatok написав:Средства для таких случаев предусмотрены в государственном бюджете. Смета(об этом неприлично говорить, разве это важно в таком случае?) - ок 100 тыс.

где можно увидеть сколько конкретно бюджетных и благотворительных денег потрачено на это мероприятие? И почему "об этом неприлично говорить"?

P.S.
Благотворительность в нашей стране – это бизнес (который очень любят президенты). Под PR-покровом «святости» воруют больше всего бюджетных денег (ведь на святое, типа дети\религия\\ВОВ и т.п. денег не жалко и об этом неприлично говорить).
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Неизвестные герои

Повідомлення zazello від 25 червня 2011, 10:08

Кто сказал что неприлично? Мне например интересно сколько кто денег и на что тратит. Помните, недавно в новостях перед выборами проскакивало на Бориспольском телеканале что какой-то там депутат(или кандидат) купил в больницу какой-то прибор?

Так вот, журналисты даже не удосужились проверить название прибора. Они его не правильно сообщили, кроме того цену за которую купили прибор назвали в разы завышенную чем его реальная стоимость. Кроме того не нашел никаких отзывов, действительно ли этот прибор так хорош как его рекламировали депутат с телеканалом...

А в комментариях на меня накинулись что я ничего не пониаю и вобще спасибо что депутат хоть что то подарил больнице и не важно сколько оно стоит на самом деле... Вообщем из журналистко-депутатских каментов я сделал выводы что неважно что ты наврал (стоимость завышенная, название прибора итд. это может быть и дргое вранье), неважно что ты купил(хоть в баню пассатижи) - важно что человек сделал доброе дело... Вот такой мудизм...
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Неизвестные герои

Повідомлення само_ничто від 25 червня 2011, 10:51

fossil man написав:Теперь понятно зачем сделали стоянку и положили плитку.


заранее было понятно.
Аватар користувача
само_ничто
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 377
З нами з: 05 лютого 2009, 22:15
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Неизвестные герои

Повідомлення Николь від 25 червня 2011, 15:08

serega
Я не обижаюсь, но правила форума одинаковы для всех - угроза расправой в реале, как ты ее не называй будет угрозой. В личной переписке - пишите, что угодно, но в открытых темах извольте вести себя корректно.
§2) Никаких личных оскорблений. Никаких вульгарных/нецензурных выражений. Это ведет прямым путем к предупреждениям и впоследствии исключению из форума.
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Неизвестные герои

Повідомлення fossil man від 26 червня 2011, 01:34

само_ничто написав:заранее было понятно.

Да? И почемуже никто не сказал, что стоянка для овоща?
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Неизвестные герои

Повідомлення znatok від 26 червня 2011, 02:36

К сожалению не все поняли фразу "неприлично говорить". Уточняю- неприлично МАЛО .
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 79 гостей

cron
:
: