Предложения от РК "Стара Прага"

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

Re: Предложения от РК "Стара Прага"

Повідомлення zazello від 12 жовтня 2011, 12:19

Сейчас появится засыльная от пиццерии Лерка и скажет что вы все умалишенные и ничего не понимаете в пицце)))

Я когда еще туда заглядывал - толщина теста у меня тоже всегда вызывала улыбку. Заточил пиццу и сидишь голодный глазами клипаешь))) Так что Дема права)
Благо альтернатив в Борисполе хватает...
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Предложения от РК "Стара Прага"

Повідомлення Groza83 від 12 жовтня 2011, 12:20

можна хоча б зробити більший асортимент, народ любить піццу, це можна сказати, вихідна сімейна лакомка...
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Предложения от РК "Стара Прага"

Повідомлення zazello від 12 жовтня 2011, 12:22

усім подобається коли на їхні зауваження реагують



Понимаете, здесь не то что реагируют на замечания, здесь нападают и оскорбляют. Можете убедится перечитав предыдущие сообщения.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Предложения от РК "Стара Прага"

Повідомлення Groza83 від 12 жовтня 2011, 12:27

Сейчас появится засыльная от пиццерии Лерка и скажет что вы все умалишенные и ничего не понимаете в пицце)))

якщо так, то нехай, значить вистачає клієнтів і більше їх не потрібно... тому що, ті заклади, які намагаються привабити якомога більше клієнтів та їхніх грошей, прислухаються до людей, роблять різні опитування, проводять аналіз, тобто працюють над собою і розвиваються, не стоять на місці, а тут на зауваження реагують якось трішки нерозумно...
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Предложения от РК "Стара Прага"

Повідомлення Groza83 від 12 жовтня 2011, 12:36

Понимаете, здесь не то что реагируют на замечания, здесь нападают и оскорбляют. Можете убедится перечитав предыдущие сообщения.

та я прочитала, тому і кажу, що реакція як мінімун нерозумна з їхньої сторони, сам факт, що люди заходять в цю тему і щось тут обговорюють говорить про те, що нам не байдуже і ми хотіли б допомогти адміністраціїї закладу зробити гарне місце для смачного відпочинку, але судячи з їхніх постів, складається враження, що "ви собі говоріть, а ми своє знаємо...", тут нічого не зарадиш, ніхто не хоче перенапрягатися і розвиватися, легше махнути на все рукою ...
можливо в таких ситуаціях варто зробити в таких закладах обрахунок заробітньої плати в вигляді додаткової винагороди, за кожний гарний відгук в книзі зміна отримує преміальні, а за кожен негативний відгук - догану, можливо це буде стимулом... хоча...
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Предложения от РК "Стара Прага"

Повідомлення freeeboy від 12 жовтня 2011, 13:16

На самом деле мнений о пицце здесь появилось достаточно, а особенно замечаний.
Наши официанты постоянно приносят опросные листы от наших посетителей с положительным мнением гораздо больше, чем с отрицательным. Многие пишут как всё вкусно, какая хорошая атмосфера, пицца лучшая и т.п. и мало кто решается написать в этих листах свое недовольство. В этом разделе я вижу мнение 3-4х человек, а опросных листов нам приносят каждый день не меньше 10-ти. У нас даже действует программа "Тайный клиент" - это специально-подосланные люди, которые под видом обычного посетителя проверяют полностью уровень и качество обслуживания и кухни. Мы проверяли и пиццы и поверьте, замечаний не было.
Но не смотря не на что, вчера мы подняли вопрос приготовления пиццы, и услышали несколько мнений о том, что раньше пицца была лучше и пришли к выводу - улучшение ее вкусовых качеств и не только. И совсем скоро Вы убедитесь в этом. Мы же хотим всех поблагодарить за дискуссию и Ваше мнение. Как бы и что бы Вы не думали, оно для нас всегда важно :)
Аватар користувача
freeeboy
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 54
З нами з: 19 лютого 2011, 14:47
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Предложения от РК "Стара Прага"

Повідомлення Groza83 від 12 жовтня 2011, 13:34

вижу мнение 3-4х человек

Це ви даремно, так як за думкою однієї людини з форуму тягнуться думки як мінімум сімей, кумів, друзів та знайомих...повірте це теж дуже багато людей

Но не смотря не на что, вчера мы подняли вопрос приготовления пиццы, и услышали несколько мнений о том, что раньше пицца была лучше и пришли к выводу - улучшение ее вкусовых качеств и не только. И совсем скоро Вы убедитесь в этом. Мы же хотим всех поблагодарить за дискуссию и Ваше мнение. Как бы и что бы Вы не думали, оно для нас всегда важно

Дякуємо за розуміння, приємно, що ви так відреагували, успіхів Вам та натхнення в цій нелегкій справі!!!
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Предложения от РК "Стара Прага"

Повідомлення freeeboy від 12 жовтня 2011, 16:00

Рады представить Вам новинку этого сезона из нашего меню!
Овощные и фруктовые нарезки, салаты с любыми ингредиентами и заправками на выбор!! Или же выбирайте просто дополнения к основным блюдам.
Сделайте Ваш обед оригинальным!


Подробно в разделе "НОВОСТИ" на сайте starapraga.org.ua

Зображення
Аватар користувача
freeeboy
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 54
З нами з: 19 лютого 2011, 14:47
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Предложения от РК "Стара Прага"

Повідомлення bambetel від 16 жовтня 2011, 08:55

в чоловічому туалеті зливний бачок не працює
Аватар користувача
bambetel
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 79
З нами з: 02 червня 2010, 21:36
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Предложения от РК "Стара Прага"

Повідомлення Xenichka від 18 жовтня 2011, 18:49

freeeboy написав:Наши официанты постоянно приносят опросные листы от наших посетителей с положительным мнением гораздо больше, чем с отрицательным.. В этом разделе я вижу мнение 3-4х человек, а опросных листов нам приносят каждый день не меньше 10-ти)

Ой вы конечно большие молодци, но была у вас 2 месяца назад и никаких листов не было, давно ли их начали раздавать?
Я никогда в жизни никаких отрицательных отзывов о заведениях не писала, но просто примите к сведению мнение 3-4 людей..хотя уверена их намного больше:
1) Ко мне за два месяца два раза кума приехала в гости и оба раза после 10 вечера мы ходили в вашу пиццерию, так как кроме Нон-Стопа :) альтернативы в такое время в нашем городе особо и нет. Первый раз ждали сдачу со счета пол часа, ладно-пережили. Второй раз заказали только 2 коктейля Голубые гаваи, ждали без преувеличения час, и нам принесли Голубую Лагуну..Честно, мне просто стало стыдно перед подругой, что даже единственное место куда можно повести гостей опозорилось по полной.
2) Уже две чатовки форума на которых я присутствовала проходили в этой Пиццерии, при трех занятых столиках во всем заведении, нам несли банальные Драники полтора часа!!!! И это здесь подтвердят как минимум 7 человек, а не 3-4..
Просто просьба к администрации: сделайте что-то со скоростью и качеством обслуживания..А кухня, интерьер, время работы, сама задумка - мне все нравится.
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей

cron
:
: