Бред или нет?

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

Re: Бред или нет?

Повідомлення Senator від 13 лютого 2012, 09:47

milka написав:скоро предприниматели будут штудировать этот пи-пи-пи.... НК вместо того чтобы зарабатывать деньги (не каждый может позволить себе нанять хорошего бухгалтера)

На то и расчет. ВУЗы навыпускали бухгалтеров, юристов и финансистов, теперь их надо рабочими местами обеспечить. Даешь, каждому СПДшнику по бухгалтеру и юрконсультанту!!!
P.S. Кстати, уважаемые нардупы, продаю недорого идею. Надо запретить СПДшникам самим работать. Пусть сотрудников нанимают.
"Каждый день – это маленькая жизнь." Отдохни хотя бы несколько жизней.
Снаряжение для активного отдыха
Аватар користувача
Senator
Третя четверть
Третя четверть
 
Повідомлення: 253
З нами з: 15 листопада 2010, 19:26
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бред или нет?

Повідомлення Umka від 13 лютого 2012, 11:10

Senator написав: Надо запретить СПДшникам самим работать. Пусть сотрудников нанимают.


а платить чем??? не каждый СПДшник может себе позволить штат, пускай и минимальный... :P
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бред или нет?

Повідомлення Дон Семен від 13 лютого 2012, 11:51

Umka написав:не каждый СПДшник может себе позволить штат, пускай и минимальный...

покупайте лицензионные бухгалтерские программы... базовые версии недорогие и техподдержка бесплатно http://v8.1c.ru/regional/RegionalSolutions_UA_BUH.htm
есть встроенный интерактивный самоучитель
Зображення
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бред или нет?

Повідомлення Dema від 13 лютого 2012, 13:47

Hapel написав: Пришла необходимость нанять главбуха, нанял.

ещё раз повторю - не у всех есть возможности нанимать. не у всех обороты позволяют это сделать.
Hapel написав: Пришла необходимость реарганизоватся - реорганизовался.. потратил время, деньги, привлек специалистов.

хорошо, если у тебя всё хорошо и ты не находишься на стадии становления бизнеса. хорошо, что ты находишься в стадии развития и это даёт тебе возможность использовать наёмных сотрудников.
скажи - в 2006 году ты мог себе позволить нанять гл. буха, например гривен (хотябы) на 300-500? был ли ты таки умным, успешным и мог ли применить своё правило?
Дон Семен написав:есть встроенный интерактивный самоучитель

практика - вот самоучитель. только если предприниматель технарь, то учи не учи, а без спеца не обойтись.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Бред или нет?

Повідомлення Дон Семен від 13 лютого 2012, 15:37

Для пользователей ПП "1С", кроме литературы в комплекте поставки, есть база знаний http://its.1c.ua и линия консультаций (422-55-51, hline@1c.ua).
Есть также курсы «1С:Профессионал» http://1c.ru/rus/partners/training/cso/ ... .jsp?id=18
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бред или нет?

Повідомлення Umka від 13 лютого 2012, 21:23

Ребята, Dema всё правильно сказала - когда ты находишься в начальной стадии развития своего предприятия - мало у кого етсь возможность нанимать людей, покупать программы либо учиться на бухгалтера... я сужу в первую очередь по себе - стартовый капитал чуть больше года назад у меня был - 840 гривен детских денег... сегодня у меня есть оборот, но это не та прибыль, с которой можно нанимать штат, платить за программы и ключи и т.д. да и потом - мало кто из мыловаров вообще регистрируется в налоговой - у большинства это как хобби, которое начинается в декрете и продолжается после него. так что смысла никакого регистрироваться нет.
я просто решила пойти дальше, и действительно сделать мыловарение своим делом. через несколько лет очень хочу иметь мыльную мануфактуру... 8-) вот тогда у меня будет и бухгалтер, и сисадмин, и вообще целый штат помощников с хорошей зарплатой! ;)
а почему бы и нет? :P
Хапель, сделай, плиз, кнопку на моём сайте (переход на этот форум) :embarrassed:
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бред или нет?

Повідомлення Dema від 14 лютого 2012, 11:04

Umka кричи не кричи, а тебя им не понять. Толи из вредности, толи по незнанию, толи по нехотению....., а народ не поймёт, что тебе тяжело, как и многим другим предпринимателям, особенно тем, которые только "поднимаются на ноги".
В любом случае побольше читай, побольше прислушивайся, что народ говорит, изучай, потому как ты уже ступила на этот путь, называемый бизнес и если в дальнейшем есть желание развиваться в этом направлении, то ничего другого не остаётся, как учиться.
Незнание не освобождает от отвестственности - это знаем мы все.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Бред или нет?

Повідомлення Dema від 14 лютого 2012, 11:04

Umka кричи не кричи, а тебя им не понять. Толи из вредности, толи по незнанию, толи по нехотению....., а народ не поймёт, что тебе тяжело, как и многим другим предпринимателям, особенно тем, которые только "поднимаются на ноги".
В любом случае побольше читай, побольше прислушивайся, что народ говорит, изучай, потому как ты уже ступила на этот путь, называемый бизнес и если в дальнейшем есть желание развиваться в этом направлении, то ничего другого не остаётся, как учиться.
Незнание не освобождает от отвестственности - это знаем мы все.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Бред или нет?

Повідомлення Umka від 14 лютого 2012, 12:39

Dema, спасибо за поддержку)))
а учиться - это я люблю))) ;)
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бред или нет?

Повідомлення klubnica від 14 лютого 2012, 14:56

Umka написав:Dema, спасибо за поддержку)))
а учиться - это я люблю))) ;)

могу помочь, если что с бухгалтерией немного ;)
Аватар користувача
klubnica
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 58
З нами з: 26 липня 2011, 00:11
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 29 гостей

cron
:
: