Магазин Hand-Made

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

Нужен ли в Борисполе магазин Hand-Made?

да
24
86%
нет
4
14%
 
Всього голосів : 28

Re: Магазин Hand-Made

Повідомлення Umka від 25 січня 2013, 15:01

Ёлка :embarrassed: ... 100 грн с человека
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Магазин Hand-Made

Повідомлення Ёлка від 25 січня 2013, 15:03

Umka
А еще в какое время начало? может получится мозг проветрить :)
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства

(Омар Хайям)
Аватар користувача
Ёлка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1207
З нами з: 07 листопада 2008, 09:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Магазин Hand-Made

Повідомлення Umka від 25 січня 2013, 15:07

Ёлка, исправила первый пост, в 12.00 начало
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Магазин Hand-Made

Повідомлення Umka від 06 лютого 2013, 20:15

Расписание ближайших МК:
9.02 - Скрапбукинг
17.02 - Канзаши
начало - в 12.00
Предварительная запись обязательна!
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Магазин Hand-Made

Повідомлення Dema від 09 лютого 2013, 14:48

Umka побывала наконец-то в магазине. костюм не подошёл, но выручку я там небольшую сделала - ты уже может и знаеш.
о моих впечатлениях.
1) в жизни бы не догадалась, что там магазин Hand-Made честное пионерское. Даже поставив машину напротив двери магазина долго присматривалась где жа всё-таки сам магазин. А пошла за печенькой к чаю, так назад возвращалась, чуть к соседям в дверь не зашла. Нужно чем-то его выделить, например, иллюминацией, для примера - в магазинчике, который находится на выезде с нового рынка (там где бусы, цветы продают) есть светящаяся табличка "открыто", которая переливается и из далека видна.
2) логотип с разноцветными руками - эт очень даже прикольно выглядит - без претензий.
3) внутри помещение супер - места хоть отбавляй, а вот пустуют квадратные метры, это плохо. Нужно набирать на реализацию больше товара. Либо добавить группу какого-то товара (например статуэтки, фигурки для дома/участка....).
4) цены... ну не обижайтесь, но говорю как есть - кроме цены на мыло реальных цен я ни на один товар не увидела. пол тыщи бусы сделанные руками? на базаре, где скупается незащищённая верствь населения? или вязаная гусеница за 300грн, тогда как ей цена ну максимум 50грн...ито с натяжкой (и не говорите, что на неё расходники дорогие - там не так много ниток пошло - я сама когда-то таким увлекалась). Ну ещё детские летние шапочки по более-менее реальным ценам, но эти цены для лета, а не на зиму такие цены ставить, ценой цену только распродажную нужно ставить. аааа....вышитая бисером картина (точнее не вся, а только два цветка) 2000? это вообще нереальная цена.
Короче по ценообразованию - нужно пересмотреть условия сотрудничестваи предложить "производтелям" установить реальную цену, а нет - никому этот товар не показывать, дабы не отпугивать народ.
5) ну.., продавец мне понравилась :) :embarrassed: хорошая девушка
6) ага... окна...я б конечно плёнкой не заклеивала, хоть было бы видно, что внутри творится, если кто ходит не читает, так видел бы что там продают, но уже такое дело - снимать жеж не будете.
7) преезжайте ребяты в более людное место а? ну не будет там толку. раньше хоть народ скупаться мимо бегал, а сейчас весь народ по супермаркетам - до вас не добегает даже
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Магазин Hand-Made

Повідомлення fossil man від 09 лютого 2013, 15:15

ИМХО, магазин находится в самом неподходящем месте для такого бизнеса. Этот оптовый рынок (как он жив до сих пор, не пойму?) - остаток славной эпохи 90-х. Кроме как пенсионеров и неимущих, которые идут туда, чтобы сэкономить 5 коп на кг сахара, никто туда носа не сунет. А если цены на товар, такие как озвучила Dema, то вас еще могут и засудить, когда какая-то бабулька инсульт заработает :-D Где-нибудь в Аэромолле или в центре - еще может быть... Но мое имхо, что кроме крещатика такие товары вряд ли где продашь.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Магазин Hand-Made

Повідомлення Umka від 09 лютого 2013, 22:52

Dema, наконец-то добралась! Спасибо за отзыв - мы обязательно прислушаемся. НА счёт ценообразовнаия - всем мастерам говорим - ставьте цены реальные, если хотите, чтобы товар продавался... но то ли не слышат, то ли ... не знаю... конечно, с нормальными ценами товар уходит быстрее... По поводу иллюминации - спасибо, чё-нить и себе замутим... По поводу места - пока маэмо те, що маэмо.
fossil man, завтра с утреца занесу в магазин валидол - так, на всякий случай - для особо чувствительных старушек ;)
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Магазин Hand-Made

Повідомлення Dema від 10 лютого 2013, 11:35

Umka написав: НА счёт ценообразовнаия - всем мастерам говорим - ставьте цены реальные, если хотите, чтобы товар продавался...

Umka я конечно извеняюсь, но, вам просто необходимо поменять "политику партии". Будет очень даже нормальным, что цены будете устанавливать вы сами, а не те, кто даёт товар на реализацию.
Всё-таки "производителей" много, а вот таких как вы нет - вы единственные в своём роде.
Вы же несёте все риски, несёте столько расходов, а сливки хотят получить рукодельники? И не убегут они от вас никуда - что товар дома будет пылиться, что у вас в магазине - им по барабану будет.

пи.си. просмотрела цены на такого плана товары в инете, и поняла, что реально цены у вас нереальные. выгоднее будет купить через инет и продавать у себя в магазине
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Магазин Hand-Made

Повідомлення Dema від 10 лютого 2013, 13:44

Umka написав:По поводу иллюминации - спасибо, чё-нить и себе замутим..

кстати вот http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/sve ... ted;r:25;s:
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Магазин Hand-Made

Повідомлення Aurora від 10 лютого 2013, 16:51

Я тоже думала, что спрос на такого рода товары и магазины может быть только в больших городах
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей

cron
:
: