В Борисполе ищут педофила

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

В Борисполе ищут педофила

Повідомлення Faust від 14 липня 2012, 13:42

В Борисполе, правоохранители ищут извращенца. Сладострастный приставал к малышам, воспитанником детсадов.

Вечером Людмила пришла по дочку в детский сад. Но вместо традиционных радостных рассказов малышки услышала страшные вещи. Какой-то незнакомец облизывал ребенка.

Людмила, жительница Борисполя:

- Зашёл неизвестный и начал неприлично приставать к моему ребенку. Я не буду рассказывать подробности, но ей показывал то, чего нельзя детям видеть. Начал снимать шортики моему ребенку. В итоге ребенок расплакался и побежал к воспитателю.

Это случилось в полдень, мать удивляет, что об инциденте узнала от дочери. Воспитатели и заведующая заведения почему-то не удосужились сообщить ей о инциденте. Мало того, в милиции узнали о нем от самой Людмилы.

Людмила, жительница Борисполя:

- Завсадика сказала, что она звонила в милицию, но никто не брала трубку.

Говорят, руководство садика решило скрыть ужасный случай. Ведь другие родители об извращенце в заведении вообще не слышали.

Виктория, жительница Борисполя:

- Первый раз слышу.

- Вы в этот садик ходите?

- Да.

- И ничего не слышали?

- Нет. Вообще нормально было, никаких инцидентов до этого не было.

В милиции также сомневаются, что к ним звонили. И за шесть часов фактически утратили возможность поймать извращенца по горячим следом. Но, оказывается, развратник успел побывать в другом заведении.

Светлана Коломиец, помощник руководителя Бориспольского ГО милиции:

- Опрошены свидетели, сейчас устанавливается лицо, составляется фоторобот. Во время проверки было установлено, что лицо появлялась в другом садике. В другие учреждения были направлены уведомления, что такое лицо может появиться. С целью профилактики уведомлены директора, чтобы они в случае появления обращались в милицию.

Людмила планировала водить в садик дочь все лето. Но теперь оставила ее дома. Малышке ищут психолога, потому что после пережитого она плохо спит и боится возвращаться в заведение. Мама надеется, что милиция таки поймает извращенца.

Источник: http://ntn.ua
На небе только и разговоров что о море... и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... как он тает в волнах... И еле видимый свет... словно от свечи горит где-то в глубине...
Аватар користувача
Faust
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 179
З нами з: 07 листопада 2008, 11:17
Звідки: Бориспіль Розвилка
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: В Борисполе ищут педофила

Повідомлення vladsheva від 16 липня 2012, 11:27

"- Завсадика сказала, что она звонила в милицию, но никто не брала трубку. "
Врет.

Может, он в садике и работает?..
Аватар користувача
vladsheva
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 425
З нами з: 22 червня 2011, 14:37
Звідки: 45 сектор
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: В Борисполе ищут педофила

Повідомлення Дон Семен від 16 липня 2012, 11:37

Faust написав: Завсадика сказала, что она звонила в милицию, но никто не брала трубку.

о каком садике идет речь? ФИО завсада?
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: В Борисполе ищут педофила

Повідомлення Мики від 16 липня 2012, 14:07

ппц... что ж за садик, почему не пишут((( где была воспитательница в этот момент :twisted: :twisted: :twisted:
Аватар користувача
Мики
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 403
З нами з: 11 листопада 2011, 16:18
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: В Борисполе ищут педофила

Повідомлення Faust від 16 липня 2012, 18:00

садик какой-то из центральных...
На небе только и разговоров что о море... и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... как он тает в волнах... И еле видимый свет... словно от свечи горит где-то в глубине...
Аватар користувача
Faust
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 179
З нами з: 07 листопада 2008, 11:17
Звідки: Бориспіль Розвилка
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: В Борисполе ищут педофила

Повідомлення Faust від 16 липня 2012, 18:03

http://ntn.ua/ru/news/sex/2012/07/13/8337
на видео видно, что снимают возле библиотеки, можно предположить что садик, который рядом...номер не помню...
На небе только и разговоров что о море... и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... как он тает в волнах... И еле видимый свет... словно от свечи горит где-то в глубине...
Аватар користувача
Faust
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 179
З нами з: 07 листопада 2008, 11:17
Звідки: Бориспіль Розвилка
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: В Борисполе ищут педофила

Повідомлення Hapel від 16 липня 2012, 18:11

Садик, который несколько раз светанулся в кадре - это между налоговой и исполкомом
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Re: В Борисполе ищут педофила

Повідомлення Faust від 16 липня 2012, 19:56

ну может быть...я не буду утверждать... моя доця ходит в Веселку, что по соседству....и как водить детей в садик??
На небе только и разговоров что о море... и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... как он тает в волнах... И еле видимый свет... словно от свечи горит где-то в глубине...
Аватар користувача
Faust
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 179
З нами з: 07 листопада 2008, 11:17
Звідки: Бориспіль Розвилка
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: В Борисполе ищут педофила

Повідомлення EnotPoloskyn від 16 липня 2012, 20:19

считаю, что в первую очередь морду бить надо- и жестко-воспитательнице!!! если успел показать, потом начал снимать с детей...прошло минут 15 пока ребенок САМ убежал!!!!!
+ничего не сказали родителям.
+судя по всему в милицию таки никто и не звонил.
Считаю что никакая зарплпта и личное положение ТАКУЮ халатность не оправдывают.
Племяш ходит в соседний садик. Все что могу сделать-передать тем, кого знаю.
Если надо-обращайтесь-вытаскаю за патлы...
Когда я училась в школе-лет 15 назад, был у нас такой один, нкачал с распахивания пальто, летально закончили трое деток от 7 до 9 лет....
Не шутите с этим!!!!
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: В Борисполе ищут педофила

Повідомлення zazello від 17 липня 2012, 02:13

Сегодня сказали что садик Веселка - х.з. насколько правда. Росказывали такое что волосы стают дыбом!
Воспитателей за такую халатность и недосмотр надо жестко наказывать, и увольнение здесь может быть самое минимальное наказание.
А вобще Веселка наверное самый корумпирвоанный садик с самыми некомпетентными, наглми и алчными воспитателями во главе с зав дет сада. Гнать их всех в шею!
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Далі

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей

cron
:
: